Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вообще прикольно читать
а когда человек, у которого даже ИП нет, учит  крупных промышленников как нужно грамотно управлять производством? Это тебя не смущает? Надо как-то завести тему про ведение боевых действий, стратегию, основы выживания... Хочу подучиться  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда-с, тема убита :D

Как зайдешь - простыни ни о чем.

Шем и Строй - об одном, Олеся - о другом, но спор -ппц, аццкий, о белом и теплом. Или о ярком и холодном.

Самим-то не надоело?(Включил Кулакова) :D

Вы не в оффе! :lol:

 

Вот вы трете одни и те же темы, только разными словами.

Олеся говорит о теории, и это нормально, Шем и Строй - о практике, но практика-то... узконаправленная, назовем так.

А начинаются откровенные под.... в виде Олеси с битой в Купчино - ну, смешно, аргументов нет, штоле? Как дети, чесслово.

Давайте вы еще звездюлей Олесе выдадите - вы ведь победите легко? :D

Вам про Фому, вы - про Ерему. :umnik:

 

Вот ради прикола, Шем:

Ты говоришь, что ты готов и в тюрьму ради семьи, если какой-то дрищ...

А тебе говорят, что дрищ - может быть очень серьезным, и так бывает часто, поверь.

Не каждый дрищ - серьезный, а серьезный - зачастую дрищ. Или пузан. Или даже заднеприводный. И чо?

Дак ты не только в табло, ты даже мяукнуть не успеешь, как будешь....не будем-)))

И что? В тюрьме ты офигенная защита для семьи? Не смеши.

Вот о чем вы пишете то? Вам самим не смешно?

В табло, решаю, знаю, могу... ппц, чесслово - смешно :umnik:

Ни один решающий, знающий, могущий такой ерунды не напишет, ему просто не надо это писать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда человек, у которого даже ИП нет

ИП - это, конечно, верх :lol:

Просто убил. написал бы просто - дура.

Сам-то много шаришь в ИП? Ась? :lol:

 

Или как братья черноголовые:

Не, слюшай, ООО нинада, там штрафы бАльшой, бухгалтер деньги плати, счет деньги лАжи...

:lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам-то много шаришь в ИП? Ась?
в ИП совсем нет. Но вот два ООО было дело. Мутные весёлые времена  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты говоришь, что ты готов и в тюрьму ради семьи, если какой-то дрищ...

Да какой в жолуди дрищь... :sten: да дрищь вообще из другой оперы - из оперы Олеси про то, что если много силы - то дебил неудачник (в чей адрес это понятно :D, второй определение уголовник :D - всё в тот же адрес), а если хиляк недокаченный - то рулер мира сего...

 

 

 

И что? В тюрьме ты офигенная защита для семьи? Не смеши.

Ты не смеши... читай первоисточник,  а не комменты Зандрика - я совсем не об этом писал :sten: я написал в адрес того, что для защиты интересов, жизни и т.д. - семьи пофиг где буду в конце пути решения проблемы... - всё... и больше про эту херню обсуждать не буду - кто как хочет, пусть так и читает... Я всё сказал, что хотел сказать - добавить не чего, а объясняться и оправдываться не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я всё сказал, что хотел сказать - добавить не чего, а объясняться и оправдываться не собираюсь...

 

Ты это уже неоднократно повторял в этой теме. Не надоело? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг где буду в конце пути решения проблемы..

Колямба как раз об том и говорит...

В порыве ярости не надо забывать о последствиях. Не?

 

 

В тюрьме ты офигенная защита для семьи?
Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы все на "бедного" Лёшеньку наехали? А вот уподоблюсь Зандрику и стану рассуждать теоретически и по слухам: и отдыхая на зоне можно создать семье неплохие и безопасные условия для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начинаются откровенные под.... в виде Олеси с битой в Купчино - ну, смешно, аргументов нет, штоле? 

так то не новость, метод апробированный во множестве дискуссий))

 

Ни один решающий, знающий, могущий такой ерунды не напишет, ему просто не надо это писать :lol:

повторюсь, самоутверждаются все по разному...вот Саша ПК давно дал совет, но никто к нему не прислушался))

...вывод очевиден, значит на то были веские причины))

 

Да какой в жолуди дрищь... :sten: да дрищь вообще из другой оперы - из оперы Олеси про то, что если много силы - то дебил неудачник (в чей адрес это понятно :D, второй определение уголовник :D - всё в тот же адрес), а если хиляк недокаченный - то рулер мира сего...

мания преследования заразительна?))

