Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Интересно, чиновники будут работать до 65 лет. А чиновницы?

и как повышение пенсионного возраста отдельным  категориям граджан согласууется с Конституцией РФ, по которой все граждане равны вроде бы?

Не придется затем для выравнивания прав подымать пенсионный возраст всем оставшимся гражданам?

 

Короче, вот такие вопросы на глубокомысленное обоснование повышения пенсионного возраста, озвученное малоуважаемым мной председателем правмительства России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и как повышение пенсионного возраста отдельным категориям граджан согласууется с Конституцией РФ, по которой все граждане равны вроде бы?

Ну видимо так же как и более ранний уход на пенсию других категорий граждан. Например рентгеновских работников, военнослужащих и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо так же как и более ранний уход на пенсию других категорий граждан. Например рентгеновских работников, военнослужащих и т.п.

Логично. Рентген как основа чиновничьего ясновидения своей дальнейшей возрастной судьбы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Рентген как основа чиновничьего ясновидения своей дальнейшей возрастной судьбы

Напоминает нечто из мультиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и как повышение пенсионного возраста отдельным категориям граджан согласууется с Конституцией РФ

Оно согласуется с другим законом.

А так - все равны. Никто же не запрещает тебе быть военным, например :D

Если раздувать в эту сторону, то и налог транспортный разный в разных субъектах. Давай притащим сюда "все равны" :D

Игорь, ну, в самом деле-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатая фантазия.

 

Оно согласуется с другим законом.

А так - все равны. Никто же не запрещает тебе быть военным, например :D

Если раздувать в эту сторону, то и налог транспортный разный в разных субъектах. Давай притащим сюда "все равны" :D

Игорь, ну, в самом деле-то :D

Ты уверен, что примером для пенсионного возраста россиян станут сроки военных? А я боюсь обратного - примером и локомотивом станут сроки бездельников из госаппарата.

И оставь свои смехаческие ужимки в пределах оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатая фантазия.

Уж очень похоже на добывание из нее набора "записанных" фраз. Рентген -> чиновники -)

 

Ты уверен, что примером для пенсионного возраста россиян станут сроки военных?

Нет конечно. Военные, так же как и шахтеры или работники вредных производств относятся к отдельным социальным категориям, имеющим право досрочно выйти на пенсию.

В том числе к таким льготным категориям относятся и госслужащие, а не чиновники как ты их называешь. То бишь такие бездельники (с)Кулаков как учителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я бы не стал включать героя и отдавать чадо на расстерзание толпы. Отмазал бы и ввалил бы люлей по-отечески. Или не ввалил бы... но отмазал бы точно, насколько возможно.

Возвращаемся к разговору об эффективности тюремного заключения. Увы, наше общество слишком дико для рассмотрения альтернативных методов перевоспитания. Потому как комплекс тех мер, кои могли бы человека (чьё сознание воспитано и зашорено нормами уголовников) переориентировать и социализировать, простому обывателю покажутся несправедливыми и незаслуженными. Хотя бы потому что мыслят под час одинаково. 

 

И да, мера ответственности за своих близких у всех разная. Такого количества брошенных или ненужных собственным родителям детей, как в нашей стране ещё поискать. Ещё прибавить традиционные методы воспитания, и получим полный букет социопата. 

 

 

на глушняк придётся завалить - завалю и даже думать не буду... а вот потом уже скажу - что не права...

Если мужик поступает по иному - извини, у меня к нему уважения нет... и не думаю, что женщина за таким перцем чувствует себя безопасно.

вот только давай не будем путать самозащиту с приёмами уголовников)) геройства в том что ты описываешь ровно ноль

и если судить в масштабах государства, нахрапом действуют только недальновидные политики

 

что же относительно безопасности, так тут как в замкнутой цепи сообщающихся сосудов

где в первом, средоточие здравого смысла, образ жизни и самодостаточность

а во втором, узость мышления, показушность и как следствие - зависимость от ...(всех и вся)

образно говоря, испаряясь из первого сосуда, прибывает во второй. Так и с женской безопасностью;)

Кстати, довольно показательно было, когда в девяностые одни барышни мечтали выйти замуж за бандитов, а другие предпочитали держаться от них подальше, справедливо считая это более безопасным...

