Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

противоречие))

Какое противоречие? О чём ты?

О том, что люди больны зависимостью щёлкая по клавишам?

Да - именно так... алкаши в большинстве своём тоже считают себя здоровыми и не имеющими проблем с алкоголем  :winking:

 

зачем что-то домысливать, когда до редактирования, тобой всё было сказано предельно ясно))

Для этого и есть редактирование - что бы после прочитать свою писанину и подправить, то, что не нравится или не так звучит...

 

Вы позволили себе обсудить, осудить и позлословить на предмет отношений между людьми на основании общей неприязни к одному из участников этой беседы. Вас там не было и понимать прикалываются люди или на полном серьёзе друг другу отвечают, вы очевидно не способны. Обиды на Ксу превозмогли и отразились на крайних.

Да? А ты считаешь, что у человека ко всем одно отношение?

Если так считаешь, то сильно заблуждаешься... только я не собираюсь ворошить всю эту канализацию которая была до, во время и после... Ещё раз повторюсь - мне фиолетово.

 

не к месту ты вспомнил про букву закона)) есть важная объединяющая составляющая, это ментальное понимание дозволенного и нет.

Мы в том очень разные люди... примерно из разных галактик - то, что я считаю дозволенным для тебя это несколько десятков статей УК... так, что спор ни о чём и не имеет сути... Нет смысла даже начинать - я по поводу конкретной ситуации своё мнение высказал - добавить не чего.

 

И та степень либерализма, коя до твоей метлы культивировалась в пит. ветке допустима лишь при наличии общего, коллективного понимания ментальных моментов.

Я понимаю, красивые слова это твой конёк-горбунЁк... :D

Только не надо здесь ни чего вот такого про Питерскую ветку высказывать, исходя из того, что тебе кажется... За исключением того, что я убрал мёртвые темы и вычистил некоторые от мёртвого хлама - больше ни чего не изменилось... Я не цербер там и демократии более чем - создавай темы, общайся - нет ни каких ограничений. А то, что ветка померла - ну и что дальше? Наверно это моя вина :D и то, что офф тоже театр 5-ти актёров - я тоже виноват... и то, что нет глобальных встреч - разумеется моя вина :D Что Питерские Фордоки не многочисленны - это тоже моя вина и что Фарик - основной организатор ушёл - это тоже моя вина  :D Я же под него несколько лет копал - Макару стучал по каждому поводу, поскольку хотел занять его место - ну видишь, всё получилось  :winking:

 

А виной всему, что обидели Ипполита :lol: да... на нём однозначно весь клуб висел - просто незаменимый человек :lol: как дальше жить будем? Пойду головой апп стенку стукнусь.

 

ты конечно называешь себя прямолинейной шпалой,

Если бы я был прямолинейной шпалой - то работал бы сейчас на заводе у станка или лежал бы во сырой земле...

 

ещё раз, попробуй Саше Жлю при возможности объяснить (только в тех же красках, как это было), что он "халявщик" и кругом неправ тем, что принял участие в той беседе и с удовольствием обсуждает хорошие напитки, и с не меньшим же удовольствием пил и будет выпивать их с Ксой, Бестом, Ренонсом и многими другими достойными людьми...

Я кому то запрещаю с кем то встречаться? Акстись... мил человек :D

 

моё протеже - это коллектив, разговор о котором ты всеми силами пытаешься свести к банальному обсуждению ваших личных дрязг. Сказала Сергею Ксе, Гене Гринмену, скажу тебе и многим пытавшимся вывести меня на сплетни по телефону или тет-а-тет, я не буду влезать в ваш конфликт, он ваш...точка идите с этом к себе в лички

Родная моя, я вообще ни чего пытаюсь и не пытался, я уже сто раз эту тему проехал - это ты тут вытащила грязное бельё (надо было вообще то его либо постирать, либо выкинуть), устроила какие то дрязги - и ещё пытаешься всех в чём то обвинить - это ты считаешь адекватно-нормальным???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лихо ты редактируешь свои сообщения))

Какие ещё претензии? Редактирую, как считаю нужным - и при том если глобально - то до ответа... а после в основном запятые и фразы в более литературное русло.

 

У меня нет никого, о ком бы я могла сказать, что не сяду за один стол и из-за присутствия этого человека не поеду на встречу.

А у меня есть... и есть те, кому даже руки не подам, а есть и ещё намного хуже... - у нас слишком разная жизнь, настолько, что нет смысла это обсуждать. Такие, как ты не живут с такими упырями, как я - в этом и вся суть и это не надо пытаться трактовать по иному.