за слова свои ты конечно отвечать так и не научился, хотя кажется в твоих кругах это не по-пацански (или как там говорят)? но всё-таки отмечу, "дебил неудачник" написал ты сам, и сам же на это оскорбился)) у меня ничего про то не было)) попробуй оспорить...

чем различаются методы обывателя и уголовника, думаю нет необходимости указывать...тем паче, ты сам не единожды подтверждал свою близость этим узким кругам, чего уж теперь сетовать..ну, не белый, и не пушистый, и не патриот...зато честно

про хиляка даже у Колямбы не понял? попробую короче сформулировать - не все влиятельные люди (или настоящие мужчины если пожелаешь) тренируются в подворотнях и носят кобуру, с твоих же слов получается именно так. 

 

Ты не смеши... читай первоисточник,  а не комменты Зандрика - я совсем не об этом писал :sten:

вот только первоисточник противоречив от поста к посту)) 

какой же ты недогадливый все-таки  :huh: судя по ответу, Колямба скорее твои опусы читал, а не мои

например эти

В табло иногда приходится закатывать не только в целях самозащиты, а ещё и для восстановления феншуя...  :winking: Что несу... какую чушь   :sten: для самозащиты намного же реже...   :umnik:

ну, и если с твоих же слов для самообороны практически не приходится применять силу, то все другие случаю уголовно наказуемы 
 

Примерно так же, когда супруга не права в отношение к кому то - то я по любому его искалечу в ноль, 

 

 даже если ребёнок не прав - например кому то хаманул, тот совершенно обоснованно встал на дыбы - не думая, с ходу в табло или ствол в рот - без разницы... 

вот и рассуди, стоит ли из-за самоудовлетворения своего мифического фен-шуя садиться в тюрьму?)))

 

чё вы все на "бедного" Лёшеньку наехали?

 

А вот уподоблюсь Зандрику и стану рассуждать теоретически и по слухам

требуешь защиты и справедливости?))

 

оё)) стесняюсь спросить, как тогда расценивать все твои предыдущие посты в этой теме?))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оё)) стесняюсь спросить, как тогда расценивать все твои предыдущие посты в этой теме?))

исключительно из личной практики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порыве ярости не надо забывать о последствиях. Не?

На то он и порыв ярости... :D

Вообще в большей степени посыл к тому, что многие лица с мужскими половыми признаками - сперва думают, а что за это будет, а можно ли это делать и т.д. - а потом - а потом уже поздно... Иными словами свою "фригидность" :D покрывают типо разумностью.

 

Как пример годовой давности - когда боксёр пришиб на глушняк педофила... - лично от меня ему уважуха... от таких как Зандрик - уважухи быть не может, потому, что надо было всё делать по закону... :sten: (просто есть люди, которых в жизни ни чего не касалось и они верят в справедливость дедушки Ленина). Единственный косяк боксёра - что не надо было на этой теме попадаться...

 

за слова свои ты конечно отвечать так и не научился, хотя кажется в твоих кругах это не по-пацански (или как там говорят)? но всё-таки отмечу, "дебил неудачник" написал ты сам, и сам же на это оскорбился)) у меня ничего про то не было)) попробуй оспорить...

Я очень рад за твоё аФФтаритетное мнение...

10-й круг? - Оооо... ноу... :D

 

и отдыхая на зоне можно создать семье неплохие и безопасные условия для жизни.

Кстати - да... :D Но мы конечно с тобой лучше в Москве в Халве... :D

 

ну, и если с твоих же слов для самообороны практически не приходится применять силу, то все другие случаю уголовно наказуемы

Если бы я так думал, то был бы слесарем, ну на "худой" конец менегером...

 

Не пытайся понять или дать оценку людям живущим другой жизнью... и не за плинтусом. Плинтус для понимания - тихое спокойное место, защищённое от внешнего мира - то есть иными словами люди живущие обычной жизнью и получая обычную ЗП, проживающие до старости ровно и спокойно... А есть те кто живёт беря от жизни то, что считает нужным - порой идя на грани, за гранью... далеко не всегда встречающие старость... играющие не по правил обозначенным в УК РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в большей степени посыл к тому, что многие лица с мужскими половыми признаками - сперва думают, а что за это будет, а можно ли это делать и т.д. - а потом - а потом уже поздно... Иными словами свою "фригидность" :D покрывают типо разумностью.

