Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Шем! То бухаю, то не бухаю... Ты уж определсь! А то прям непостоянный какой-то )))

Если быть точнее - то редкие жалкие слёзы :D - ну сам посуди - бухнуть бутылку пива - это бухаю или нет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Шем,

Давайте еще с одной стороны к Вам подьедем, Алексей?

Доапустим, половые отношения с дамой, которой 17 лет, 11 месяцев и 31 день... Остается минута(смоделируем), до 18-ти лет.

И вот, постель и прочие приколы.

Она же - малолетняя. Вот минута, а все равно - малолеточка :D

И не важно, что она уже не раз и пр.

Сам факт - это нарушение закона или нет? Или можно прикинуть? Или закон дурацкий, про конкретные 18-ть лет?

Вот ты предлагаешь прикидывать(в рамках того же закона, но о налогах). А если это твоя дочь, например, эта образная девочка? Пусть петрушат, потому как прикинули? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, знаешь чем взрослые люди отличаются от "не"взрослых? По мне - хотя бы тем, что могут вести диалог не придумывая муть голимую... Не надо ни когда ставить одно на ступень с другим... Не надо проводить параллели, что Гиви который продал тонну яблок, не стал платить с это налог - тем, что Гиви убил 3-х человек и закапал в лесу - не надо... Все эти параллели исключительно потому, что нет адекватных аргументов, которые хочется иметь.

 

Тема налогов себя исчерпала, при том давно - ходить кругами уже не интересно...

 

Параллели с педофилами, зоофилами, гопниками - друзья, давайте без меня... у вас развитой фольклор, фантазия, творческие личности и т.д. - у меня всего этого нет... Может быть, под синькой и принял бы участие в этом бреду. но на трезвяк - тяжко :winking:

 

Сам факт - это нарушение закона или нет? Или можно прикинуть? Или закон дурацкий, про конкретные 18-ть лет?

Да, это нарушение... закон, как закон - просто совершеннолетний обязан думать головой, а не головкой... и если там очень чешется, то можно почесать рукой - а если мозгов нет, ну что с этим можно поделать...

 

А если это твоя дочь, например, эта образная девочка? Пусть петрушат, потому как прикинули? :winking:

Если ты воспитал дочь - шлюхой - какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Koljamba, знаешь чем взрослые люди отличаются от "не"взрослых? По мне - хотя бы тем, что могут вести диалог не придумывая муть голимую... Не надо ни когда ставить одно на ступень с другим...
Когда прочитал предыдущий вопрос человека его задавшего, вот именно так и захотелось ответить.

Только резче. Удивляюсь твоей выдержке, Шем. Борзой стал этот писака человек, задавший оскробляющий вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно про него сказала вроде Даша, что по мере знакомства все больше наглеет эта калямба, даже имя это неприятно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koljamba, знаешь чем взрослые люди отличаются от "не"взрослых? По мне - хотя бы тем, что могут вести диалог не придумывая муть голимую... Не надо ни когда ставить одно на ступень с другим... Не надо проводить параллели, что Гиви который продал тонну яблок, не стал платить с это налог - тем, что Гиви убил 3-х человек и закапал в лесу - не надо... Все эти параллели исключительно потому, что нет адекватных аргументов, которые хочется иметь.

— Теперь сядьте, положите руки перед собой. Не горбитесь, — сказала девочка и взяла кусочек мела.

— Мы займемся арифметикой... У вас в кармане два яблока...

Буратино хитро подмигнул:

— Врете, ни одного...

— Я говорю, — терпеливо повторила девочка, — предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок?

— Два.

— Подумайте хорошенько.

Буратино сморщился, — так здорово подумал. — Два...

— Почему?

— Я же не отдам Некту яблоко, хоть он дерись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулаков, знаешь Игорь, я сам очень часто использую в воспитательном процессе или вообще в общение, когда необходимо доказать определённую позицию - некоторые параллели, сравнения - может быть, хоть с Курочкой Рябой, но все сравнения я беру в тему, без перехода на какую то тупость... При желание можно не пристёгнутый ремень безопасности сравнить с убийством бабушке в парадной... Ну а почему бы и нет? Ведь муть она не имеет границ разумного. Вот это наверно уже постепенно здесь утомляет, пропадает иногда желание, что то комментировать...

 

Это, как армейская крылатая фраза - "от расстёгнутой пуговицы до изнасилования один шаг"...