 

Я понимаю, что просидеть за плинтусом намного проще - и главное столько этому объяснений...

 

Но только в жизни бывает по разному...

ты сейчас о чём?)) 

 

Переведу... даже если ребёнок не прав - например кому то хаманул, тот совершенно обоснованно встал на дыбы - не думая, с ходу в табло или ствол в рот - без разницы... А вот потом, я ребёнку сам отварю по полной за это - возможно прелетит намного больше, чем могла прилететь от постороннего.

 

Так, я думаю более понятно?

тут понятно одно, если учителя унизили на глазах ребёнка, эту схему взаимоотношений уже никто и никогда никакими вломами или увещеваниями не изменит

поступки, а не увещевания воспитывают...

 

Я понял... прыщавый задрот - очень влиятелен... :lol::appl:

невольно, всё чаще басня Крылова всплывает в памяти))

 

где решает всё сила, связи, бабло и т.д. -

узко мыслишь))

впрочем, как и всегда...хотя бы потому что всеми тобой перечисленным производными от действительно решающего в жизни, надобно ещё умело воспользоваться))

и ещё, так рассуждают ровно до того момента, покуда не поймут, что на каждую биту найдётся свой короед, тем самым вынуждая пересматривать приоритеты и методы решения проблем

мы притягиваем к себе, себе подобных и обстоятельства, кои сами провоцируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот только давай не будем путать самозащиту с приёмами уголовников)) геройства в том что ты описываешь ровно ноль

О какой самозащите идёт речь?

Не напрягайся - геройство оно во время войны, во время спасения посторонних людей с риском или с ценой собственной жизни... в семье геройства нет и быть не может.

 

 

 

Кстати, довольно показательно было, когда в девяностые одни барышни мечтали выйти замуж за бандитов, а другие предпочитали держаться от них подальше, справедливо считая это более безопасным...

Разреши угадать - правы конечно вторые :D

Хотя конечно логика есть и справедливости ради - первые порой мёрли вместе с суженными... ну, что поделать - жизнь такова...

 

 

 

где в первом, средоточие здравого смысла, образ жизни и самодостаточность а во втором, узость мышления, показушность и как следствие - зависимость от ...(всех и вся)

Сильно сказано :D только отношение не имеет к сия разговору... а так в остальном мелочи... :D

 

 

 

тут понятно одно, если учителя унизили на глазах ребёнка, эту схему взаимоотношений уже никто и никогда никакими вломами или увещеваниями не изменит поступки, а не увещевания воспитывают...

Учитель то каким боком лежит в этой пищевой цепочки? Или для тебя мухи, котлеты, кони, люди - всё одно?

 

 

 

невольно, всё чаще басня Крылова всплывает в памяти))

Ну да... ты же имела ввиду совсем иное... :D Или прыщавый задрот не нравится... ну можно сказать, как любит говорить моя супруга - дрищь :D Суть то твоего посыла не изменится.

 

 

 

узко мыслишь))

Куда уж мне... за такими широкомыслящими :D

Только я в отличии от широкомыслящих - свою жизнь давно создал и не так плохо... при том во всех аспектах - начиная с семьи и заканчивая всем остальным... И всего, что надо было - достиг и при необходимости достигаю... Конечно извини, не задрот и не дрищь... :D

 

 

 

и ещё, так рассуждают ровно до того момента, покуда не поймут, что на каждую биту найдётся свой короед, тем самым вынуждая пересматривать приоритеты и методы решения проблем

Это ты мне сейчас рассказываешь? :D Ну ты ещё богу расскажи о своих планах - что бы вечер Петросяна был полным... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет конечно
Тогда надо понимать ты и не оспариваешь вторую часть формулировки:

 

примером и локомотивом станут сроки бездельников из госаппарата.
?

