Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Почти 8 млрд бюджетных рублей, ушедших на реконструкцию 14-го корпуса Московского Кремля, могло быть потрачено зря: на этом месте будут восстановлены Чудов и Вознесенский монастыри. 500 сотрудников администрации президента не вернутся в Кремль, ворота Спасской башни которого откроют для прохода туристов, сказал РБК кремлевский чиновник. Возможное восстановление монастырей — беспрецедентное событие, о котором «даже никто и мечтать не мог», говорит эксперт «Архнадзора».

http://rbcdaily.ru/politics/562949992027385

 

Сносить вроде будут слышал по радио. А ведь это по тем деньгам еще....., большие деньги. Какой-то опытный вор  действовал. Поймают, или нет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по ТВ молчок, мы же "к полному успеху" идем...

https://auto.mail.ru/article/58139-segodnya_ulitka_paralizuet_dorogi_po_vsei_rossii/

 

P.S. https://news.mail.ru/economics/24018861/?frommail=1

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё из новостей Майл.ру https://news.mail.ru/economics/24018861/?frommail=1

 

 

Bloomberg: зарплаты россиян упали до уровня 1999 года Реальные доходы россиян упали до минимума с 1999 года, аналогичная ситуация фиксируется и в розничном секторе экономики, именно эти два фактора мешают российской экономике выйти из первой за шесть лет рецессии, отмечает агентство Bloomberg.
© РИА "Новости"

По итогам октября реальные доходы россиян год к году упали на 10,9%, при этом аналитики, опрошенные агентством, предполагали, что доходы в среднем упадут на 9,7%. Объем розничных продаж по итогам октября рухнул на 11,7% в сравнении с аналогичным показателем прошлого года. Большинство аналитиков полагали, что падение составит 10%.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же? Через два с половиной года Николай 2 отрекся от престола под ненавистные крики буушующего и утопающего в анархии Петрограда.

 

Помнишь знаменитые слова Николая в тот момент: "Кругом измена, трусость и обман!"

Сейчас миром правит капитал, надеюсь такого развития не допустит сама же элита и не будет лишний раз рисковать своим положением...Хотя, глядя как некоторые наверху наступают на одни и те же грабли все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя, глядя как некоторые наверху наступают на одни и те же грабли все может быть...
Вот и именно, Пакол, вот именно... И фамилии этих "наступающих" не являются секретом. Почто их держать, что б вредили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше интересное направление импортозамещения производство пектина. Сейчас 100% закупается заграницей. Раньше были несколко заводов , но из-за необновления технологии и оборудования закрылись. А ведь при радиоактивном заражении он очень полезен для вывода из организма радионуклидов, соли тяжмет так жа выводит за счет комплесообразования.  В пищепроме активно используется, кондитерский изделия, соки, консервпром.

Сырье недорогое для производства и у нас его много.

Надо что то делать, что то делать.  :sten: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему скептицизм?

 

 

 

 

 

 

 

Другое дело, этого самого рейтинга я бы поопасся. Вот вспомни, как резкачя смена славы на проклятия уже свершалась в нашей Истории. В 1914 году, когда была объявлена война Германии, в тот день народ в едином порыве стал на колени пред вышедшим на Дворцовую Площадь Николаем Вторым. Склонились тысячи знамен, пели гимны и молитвы, все плакали...

И что же? Через два с половиной года Николай 2 отрекся от престола под ненавистные крики буушующего и утопающего в анархии Петрограда.

 

 

 

 

Сам задал вопрос, сам и ответил. Молодец  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за молодца. :)

 

То есть ты сомневался не в размере рейтинга, а в его применимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим, ждем хорошие цены на нефть. Год прошел. Пока ничего. Подпись -Руководство страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим, ждем хорошие цены на нефть. Год прошел. Пока ничего. Подпись -Руководство страны. 

Ирак уже начал продавать по 30 $,чего ждать то?   :D

Мы ждем когда сладкая жизнь совсем закончится  http://www.audit-it.ru/news/others/846917.html

Вот вовчик опять 17-го чушь разную нести будет,думаю телевизор с дворниками приобрести.

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какую инфу про дальнобойщиков и и платон нашел

http://cargomax.livejournal.com/733.html

 

Запощу сюда дорогим одноклубникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы ждем когда сладкая жизнь совсем закончится http://www.audit-it....ers/846917.html

Вот сразу, сходу:

"У многих региональных производителей шоколада заканчиваются деньги на закупку какао-бобов и какао-продуктов"

У каких производителей? Почему региональных? И. т.д.

Далее, смотрим исследователя:

"Центра исследований кондитерского рынка (ЦИКР)".

Ну, все. приехали. Это ппц.

Смотрим:

http://cikr.ru/contacts/

Это что за центр такой? :lol:

Далее, адрес смотрим. Там же, в контактах...

Они целое здание арендуют? Ну...

И телефоны-то - мобилы, судя по всему :lol:

А чего название-то такое скромное? Чего просто - Центр?

А чего не межгалактический?

И в этом, не побоюсь этого слова, Центре :lol: , прям онлайн конференции с производителями, круглосуточно :lol:

Браво, очередная шляпа :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до кучи, в итоге:

"Центр исследований кондитерского рынка — это объединение, которое специализируется «на изучении и анализе кондитерского рынка, отдельных его сегментов, особенностей развития кондитерской отрасли России и стран — основных торговых партнеров РФ», сообщается на сайте организации."