 

И - да... я не поеду на встречу, если меня напрягает кто то из присутствующих - на кой мне нужен дискомфорт? Я уже не в том возрасте и не в том положение, что бы себя в чём то противоположном убеждать. Я общаюсь только с людьми с которыми мне комфортно.

 

Мы с тобой уже несколько лет не можем найти общего, восприятие окружающего мира диаметрально противоположно, а ты какие-то 20-30 мин)))

Мы и не найдём - но поболтать то можно :D у меня нет к тебе ни каких отрицательных чувств и эмоций... при том абсолютно...

Не нравится коллектив, который собирается - ну извини другого нет :D

 

На сим в этой теме - обсуждать "это" я больше не буду... есть желание, что то обсудить - офф в Питерской ветке, или офф в оффе...

 

P.S. Свои посты не в тему-темы я до завтра все сотру - так, что потом не надо кричать о том, что я редактирую - я об этом открыто заявляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да только их методы реализации своей честности оказались на руку исключительно империи и Швондерам...то есть всем, кроме народа  
Извини, я воспитывался на другой литературе. Посему судить об Империи по очередному сатиристическому пасквилю не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрождается комплекс ГТО - огромный плюс. 

 

Увеличены субсидии в регионы семьям с более чем тремя детьми - несомненно плюс

 

Утверждена просьба "причастных" не раскрывать секрета о наличии яхт и вилл - один унылый минус, жирным липучим мазутом домыслов перечеркивающий предыдущие два плюса.

 

Более того, возникают некие гипотетические выводы: а не для охранения ли вот таких "секретчиков" и их стыбренных у государства "секретов" требутся рожать больше русских солдат и всячески их развивать физически перед тем, как они возьмут в руки охранное оружие? Нет? Думаете просто, что б народ был здоровее? 

 

А я вот сомневаюсь, уж больно рожа крива да руки замазаны у нынешней власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждена просьба "причастных" не раскрывать секрета о наличии яхт и вилл - один унылый минус, жирным липучим мазутом домыслов перечеркивающий предыдущие два плюса.

Разъясни. Об чем речь? Точнее вначале уточни об источнике твоей информированности. Если ОБС - вопрос исчерпан, если же нет - то потанцуем дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально в журналюжьем стиле подразнили хомячков =)))

 

В правительстве поддержали идею ФСБ засекретить владельцев недвижимости, самолетов и яхт. Доступ к персональным данным из реестра недвижимости будут иметь «компетентные органы», но не гражданские активисты

Думаю для тебя не секрет, что наличие у тебя вкладов, твои заболевания, результаты твоих анализов и прочее точно так же охраняется законом от праздных зевак aka гражданские активисты. Это закон о защите персональных данных, закон о банковской тайне и т.п.

Даже собственно праздный зевака не сможет узнать кому принадлежит авто по госномеру.

 

Так что все хорошо и правильно, в противном случае - ты видимо заодно не возразишь супротив закона, обязующего тебя не препятствовать установки праздными зеваками видеокамер у тебя в спальне и публикации банками в СМИ дат окончания твоих вкладов и адресов отделений где эти вклады тебе выдадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что все хорошо и правильно,

Согласен...

Данная информация за частую используется абсолютно иным образом - особенно с квартирами - когда видя всё подноготню - одиноких на кладбище переселяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо ты (точнее законодатели) подогнал тайну вкладов и вкладиков, а также связанных с ними анализов и анализят к негласному закону-табу о неизменности наворованного (запрет пересмотра итогов приватизации). Лихо! 

Вот такие хомячки и есть... как там по латыни: отождествляя защищаю. 

Да никому не нужна твоя спальня ака анализы. Не бойся ты, не тронут. 

 

а вот неправедно разбогаатевших в одночасье ( надеюсь мы не спорим, что приватизация - один большой миф и преступление в пользу нескольких десятков человек) пощупать за вымя самый след. Койй пошли декларации о социально справедливом государстве.

 

Или все забыть и трава не расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот неправедно разбогаатевших в одночасье ( надеюсь мы не спорим, что приватизация - один большой миф и преступление в пользу нескольких десятков человек) пощупать за вымя самый след

Кому? Органам или праздным зевакам?

 

Лихо ты (точнее законодатели) подогнал тайну вкладов и вкладиков, а также связанных с ними анализов и анализят к негласному закону-табу о неизменности наворованного (запрет пересмотра итогов приватизации). Лихо!