 

Ну а касаемо напримера детей и слов петрушить - кроме дикого негатива у меня в душе ни чего нет... просто последнее время стал и правда спокойным, как удав - лет несколько тому назад - ответил бы наверно так, что прилетел бы горчичник... А сейчас в спокойствие Нирваны нахожусь и стараюсь не обращать внимание в виртуале на такие придуроШные фразы... в личном общение - посла бы без всякой Нирваны, на 3 буквы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулаков,@Шем,Я удивляюсь, почему не написал про сына Алексея или дочь Игоря.

А что вас так впечатлило?

Все тоже самое. закон(18 лет) - фигня, все и так петрушатся. Какая разница?

Все все и так понимают, накой эти законы, придумали идиотские 18 лет?

Так давайте-каи уберем эту идиотскую ступень в 18 лет? Почему бы и да?

Ты, Кулаков, лично с дочей будешь спать рядом и блюдеть, И ты, Алексей. рядом с сыном, а то мало ли, педики какие во дворе появятся.

Не нравится вам такой разговор? Разумеется.

Почему щемить налоги-то нравится?

Чуть сторону поменяй, так вы плывете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно про него сказала вроде Даша, что по мере знакомства все больше наглеет эта калямба, даже имя это неприятно писать.

Игорь, убери эмоции и останется суть :D

 

Кстати, Даша не говорила этого вообще :lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо проводить параллели, что Гиви который продал тонну яблок, не стал платить с это налог - тем, что Гиви убил 3-х человек и закапал в лесу - не надо...

Так я и не привожу, УК приводит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, знаешь чем взрослые люди отличаются от "не"взрослых?

Перед сном вспомнил. Наверное тем, что взрослые люди разворовывают бюджет и друзья Вовы :D

А не особо взрослые меряются пиписьками на Мондеоклубе. Так?

Вернее - как происходит-то взросление? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему щемить налоги-то нравится? 

Собери мозг в голове... не неси ахинею и всё будет пучком...

Абстрактное мышление необходимо при написание картин - не хочешь этим заняться?

 

А здесь мы говорили о налогах - и не надо переводить это в плоскость одушевлённых тел - абсолютно ни к чему... Не надо помятый капот равнять к пробитой голове - а то и правда начинаю верить, что кто то здесь пытается повзрослеть, ну в МондеоКлубе...

 

А то прям соревнование между тобой и @D-Stream, кто больше фигни запостит... да я понял, ребята - у вас воображение богатое - надо идти в режиссёры, отличные блокбастеры будут на выходе.

 

 

 

Чуть сторону поменяй, так вы плывете :D

Пока плаваешь ты, пытаясь перевести всё, как всегда в абсурд...

 

 

 

Все тоже самое. закон(18 лет) - фигня, все и так петрушатся. Какая разница? Все все и так понимают, накой эти законы, придумали идиотские 18 лет? Так давайте-каи уберем эту идиотскую ступень в 18 лет? Почему бы и да?

Давай педофилию, педерастию, наркоманию узаконим - а почему бы и нет?

Что тебе не понятно в границе 18 лет? Почитай книги по физиологии - может поймёшь, что половая зрелость с общей зрелостью человека наступают не в один период...

 

Тебя заботит, что подростки трахаются раньше 18 лет? Ну во первых далеко не все, во вторых - между собой в одной возрастной категории - плиз пожалуйста, хотя результаты, как привило достаточно плачевные. А если тебе 18 или намного больше - отвечай за свои поступки, думай головой... я понимаю, что у многих представление - что мужик членистоногие - куда член туда и ноги и секс эта вся жизнь - с этим поспорить сложно - я же говорил, многие одноклеточные.

 

Я вот не считаю, что секс до 18 лет - всегда оправдан... и отрицательных примеров на порядок больше, а вот положительных - наверно одного двух пальцев с запасом хватит.

 

 

 

И ты, Алексей. рядом с сыном, а то мало ли, педики какие во дворе появятся.

Я да... и подготавливаю его к таким возможным моментам - как морально, так и физически... А узнаю, что кто то такой рядом начнёт тереться - сотру его в ноль...

 

Давно хотел тебя спросить - а у тебя дети вообще есть? Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давно хотел тебя спросить - а у тебя дети вообще есть? Или?

Сразу - да, 2-е. Только один мимо(не мой), а мой - тоже мимо, судя по всему :D

Вот так и живу. детей вроде 2, а вроде и нет.

 

 

Собери мозг в голове... не неси ахинею и всё будет пучком...

Не нравятся неудобные вопросы?