вообще голова дана, чтобы думать прежде чем делать, а не наоборот)) и то что простительно рассеянным барышням, выглядит несолидно применимо к сильному полу))

 

опять путаешь самооборону с как ты называешь "феншуем" и воспитанием родственников)) и это при том, что сам же соглашаешься с тем, что в жизни самообороняться приходится крайне редко)) ну, да, чего там, пару смачных эпитетов и smile54.gif)))

Как пример годовой давности - когда боксёр пришиб на глушняк педофила... - лично от меня ему уважуха... от таких как Зандрик - уважухи быть не может, потому, что надо было всё делать по закону... :sten:

именно так, я против государственной системы и людей, где самосуд будут героизировать и считать нормой поведения

нормы, как видим на примере хотя бы нашего спора, у всех разные

и об этом я уже писала ранее, приводя в пример украинскую анархию...украинцы уже доигрались со своими уважухами и пренебрежениями к закону

впрочем, ты разумеется вправе встать на защиту тех украинцев, кто и сегодня совершенно искренне считает себя правым, чиня самосуд...

Не пытайся понять или дать оценку людям живущим другой жизнью... и не за плинтусом. Плинтус для понимания - тихое спокойное место, защищённое от внешнего мира - то есть иными словами люди живущие обычной жизнью и получая обычную ЗП, проживающие до старости ровно и спокойно... А есть те кто живёт беря от жизни то, что считает нужным - порой идя на грани, за гранью... далеко не всегда встречающие старость... играющие не по правил обозначенным в УК РФ...

с чего бы, ты же считаешь возможным бесконечно оценивать тех, кто думает и живёт не так как ты? 

 

в очередной раз покрывать неким романтическим ореолом людей живущих "за гранью" не стоит

нет такой закономерности - если хочешь взять от жизни то что считаешь нужным, неизбежно будешь рисковать встречей с пенсией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно из личной практики

я так понимаю, ты как крупный промышленник и ИПист писал хотя бы это?)))

вот только не надо опять про многочисленных родственников знакомых , привираешь не очень умно...

 

а когда человек, у которого даже ИП нет, учит  крупных промышленников как нужно грамотно управлять производством? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так понимаю, ты как крупный промышленник и ИПист писал хотя бы это?)))

 

в ИП совсем нет. Но вот два ООО было дело.

Вы жжоте :lol:

Давайте сворачиваться, а то это бесконечно уже.

С одной стороны, крупному промышленнику не грех иметь и ИП-стов в запасе.

С другой стороны...

Короче, надо на практике смотреть. Может и так, может и эдак. Может и все вместе.

Еще раз - вы говорите об одном и том же, только разными словами, вот и все. И с разных точек зрения.

 

По бухгалтерии у нас в ВУЗе была жОсткая тетка. Гоняла в пух и прах. Поэтому план счетов я помню даже тогда, когда сплю :lol:

Специально для Шема - я запминал план счетов не для того, чтобы в жизни применять, а для того, чтобы повышенную стипендию хапнуть :lol:

Да, мне плевать было на все это, главное - бабла отхватить... чутка..

Там разница-то... рублей 50-т наверное))) Но принцип же-)))

И опять же, для Шема - я никакой специалист был ни в чем, с дипломом. Теории - масса, а практики - нуль. И только по месту, теория и практика дает бонус. Нехилый.

 

Спрашивать с выпускника что-то по практике - утопия. Особенно, если выпускника пытать утюгом :lol:

Кхм. Типа шутка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Олеся, ты становишься реально скучной занудой, вернее давно такой стала. А может и была. Я нигде и не писал, что я крупный промышленник. И нигде не писал, что ты меня учишь управлять производством. Я писал, что ты учишь крупных промышленников... а не меня... Твоя глупая надуманность начинает утомлять и появляется реальное желание тебя полностью игнорировать. Надо попробовать. И если уж тебе совсем делать нехрен и ты пожизненно сидишь на форуме, то прочитала бы, что я чётко написал, что ИП у меня нет и не было. Было 2 ООО. Но тебе это тоже ни о чём не скажет. Это всё мои эротические фантазии. :) И видя, что ты совсем не разделяешь инет и реальную жизнь, значит твоём глубочайшие мысли на автомобильном форуме и есть основа твоей реальной жизни. Следовательно ты и за пределами ноутбука так же скучна и занудна. Интерес к тебе как собеседнику лично у меня пропал полностью. Ты часто обвиняешь других, что они пишут бред и тут же сама тупишь. В общем общение с тобой мне больше не интересно. Можешь тут мне писать что угодно (как я уже тебе сообщал, что мне абсолютно параллельно, для меня инет и форум - это развлекуха и всё), я прочитаю конечно, но ответов точно не будет. С тобой диалога нет. Ты полностью однообразна. Ciao.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А есть те кто живёт беря от жизни то, что считает нужным - порой идя на грани, за гранью... далеко не всегда встречающие старость... играющие не по правил обозначенным в УК РФ...