Я-то как раз митинговый бред не несу. А вот ты зачем-то потащил его сюда. Например откуда ты вытащил про пересмотр итогов приватизации? Лежало рядом на полке? Это даже не мухи и суп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот неправедно разбогаатевших в одночасье ( надеюсь мы не спорим, что приватизация - один большой миф и преступление в пользу нескольких десятков человек) пощупать за вымя самый след. Койй пошли декларации о социально справедливом государстве. Или все забыть и трава не расти?

Это и не оспаривается - хороший был лохотрон - только какой прок от того, что пишут по яхту Абрамовича? Ну кроме людской ненависти - смысла то больше и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что люди больны зависимостью щёлкая по клавишам?

Да - именно так... алкаши в большинстве своём тоже считают себя здоровыми и не имеющими проблем с алкоголем  :winking:

 

Для этого и есть редактирование - что бы после прочитать свою писанину и подправить, то, что не нравится или не так звучит...

больны все, только в разной степени)) но уравнивать умеренное увлечение интернетом с зависимостью мягко говоря некорректно. Если ты считаешь интернет основной проблемой из всех существующих, твоё право. Я думаю иначе, и вижу массу более опасных тенденций.

 

разумеется, остаётся только вспомнить, с чего начался разговор)) а именно, о внесённых корректировках в твоё сообщение Строем))

 

Да? А ты считаешь, что у человека ко всем одно отношение?

Если так считаешь, то сильно заблуждаешься... только я не собираюсь ворошить всю эту канализацию которая была до, во время и после... Ещё раз повторюсь - мне фиолетово.

просто продублирую свои же слова, кои ты видимо опять не прочитал))

"в любом конфликте хотим мы того или нет, но мы принимаем ту или иную сторону, абсолютно бесстрастных людей не существует...имхо"

 

P.S. Свои посты не в тему-темы я до завтра все сотру - так, что потом не надо кричать о том, что я редактирую - я об этом открыто заявляю...

сложно объяснимая логика, написать ответ, дать какое-то время чтобы все прочитали твое мнение и потом все удалять)))

тогда уж или удалять сразу, или не удалять вообще...

 

Мы в том очень разные люди... примерно из разных галактик - то, что я считаю дозволенным для тебя это несколько десятков статей УК... так, что спор ни о чём и не имеет сути... Нет смысла даже начинать - я по поводу конкретной ситуации своё мнение высказал - добавить не чего.

 

Я понимаю, красивые слова это твой конёк-горбунЁк... :D

Только не надо здесь ни чего вот такого про Питерскую ветку высказывать, исходя из того, что тебе кажется... За исключением того, что я убрал мёртвые темы и вычистил некоторые от мёртвого хлама - больше ни чего не изменилось... Я не цербер там и демократии более чем - создавай темы, общайся - нет ни каких ограничений. А то, что ветка померла - ну и что дальше? Наверно это моя вина :D и то, что офф тоже театр 5-ти актёров - я тоже виноват... и то, что нет глобальных встреч - разумеется моя вина :D Что Питерские Фордоки не многочисленны - это тоже моя вина и что Фарик - основной организатор ушёл - это тоже моя вина  :D Я же под него несколько лет копал - Макару стучал по каждому поводу, поскольку хотел занять его место - ну видишь, всё получилось  :winking:

ты решил переписать мое мнение своими словами?)) и уж не обессудь, но напомню, что это ты предложил воспользоваться статьёй закона, а не я))

 

я понимаю, что ты готов куда угодно увести тему разговора от насущного и уже в который раз предложу тебе указать место, где я тебе всё это приписываю или вменяю?))

напомню, всё что я думаю о развале пит. тусы написано мной ещё в январе, когда ты строил грандиозные планы;) и уже детально, в личке, при обсуждении факта закрытия украинской темы...только тут и сейчас речь не об этом)) 

 

Я кому то запрещаю с кем то встречаться? Акстись... мил человек :D

 

Родная моя, я вообще ни чего пытаюсь и не пытался, я уже сто раз эту тему проехал - это ты тут вытащила грязное бельё (надо было вообще то его либо постирать, либо выкинуть), устроила какие то дрязги - и ещё пытаешься всех в чём то обвинить - это ты считаешь адекватно-нормальным???

а я где-то писала о запретах?))) 

считать себя правым, фигурально говоря, на бумаге, еще не гарантирует смелости сказать всё лично... особенно когда нет уверенности в этой правоте

 

 

вот только давай без фамильярностей...

когда говорят: "никогда такого не было", время всплытия старых диалогов не ограничено. 

но вообще, примечательно, что ты сам называешь именно ту тему грязным бельём, одновременно защищая её)))

и ещё раз повторюсь, прецедент случился, он декларирован тобой как норма, теперь каждый вправе обсуждать кого угодно и на предмет чего угодно 

Не нравится коллектив, который собирается - ну извини другого нет :D

вот для кого я всё это писала?)))