 

 

Давай педофилию, педерастию, наркоманию узаконим - а почему бы и нет?

Погодь, Так ты ее пытаешься узаконить. :umnik:

Ты ведь заявил, что тебе насрать на налоги и ты сам все решаешь.

Почему педофил не может сделать также? Как и наркооман? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А здесь мы говорили о налогах - и не надо переводить это в плоскость одушевлённых тел

А налоги - это какие-то мертвые души?

 

 

Не надо помятый капот равнять к пробитой голове

А никто и не ровняет. Капот - это Коап :D

Налоги и голова - это УК, извини :D

 

 

А то прям соревнование между тобой и D-Stream, кто больше фигни запостит...

Это законы, а не фигня. :D

От незнания законов страдает больше, кстати...

 

 

Что тебе не понятно в границе 18 лет? Почитай книги по физиологии - может поймёшь, что половая зрелость с общей зрелостью человека наступают не в один период...

Мне все понятно. Непонятна рамка в законе.

Почему 18-ть? А не 17,45? Ты ведь об этом?

Или - почему не "так понятно"?

Физиология разная у всех, ради чего 18-лет? :sten:

 

 

Тебя заботит, что подростки трахаются раньше 18 лет?

Да нет, вообще-то...

 

 

Ну во первых далеко не все

Ну, во-первых ты не в курсе :D

 

 

во вторых - между собой в одной возрастной категории - плиз пожалуйста, хотя результаты, как привило достаточно плачевные.

Сам себе соврал, сам и...

 

 

А если тебе 18 или намного больше - отвечай за свои поступки, думай головой...

А если 17ь?

 

 

А узнаю, что кто то такой рядом начнёт тереться - сотру его в ноль...

Если сможешь... А если деньги, влияние(его), но старость и прочий Москвич твой - то чо?

Кукундия, Алексей, года нас не красят, с годами - абгемахт полный приходит :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что я согласился? :blink: Я то как раз не согласился...

 

только не надо продолжать "а зачем ты здесь живёшь?" - здесь я живу, потому, что родился - здесь - а не в другом месте...

а где я утверждала, что согласился?))) оправдывание действий своих знакомых и друзей, мошенников, никак не назовёшь законопослушанием)))

 

и не думала, потому как бессмысленно давать советы эмигрировать туда, где налоги на собственность могут оказаться куда выше местных))) потому и обмолвилась про лес и пустыню))

и ещё, подумай всё-таки о глобальных преимуществах правового государства в отношении гражданина, супротив анархии (примеров коей достаточно)

так что, абсолютно всё что тебя окружает - это следствие влияния государственных условностей, кои соблюдаются его гражданами))

:D То есть? А ты живёшь пользуясь другим - вместо туалетной бумаги - ракушками? :D

Или медицина, правоохранительные органы и т.д. - всё мимо тебя проскакивает?

 

 

 

Читай внимательно -

читай внимательно))) сначала ты убеждаешь всех в том, что тебе государство ничегошеньки не даёт, а потом получается что даёт, только не  в том объёме как тебе хотелось бы))) я аккурат пользуюсь, потому и возражаю тебе)))

вот так и получается, ты себе позволил немного смошенничать, твои друзья и знакомые посчитали это нормой, твои подчинённые следуя твоему примеру смошенничают на чём-нить... а потом удивляемся, почему это у нас круговая порука и приблатнённые понятия у населения

 

читаю и отвечаю, сельский житель может высказать своё фэ, потому как имеет на это полное право. Но петербуржцу ставить подобные претензии равносильно уподобиться тому Юрию Венедиктовичу, который всё о народе беспокоился

 

Они не наносят вред - как не приносят пользу - для государства нейтральны - что есть, что нет... 

 

 

Хватит теорий... открой производство, потом лет через 5 обсудим... Я этим 20 лет занимался - по этому мне вся эта теория, кроме сарказма ни каких эмоций не вызывает.

говори до конца, что все доводы, кои бы я тебе не привела ты не примешь...ибо оказаться со стороны неправого, равноценно *** (синоним придумай сам)))

 

ты никак не можешь понять, что в бизнесе незаменимых нет. Ты не смог, придёт новый и вполне возможно, что сможет лучше тебя. Вот от этого я и отталкиваюсь

 

Тынц... :eek: а у нас, что всё тобой перечисленное бесплатно?

Касаемо транспорта и учеников - то они составляют мизерный процент... у нас в основном все школы по районному принципу - в пешей доступности. И ещё одно - проездной для школьников стоит 400 руб. - он не бесплатный.

