Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

добрый дядя из ОВИРА

Так и не предлагалось, что кто-то будет решать.

Подписываешь бумагу, что предупрежден и вали к любым папуасам.

Только если что произойдет, не причитай, что Путин опять ничего не сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так и не предлагалось, что кто-то будет решать. Подписываешь бумагу, что предупрежден и вали к любым папуасам. Только если что произойдет, не причитай, что Путин опять ничего не сделал.

+100%

 

Но электорату, главное страшилок напридумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А миллионные выплаты, транспортировка тем и т.д.? Или это не ответственность?

 

 

 

Ты, что бредишь, какие миллионные выплаты, какие транспортировки?  Если ты про боинг, то это был теракт и то, что государство в этом случае взяло на себя, некоторые материальные выплаты, то в этом ничего из ряда выходящего нет, к тому же государство не спрашивало у своих граждан когда влезало в Сирию.

 

 

 

 

Выбирайте... только не за мой счёт... с какого болта я потом должен чьи то тела оплачивать? Да именно оплачивать - поскольку я в отличии от тебя - плачу налоги... Вот и получается - мы все такие самостоятельные, а как только прижало - так государство обязано, должно и т.д.

 

 

 

Я бы с удовольствием слетал бы куда нибудь за твой счет только у тебя бабла может не хватить. В Болгарию если даже заплатишь не поеду :D То, что платишь налоги молодец , я тоже плачу и кстати нигде не писал,что государство должно и обязано, даже готов немного государству приплатить лишь бы оно не решало  куда мне ехать. :)

 

 

 

Сейчас не то время, которое было даже год тому назад - всё очень серьёзно и террористы не вымышленные и цели их тоже вполне из мяса... По этому надо, это тоже адекватно понимать.

 

 

 

  Совершенно верно

 

 

Поэтому, я поддерживаю, то, что вводят...

И если решу ехать в отпуск за границу - спокойно получу выездную визу, если не будет у меня разных задолженностей и иных косяков.

 

Пока еще не вводят. Но персонально для себя можешь попросить у этого придурка депутата (фамилию легко найдешь в тырнете поиском) :D А так еще совсем недавно выездную визу можно было и не получить даже при отсутствии разных косяков с твоей стороны, а просто по причине, что дяде в ОВИРЕ твоя рожа не понравилась. Так, что не спеши поддерживать. :)

 

 

 

 

Если люди летевшие из Египта ни в чём не были виноваты - то если люди сейчас едут - то это их косяк и за них государство не должно отвечать, пусть тела вывозят родственники за свой счёт.

 

 

 

Ну в общем то МИД регулярно выпускает бюллетень где не рекомендует к посещению гражданами России ряд стран и когда люди туда все таки едут то едут на свой страх и риск. И этим бюллетенем государство с себя снимает ответственность за таких людей. Кстати когда в Тунисе положили на пляже народ, МИД почему то проигнорировал это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не предлагалось, что кто-то будет решать.

Подписываешь бумагу, что предупрежден и вали к любым папуасам.

Только если что произойдет, не причитай, что Путин опять ничего не сделал. 

 

Это он уже потом начал блеять, что его де неправильно поняли.

 

 ранее в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» депутат отметил, что один из способов донести до сведения граждан РФ полную информацию о состоянии безопасности тех стран, куда они собираются направиться на отдых, - это введение выездных виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про боинг, то это был теракт и то, что государство в этом случае взяло на себя, некоторые материальные выплаты, то в этом ничего из ряда выходящего нет, к тому же государство не спрашивало у своих граждан когда влезало в Сирию.

В том числе про Боинг... - а что мало?

Или ещё пару таких Боингов повторим?

 

Мыши ели кактус, кололись, плакали - но продолжали есть? Ни чего не путаю?

 

Касаемо про Сирию - если бы Путин всех спрашивал - от РФ уже бы остались пару городов в глубине Сибири... Очень хорошо, что не кого не спрашивает - а укрепляет РФ и её позиции на мировой арене.

 

Хватит уже спрашивальщиков - начиная с Горбачёва :sten: которые свою армию почти полностью уничтожили...

 

Я бы с удовольствием слетал бы куда нибудь за твой счет только у тебя бабла может не хватить.