Надеюсь, здесь ясно написано, откуда бездельники, и ты не сможешь опять все переиначить, засунув туда, в госаппарат, учителей. 

 

...Я знаю о твоем умении эквилибрировать словами и заводить рака за камень. :)  Но все же, не увиливай - скажи, у тебя нет опасений по поводу повышения сроков выхода на пенсию для всех граждан России? И задел положен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Увы, наше общество слишком дико для рассмотрения альтернативных методов перевоспитания.
Мда, лихо ты. Без обиняков назвать российской общество диким и достойным лишь тюрьмы! Надеюсь, себя ты туда не включила, а только других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо понимать ты и не оспариваешь вторую часть формулировки:

Извини, но формулировка - мягко выражаясь дебильноватая.

Или ты так трактуешь.

 

Поясняю: есть некий базовый возраст выхода на пенсию и есть некие характеристики для конкретных групп, позволяющие изменить этот возраст для этих групп.

Обсуждается уже давно несколько вопросов:

1. вопрос об увеличении базового возраста выхода на пенсию

2. вопрос об изменении "льгот" для определенных групп

 

Это два разных вопроса, не имеющие между собой прямой связи. Даже причины и поводы у них - разные.

 

Но все же, не увиливай - скажи, у тебя нет опасений по поводу повышения сроков выхода на пенсию для всех граждан России? И задел положен?

У меня есть даже не опасения, а уверенность что так и будет. И я даже знаю почему.

 

Мда, лихо ты. Без обиняков назвать российской общество диким и достойным лишь тюрьмы! Надеюсь, себя ты туда не включила, а только других?

Ты действительно не понимаешь что написано или только делаешь вид?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты действительно не понимаешь

Стареешь, Кулаков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но формулировка - мягко выражаясь дебильноватая.

Или ты так трактуешь.

 

Поясняю: есть некий базовый возраст выхода на пенсию и есть некие характеристики для конкретных групп, позволяющие изменить этот возраст для этих групп.

Обсуждается уже давно несколько вопросов:

1. вопрос об увеличении базового возраста выхода на пенсию

2. вопрос об изменении "льгот" для определенных групп

 

Это два разных вопроса, не имеющие между собой прямой связи. Даже причины и поводы у них - разные.

 

У меня есть даже не опасения, а уверенность что так и будет. И я даже знаю почему.

 

Ты действительно не понимаешь что написано или только делаешь вид?

Твой метод ведения разговора мне не нравится. Остановлюсь на этом. 

Закрутив вокруг моего высказывания, что повышение пенсионного возраста чиновникам приведет, возможно, ко всеобщему повышению для всех категорий граждан, повторяю, закрутив словесную круговерть, ты умудрился несколько раз отозваться обо мне уничижительно. И в конце концов не отрицая первичное высказывание, ты говоришь, что даже знаешь почему это произойдет. 

Поэтому мне уже не хочется разговаривать с завуалированным троллем. 

Поверь, язвить я тоже умею, но ни разу не позволил себе этого в Разговорах в отношении собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареешь, Кулаков? 

Увы, Назад в Будущее мне недоступно. Может, пока? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чиновников администраций различного уровня и министерств повышение пенсионного уровня можно расценить как подарок со стороны государства :D Для остальных граждан не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой самозащите идёт речь?

Не напрягайся - геройство оно во время войны, во время спасения посторонних людей с риском или с ценой собственной жизни... в семье геройства нет и быть не может.

 

Сильно сказано :D только отношение не имеет к сия разговору... а так в остальном мелочи... :D

разъясню, это был ответ на твоё мужик, заслуживающий у тебя уважения, и не мужик

добавлю, женщина полагающаяся на 100% на кого бы то ни было, горько заблуждается...потому как этого в природе быть не может (не путай защитника с Богом; и не смешивай уверенность в том что не предаст и не бросит с неприкосновенностью)

 

в остальном, возвращаясь к теме разговора, патриотизм основанный на "это государство мне ничего не дало"...ну, ты сам понимаешь;)))

это комментарий на твои слова в посте №6229

Учитель то каким боком лежит в этой пищевой цепочки? Или для тебя мухи, котлеты, кони, люди - всё одно?

