Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

. Пока новый человек войдёт в курс дела, создаст команду и т.д. - много воды может утечь и опять таки пиндосы в стороне не останутся - замутить майдан-роз, обязательно попытаются.

А не проще за год сломать всю систему,набрать целеустремленных (не нахапать  :D ) новых руководителей,чем продолжать падать дальше?

  Я не имею ввиду такие шаги,как переименовать полицию в милицию  :D

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А не проще за год сломать всю систему

В украине вон сломали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варенья и пива украинского увезёшь сколько в машину войдет.

Небо чистое, харчей навалом дешевле и  вдвое дешевле чем в Мск.

продуктивнее, как мне кажется, пригласить погостить к себе кого-нить с Донбаса, а не из сытого Питера

вам с со своими ещё как-то жить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украине вон сломали. 

там не сломали, а просто банально растащили по углам. А вот в Грузии при всех недостатках Саакашвилли, сумели сломать и построить. Из всех знакомых, кто бывает в Грузии регулярно, все в один голос говорят - не берут, не дают, работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ну да,лишь бы не было войны!

 

гражданской, которая самая кровавая

И развала государства.

И прихода отмороженного криминала.

И резкого падения не слишком высокого уровня благосостояния.

 

Такшта... ты прав, Пашко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданской, которая самая кровавая

И развала государства.

И прихода отмороженного криминала.

И резкого падения не слишком высокого уровня благосостояния.

 

Такшта... ты прав, Пашко.

08309999f14ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот и приезжай с дитями

Надеюсь всё так и будет, давно хотел на свою историческую родину съездить... сегодня это всё временно и умные люди обязаны всё сделать, что бы это осталось только в истории.

 

 

 

чего ты в этом разделе делаешь --- совсем не понимаю )

Пытаюсь понять, что будет дальше на земле родной... :D всегда хочется верить, что определённые условия, даже не очень оптимистичные - способны заставить руководство страны пересмотреть свой взгляд на страну, заставить понять, что уже украли, как минимум на полторы тысячи лет - и можно уже тормознуться...

Но спустя полгода - я не вижу того, что хотел бы увидеть... Из положительного, но тяжёлого в плане экономики и уровня жизни - то что сократилось кредитование, закрываются мыльные пузыри (я про разные фирмы), хомячки теряют работу, строители и дворники становятся русскими и т.д. - то есть период очень сложный, но необходимый... Были бы другие цари у власти - я бы не переживал, а так... ХЗ...

 

 

 

А не проще за год сломать всю систему,набрать целеустремленных (не нахапать :D ) новых руководителей,чем продолжать падать дальше?

В 1917 году уже ломали...

А вот теперь сам внимательно всё взвесь... просто так власть ни кто не отдаст - я говорю о высшем руководстве всех структур - самое безобидное саботаж и остановка деятельности структур власти и т.д. Самое грустное, когда те же чинуши силовики начнут поднимать недовольных и выводить их на улицу - а теперь к этому добавь вливания пиндосов для того, что бы на этой волне поднять людей и полностью дестабилизировать обстановку.

 

В сегодняшней ситуации, когда мы реально находимся на гране, как политической, так и экономической, смена правительства - ну это, как бы - самоубийство...

 

Менять Путина и всю шоблу можно было лет 5, а лучше 10 тому назад... а сегодня я сам выйду на улицу в его поддержку... бред конечно, я тот человек, который его и его шоблу на дух не переношу - встану на защиту :sten: Да бред... но я понимаю, что может произойти в случае политической и экономической дестабилизации - Ирак детским садом покажется.

 

 

 

А вот в Грузии при всех недостатках Саакашвилли, сумели сломать и построить. Из всех знакомых, кто бывает в Грузии регулярно, все в один голос говорят - не берут, не дают, работают...

3.790.000 человек :winking:

 

Население Санкт-Петербурга - 5.197.000 человек

 

Население Украины - 42.500.000 человек.

 

Вот теперь проанализируй и тогда станет понятно, почему в Грузии можно, а в Питере уже сложнее, а на Украине почти не реально... про РФ вообще промолчу... у нас чинуш и коррупционеров раз в 10 наверно больше численности населения Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.790.000 человек :winking:

Население Санкт-Петербурга - 5.197.000 человек

 

 

Вот теперь проанализируй и тогда станет понятно, 

а теперь вспоминаем США и Китай  :winking:

 

понятно одно, проблема в нас самих, но никто не готов отказать себе в удовольствии прожить "жизнь одна и взять от неё нужно по максимуму"

далее по Стриму и Девиатору - пока эту территорию заселяет этот народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что собака на сене имеет какое-либо право на сено, даже если она очень долго на нем лежала. Я не признаю за ней такого права. Я не признаю, например, что большая несправедливость была совершена по отношению к красным индейцам Америки или черным аборигенам Австралии. Я не признаю, что несправедливость была совершена по отношению к этим людям, потому что более сильная раса, более высокоразвитая раса, более мудрая раса, скажем так, пришла и заняла их место. (С)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что собака на сене имеет какое-либо право на сено, даже если она очень долго на нем лежала. Я не признаю за ней такого права. Я не признаю, например, что большая несправедливость была совершена по отношению к красным индейцам Америки или черным аборигенам Австралии. Я не признаю, что несправедливость была совершена по отношению к этим людям, потому что более сильная раса, более высокоразвитая раса, более мудрая раса, скажем так, пришла и заняла их место. (С)

Я не считаю, что собака на сене имеет какое-либо право на сено, даже если она очень долго на нем лежала. Я не признаю за ней такого права. Я не признаю, например, что большая несправедливость была совершена по отношению к красным индейцам Америки или черным аборигенам Австралии. Я не признаю, что несправедливость была совершена по отношению к этим людям, потому что более сильная раса, более высокоразвитая раса, более мудрая раса, скажем так, пришла и заняла их место. (С)

