Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

знаешь . я тут сам на себя чуть не набросился когда Соловьева и компанию минут 20 посмотрел ))

Это пять!  :appl::good::D

Но с другой стороны, если попробовать абстрагироваться  от, на данный момент,  крайне болезненной темы взаимоотношений россияне-украинцы, наличия российской техники, служащих ВС РФ на территории Украины и  т.п,  ответь на вопрос:

- Имеет ли право Россия, не обращая внимание на интересы Украины, отстаивать свои интересы в плане возможности противостоять нападению США по сценарию Югославии, Ирака, Ливии. И вторая часть вопроса – насколько интересна будет Украина для США и ЕС после решения вопроса локализации угрозы ответного удара России на агрессию по типу того что происходило в Югославии, Ираке, Ливии, с помощью ПРО или с помощью новых каких-то технологий ?

 

Т.е я к чему… Многие россияне спокойно проглатывают инфу  достоверно доказывающую (даже не взирая на пропаганду заполонившую почти все медиапространство   в РФ) что есть на Украине и техника и военные наши, поскольку имеют мнение что США не хотят чтоб в мире существовала страна имеющая возможность адекватно ответить на агрессию безусловно сильнейшей военной машины. При этом не имея ничего против подавляющего большинства жителей Украины. Кроме тех кто явно поддерживает на Украине

антироссийские настроения.

Кстати много общаюсь с русским парнем (давно дружим семьями) уехавшим с мест из подо Львова в 11 лет, еще во времена СССР по моему. Интересно рассказывает… про то как были школы для русских и украинцев отдельно, как били их школьники-украинцы из-за того что русские, про то как не купить было в магазине  ничего  (игнорировали как собаку забежавшую случайно) не заговорив на мове и т.п

ЗЫ: ничего не имею против украинцев, постоянно общаюсь с беженцами приехавшими к нам с Донбасса, помогаю по мере возможностей…  сегодня вот двое звонили с проблемами мелкими

Так же отлично понимаю чувства людей поддерживающих АТО и воюющих на стороне ВСУ - Родину зашищают...

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возможно показалось, что ты примером своего укромного благополучного городка (посёлка, не знаю что правильно) обобщаешь экономическое положение Украины в целом, тем самым ставя её в пример нашенской (по Шему)

хотя, уточнения относительно гос. соц. пакета для беженцев, на мой взгляд, абсолютный ляп или лукавство... 

 

 

нет. я живу в миллионнике. часто бываю в других .

да  общем то и не удивлен что россияне возвращающиеся отсюда либо молчат либо их никто не желает слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пять!  :appl::good::D

Но с другой стороны, если попробовать абстрагироваться  от, на данный момент,  крайне болезненной темы взаимоотношений россияне-украинцы, наличия российской техники, служащих ВС РФ на территории Украины и  т.п,  ответь на вопрос:

- Имеет ли право Россия, не обращая внимание на интересы Украины, отстаивать свои интересы в плане возможности противостоять нападению США по сценарию Югославии, Ирака, Ливии. И вторая часть вопроса – насколько интересна будет Украина для США и ЕС после решения вопроса локализации угрозы ответного удара России на агрессию по типу того что происходило в Югославии, Ираке, Ливии, с помощью ПРО или с помощью новых каких-то технологий ?

 

Т.е я к чему… Многие россияне спокойно проглатывают инфу  достоверно доказывающую (даже не взирая на пропаганду заполонившую почти все медиапространство   в РФ) что есть на Украине и техника и военные наши, поскольку имеют мнение что США не хотят чтоб в мире существовала страна имеющая возможность адекватно ответить на агрессию безусловно сильнейшей военной машины. При этом не имея ничего против подавляющего большинства жителей Украины. Кроме тех кто явно поддерживает на Украине

антироссийские настроения.