"напрасно ты пытался меня уличить в том, чем сам грешен. У меня нет никого, о ком бы я могла сказать, что не сяду с ним за один стол и из-за присутствия этого человека не поеду на встречу"

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кому? Органам или праздным зевакам?
Сперва законодательно оформить. Далее - органам.

 

Я-то как раз митинговый бред не несу. А вот ты зачем-то потащил его сюда. Например откуда ты вытащил про пересмотр итогов приватизации? Лежало рядом на полке? Это даже не мухи и суп.
Дима, как есть на духу:

 

...увидел краем глаза в новостях на майле. И пока писал пост, ты меня спросил, откуда инффа. Я полез в майл, а его там нет. Уже убрали за 20 минут каких-то. Пришлось набрать поиском: вылез какой-то мутный уа., то есть украинский ресурс. Но ссылка-то на РБК. Я и привел ее тебе. Хотя сомнения есть, ты прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я воспитывался на другой литературе. Посему судить об Империи по очередному сатиристическому пасквилю не могу.

когда семейные истории совпадают с написанным на бумаге, увы, но не могу считать это пасвилем

как и не могу отделять человека ввергшего страну в пучину революции, от пытавшегося собственное эго реализовать через её возвеличивание

как не смогла бы опираться на авторитет Порошенко, даже в случае реализации всех обещанных евро благ...слишком высока цена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва законодательно оформить. Далее - органам.

Ну это уже смахивает на анекдот:

 

 

-Доктор, мне постоянно кажется, что все вокруг пидоры.

- Что Вы говорите. Давайте посмотрим с Вами на картинки.

Вот картина "Три охотника на привале", что Вы видите?

- Ну, три пидора.

- Это почему?

- А вон они как друг на друга смотрят, щас в кусты как бросятся, и там

друг друга как...

- Да-а. Вот какртина "Летят гуси", что здесь Вы видите?

- Пидоры они все, вон летят друг за другом и жопы нюхают, щас прям

воздухе друг на друга набросятся и как... Кстати, доктор, мне кажется,

что Вы тоже пидор.

- С чего Вы взяли?

- А откуда у Вас такие картинки?

 

 

 

А так, и твоей ссылки цитирую:

Сейчас сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП) и сделок с ним находятся в открытом доступе

Это и твои сведения тоже.

 

А вот эта фраза

ФСБ предлагает закрыть общий доступ ко всем этим сведениям, включая персональные данные владельцев недвижимости.

наводит на мысль, что в оригинале это звучит как "для приведения в соотвтствие с 152-ФЗ предлагаем изменить регламенты по публикации сведений ЕГРП". И, кстати, скорее всего это не ФСБ, а ФСТЭК которой вменен контроль за технической и организационной защитой конфиденциальной информации.

 

 

...увидел краем глаза в новостях на майле. И пока писал пост, ты меня спросил, откуда инффа. Я полез в майл, а его там нет. Уже убрали за 20 минут каких-то. Пришлось набрать поиском: вылез какой-то мутный уа., то есть украинский ресурс. Но ссылка-то на РБК. Я и привел ее тебе. Хотя сомнения есть, ты прав...

Еще раз: ты начал "за здравие" про то, что засекретют данные про яхты-дворцы, а в ответ на аргументацию что "от зевак, но не от компетентных" втащил откуда-то про итоги приватизации...

 

Смахивает на "эталонные" женские скандалы, где начинается с "пришел вечером пьяным", потом плавно переходит на "зарплату заныкал" и с заворотом на "в прошлом годе на маньку смотрел" и далее по цепочке вплоть до "когда на сеновале невинности лишал цветов не подарил"...

 

 

В общем персональные данные и итоги приватизации - это совершенно разные и непересекающиеся между собой понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

больны все, только в разной степени))

А я не про степени - я про болезнь... рак тоже делится 4 степени. Но и первая вызывает беспокойство :winking:

 

 

 

Если ты считаешь интернет основной проблемой из всех существующих, твоё право.

А я разе где то создавал список опасности - и рейтинга?

Для каждого основные проблемы разнообразны... для одного "что завтра покушать", а для другого "какую завтра купить яхту"...

В моей ботанической жизни проблема инета в первой десятки, и даже наверно в первой её половине.

 

 

 

просто продублирую свои же слова, кои ты видимо опять не прочитал))

И что ты мне всё мои слова пытаешься привести в виде аргумента? Что ты всё изыскиваешь противоречия, которых нет? Что ты хочешь от меня услышать - что я стальная машина? Или ещё что то?