Ты моё бабло не считай... и я тут ни кому и ни чего не предлагал. Нет бабла -сиди дома, смотри ТВ - всё банально просто... :winking:

 

В Болгарию если даже заплатишь не поеду

Ну да... Турция и Египет - несбыточные мечты людей или предел мечтаний :lol:

 

даже готов немного государству приплатить лишь бы оно не решало куда мне ехать. :)

Читай внимательно законы - что бы потом длинных постов не получалось :winking: подписал бумажку, что тебе пофиг - и вперёд и с песнями на танки...

 

А так еще совсем недавно выездную визу можно было и не получить даже при отсутствии разных косяков с твоей стороны, а просто по причине, что дяде в ОВИРЕ твоя рожа не понравилась. Так, что не спеши поддерживать. :)

Я страшилок отбоялся ещё лет 30 тому назад... :winking:

И по большому счёту - меня и здесь не плохо кормят... 12 лет жил без отпуска и выезда за пределы СПб и 300 километровой зоны вокруг и не обламывался, по этому, хоть занавес пусть закроют - главное, что бы внутри страны всё шло в правильном направление и что бы мой сын рос в адекватной стране с определённой идеологией а не в Гейропе грёбаной...

 

Кстати когда в Тунисе положили на пляже народ, МИД почему то проигнорировал это факт.

Разное в понятие положили... в Питере тоже ежедневно убивают людей, что ПЦЦ полный... только вот террористы не разгуливают пока по улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе про Боинг... - а что мало?

Или ещё пару таких Боингов повторим?

 

 

 

Ну если вляпаемся в очередную сирию, то обязательно повторим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если вляпаемся в очередную сирию, то обязательно повторим

По щелям сидеть - удел слабых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мыши ели кактус, кололись, плакали - но продолжали есть? Ни чего не путаю?

 

 

 

 

Ага семьдесят лет ели, а ты видимо до сих пор дожевываешь :)  

 

 

 

 

Касаемо про Сирию - если бы Путин всех спрашивал - от РФ уже бы остались пару городов в глубине Сибири... Очень хорошо, что не кого не спрашивает - а укрепляет РФ и её позиции на мировой арене.

 

 

 

Если он и дальше будет так укреплять никого не спрашивая, то от России и пары городов в глубине Сибири не останется  :mad:

 

 

 

 

Ты моё бабло не считай... и я тут ни кому и ни чего не предлагал. 

 

 

Да я и не считаю, это ты подсчитываешь сколько за твои налоги трупов вывозят.

 

 

 

 

Ну да... Турция и Египет - несбыточные мечты людей или предел мечтаний :lol:

 

 

 

Может для кого то и предел мечтаний. Как говорится кто то любит ананас, а кто то свиной хрящик :)

 

 

 

 

Читай внимательно законы - что бы потом длинных постов не получалось :winking: подписал бумажку, что тебе пофиг - и вперёд и с песнями на танки...

 

 

 

А без бумажки никак нельзя? :) Взрослые люди могут и сами отвечать за свои поступки без разных бумажек. Ту же Турцию закрывают не из-за того, что заботятся о безопасности людей, а чисто по политическим мотивам неужели тебе это не понятно.

 

 

 

 

И по большому счёту - меня и здесь не плохо кормят... 12 лет жил без отпуска и выезда за пределы СПб и 300 километровой зоны вокруг и не обламывался, по этому, хоть занавес пусть закроют - главное, что бы внутри страны всё шло в правильном направление и что бы мой сын рос в адекватной стране с определённой идеологией а не в Гейропе грёбаной...

 

 

 

Ну это понятно как ты там писал  " Нет бабла -сиди дома, смотри ТВ - всё банально просто" :D 

 

 

 

Разное в понятие положили... в Питере тоже ежедневно убивают людей, что ПЦЦ полный... только вот террористы не разгуливают пока по улицам.

 

Ну да, только вот в Тунисе террорист по пляжу с автоматом гулял там же и людей положил. Да и в той же Турции пока сушку не сбили сколько терактов было и что то никто особо не заботился о том что наши туристы туда ехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По щелям сидеть - удел слабых...

 

Ну это понятно, сильный то в том боинге не сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вляпаемся в очередную сирию, то обязательно повторим

Рыжий ты еще не понял конкурентов? Будешь сидеть смирно и молча все равно сгнобят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага семьдесят лет ели, а ты видимо до сих пор дожевываешь :)

Я нормально жил в СССР и претензий у меня к нему нет... и люди были людьми, а не окостенелым стадом - что сейчас наблюдается намного чаще, чем хотелось этого видеть.

 

Если он и дальше будет так укреплять никого не спрашивая, то от России и пары городов в глубине Сибири не останется

Всё пучком идёт... и с РФ уже считаются и не просто считаются - а уже бояться... к сожалению на мировой арене по другому нельзя.