читай внимательно на что я тебе отвечаю...ответ касался детей, поэтому продумай ситуацию, где и за что чаще всего влетает деткам за непослушание

 

а если у тебя одни только маньяки и преступники науме, то извини, я умываю руки... хотя бы потому, что защитника в моменты нападения на потенциальную жертву точно не бывает рядом

так что громкие фразы о защите и демонстрации нагана, мягко говоря неуместны

 

Или прыщавый задрот не нравится... ну можно сказать, как любит говорить моя супруга - дрищь :D Суть то твоего посыла не изменится.

скажу иначе, моё имхо, изобилие в речи уничижительных эпитетов, лишь способ завуалировать неуверенность и слабость

возражу твоей супруге, дришь (худой, болезненный) так вот если говорить о сильных мира сего, они могут быть и слабыми физически, и с брюшком, и даже без нагана под пиджаком;)))

 

Куда уж мне... за такими широкомыслящими :D

Только я в отличии от широкомыслящих - свою жизнь давно создал и не так плохо... при том во всех аспектах - начиная с семьи и заканчивая всем остальным... И всего, что надо было - достиг и при необходимости достигаю... Конечно извини, не задрот и не дрищь... :D

Это ты мне сейчас рассказываешь? :D Ну ты ещё богу расскажи о своих планах - что бы вечер Петросяна был полным... :D

попробую ещё раз, но другими словами

мир жесток и многие проблемы ввиду его несовершенства можно решить только окольными путями

однако

мы сами окружаем себя людьми, кои мыслят теми же категориями что и мы сами

и не факт, что в ответственный момент, мы сможем оказаться в среди них побеждающими...то есть если у всех будет при кармане наган, не факт, что ты его достанешь первым

потому и жизнь в обществе, кое играет по правилам, значительно снижает наши риски оказаться в роли проигравшего

 

или с позиции силы, власти и капиталов, решить вопрос можно пойдя двумя путями.

Законными - пойти на мировую с пострадавшими в рамках закона ( при необходимости вводить поправки в закон позволяющий находить консенсусы) Если брать за пример чадо разбившее феррари без прав, то замена на новые авто и путёвки на приличный курорт для подлечивания нервов и здоровья, думаю вполне бы удовлетворил обе стороны...

И незаконный - дулом в пострадавшего, подлог чтобы вся вина легла на пострадавшего и всё в этом духе.

 

Мда, лихо ты. Без обиняков назвать российской общество диким и достойным лишь тюрьмы! Надеюсь, себя ты туда не включила, а только других?

Игорь, просто задумайся над тем, кем выйдет из тюрьмы чадо, в случае если его не отмажут...

Какой вообще прок в том, чтобы людей заключать в террариум где культивируются понятия уголовников? Только для снятия проблемы перевоспитания сегодня? 

Никто не задумывается, о том, что отсидевший зек социализируется куда хуже, чем человек оступившийся единожды.

 

Так что я говорю не о том, что достойно народа, а о том, что для решения своих проблем, этот народ выбрал не самые удачные методы. А альтернативу тюремному заключению, почему то отвергает на стадии предложений. Вспомни судебный процесс над пусями. Хором требовали в тюрьму, к уголовницам, в изоляцию. Так что, тюрьма, это выбор общества (возможно большинства)...я же аккурат против подобных мероприятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

первые порой мёрли вместе с суженными... ну, что поделать - жизнь такова...
что-то жён декабристов никто не считал дурами, а вот почему-то жёнам бандосов Олеся отвесила не очень хорошие качества. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты мне сейчас рассказываешь? Ну ты ещё богу расскажи о своих планах - что бы вечер Петросяна был полным...
тихо-тихо... Сейчас Олеся раскроется как специалист и на бандитском поприще  :D  Не хотел бы я её вечером встретить с битой в Купчино  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тихо-тихо... Сейчас Олеся раскроется как специалист и на бандитском поприще. Не хотел бы я её вечером встретить с битой в Купчино

:lol:

 

 

 

разъясню, это был ответ на твоё мужик, заслуживающий у тебя уважения, и не мужик

Я говорю - самозащита здесь при чём?