Кстати много общаюсь с русским парнем (давно дружим семьями) уехавшим с мест из подо Львова в 11 лет, еще во времена СССР по моему. Интересно рассказывает… про то как были школы для русских и украинцев отдельно, как били их школьники-украинцы из-за того что русские, про то как не купить было в магазине  ничего  (игнорировали как собаку забежавшую случайно) не заговорив на мове и т.п

ЗЫ: ничего не имею против украинцев, постоянно общаюсь с беженцами приехавшими к нам с Донбасса, помогаю по мере возможностей…  сегодня вот двое звонили с проблемами мелкими

Так же отлично понимаю чувства людей поддерживающих АТО и воюющих на стороне ВСУ - Родину зашищают...

 

 

все имеют на что то право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все имеют на что то право.

очень надеюсь что пониманме позиций/взглядов друг-друга приведет когда-нибудь к компромиссу, миру и добрососедским отношениям Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а теперь вспоминаем США и Китай :winking:

А зачем мне Китай или США - есть конкретный пример и совсем неудачный... Когда страна, как небольшой город РФ или страна, как пол РФ - есть разница.

 

 

 

Ой ли))))) А как же ФИФА и диар мистер Блаттер? :D

Это тоже видимо наши люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я живу в миллионнике. часто бываю в других .

да  общем то и не удивлен что россияне возвращающиеся отсюда либо молчат либо их никто не желает слушать.

знаешь, когда в Чечне кровь лилась рекой, вся остальная Россия тоже ходила на работу, в кино, наслаждалась жизнью  и т.д....только вряд ли назвать эту страну, тогда, можно было социально-экономически защищённой для граждан проживающих в ней...

и если бы это был уникальный случай в истории

всем верящим, что уровень жизни возможно поднять или хотя бы поддержать на должном уровне в процессе гражданской войны прямая дорога в ммм. Из истории я лично не знаю ни одной страны мира, где революции не привели бы к хаусу и обнищанию населения. Да, кровь прочищает мозги ветренникам и даже возможно служит толчком к консолидации. Но это будет потом, после долгого и выстраданного осознания, если вообще случится это осознание...и не такие государства, с более сильными идеологиями исчезали с карт

 

А зачем мне Китай или США - есть конкретный пример и совсем неудачный... Когда страна, как небольшой город РФ или страна, как пол РФ - есть разница.

затем, что количество населения и величина территории, как аргумент несостоятельны. И разница есть, только первопричины её не в том-)

1. если во главу угла ставить, то о чём ты говоришь, оправдывать сложившиеся образ жизни, ментальность и т.д. по списку, неутешительные выводы напрашиваются сами собой-)) 

2. есть над чем подумать, когда не только соц. составляющая, но и вообще образ жизни в городах варьируется независимо от его величины. Почему с отдалением от областных центров и мегаполисов люди всё реже хотят жить чисто, комфортно и сыто (именно в этом порядке следования)? Чем меньше человек видел, пробовал, знает - тем меньше вероятность его изменения в лучшую сторону.., а для деградации (кто-то назовёт это сохранением традиций, одновременно забывая, что без развития любая традиция становится трясиной) ничего не нужно, вообще ничего

вообще, я заметила одну закономерность - человеку свойственно интуитивно бояться, отстраняться и осуждать то с чем нос к носу не сталкивался. 

обобщать и делать выводы на основании малого или даже единичного примера.

 

забегая вперёд, не стоит приводить в качестве аргумента наличие средств и их величину, они второстепенны, как следствие и допы (ребёнок с увеличением количества игрушек умнее и счастливее не становится)

всё чаще слышу о имеющихся возможностях, но отсутствии вменяемого плана и межведомственной сорганизованности. 

при наличии возможностей у нас катастрофически не хватает знаний и мотиваций...просвещать и ещё раз просвещать. И тогда, через несколько поколений, возможно будет результат. Все, кто обещает процветание не сегодня так точно завтра - это популисты в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем, что количество населения и величина территории, как аргумент несостоятельны. И разница есть, только первопричины её не в том-)

Переведу... Страной с численностью 3.700.000 человек, я смогу управлять в ручном режиме, примерно так же, как генеральный директор управляет предприятием... Дальше - несколько заместителей - и всё ОК...