 

И закачивает жизнь на чужой даче в чужой постели с пулей в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закачивает жизнь на чужой даче в чужой постели с пулей в голове.

Абсолютно не пример, ибо случай единичен и обусловлен, видимо, безысходностью.

 

Но я это не в какую-либо защиту кого-либо. 

Прав Колямба, пора закругляться вам други. Или идти в питерскую ветку. Хватит здесь полоскать личное белье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прав Колямба
ты просто с ним не знаком, а в инете он тебе мозги завешал жалюзями  :D  ааааа, ты пил его просрочку  :D

 

 

Хватит здесь полоскать личное белье.
Игорюха, подожди, и до тебя дойдёт очередь  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сворачиваться, а то это бесконечно уже.

 

Прав Колямба, пора закругляться вам други. 

кремень!)) ни грамма флуда, а то и правда вообще ушли от правил ветки

 

я прочитаю конечно, но ответов точно не будет. 

ловлю на слове)) я собстно давно этого добивалась, если ты не понял;))) да собстно, всё к чему вела теперь озвучено вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не пример, ибо случай единичен и обусловлен, видимо, безысходностью.

Игорь, рулетка не бывает от безысходности. Наш личный выбор никто не отменял. Просто далеко не каждому дано здраво оценить свои возможности для того чтобы претендовать на нишу в этой жизни.

В конце концов привычка уничижительно высказываться или вести себя подобострастно перед сантехником (даже если он профи в своём деле), который не имеет ВО и не бизнесмен, серьёзная проблема нашего общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игорь, рулетка не бывает от безысходности.
Я про конкретного красногорского стрелка, которого Рыжий привел в пример как некий общий финиш людей, ходящих "за гранью", как выразился Шем. И живущих не подаянием случая, власти, профессии, а тем, что он сам захочет взять.

Рыжий считает смерть закономерным концом инициативных людей. Возможно, вскоре так и будет. А пока же это еще не факт. 

 

Вы сами того не подозревая, затронули интересную тему - тему все более теряющих муужественность мужчин. И скрывающих собственную элементарную трусость за понятием "разумности". Да и общество, склоняемое долгими годами сытой и безвоенной жизни, становится все более аморфно.

К сожалению, не могу самого себя вынести за эти рамки. Я тоже стал трусоват и без дела в драку не лезу. Хотя бывали годы... :)

 

Но я не об этом. Общество, в котором мужчины нивелируются до уровня серой массы и могут лишь говорить, но не делать - это общество будет съедено более сильным соседом. И правильно, нехрен плодить слизняков, достойных лишь ярма и клавиатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы сами того не подозревая, затронули интересную тему - тему все более теряющих муужественность мужчин. И скрывающих собственную элементарную трусость за понятием "разумности". Да и общество, склоняемое долгими годами сытой и безвоенной жизни, становится все более аморфно. Общество, в котором мужчины нивелируются до уровня серой массы и могут лишь говорить, но не делать - это общество будет съедено более сильным соседом. И правильно, нехрен плодить слизняков, достойных лишь ярма и клавиатуры.
вот правильно ты говоришь, можешь же...  :D  Реально бесит, когда молодое поколение "мужчин" свободное время проводит в шоппинге. Они знают все названия торговых марок, клубятся, долго выбирают очки от солнца, которые бы сочетались с их трусиками. Куда катится эта страна. Вот такое ощущение, что запад спецом толкает нашу молодёжь на эту хрень, чтобы лет так через 20 просто прийти и показав "мужчине" новую шмоточку спокойно занять его дом. Сука, всех в армию, принудительно, года на 2-3. Чтобы оторвались от пидарастических наклонностей и тупого разложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про конкретного красногорского стрелка, которого Рыжий привел в пример как некий общий финиш людей, ходящих "за гранью", как выразился Шем. И живущих не подаянием случая, власти, профессии, а тем, что он сам захочет взять.

Ну... он взял смерть и кинул геммор на родственников. Разрулил :D

 

 

Вы сами того не подозревая, затронули интересную тему - тему все более теряющих муужественность мужчин.

Игорь, иди в офф :lol:

 

 

И скрывающих собственную элементарную трусость за понятием "разумности"

А ты в разведке был?

 

 

. Я тоже стал трусоват и без дела в драку не лезу. Хотя бывали годы...

А я корову воспитал, в свое время. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

повторюсь, самоутверждаются все по разному...вот Саша ПК давно дал совет, но никто к нему не прислушался)) ...вывод очевиден, значит на то были веские причины))

Повторюсь.

Решающему - не надо отписываться о теории решения :D

Просо решил и вуаля.

А тут - страсти-мордасти :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...