Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Ты&Шем в стиле лурковского "сначала добейся"

Добиться чего? :sten: что бы вот это зауженное, вернее о облипку г-но размера 46 на себя натягивать?

 

Кроссовки говоришь? Прихожу в Спортмастер, нахожу кросы которые понравились - а потом оказывается, что моего размера не производят...  :sten: а это советский 44-й, или их недоразмер - 45-46... То есть я теперь ещё и великан с ластами, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Zandrik, абсолютно не хочу эту тему поднимать - она уже здесь на форуме была, закончилась плачевно...

так никто и не агитирует осуждать политику Украины, если ты не понял, я о том что на чужих ошибках нужно учиться))

 

Был сейчас в ТЦ. Хотел купить простые классические (прямые) тёмно-синие джинсы. Обошёл 8 магазинов с любимыми Зандриковскими названиями (хотя я их всё равно не запомнил). И только в одном нашёл обычные джинсы. Во всех остальных есть только: зауженные, узкие и ультра-узкие. Всё. Капец. А ещё джинсы с резинками внизу. Жесть. И это в мужском отделе. Так вот всего в одном магазине есть обычные нормальные мужские джинсы, но не подошли. Мой размер на жопе - короткие. По длине как раз, но болтаются на заднице. Жесть. И это про них Зандрик так восторженно говорит, какие они супер. Хрень полная. Пидарасня.

прежде чем куда-то ехать на примерку, ты бы хоть прочитал внимательно к чему я приводила в пример названия магазинов)))

поздравляю, ты мерил джинсы в массмаркетах для детей и молодёжи))) куда ты со своими формами?))) хоть бы спросил для начала, телефон чай есть

ещё одно доказательство, поспешишь, людей насмешишь...

 

А чему ты удивляешься - если дизайнеры - пидАгоги... при том в прямом смысле слова... как в продолжение - дрищи... о какой адекватной одежде, для нормального мужика может идти речь?

По этому я уже лет 15 шью на заказ... :sten:

к сведению

каждая фирма ориентируется на определённый круг покупателей, где возраст и особенности фигур, присущих этой возрастной категории покупателей, учитывается при разработке моделей. Так что те кто шьёт для 25-45 никогда не будут шить то же самое для 55-75

есть отдельные линейки, для подтянутых или более модных мужчин, разумеется там и ткани, и фасон будет более авангардным

 

Больная тема про одежду, мужики :)

увы, зарекомендовавшие европейские бренды, коих достаточно в среднем 

брюки от 7500

рубашки от 3500

костюмы от 28000 (старые цены)

куртки от 17000 (ветровка)

остальное для мужчин старше 35 лет только к отечественным производителям, а там сам понимаешь и ткани не те, и крой как правило из 90-х 

 

или вариант, ждать скидок, а они уже на носу

 

Кстати ровно пару лет назад я плевался на отсутствие зауженных джинсов, все шли скорее с потугами на клеш. тя кто знает =)

у Гардёра смотрел? у них одна из самых широких сеток по фасонам и расцветкам (от классических с двойными швами и на болтах, до узких или прямых по ноге с потёртостями)

 

Кстати ровно пару лет назад я плевался на отсутствие зауженных джинсов, все шли скорее с потугами на клеш. Что со спортивной обувью - по моему мнению - не катит.

 

 

И я не понимаю джинсы в стиле брюк, каковые надо типа с туфлями одевать, как и джинсы с пиджаком (верх маразма - еще и при галстуке).

И да, с чего ты решил что можешь чего-нить говорить на тему одежды, когда у тебя нет даже тысячной доли капитала Амансио Ортеги (с)Ты&Шем в стиле лурковского "сначала добейся"тя кто знает =)

совершенно верно, клёш одеваем только с модельной обувью (лучше дерби, там подошва потолще)

 

ну, о вкусах не спорят)) на мой взгляд, твидовый или вельветовый пиджаки с джинсами смотрятся свежее ( снижают возраст...имхо), чем с классическими чиносами

ты знаешь фамилию Ортега? искренне удивлена

впрочем, вы похоже на пару с Девиатором не раскрываете и четверти своих знаний...он имеет свойство регулярно меня удивлять своим кругозором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиться чего?

Почитай на лурке - поймешь о чем я.