этот "мизерный" процент пользуется или ходит пешком до школ, доп. занятий, в музеи и пригороды?))) твоя семья в полном объёме пользуется общественным транспортом, твой ребёнок ходит в школу (и ты не вынужден нанимать репетиторов по всем образовательным предметам) вероятно твой же сын пойдёт получать бесплатное  или льготное ВО (почему льготное? да потому что за те деньги, что платят, ВО без бюджетных денег загнулось бы в первый год)

 

Ну давай орать

 

Ну по такой логике, заглядывая только в свой карман и на территории своей квартиры - Россия живёт отлично, лучше Германии и лучше США :appl:..

ну, вот, а кто-то говорил что спокоен как мамонт)) Только с завидной регулярностью в ответах почему-то проскальзывают выражения и похлеще...

 

по моей логике, надо следить за тем на что отвечаешь и не смешивать, как ты говоришь, "мух с котлетами"))) разделять надобно условия рынка (где нормальна конкуренция) и условия налогообложения ( где исходные права и обязанности у всех равные). Только одни блюдут, а другие оправдывают махинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не могу экономить.

Так ты жалуешься или хвастаешься в этот раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот так и живу. детей вроде 2, а вроде и нет.

Ну это и видно... по этому я и считал, что у тебя их нет...

 

 

 

Не нравятся неудобные вопросы?

А что в вопросе то неудобного? Просто вопрос не по теме темы - а в остальном я тебе уже ответил...

 

 

 

Почему педофил не может сделать также? Как и наркооман? :umnik:

Коль, давай тормознём... что бы я грубо не ответил - и тебе вроде бы по возрасту, уже пора заканчивать ахинею нести... Посторайся догнать свой биологический возраст.

 

 

 

Кукундия, Алексей, года нас не красят, с годами - абгемахт полный приходит :sten:

Кого то может и не красят... у меня пока проблем нет, всё ровно.

 

 

 

Если сможешь...

Не переживай... от того, что я сейчас веду спокойный образ жизни - потроха у меня не изменились.

 

 

 

ак что, абсолютно всё что тебя окружает - это следствие влияния государственных условностей, кои соблюдаются его гражданами))

Нас видно разное окружает... :winking:

 

 

 

Но петербуржцу ставить подобные претензии равносильно уподобиться тому Юрию Венедиктовичу, который всё о народе беспокоился

Ты живя в Питере на 100% своей жизнью довольна? В том числе материальным положением?

А если обсуждать тему отталкиваясь от собственного кармана - бред будет, при том голимый.

 

 

 

ты никак не можешь понять, что в бизнесе незаменимых нет. Ты не смог, придёт новый и вполне возможно, что сможет лучше тебя. Вот от этого я и отталкиваюсь

Я уже об этом сказал - сперва создаём, в этом плаваем - потом рассуждаем... а так у нас теоретиков подавляющее большинство - говорят, говорят, говорят - только от это смысла ровно ноль... А другие работают - такие убогие и не правильные - и кормят таких теоретиков - вот вся разница в грибах.

 

 

 

этот "мизерный" процент пользуется или ходит пешком до школ, доп. занятий, в музеи и пригороды?)))

Из 30 человек в классе транспортом в полном объёме пользуются человека 3... В музее ежедневно ученики не катаются. В общем не суть, ради льгот для учеников с проездными - все обязаны платить все налоги :lol:

 

 

 

вероятно твой же сын пойдёт получать бесплатное или льготное ВО (почему льготное? да потому что за те деньги, что платят, ВО без бюджетных денег загнулось бы в первый год)

Нет не пойдёт... ему ВО нахрен не нужно... Пойдёт в училище, а потом если захочет - флаг в обе руки...

 

 

 

разделять надобно условия рынка (где нормальна конкуренция) и условия налогообложения ( где исходные права и обязанности у всех равные). Только одни блюдут, а другие оправдывают махинации

Извини, но ты очень далека от бизнеса, рынка и условий бизнеса - по этому я воздержусь от комментов... да меня забодало, что то объяснять тем, кто не нырять, не плавать - но зато во всём разбираются и везде в курсе... Считаешь. что сечёшь в бизнесе - так тому и быть - Аминь...

 

 

 

Больше не могу экономить. Взял джинсы Attelier Gardeur в секонд-хэнде

:lol: ну явно осень... :lol:

 

 

 

автра привезут, аж высунутый язык у меня от щщастья обладания Attelier Gardeur.