 

 

 

сложно объяснимая логика, написать ответ, дать какое-то время чтобы все прочитали твое мнение и потом все удалять))) тогда уж или удалять сразу, или не удалять вообще...

Все кто хотел - давно прочёл - а все посты голимый флуд, который отношение к теме не имеет - по хорошему за такие посты надо горчичники приклеивать :winking: ещё есть непонятные вопросы логике?

 

Здесь по идее об экономике речь должна идти, а не монолог двух людей по 5 кругу об одном и том же - при том какой смысл в писанине - если по любому к неё нет конца и смысла? Мы всё равно не поймём друг друга, ну слишком разные люди - и после смерти будем по разные стороны баррикад... я в своём аду, а ты в раю :D

 

 

 

еще не гарантирует смелости сказать всё лично.

Это ты мне адресуешь? :D

Спасибо за поднятие настроения... :D

 

 

 

и ещё раз повторюсь, прецедент случился, он декларирован тобой как норма, теперь каждый вправе обсуждать кого угодно и на предмет чего угодно

Олеся, проехали - я по моему выше написал - я всё сказал, дальше дело каждого... не собираюсь больше обсуждать - мне не интересно. Хочешь считать так - считай, хочешь по другому - считай - мне реально без разницы.

 

 

 

вот для кого я всё это писала?)))

Мне всё равно, для кого - тема Фордовки на 17-есть? Есть!

В чём проблема? Бери Дениса и вперёд... а то, что тут по клавишам долбить? Шашлычок - машлычок... оно как то правильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о развале пит. тусы
Шем, сволота, ты развалил питерскую мега-тусу  :D  слышишь? Т-У-С-У...  :D  А теперь моё вИдение, Лёха: те, кто был нормальным, компанейским, без заё...в так и остались тут (Фарик в данном случае единственное исключение). Остались же ПК, Нов, Нетман с Казаринкой. Остальная "туууса" свалила? Да и хрен с ней  :D  Лично мне оно и не надо. У меня Колямба для развлекухи есть  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для одного что завтра покушать
а вот кстати вопрос... Есть идеи?  :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня Колямба для развлекухи есть

:lol:

А ты уверен? А почему не наоборот? :umnik:

:lol:

Ну, собстно, даже если уверен, то ничего не меняет, ты болен Синдромом Колямбы, у тебя дети меня каждый(почти) день вспоминают :lol:

Так, мы тут косячим, походу. Это касается и Строя, и Шема, и меня и Олеси, собстно.

Давайте как-то сворачиваться, ибо Кулаков ругаться будет :umnik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера походили по гипермаркетам в гэ Кургане.

Ёомаёо!  Как они бедолаги аренду то платят? Посетителей почти нет! На рынке примерно та же история. Чую ещё много продаванов будут переквалифицироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера походили по гипермаркетам в гэ Кургане.

В Питере такая же картина... что в продуктовых магазинах - штиль... но о разных торговых центрах молчу.

 

Мне тоже не понятно, как они платят аренду, если реально людей нет, я уже не говорю о покупателях. Пустых торговых "клетушек", кстати тоже не мало.

 

До Нового Года я думаю ни чего не изменится - а вот после если подвижек не будет. будут точки закрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёомаёо!  Как они бедолаги аренду то платят? Посетителей почти нет! На рынке примерно та же история. Чую ещё много продаванов будут переквалифицироваться.

В Самаре та же история. Больше половины вообще по закрывались.

 

Остальная "туууса" свалила? Да и хрен с ней 

А о чем тут сейчас "тусить". От темы давно ушли. Остатки кичатся друг перед другом красноречием и бредовыми идеями. С Задриком понятно-женская логика,тут не поспоришь  :D . Но,и Шема давно куда-то увлекло.

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2015/10/05/611383-rosneft-predlagaet-sdelat-zakupki

 

Предложения «Роснефти» изложены в письме президента компании Игоря Сечина премьер-министру Дмитрию Медведеву (копия письма от 28 сентября есть у «Ведомостей»). Интересы контроля должны сочетаться с соблюдением коммерческой тайны, следует из письма. В частности, «Роснефть» предлагает разрешить госкомпаниям не публиковать начальную максимальную цену закупки уникального или технически сложного оборудования – это поможет избежать ценового сговора.

 

Я бы вообще тендер на такую продукцию отменил. Без тендера работа будет спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы вообще тендер на такую продукцию отменил.

Ну так отменяй! Чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...