В табло иногда приходится закатывать не только в целях самозащиты, а ещё и для восстановления феншуя... :winking: Что несу... какую чушь  :sten: для самозащиты намного же реже...  :umnik: 

 

 

 

добавлю, женщина полагающаяся на 100% на кого бы то ни было, горько заблуждается...потому как этого в природе быть не может (не путай защитника с Богом; и не смешивай уверенность в том что не предаст и не бросит с неприкосновенностью)

Это ты потом моей супруге расскажешь, ей будет очень познавательно, а то бедолага пол жизни прожила заблуждаясь :D и в отличие от бога - от меня толку намного больше :winking:

 

 

 

в остальном, возвращаясь к теме разговора, патриотизм основанный на "это государство мне ничего не дало"...ну, ты сам понимаешь;))) это комментарий на твои слова в посте №6229

С твоего позволения я не буду искать пост №... и мне государство ни чего не дало - я сам всё беру...

 

 

 

читай внимательно на что я тебе отвечаю...ответ касался детей, поэтому продумай ситуацию, где и за что чаще всего влетает деткам за непослушание а если у тебя одни только маньяки и преступники науме, то извини, я умываю руки... хотя бы потому, что защитника в моменты нападения на потенциальную жертву точно не бывает рядом так что громкие фразы о защите и демонстрации нагана, мягко говоря неуместны

Ну видимо у тебя все в лыжи обутые на асфальте стоят... если учитель представляет для ребёнка угрозу... прям жесть - представил себе, аж глаза на лоб полезли :eek:

А если учитель не прав или докапывается до ребёнка - то с какого хрена, я должен общаться с ним при ребёнке? Логика какая то нелогичная - ну это как бы мягко говоря...

 

Помню, когда сестра училась - косяк там нарисовался с одной шалавой из гопкомпании - которой ни один учитель не мог поперёк сказать,  а то могли бы учителю в подворотне по башке после это дать или изнасиловать... мне хватило 15 мнут, что бы шалава ушла из школы (жаль шлюху так и не доучилась :D) и потом уважуха у сестры была - как со стороны директора, так и со стороны учителей :D

 

 

 

так что громкие фразы о защите и демонстрации нагана, мягко говоря неуместны

Ствол во рту - поверь, очень по феншую... и главное всегда уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скажу иначе, моё имхо, изобилие в речи уничижительных эпитетов, лишь способ завуалировать неуверенность и слабость возражу твоей супруге, дришь (худой, болезненный) так вот если говорить о сильных мира сего, они могут быть и слабыми физически, и с брюшком, и даже без нагана под пиджаком;)))

Да, да, да... так и есть... кто бы спорил... :D

Сильные мира сего - иногда тоже переоценивают количество бабла в своём кармане... забывая, что кровь красная и жидкая... Для тебя они конечно недостижимы и боги - а я на них в соплях на коленях уже насмотрелся :winking:

По этому дрищь и задрот - он таким и есть... и логика у тебя железная - просто железобетонная... Надо будет поделится с некоторыми людьми - а то лохи шкафы двухстворчатые, которые стоят так на ногах, что лучше об этом и не знать... Просто изначально были не в теме, что надо было быть дрищями - что бы соответствовать своему положению в обществе :lol:

 

 

 

мы сами окружаем себя людьми, кои мыслят теми же категориями что и мы сами

Логично... я в обществе ботанов смотрюсь мягко говоря - оригинально :D

 

 

 

и не факт, что в ответственный момент, мы сможем оказаться в среди них побеждающими...то есть если у всех будет при кармане наган, не факт, что ты его достанешь первым

Опять права... в своём мире общения - у меня большой паритет с большинством - и достаточно тех, против которых я в определённом смысле слаб... - это нормально...