Это и весь уровень в жизни? Всё что нужно?

Намотать тряпку и от этого тощиться :umnik: я хренею... куда мир катится... :sten:

 

 

 

Ну что я могу сказать, не получается экономить. Даже при курсе евро по 80 ((((

Ну, да... супруга на работу устроилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обсуждать тему отталкиваясь от собственного кармана - бред будет, при том голимый.

Просто для истории -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас видно разное окружает... :winking:

 

Ты живя в Питере на 100% своей жизнью довольна? В том числе материальным положением?

А если обсуждать тему отталкиваясь от собственного кармана - бред будет, при том голимый.

нет Лёша, окружают одни и те же дома и улицы, только ты не хочешь вникнуть в суть, благодаря чему это всё существует

 

недовольство не отменяет того, что уже имеется. Я не буду на одной странице утверждать, что ничем не пользуюсь, а потом изворачиваться оправдываясь недовольством качества услуг, как ты так живописно демонстрируешь.

Государство и народ, где махинации норма и оправдание безысходности - обречены... амба 

 

Я уже об этом сказал - сперва создаём, в этом плаваем - потом рассуждаем... а так у нас теоретиков подавляющее большинство - говорят, говорят, говорят - только от это смысла ровно ноль... А другие работают - такие убогие и не правильные - и кормят таких теоретиков - вот вся разница в грибах.

 

 

Из 30 человек в классе транспортом в полном объёме пользуются человека 3... В музее ежедневно ученики не катаются.

В общем не суть, ради льгот для учеников с проездными - все обязаны платить все налоги :lol:

если говорить хотя бы о зп в конверте, есть те кто платит в конверте, есть те кто платит не меньшие зп по белому 

так что, кормят все по разному)) кто отговорками, кто реальной белой зп))

 

ты посчитал сколько раз твой сын вернул себе от государства из твоих налогов?))) снимаю шляпу)) 

 

Нет не пойдёт... ему ВО нахрен не нужно... Пойдёт в училище, а потом если захочет - флаг в обе руки...

 

 

Извини, но ты очень далека от бизнеса, рынка и условий бизнеса - по этому я воздержусь от комментов... да меня забодало, что то объяснять тем, кто не нырять, не плавать - но зато во всём разбираются и везде в курсе... Считаешь. что сечёшь в бизнесе - так тому и быть - Аминь...

серые конторы полезны на первых двух страницах, но вредны на предпоследних и нейтральны для государства в самом конце разговора

справки не поддерживаю, но поддерживаю покупая

бесплатное ВО не нужно, но если сам захочет - нужно

и так можно перечислять бесконечно...сюр))

 

не оправдываешь утверждение, что спокоен как мамонт))) принять чужое мнение, что жить честно - не комфортно, и далеко не всем по плечу. Только некоторым по крайней мере хватает смелости в этом признаться, а не искать причины для оправдания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне интересная исповедь "новой украинки" о белоруси, где как на ладони лежат некоторые аспекты нашего, уважаемые одноклубники, спора... http://imhoclub.by/r...enkogo_ukrainca

Требую развернутого конспекта аспектов от тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую развернутого конспекта аспектов от тебя.

Хм... тогда лучше ссылку сотру :)

А то час писать придецца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

недовольство не отменяет того, что уже имеется. Я не буду на одной странице утверждать, что ничем не пользуюсь, а потом изворачиваться оправдываясь недовольством качества услуг, как ты так живописно демонстрируешь.

Весь диалог построен только на том. что бы подцепить оппонента... больше в нём толку нет. Могу 20 раз повторить, что за свои налоги от государства я нихрена не получаю, а что получаю - это пшик по сравнению с реальностью...

 

Нет ни какого противоречия в моих словах - хоть укопайся в них...

 

Мы идём по улице на которой горит свет? А теперь расскажи мне сколько стоит 1 кВт электроэнергии - себестоимость включая обслуживание сетей? Не считай - эта цифра порядка 1 рубля... - я как физик плачу 2,7, как юрик 4,6 - будем дальше связывать налоги со светом на улице?

 

Асфальт на улице?

Вспомним о транспортном налоге, на налоге в топливе? Посчитаем реальную стоимость топлива за минусом акцизов?

 

Что я ещё упустил?

Что бы менты исполнили свои обязанности - я должен зайти сверху и занести "в конверте" - и только не надо пытаться доказывать обратное...