 

Страной в 50.000.000 человек - управлять в ручном или монорежиме - просто не реально... Здесь идёт уже построение огромной государственной машины - в построение которой всегда могут быть слабые звенья...

 

Вот при этом и количество и качество...

 

Далеко бегать на скакалке не будем - велкоми в Белоруссию... 9.500.000 человек - и в принципе ручное управление страной... А заместители и иные чиновники достаточно подконтрольны президенту, президент контролирует работу основных предприятий и т.д.

 

Будем дальше продолжать почему с одним ребёнком на порядок проще чем с 6-ю?  :winking:

 

Почему с отдалением от областных центров и мегаполисов люди всё реже хотят жить чисто, комфортно и сыто (именно в этом порядке следования)? Чем меньше человек видел, пробовал, знает - тем меньше вероятность его изменения в лучшую сторону.., а для деградации (кто-то назовёт это сохранением традиций, одновременно забывая, что без развития любая традиция становится трясиной) ничего не нужно, вообще ничего

Тебе кто об этом сказал? В какой газете прочитала?

В деревнях - избы чище, чем в Питере многие квартиры...

И не не надо про деградацию - "цивилизация" в последнее время несёт в себе паразитный код - в виде либерастни-пед...и и прочего хлама... Когда перед футбольным матчем в Европе выпускают на поле вместо девочек с кисточками - юношей :sten: - будем дальше батон крошить на традиции и устои?

 

Да у меня в семье тоже полная деградация, поскольку мы не отталкиваемся в воспитание ребёнка от разной пид...ни, а отталкиваемся от того, что было в СССР... вот такие мы староверы... Только при этом поезд идёт пока в правильном направление...

 

забегая вперёд, не стоит приводить в качестве аргумента наличие средств и их величину, они второстепенны, как следствие и допы (ребёнок с увеличением количества игрушек умнее и счастливее не становится)

Не забегай - для меня материальные блага абсолютно второстепенны... вернее они нужны, для комфортной и ботанической жизни - но на воспитание и развитие человека сказываются далеко не в первую очередь.

 

при наличии возможностей у нас катастрофически не хватает знаний и мотиваций...просвещать и ещё раз просвещать. И тогда, через несколько поколений, возможно будет результат. Все, кто обещает процветание не сегодня так точно завтра - это популисты в чистом виде.

Прошлые поколения летали в космос, разрабатывали ядерные боеголовки и т.д. - по этому не надо всех под одну гребёнку либерализма причёсывать - приводя аргумент, что у нас все дремучие и тупые... У нас пока ещё хватает грамотных людей и отличных спецов - которым не нужны в данное время лозунги - "Учиться, учиться и ещё раз учиться..." Не считай, что у нас народ такой тупой и глупый.

 

Я понимаю, как скажет руководство одной моей знакомой конторы - человек без ВО - не человек :D - да при такой точки зрения - надо просвещать дальше население РФ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. есть над чем подумать, когда не только соц. составляющая, но и вообще образ жизни в городах варьируется независимо от его величины. Почему с отдалением от областных центров и мегаполисов люди всё реже хотят жить чисто, комфортно и сыто (именно в этом порядке следования)? Чем меньше человек видел, пробовал, знает - тем меньше вероятность его изменения в лучшую сторону.., а для деградации (кто-то назовёт это сохранением традиций, одновременно забывая, что без развития любая традиция становится трясиной) ничего не нужно, вообще ничего

Я это уже упоминал,правда чуть по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не забегай - для меня материальные блага абсолютно второстепенны... вернее они нужны, для комфортной и ботанической жизни - но на воспитание и развитие человека сказываются далеко не в первую очередь.  
Это ты зря. Не первую,но далеко не последнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты зря. Не первую,но далеко не последнюю.