 

 

 

Законными - пойти на мировую с пострадавшими в рамках закона ( при необходимости вводить поправки в закон позволяющий находить консенсусы) Если брать за пример чадо разбившее феррари без прав, то замена на новые авто и путёвки на приличный курорт для подлечивания нервов и здоровья, думаю вполне бы удовлетворил обе стороны...

Разговор идёт о защите своего ребёнка - это ты можешь при этом стоять в очереди в поликлинику или искать законные пути - ну собственно твои проблемы, на погосте и на зоне много таких, которым помогали данным путём...

Моя позиция иная, давно устоявшееся и как многократный опыт подсказывает - правильная... Но а как об этом отзываются иные - мне реально, параллельно... - могут даже меня проклинать до смерти :D

 

 

 

что-то жён декабристов никто не считал дурами, а вот почему-то жёнам бандосов Олеся отвесила не очень хорошие качества.

Конечно дуры :D

Это Олеся не знает, что у меня супруга в определённый этап ствол под шубой носила... :lol: и стреляла на порядок лучше большинства особей с мужскими половыми признаками :D

Как же моя супруга ошиблась в этой жизни с выбором мужа... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я в обществе ботанов смотрюсь мягко говоря - оригинально
не, ну можно попытаться тебя исправить  :D  Олеся знает названия каких-то брендов одежды, ты в ней будешь гламурен, дальше причёска, маникюр и... а дальше сам  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю - самозащита здесь при чём?

В табло иногда приходится закатывать не только в целях самозащиты, а ещё и для восстановления феншуя... :winking: Что несу... какую чушь  :sten: для самозащиты намного же реже...  :umnik:

это у тебя надобно спросить, зачем ты к теме приплёл про методы воспитания своих близких, подавая всё это под соусом "настоящего мужика", "защитника своей семьи"))

ну, каждый самоутверждается по мере своих способностей и образа жизни...эт да))

 

Это ты потом моей супруге расскажешь, ей будет очень познавательно, а то бедолага пол жизни прожила заблуждаясь :D и в отличие от бога - от меня толку намного больше :winking:

 

С твоего позволения я не буду искать пост №... и мне государство ни чего не дало - я сам всё беру...

что там думает твоя супруга о тебе и себе, касается только вас двоих...прошу меня туда не привлекать

впрочем, и наблюдать как публично друг на друга сетуете тоже не хотелось бы

 

именно поэтому твоя патриотическая тирада выглядит несколько странно)) "я за свою страну, за страну в которой живу"

 

А если учитель не прав или докапывается до ребёнка - то с какого хрена, я должен общаться с ним при ребёнке? Логика какая то нелогичная - ну это как бы мягко говоря...

позволю себе ответить тебе твоими же словами?))

 

Переведу... даже если ребёнок не прав - например кому то хаманул, тот совершенно обоснованно встал на дыбы - не думая, с ходу в табло или ствол в рот - без разницы... А вот потом, я ребёнку сам отварю по полной за это - возможно прелетит намного больше, чем могла прилететь от постороннего.

 

 

Да, да, да... так и есть... кто бы спорил... :D

Сильные мира сего - иногда тоже переоценивают количество бабла в своём кармане... забывая, что кровь красная и жидкая...

Для тебя они конечно недостижимы и боги - а я на них в соплях на коленях уже насмотрелся :winking:

заметь, ты здесь противоречишь сам себе))

с одной стороны, упоминание крови и власти для одних "неприкасаемых" не является панацеей

, а с другой стороны, самого себя позиционируя "неприкасаемым", почему-то считаешь на 100% обезопасил теми же аргументами))

так что, кто из нас двоих считает себя или кого-то там ещё богом, вопрос открытый)))

 

что-то жён декабристов никто не считал дурами, а вот почему-то жёнам бандосов Олеся отвесила не очень хорошие качества. 