 

Да я и не считаю, это ты подсчитываешь сколько за твои налоги трупов вывозят.

Платя достаточно налогов - я очень хочу, что бы они шли целевым путём - имею полное право... конечно это мечты :D их по любому разворуют ( и вполне возможно, кто то, как ты хотел - съездят на них отдохнуть за границу)... но если хотя бы одна бомба на уродов упадёт - в которой будут мои налоги - уже не плохо.

 

Ту же Турцию закрывают не из-за того, что заботятся о безопасности людей, а чисто по политическим мотивам неужели тебе это не понятно.

То есть, ты считаешь, что приграничное государство в том момент, когда армия Сирии при поддержке нас - в ближайший месяц планирует выйти к его границам - абсолютно безопасно? Когда в Турцию сейчас хлынут ими же поддерживаемые боевики, поскольку им деваться будет не куда - то ни чего не изменится?

 

Разумеется сегодня - это политика, но она очень плотно пересекается с безопасностью...

 

Да и в данный момент, там уже холодно :D а к следующему сезону будет видно...

 

Ну это понятно как ты там писал " Нет бабла -сиди дома, смотри ТВ - всё банально просто"

Ну хорошо, что понятно... я в отличие от большинства сограждан - живу по средствам, а не в кредит или покупаю что либо на последние... У меня китайский подход к жизни :winking: по этому всё абсолютно ровно. Мои потребности, чётко стыкуются с моими возможностями - и полностью отсутствует диссонанс.

 

Для остальных у кого есть бабло - море других стран... при этом отчасти белых. И здесь всё индивидуально.

Да, меня устраивает на 100% Болгария, хотя и дороже чёрных стран - начнутся политические игры и закроют Болгарию - буду думать о каких то ещё странах или забью болт - найду куда прокатится в РФ и отдохнуть не плохо.

 

Ну да, только вот в Тунисе террорист по пляжу с автоматом гулял там же и людей положил. Да и в той же Турции пока сушку не сбили сколько терактов было и что то никто особо не заботился о том что наши туристы туда ехали.

Испания, Италия, Кипр, Греция, Болгария, Чехия, Румыния... - список продолжи по своему выбору.

 

А то, что не придавили Турцию сразу - так политика же... мы же были друзьями, пока друг не изнасиловал супруга друга... Вот и все пряники с вазелином.

 

Ну это понятно, сильный то в том боинге не сидел.

Не в ту степь мысли кидаешь... не думаю, что ты не понял про, что речь и в разрезе цитаты на твой пост.

 

 

Для многих живущих в РФ и ненавидящих свою Родину - то, что сейчас происходит - наверно и правда поперёк горла... но не понимаю, кто их здесь держит? Пожалуйста можно присоединиться к беженцам... А я лично хочу жить в сильной и независимой стране.

 

Да, с экономикой у нас пока всё печально... с другой стороны благодаря войне пошёл экономический рост, заработала оборонка. Этого мала, поскольку одну оборонку мы уже проходили - тем не менее, очень хочется верить, что правители вспомнят и о внутреннем рынке.

 

На сегодня повысилась активность аграрного сектора - это уже плюс... к сожалению, многие промышленки сворачиваются, сокращаются и т.д. - спрос людьми на всё упал, доходы резко сократились. Да, время тяжёлое, мутное и непонятное... но мы в данное время это не изменим - смена политической власти - приведёт вообще к полному коллапсу, наступит просто задница большой гариллы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания, Италия, Кипр, Греция, Болгария, Чехия, Румыния... - список продолжи по своему выбору.

 

А то, что не придавили Турцию сразу - так политика же... мы же были друзьями, пока друг не изнасиловал супруга друга... Вот и все пряники с вазелином.

Как только раздолбают терров, то у россиян откроется прекрасная возможность бюджетно отдыхать на берегах Сирии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в эту сирию все нато самолетики собирает... игил бомбить :)

Французы, амеры, англичане...

Немцы даже...

Союзнички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@несколькочеловек,"Фраза" отличная, поди, но... "порАждения" - сразу отбивает желание вникать вообще в смысл, так называемой фразы.

"Фраза" твоя, штоле? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага семьдесят лет ели, а ты видимо до сих пор дожевываешь

А что конкретно тебя не устраивало в те самые 70-т лет?

Вот что конкретно и конкретно тебя, именно в тот период. Ась?