Не из материальных благ строится человек... а человек построенный на материальных благах - это пустышка, не способная выживать в случае материальных проблем... Воооо как завернул загогулину... :D

 

Нет, материальное стоит не на последнем месте, но опять таки в определённых условиях - проживая в городе - материальная вырывается ближе к верхним пунктам - проживая в сельской местности - материальное завалилось за плинтус :winking:

 

Как в продолжение - люди живущие в небольшом достатке и в сельской местности - люди... В городе люди живущие в большом достатке - за частую моральные уроды...

 

Вот тебе и места материального, в генетическом развитие обезьян на просторах нашей Родины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

люди живущие в небольшом достатке
Есть еще понятия,такие,как :  Жить,Существовать,Выживать и т.д..

Нахожусь в данный момент в поиске работы. Сегодня утром у меня произошел такой диалог (кратко):

 - Мы прочитали ваше резюме ......... прелюдия.

 - Какая зарплата?

   -18-20.

  - ???!!!!

  -Ну,Вы же из Сызрани,для вас и это хорошо.

 -Послал (вежливо).

 

Т.е. я,живя в провинции,считаюсь вторым сортом. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот при этом и количество и качество...

...

Тебе кто об этом сказал? В какой газете прочитала?

В деревнях - избы чище, чем в Питере многие квартиры...

...

Да у меня в семье тоже полная деградация, поскольку мы не отталкиваемся в воспитание ребёнка от разной пид...ни

...

Прошлые поколения летали в космос, разрабатывали ядерные боеголовки и т.д. 

попробуй всё-таки сравнить законопослушность, коррумпированность и ментальность на уровне образа жизни России и других, с не меньшей по численностью населения, государств. В данном, конкретном случае, Грузия являет пример вообще возможного изменения, при должном подходе (мало кто верит в саму возможность такового...обычно этим писсимистам вокруг круговые поруки видятся-)).В большом государстве, с большими ресурсами (человеческими) этот процесс тоже возможен, но более растянут по времени и задачам. 

 

...

типичный пример обобщений-))) сказано, что  противоположное себе мнение дОлжно быть ошибочным, значит припишем, обязательно  голословно, известные источники получения искажённой инфы-)))

 

...

уже кажется все и вся на форуме знают, что ты всё и вся сводишь к сексуальным пристрастиям отдельно взятого человека...каких бы сфер человеческих это не касалось (в данном случае воспитания кругозора ребёнка приписал-))), однако, возможно огорчу тебя, умственная и социальная деградация от количества сексуальных партнёров и их пола зависит весьма относительно. Лишь в случае разложения всего остального, не имеющего ничего общего с сексом.

 

...

прошлые поколения летавшие в космос - кому "за". Есть молодёжь, надежды на которую можно возлагать, но наше счастливое завтра им не под силу. Нужно больше времени и безотлагательные шаги по просвещению почти скатившегося до маргинальности и мракобесия общества...моё имхо

в медицине существенный провал, в науке, грамотных управленцев и технарей нехватка (об этом не только обыватели, но и чиновники уже говорят) Зайди в "образование схлопывается" и почитай о проблеме, кою и профи (Андрей Кузнецов) называет одной из основополагающих на сегодня

 

п.с. и да, уничижительно рассуждать о высшем образовании может либо безграмотный человек (оправдывающий собственную дремучесть) либо человек купивший диплом о ВО (просто по тому, что сам факт о ВО может обещать, но не гарантировать знания и функциональную грамотность)

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не из материальных благ строится человек... а человек построенный на материальных благах - это пустышка, не способная выживать в случае материальных проблем... Воооо как завернул загогулину...

Так и есть Достаточно посмотреть на нашу страну. Все хотели быть сытыми и с полными товаров магазинами. Что сейчас и наблюдаем. Куда народ теперь повело? К поискам великой русской идеи)))))) Кстати ущербность наших заклятых "друзей" в том, что они меряют всё по себе, и загадочность русской души к сожалению или к счастью так и не поняли. Чем больше будут делать хуже, тем больше их будут ненавидеть, именно их, а не ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще понятия,такие,как :  Жить,Существовать,Выживать и т.д..