прелестно)) сам обозвал дурами, и сам же в удручении от этого)))

шож это за мания ставить всем оценки, кто дура, а кто не очень?

речь то вообще не об этом)) а о том, кто и как понимает для себя, что еснь безопасность (в гуще событий или в стороне от неё)

...и так, для информации, декабристки не жизнью рисковали отправляясь за своими мужьями, а от роскоши и удобств света отказались (и то, весьма относительно) в пользу мужей

 

тихо-тихо... Сейчас Олеся раскроется как специалист и на бандитском поприще  :D  Не хотел бы я её вечером встретить с битой в Купчино  :D

 и то правда, я с битой в закоулке, ровно то же самое, что ты в этой теме с подобными комментариями))

разве только меня ещё никто не заставал с битой, а ты уже не раз тут с подобными коментами отметился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игорь, просто задумайся над тем, кем выйдет из тюрьмы чадо, в случае если его не отмажут... Какой вообще прок в том, чтобы людей заключать в террариум где культивируются понятия уголовников? Только для снятия проблемы перевоспитания сегодня?  Никто не задумывается, о том, что отсидевший зек социализируется куда хуже, чем человек оступившийся единожды.   Так что я говорю не о том, что достойно народа, а о том, что для решения своих проблем, этот народ выбрал не самые удачные методы. А альтернативу тюремному заключению, почему то отвергает на стадии предложений. Вспомни судебный процесс над пусями. Хором требовали в тюрьму, к уголовницам, в изоляцию. Так что, тюрьма, это выбор общества (возможно большинства)...я же аккурат против подобных мероприятий
Олеся, я тебя понял. Я принял твои слова за огульное клеймение русского народа, народа носителя духовности, народа защитника притесняемых, народа победителя коричневой чумы, народа давшего миру великих деятелей музыки и искусства, народа, находящейся на особом попечении Богородицы, - за клеймение дикостью.

Конфузио нон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, каждый самоутверждается по мере своих способностей и образа жизни...эт да))

Тебе Петросян сейчас завидует... при том его просто рвёт по швам...

Ты мне кидаешь 10-й раз какие то фразы про самоутверждение... тебе самой то вообще не смешно? Это реально хит сезона... Я и самоутверждение - ну круче фигни я уже давно не слышал.

 

Моё самоутверждение закончилось на командире Октябрятской Звёздочки...

В общем больше не надо про это - а то памперсы менять не успеваю..

 

именно поэтому твоя патриотическая тирада выглядит несколько странно))

Кроме тебя - патриотов здесь больше не вижу.

 

позволю себе ответить тебе твоими же словами?))

Прекращай пытаться подтаскивать всё, подгоняя под свои фантазии...

 

аметь, ты здесь противоречишь сам себе)) с одной стороны, упоминание крови и власти для одних "неприкасаемых" не является панацеей , а с другой стороны, самого себя позиционируя "неприкасаемым", почему-то считаешь на 100% обезопасил теми же аргументами)) так что, кто из нас двоих считает себя или кого-то там ещё богом, вопрос открытый)))

Вопрос закрытый...

И для информации - я смертный, но резкий... :D

 

не, ну можно попытаться тебя исправить :D Олеся знает названия каких-то брендов одежды, ты в ней будешь гламурен, дальше причёска, маникюр и... а дальше сам

Пошёл делать пЕдикюр... :lol:

 

Вообще прикольно читать спор из уст тех людей, которые ни чего не решали, не разруливали и даже на территории своей семьи с какими то внешними темами не бадались... но зато объясняют людям, которые этим занимались ну так... история пока умалчивает сколько :D и до сих пор живы... Ну ладно бы хоть такая лекция была бы на Северном кладбище - могу проводить к нужным могилам  :D - там и правда хватает пацанов, которые не рассчитали свои силы, фарт отвернулся... но здесь и мне или Строю об этом рассказывать - ну хит года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...