 

Но я искал обычные классические

Попробуй зайти в магазин "классика джинсов" или еще какой-нибудь, где основной тренд - классика. Ну или если есть предпочтения к конкретному бренду джинсов - то соответствующий магазин. Возможно это окажется подороже чем в отделах массовой моды на сегодняшний день. Но ровно то что хочешь. Вплоть до моделей 1970 годов... но это очень дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь фамилию Ортега? искренне удивлена впрочем, вы похоже на пару с Девиатором не раскрываете и четверти своих знаний...он имеет свойство регулярно меня удивлять своим кругозором)))

Ну для этого достаточно просто краем глаза смотреть в новости, ну и иногда по сторонам... Конкретно Ортега пару дней назад "сделал" Билла Гейтса в рейтинге богатства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не агитирует осуждать политику Украины, если ты не понял, я о том что на чужих ошибках нужно учиться))

Мне пора думать о месте метр на два... а не теорию гонять и учится этому... Предоставляю место в обучение - теоретикам - им важнее, а мне в этом уже учится не требуется.

 

есть отдельные линейки, для подтянутых или более модных мужчин, разумеется там и ткани, и фасон будет более авангардным

:D На запрос "одежда для педиков"

iTCh73uwEls.jpg

 

каждая фирма ориентируется на определённый круг покупателей, где возраст и особенности фигур, присущих этой возрастной категории покупателей, учитывается при разработке моделей. Так что те кто шьёт для 25-45 никогда не будут шить то же самое для 55-75

Да, да, да... только почему в моём районе нет магазинов, которые торгуют одеждой для меня :D

Видимо район очень молодой, а я тут динозавр... :D

 

Понимаю, что даже к сожалению женщины уже с полом не определяются - им нравится, когда у мужика шмотки задницу облипают :sten:

Печальное время, печальные люди...

 

остальное для мужчин старше 35 лет только к отечественным производителям, а там сам понимаешь и ткани не те, и крой как правило из 90-х

Вот, понял Андрей... брендов то много, только всё почему то до 35 лет и для массы тела до 50 кг - а так всё отлично :D по этому не там ты видимо искал, надо было взять другой глобус  :D

 

Почитай на лурке - поймешь о чем я.

Можно воздержусь?

Просто не очень в тему - после прочтения кодов на форуме, энциклопедии перечитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И я не понимаю джинсы в стиле брюк, каковые надо типа с туфлями одевать, как и джинсы с пиджаком

С туфлями не понимаю, но с пинжаком - вполне, но без галстука. Галстук тут явно лишнее.

Хотя... нынче стилистов развелось и мнений, шо ппц. Типа, смотрите, как я стильно оделся...

А там мрак. Штаны, в которых пятеро померло уже, кеды, шарф, шляпа... Да в родном колхозе после 2-х литров самогона приличней одеваются :sten:

А все ахают - стиль, модерн, все дела. Да мрак это. Наркота тяжелая :lol:

 

 

Но я искал обычные классические.

Нормальные пацаны заказывают Левайс и не парятся.

Я - не нормальный пацан, я не заказываю. Я не люблю джинсы, я люблю просторные штаны-)))

 


брюки от 7500

рубашки от 3500

костюмы от 28000 (старые цены)

куртки от 17000 (ветровка)

остальное для мужчин старше 35 лет только к отечественным производителям, а там сам понимаешь и ткани не те, и крой как правило из 90-х 

Мрак :umnik:

Да за 5к рублей меня оденут по полной на соседнем рынке :lol:

Штаны - 7500. Куда катится мир? Они полюбе сами ходить за меня должны. :lol:

Олегархи какие-то на форуме, я-то что тут делаю? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Штаны - 7500. Куда катится мир? Они полюбе сами ходить за меня должны. :lol:

Ну, что ты... не понимаешь ни черта... это же ФФирмАА... там лейбик очередного гомосяки пришит... :D

Мне на заказ с индивидуальным пошивом и качеством на 100% - обходится вместе с тканью - 3000 - 3500 руб., но я то лошара... :D мне не модно шьёт женщина :lol: а не вот такой гомо :D

 0602z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воздержусь? Просто не очень в тему - после прочтения кодов на форуме, энциклопедии перечитывать...

Дело хозяйское.

 

С туфлями не понимаю, но с пинжаком - вполне, но без галстука. Галстук тут явно лишнее. Хотя... нынче стилистов развелось и мнений, шо ппц. Типа, смотрите, как я стильно оделся...