Или так, для "красного словца" ляпнул? Это же модно нынче, петрушить "те 70 лет". Потом петрушить Горбачева, потом Ельцина, в итоге - Путина с Медведевым.

Так все плохо было 70-т лет и еще почти 30-ть. Век почти. Чо вы делаете в этой гаЦской стране, в которой век уже все плохо? :sten:

Если копнуть историю, то и с 1905 года до 1917 было тоже неспокойно. А с 1861 до 1905 - также. А до этого - после 1812 нехилые потрясы.

Зато везде, в "Европах", все как сыр в масле катались. :lol:

А у нас веками все плохо :sten:

"Те 70-т лет", кстати, разделены почти пополам некислой войной, так шта это не просто какие-то ровные 70-т лет. :winking:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Амнистию капитала хотят продлить еще на год,  первый строк амнистии никого из условно бизнесменов не привлек." По радио слушал сегодня.

Наверное не знают способов привлечения. Пусть думают как привлечь. :D

Изменено пользователем несколькочеловек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская розничная сеть Laura Ashley, торгующая одеждой и товарами для дома, объявил об уходе из России. Действующие магазины бренда в Москве проработают до конца года.

Ранее российский рынок покинули и другие розничные сети. Например, на прошлой неделе стало известно об уходе   финской компании Stockmann. Семь ее универмагов будут проданы собственнику франшизы британской сети Debenhams за 5 млн евро, сделку предполагается закрыть до конца января 2016 года.

Среди покинувших ранее Россию одежных брендов также немецкая марка Gerry Weber, британская River Island, итальянская OVS, куда входят такие бренды, как Mango, Missoni, Calvin Klein Jeans и другие. Ушли также компания Esprit, принадлежащая американской Maratex, британская New Look и испанская Desigual.

Среди компаний потребительского сектора Россию покидают не только ритейлеры одежды, но и игроки из других сегментов. Например, ранее из страны ушла сеть американских ресторанов Wendy's, польская сеть товаров для дома Home&You, итальянская сеть парфюмерии и косметики Flormar.

 

Вот читаю и думаю: и что... Я этих названий не знаю и не слышал. Свалили они, да и хрен с ними. Но преподнесено это так, что теперь точно страна у нас в большой ж... Что ж мы так стали за шмотками гоняться? Ведь в вещи главное что: удобно, практично, ну и пусть будет красиво. Но ведь все мечутся за лейблами, фирмОй и прочими пидорастическими мульками. 

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я этих названий не знаю и не слышал.

Я только о Кельвин Кляйне слышал... при том не видел - жив до сих пор, прям не знаю и правда, как до сих пор жив и как жить дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"«Левада-центр»: 75% россиян высказались за налаживание отношений c гейропой и пр. "

 

Еще один удар в спину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"«Левада-центр»: 75% россиян высказались за налаживание отношений c гейропой и пр. "

каких именно отношений:

- сексуальных,

- военных,

- экономических

 

Второе и третье - вполне налажены как ни странно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких именно отношений:

- сексуальных,

- военных,

- экономических

 

Второе и третье - вполне налажены как ни странно -)

 

В Центре отвечают, что с разными странами разные, где то туристические, где то плодоовощные, где то к культурные, а некоторые так прямо и говорят сыроно-хамонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"«Левада-центр»: 75% россиян высказались за налаживание отношений c гейропой и пр. " Еще один удар в спину?

Не вижу не малейших противоречий...

Ты считаешь, что надо ненавидеть весь мир и со всеми воевать?

Так вроде такой задачи нет - и я тоже за нормализацию отношений с ЕС - только на наших условиях - то есть мы не должны прогибаться - да определённые уступки могут быть - но не противоречившие интересам государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу не малейших противоречий...

Ты считаешь, что надо ненавидеть весь мир и со всеми воевать?

Так вроде такой задачи нет - и я тоже за нормализацию отношений с ЕС - только на наших условиях - то есть мы не должны прогибаться - да определённые уступки могут быть - но не противоречившие интересам государства.

Да я вообщем то и не прогибался, и отношения не портил. Но это надо уметь, над этим надо работать.

А кто же тогда все портит включая отношения и кого хотят нагнуть то? Пока вижу все хотят нагнуть одного, или этот он один так думает, что его хотят нагнуть? Запутал страну вообщем и похоже он сам запутался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и я тоже за нормализацию отношений с ЕС - только на наших условиях

Ты хотел сказать - на взаимовыгодных условиях, наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...