 

Придя полечится - если это бесплатная медицина - я должен найти кому дать - и тогда при стимуляции тугриками - процесс идёт... Налоги говоришь? На кладбище эти налоги... хотя за место тоже отдашь не так кисло по сегодняшним временам - бюджетно только в печке крематория...

 

Образование? Ну давай по третьему кругу проедем?...

 

Транспорт? Так платим то все так, нормально - абсолютно не мало, в полном объёме... Госавтопарки кричат, что им нужны дотации, а частники почему то неплохо жиреют за те же деньги...

 

ЖКХ - не переживай, ты давно уже платишь 100% и без всяких дотаций... можешь в свойственной манере поспорить. А я живя в частном доме и находясь в правление знаю какая экономия по гостарифам получается на выходе - можно содержать не одного пенсионера, не говоря уже о скидках.

 

Топливо? Так мы за него платим по полной, там нет ни копейки льгот и скидок - только ЕС не надо в пример приводить - они нефть покупают, а не добывают - Эмираты в пример приведи - будет понятней.

 

Валюта по отношению к ЗП - ну, ну... пока ещё не все всё поняли, что уже ближе к плинтусу опущены... через пол года осознание будет ещё больше.

 

И что ещё мне лично дало государство?

 

Всё, что я имею - я взял сам, вопроеки законам, вопреки много чего, для таких как ты - такие как я преступники, которых валит надо без суда и следствия...

 

По этому меня вот точно не надо упрекать, что пользуюсь благами государства, налогов и т.д.

 

 

 

если говорить хотя бы о зп в конверте, есть те кто платит в конверте, есть те кто платит не меньшие зп по белому так что, кормят все по разному)) кто отговорками, кто реальной белой зп))

Я тебе про бизнес написал - даже не буду продолжать эти круги про конверты и о том, что один платит белым, один зелёным... Для тебя вообще "правильность" исключительно, как платят ЗП :D ну пусть по этому признаку, мы будем определять то, что контора платит налоги на 100% и не обналит бабло :D

 

 

 

бесплатное ВО не нужно, но если сам захочет - нужно и так можно перечислять бесконечно...сюр))

Бледные попытки привязать кота за .... к батареи. Я тебе не слова не сказал, что мне нужно бесплатное ВО - я тебе сказал, как он решит, так и будет - а будет оно бесплатное или платное - мне фиолетово...

 

 

 

не оправдываешь утверждение, что спокоен как мамонт

Оправдывать я буду всё, что происходит только перед семьёй - в остальном мне не оправдывать, не оправдываться - как то не в ... и не в красную армию...

 

 

 

принять чужое мнение, что жить честно - не комфортно, и далеко не всем по плечу.

А кто то пытается тебя заставить, что то принять? Каждый живёт, как живёт... Хочешь жить честно - живи, не хочешь не живи... Главное Била Гейтса случайно не начинать учить, как бизнес делать :D

 

 

 

Только некоторым по крайней мере хватает смелости в этом признаться, а не искать причины для оправдания.

99% кто здесь пишет о честной жизни - признаваться не в чем... они ни когда по другому не жили, да и в этом не было необходимости... Мне тоже не вчем признаваться, я жил и живу - как считаю нужным, я не теоретик-батаник... И плачу сегодня налогов более чем... и больше чем надо. Завтра изменится ситуация - платить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, Ща переругаемся тут вхлам и шашлыкинг не срастется :D:friends:

Я вот не пойму, ты против государства вообще, как формы существования публики, или ты недоволен тем, как государство фунционирует?

Или еще конкретней: Ты недоволен тем, как функционирует государство РФ? Ну, наше государство? :umnik:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ща переругаемся тут вхлам и шашлыкинг не срастется :D:friends:

Не переругаемся... :winking: и отшашлычемся  :D 

 

 

 

Я вот не пойму, ты против государства вообще, как формы существования публики, или ты недоволен тем, как государство фунционирует? Или еще конкретней: Ты недоволен тем, как функционирует государство РФ? Ну, наше государство? :umnik:

Я не доволен, как функционирует государство РФ, вернее как оно не функционирует в плане развития экономики, как оно плывёт по течению напоминая фекалии...

 

Я не анархист, я за порядок и за государство... Меня задрало решать все вопросы - что бы они решались..., я хочу, что бы каждый выполнял свою работу за ЗП, а не за доппоёк...

 

Меня задрали те кто ворует бюджет, не краснея и не напрягаясь - делая миллиардные состояния, на бюджетном бабле. Не надо меня убеждать меня в том, что они заработали честно и без бюджета - на это надо лет 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...