Нахожусь в данный момент в поиске работы. Сегодня утром у меня произошел такой диалог (кратко):

 - Мы прочитали ваше резюме ......... прелюдия.

 - Какая зарплата?

   -18-20.

  - ???!!!!

  -Ну,Вы же из Сызрани,для вас и это хорошо.

 -Послал (вежливо).

 

Т.е. я,живя в провинции,считаюсь вторым сортом. Печалька.

 

Ну а что тут такого нового? У нас тож самое, дружок мне пока был на пароходе пишет, бросай нафик я тебе на берегу работу нашёл. Вернулся домой, иду узнавать, зарплата 11(одиннадцать!) тысяч, с премиями и всякими там "прогрессивками" 18-20 чистыми как у вас. Копейки конечно. С другой стороны, работяга в Италии получает 1500 ойро, после уплаты коммуналки, а они на это почему-то всегда делали акцент, остаётся не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

18-20 чистыми как у вас

Какими чистыми?! Вахта за месяц без выходных,минус удержат за питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работяга в Италии получает 1500 ойро, после уплаты коммуналки, а они на это почему-то всегда делали акцент, остаётся не очень много.

Сейчас спросил у жены сколько мы за все платим (свет,газ,интернет,квартира,питание в школе ...). Около 10 тыщ.

 

 

, зарплата 11(одиннадцать!) тысяч,

 

 

остаётся не очень много

Посчитай сколько у нас останется!

 

И теперь я должен гордиться тем,что у нас танк "Армада"?! Да,он мне с такой жизнью нах... не нужен!

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-18 тысяч???   :blink:

Сварщиком надо идти ! )))

У меня сварщик знакомый на вахту уезжает за 50 примерно в мес. Плюс полное обеспечение, когда там. 

А когда здесь, то халтура всяческая, не меньше тридцатки в месяц то набежит.

Но работать конечно надо.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими чистыми?! Вахта за месяц без выходных,минус удержат за питание.

Так вэлкам на флот. 75-100 сможешь зарабатывать по нынешнему курсу плюс полгода на полном содержании. кормят, одевают и ещё любимая заграница постоянно за кормой))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И теперь я должен гордиться тем,что у нас танк "Армада"?! Да,он мне с такой жизнью нах... не нужен!

Ну тут ты всего лишь переводишь глобальную ситуацию в плоскость отдельно взятого человека. Я больше чем уверен, когда ты ездил по забугорьям и получал прилично - тебе нравился и ВВП, и строй, и даже Армата))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда ты ездил по забугорьям и получал прилично - тебе нравился и ВВП, и строй, и даже Армата))))))))))))))

Не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вэлкам на флот. 75-100 сможешь зарабатывать по нынешнему курсу плюс полгода на полном содержании. кормят, одевают и ещё любимая заграница постоянно за кормой))))))))))))
Пароли,явки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас спросил у жены сколько мы за все платим (свет,газ,интернет,квартира,питание в школе ...). Около 10 тыщ.

 

 

 

Чего то многовато для Сызрани

прикинул наше  тоже самое кроме питания в школе которое заменил водой по летнему тарифу (все скубусь с Водоканалом тот насчитывает в летнюю пору тройной тариф\мес хотя у меня поливать отродясь  нечего)  Вышло на рубли примерно 6000 ---свет, газ, интернет оптика, налоги на одноэтажных 2 дома , вода  \ с их чертовым поливом.

ещё я по старинке за стационарный телефон плачу. привык понимаешь )

...

для уточнения . живу в пригороде в своем домовладении. до центральных вокзалов 25 мин под ключ. до международного аэропорта минут сорок  если без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 летом(инет 400 и баня, ёлки без штанов из-за них останусь) зима 2,5 (ужасваще)

Балаково(80км от Сызрани) частный дом 280 кв в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-Ну,Вы же из Сызрани,для вас и это хорошо. -Послал (вежливо). Т.е. я,живя в провинции,считаюсь вторым сортом. Печалька.