Ага. Даже уже выяснилось почему наклон полосок у Адидаса именно такой:

adidas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ты... не понимаешь ни черта... это же ФФирмАА... там лейбик очередного гомосяки пришит... Мне на заказ с индивидуальным пошивом и качеством на 100% - обходится вместе с тканью - 3000 - 3500 руб., но я то лошара... мне не модно шьёт женщина а не вот такой гомо

Кстати ты видимо в курсе:

 

patriotism-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй зайти в магазин "классика джинсов"
понятно, что найти можно. Но я ездил в обычный ТЦ каких много. Куда ездит основная масса за шмотьём. И вот там вся одежда (почти) как для педиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне на заказ с индивидуальным пошивом и качеством на 100% - обходится вместе с тканью - 3000 - 3500 руб., но я то лошара...
тож лошара и мне нужен костюм. Дашь контакт и позывной швеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати ты видимо в курсе:

Мне параллельно до армии... и служба или не служба - вообще не говорит о половой принадлежности...

Не служил Растаргуев - и что из этого? Или служить обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что найти можно. Но я ездил в обычный ТЦ каких много. Куда ездит основная масса за шмотьём. И вот там вся одежда (почти) как для педиков

Ну тут одно из двух: или вся страна стала педиками или что-то не так с тобой. Ты кстати по молодости с ножницами не гонялся за носителями брюк с другим размером штанины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти в магазин "классика джинсов" или еще какой-нибудь, где основной тренд - классика. Ну или если есть предпочтения к конкретному бренду джинсов - то соответствующий магазин. Возможно это окажется подороже чем в отделах массовой моды на сегодняшний день. Но ровно то что хочешь. Вплоть до моделей 1970 годов... но это очень дорого.

дополню - Лии анд Вранглер, Бугатти, Гардёр...в Стокмане есть пара-тройка фирм средней ценовой категории и с подобающими мерками

и кстати, классика сегодня всё-равно будет несколько иная по высоте посадки (общей и с понижением на 1-2 пальца под брюшко) стоят подобные модели в среднем на 2-4 т. дороже основной линейки

 

Конкретно Ортега пару дней назад "сделал" Билла Гейтса в рейтинге богатства.

в общем-то не удивлена, по рейтингам продаж и формой построения бизнеса они изначально уникальны и более чем успешны были даже когда другие проседали по продажам

им только HM может составить конкуренцию

 

Да, да, да... только почему в моём районе нет магазинов, которые торгуют одеждой для меня :D

Видимо район очень молодой, а я тут динозавр... :D

тебе опять про мерчендайзинг рассказать?)) по каким принципам владелец магазина выбирает место (р-н, улица, ТК, уровень и т.д.)?)) и почему для молодёжи магазинов больше чем для всех остальных?

перебирайся жить в престижный р-он, там и магазины будут иные

 

Понимаю, что даже к сожалению женщины уже с полом не определяются - им нравится, когда у мужика шмотки задницу облипают :sten:

Печальное время, печальные люди...

 

Вот, понял Андрей... брендов то много, только всё почему то до 35 лет и для массы тела до 50 кг - а так всё отлично :D по этому не там ты видимо искал, надо было взять другой глобус 

ну, не менее любопытен вопрос, почему ты так озадачен что нравится женщинам...

на минуточку, практически весь женский гардероб - это то что когда-то носили мужчины

а носили они например вот это

big_090823020206_small.jpg?1298544512

и всякого рода цацки не считались, а одевалось всё что есть (причин тому много, но история вряд ли кого-то тут заинтересует)

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне параллельно до армии... и служба или не служба - вообще не говорит о половой принадлежности...

Безусловно. Как и одежда и даже макияж.

 

Кстати неплохой образчик:

1320414856685611(000c3sb3.jpg).jpg459653674470219485_80821ac89dbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Чо ты на Зверева наехал? У него есть сын, значит, хоть один раз, но он.... согрешил :lol:

Кстати, а Зверев уже шьет одежду? :umnik:

 

 

Мне на заказ с индивидуальным пошивом и качеством на 100% - обходится вместе с тканью - 3000 - 3500 руб., но я то лошара...

Если подбить пару-тройку корешей, то будет еще дешевле.

 

 

это же ФФирмАА..