Больше об этом нигде не сообщается :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И телефоны-то - мобилы, судя по всему :lol:

Да... прикольно :D

Меня вообще прикалывает - федеральные номера в "серьёзных" конторах :D - сразу видно - крутые комерцы, на прямой номер бабла - нема :lol:... куда нам до них :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще прикалывает - федеральные номера в "серьёзных" конторах - сразу видно - крутые комерцы, на прямой номер бабла - нема ... куда нам до них

зато пипл хавает хомячки полный рот и за щеки аж с причмокиваниями набирают -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато пипл хавает хомячки полный рот и за щеки аж с причмокиваниями набирают -)

Это точно... :D

 

Помню, как лет так - тому назад... мне зять втирал - как круто иметь федеральный номер с крутым окончанием, типо повторяющегося номера - например: 87-87... я вообще этого прикола не просёк - поскольку там цифр, под самое не балуйся и какая малина - что на конце :D А большинство - оказывается от этого фанатеет :D

 

Я тоже когда для работы подключал дополнительный прямой номер - выбрал за небольшую денежку, окончание 25-52 - но оно созвучное, номер прямой запоминается хорошо.

 

Когда ребёнку подключал телефон - номер разумеется тоже прямой, но выбирал его - как бы созвучный, как стихи :D что бы легко запоминался почти с первого раза.

 

А касаемо организаций - сейчас полно виртуальных номеров... вполне прямые-городские и большинство народу не поймёт, что это виртуальная мишура... Я сам такой номер подключил пару лет тому назад, народ уверен, что дозванивается в офис - а не ко мне в кровать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А касаемо организаций - сейчас полно виртуальных номеров... вполне прямые-городские и большинство народу не поймёт, что это виртуальная мишура... Я сам такой номер подключил пару лет тому назад, народ уверен, что дозванивается в офис - а не ко мне в кровать
почти так же. Оформил для конторы как офисный рабочий телефон в скайлинке прямой и красивый номер. Он везде в рекламах, на сайте и т.д. с префиксом 812. А я дома кушаю... а ещё на ноуте удалённый доступ и вот я сытый в кровати, но я в офисе  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

В Питере нет обязательных кодов, как у вас в Москве... соответственно номер легко запоминается (всего 7 цифр), с любого городского телефона на него звонки бесплатные - впрочем, как и для абонента на входящую. Можно хоть сколько разговаривать...

 

И конечно это ещё и привычка с 95 года - когда мобила была не для всех и иных номеров не было, а когда появились федеральные номера - я над ними ржал, как конь педальный... Ну такое время было - сейчас конечно уже внимание не обращаю - только конторы вот такие удивляют, где понтов море- а телефон сотовый с кривым номером...

 

К стати для регионов прямой городской - это сильный аргумент - поскольку код города (812) говорит о том, что телефон стационарный... а то, что он сотовый - об этом знают единицы. То есть доверия в начальный момент больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

есть такая вещь, как корпоративный (семейный) стиль. Ну и удобство. Сын скоро совсем взрослый будет и будет свой номер по делу кому-нибудь давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как офисный рабочий телефон в скайлинке прямой и красивый номер.

У меня тоже СкайЛинк с красивым окончанием...

 

А сейчас всех перевожу на виртуальный номер - он вообще удобный - с компа задал время работы номера, приветствие и т.д. И теперь шальные клиенты не могут разбудить меня раньше 10:00... а сотовый выключить не могу. Плюсом у виртуального и факс пожалуйста и запись разговоров и много всего современного - в месяц 1500 руб. - не шальная сумма. Он такой же городской с кодом (812).

 

Поскольку он виртуальный - переадресация идёт на любой номер телефона. В моём случае на мой сотовый.

Особенно прикольно - я разбил по отделам, мол нажми 1 - попадёшь туда то, 2- туда то или дождитесь ответа сотрудника :D не но круть - с учётом, что всё равно всё идёт на один номер моего сотового :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за молодца. :)

 

То есть ты сомневался не в размере рейтинга, а в его применимости?

 

Да пожалуйста :)

 

Я не сомневаюсь в том, что рейтинги  политиков это туфта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть такая вещь, как корпоративный (семейный) стиль. Ну и удобство. Сын скоро совсем взрослый будет и будет свой номер по делу кому-нибудь давать.

+100%

 

У нас у всех прямые и у родителей тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

 

Сейчас кроме дешевого понта, смысла никакого, но в провинции это  еще не догоняют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая вещь, как корпоративный (семейный) стиль

Честно говоря - смахивает на понт -)

С учетом, что ныне мобильных телефонов в разы больше стационарных, а опсосы еще и ценник выставляют за звоки на стационарные выше - антипонты -))

 

Да, кстати из дальнего региона зачастую позвонить на 8-9** получается заметно дешевле, чем на 8-812

 

К стати для регионов прямой городской - это сильный аргумент - поскольку код города (812) говорит о том, что телефон стационарный...

-Гоги, закрой окна

- э жарко же

- пускай думают что у нас в машине кондиционер

 

Да, кстати об удобном - технологии FMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...