Уродов везде хватает... я ни когда не делил людей по месту проживания - всегда было всё едино... Даже немного лучше отношусь к людям из регионов - не СПб и не Москва... - понтов меньше и проще.

 

 

 

попробуй всё-таки сравнить законопослушность, коррумпированность и ментальность на уровне образа жизни России и других, с не меньшей по численностью населения, государств. В данном, конкретном случае, Грузия являет пример вообще возможного изменения, при должном подходе (мало кто верит в саму возможность такового...обычно этим писсимистам вокруг круговые поруки видятся-)).В большом государстве, с большими ресурсами (человеческими) этот процесс тоже возможен, но более растянут по времени и задачам.

:D Всё таки умеешь настроение поднять... :D

В Грузии на душу население, самое большое количество Воров в Законе :winking: Не говоря уже о самой нации - где кланы, связи - решают всё... По этому, прежде чем писать о менталитете грузинов - надо немного данный вопрос изучить и желательно в дополнение к теории - практически :winking:

 

 

 

уже кажется все и вся на форуме знают, что ты всё и вся сводишь к сексуальным пристрастиям отдельно взятого человека...каких бы сфер человеческих это не касалось (в данном случае воспитания кругозора ребёнка приписал-))), однако, возможно огорчу тебя, умственная и социальная деградация от количества сексуальных партнёров и их пола зависит весьма относительно. Лишь в случае разложения всего остального, не имеющего ничего общего с сексом.

Секс и однополые отношения, зде вообще то не при чём - просто каждый видит, что он хочет видеть... :winking:

Я воздержусь от обсуждения, что у кого деградирует от беспорядочных половых связей - я в этом вопросе не спец :D

 

А в данном контексте читай - либерастня - пе...стня - это к рифме, что иногда отражает реальность :D Так вот от либерастни общество превращается в кучу придурковатых гуманоидов среднего рода... - что намного страшнее, чем аморфное про образование.

 

 

 

прошлые поколения летавшие в космос - кому "за". Есть молодёжь, надежды на которую можно возлагать, но наше счастливое завтра им не под силу. Нужно больше времени и безотлагательные шаги по просвещению почти скатившегося до маргинальности и мракобесия общества...моё имхо

К огромной радости, твои познания в данном направление далеки от реальности... по этому РФ возродится и жить будет продолжать.

 

 

 

п.с. и да, уничижительно рассуждать о высшем образовании может либо безграмотный человек (оправдывающий собственную дремучесть) либо человек купивший диплом о ВО (просто по тому, что сам факт о ВО может обещать, но не гарантировать знания и функциональную грамотность)

:D Уничижительно говорить о родных и близких, вот это безграмотность, дремучесть, былячество и иные грехи :winking:

А про ВО - даже не смеши... это пятками в грудь бьют себе только те, у кого кроме ВО - больше в жизни ни хрена нет... так, живут ни чего особого не достигнув... Да и сегодня ВыОшников - как грязи после зимы... А вот специалистов, как золотых монет разбросанно на Невском...

ВО - вообще ни чего не говорит, ни об уровне, не образование, не о возможностях в жизни - тем более сегодня  :winking: 

 

Толковому человеку 5-6 классов за глаза - а дальше есть такое понятие, как самообразование, что позволяет стать спецом в любой области... 

А ВО - я признаю, только если человек получил специальность и работает по ней... а не получив ВО конструктора - протирает штаны офисным хомячком, или барыжит какой то бнёй...

 

 

 

Есть еще понятия,такие,как : Жить,Существовать,Выживать и т.д..

Не могу с этим позволить - больший достаток, может способствовать более комфортному проживанию - хотя это не для всех... Но можно жить скромно и быть счастливым.

 

 

 

Кстати ущербность наших заклятых "друзей" в том, что они меряют всё по себе, и загадочность русской души к сожалению или к счастью так и не поняли.

Да ужжж - точно, что к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...