Может и писал. Я в теме, у меня много знакомых помешанных на ФирмААА-)))

Поэтому я шарю тоже неплохо, сам весь в бренде - но это в виде благодарности, сам не куплю, не понимаю прикола.

Так вот, есть бренд, назовем его крокодил(чтобы без рекламы). Мои заказава... ли его очень плотно.

НО! На соседнем рынке активно начали "левачить" этот бренд. Просто на любую футболку лепить начали, а цена футболке - две буханки хлеба :lol:

Все ьы ничего, но, когда ко мне зашел чувак в тельняхе с этим брендом, я выпал под стол :lol:

Это тиапа эмблемы ауди на твой москвич прилепить.

После этого знакомые отказались от "крокодила".

А вообще, шмотье у "крокодило" удобное, но не настолько, чтобы я его купил. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож лошара и мне нужен костюм. Дашь контакт и позывной швеи?

В личку пиши, ирод :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще, шмотье у "крокодило" удобное
ну фиг знает... как-то заглянул, 2/3 магазина поло. Или мне так показалось.

В личку пиши, ирод :lol:

тебе? никогда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще мы уже 2 страницы обсуждаем шмотки... мужчинки...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще мы уже 2 страницы обсуждаем шмотки... мужчинки...

Притом обрати внимание кто как обычно это начал -))

 

Ну раз уж поехали - тебе какой больше имидж близок на картинках из сообщения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. Как и одежда и даже макияж.

 

Кстати неплохой образчик:

макияжем мужчины начали пользоваться вслед за императором, который после того как переболел оспой пытался белилами скрыть недостатки кожи

и парики начали сначала носить мужчины, когда король солнца к старости стал лысеть

 

недурно, но второй комплект по сочетанию рисунка слишком сложен для неподготовленного покупателя

можно в лёгкую переборщить и не угадать с сочетаниями рисунка (особенно если подбирать вещи из разных коллекций и фирм производителей) вот на маленькую деталь, то что галстук на пару тонов темнее костюма, вряд ли обратили внимание, а это важно

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж поехали - тебе какой больше имидж близок на картинках из сообщения ?

хитёр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом обрати внимание кто как обычно это начал -))

 

Ну раз уж поехали - тебе какой больше имидж близок на картинках из сообщения ?

э не... Не повесишь это на меня  :nono:  я сказал, что проблема в ТЦ и невозможно купить нормальную мужскую одежду. А вот вы уже начали про модно-не модно, перечислять всякие названия фирмочек и т.д. Я как раз по теме темы  :D  а вы о модных педиках  :D

 

И никакой из этих двух мне не близок. Вот совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашь контакт и позывной швеи?

В личку - послал...

 

тебе опять про мерчендайзинг рассказать?)) по каким принципам владелец магазина выбирает место (р-н, улица, ТК, уровень и т.д.)?)) и почему для молодёжи магазинов больше чем для всех остальных? перебирайся жить в престижный р-он, там и магазины будут иные

Мне кучу наложить на мерчендайзеров и остальных с ними связанными... и у меня нормальный такой район и машина под боком... только я ещё не дебил ударенный, что бы по ср-ым бутикам шмотьё по сотке деревом покупать...

 

на минуточку, практически весь женский гардероб - это то что когда-то носили мужчины

Меня не интересует, что было, когда мамонты бегали - абсолютно не интересно... я живу сегодня и в современном мире.

 

Шем,Чо ты на Зверева наехал? У него есть сын, значит, хоть один раз, но он.... согрешил :lol: Кстати, а Зверев уже шьет одежду? :umnik:

Начнём перечислять семьи пи-ов с детьми?... да мне перпендикулярно, кого долбит Зверев и ему подобные - по жизни они пи-ры...

 

Поэтому я шарю тоже неплохо

а я вообще не шарю... и даже шарит не планирую.

 

Это тиапа эмблемы ауди на твой москвич прилепить. После этого знакомые отказались от "крокодила".

Самое прикольное - что Москвич Ауди не станет - а вот шмотки с рынка, не сильно отличаются от того же оригинального "Крокодила" - поскольку его в оригинале шьют, как правило на том же заводе в Китае, откуда и на рынок шмотьё идёт... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вы о модных педиках

Назови "непедиков" которые моду втирают :lol:

Зайцев - под вопросом. Кто еще? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...