В одном случае справедлив количественный аргумент Шема, "завоевателей" сами способны вскормить сколь угодно. Достаточно почвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что собака на сене имеет какое-либо право на сено, даже если она очень долго на нем лежала. Я не признаю за ней такого права. Я не признаю, например, что большая несправедливость была совершена по отношению к красным индейцам Америки или черным аборигенам Австралии. Я не признаю, что несправедливость была совершена по отношению к этим людям, потому что более сильная раса, более высокоразвитая раса, более мудрая раса, скажем так, пришла и заняла их место. (С)

Это Черчиль, собака-самка британская. Хорошо запоминается мысль. :)

Я о ней с некоторых пор хорошо помню.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я о ней с некоторых пор хорошо помню.

Поделись. Может и мы поменяем мировоззрение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На фоне всеобщей шляпы - взятки растут - такое может быть только в РФ

Ой ли))))) А как же ФИФА и диар мистер Блаттер? :D

 

 

у меня клубника ведрами за 200 км от российских танков (горят уверенно , докладываю).

Горящие танки на фоне клубничных вёдер это как минимум колумбийский хороший такой кокс под канабинол из Амстердама))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм-даа, тупик?!  Верхи не могут,низы не хотят ...

За этой фразой кроется весьма опасная штука - раскулачат ведь))))) Придут взять и мондео и фрилендер, доказывать что ты свой для них будешь в кровавых соплях))))) Может и поверят, а может шмальнут и забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказывать что ты свой для них будешь в кровавых соплях

Распечатки с форума предъявит -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продуктивнее, как мне кажется, пригласить погостить к себе кого-нить с Донбаса, а не из сытого Питера

вам с со своими ещё как-то жить дальше...

ну от чего же..

есть семья с Донбасса. целый дом 120 квадратов отдал. а двух домов у меня нет.

котел поставил ,  забор вместе поправили , от всех коммуналок и налогов они освобождены , дети вон к туркам в пионерский лагерь практически на все лето- чартер  как автобус и тоже бесплатный.  Холодильник  не пустой и работу помог найти по специальности..

Живем в общем то и как то ..

...

а Шема я приглашаю потому что он умный , может  смело в глаза посмотреть опираясь на свою совесть и доедет до места если потеряется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатки с форума предъявит -)

Прошу модераторов не удалять мои посты !!!   :D  :D  :D

А остальных взял на карандашик   :D

 А если серьезно,почитай пост Шема,на который я ответил.

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от чего же..

в контексте темы твои посты звучат так-)

украинское небо мирное, но беженцы всё-таки материализуются 

социально-экономическое положение на Украине стабильно и обнадёживает (в сравнении с Российской действительностью), но коммуналку в Киеве повышать приходится    

клубники и харчей на Украине от пупа (опять же в сравнении с ситуацией сложившейся в обложенной санкциями России), но гуманитарную помощь в зону боевых действий всё-таки собирают. 

 

извини пож., но уточнения о величине квадратных метров и лагерях (априори не бесплатных, какая-то сторона должна была взять на себя расходы, если ты хочешь меня убедить в том, что это было государство, сразу не верю) на фоне сбора средств на зимние сапоги для беженцев, что оказались по нашу сторону границы, нахожу несколько некорректными (как если бы я начала хвалить социалку Питера и Москвы забывая о всей остальной России)

впрочем, любая помощь незнакомому пострадавшему и нуждающемуся в кровле над головой, если всё изложено без тени лукавства, несомненно заслуживает самого искреннего уважения

 

не суть важна, кого конкретно ты готов принимать у себя дома...в конце концов, это твоё лично дело. Речь не о том, а о странной попытке сравнить экономическое положение страны находящейся в положении гражданской войны и банкротства со страной пока ещё бултыхающейся (без явных трупных признаков). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Черчиль, собака-самка британская. Хорошо запоминается мысль. :)

на днях услышала интересное мнение, о том, что ввиду возможных последствий функ. безграмотности, через пару поколений может получиться так, что на роль "гастарбайтера" в собственной стране могут встать коренные жители нанимаемые китайцами

впрочем, повторюсь, своя почва изобилует возможностями

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контексте темы твои посты звучат так-)

украинское небо мирное, но беженцы всё-таки материализуются 

социально-экономическое положение на Украине стабильно и обнадёживает (в сравнении с Российской действительностью), но коммуналку в Киеве повышать приходится    

клубники и харчей на Украине от пупа (опять же в сравнении с ситуацией сложившейся в обложенной санкциями России), но гуманитарную помощь в зону боевых действий всё-таки собирают. 

 

извини пож., но уточнения о величине квадратных метров и лагерях (априори не бесплатных, какая-то сторона должна была взять на себя расходы, если ты хочешь меня убедить в том, что это было государство, сразу не верю) на фоне сбора средств на зимние сапоги для беженцев, что оказались по нашу сторону границы, нахожу несколько некорректными (как если бы я начала хвалить социалку Питера и Москвы забывая о всей остальной России)

впрочем, любая помощь незнакомому пострадавшему и нуждающемуся в кровле над головой, если всё изложено без тени лукавства, несомненно заслуживает самого искреннего уважения

 

не суть важна, кого конкретно ты готов принимать у себя дома...в конце концов, это твоё лично дело. Речь не о том, а о странной попытке сравнить экономическое положение страны находящейся в положении гражданской войны и банкротства со страной пока ещё бултыхающейся (без явных трупных признаков). 

 

 

как там правильно было про устриц?...

...

я вообще то тут живу  а про устриц рассказывают по телевизору.

знаешь . я тут сам на себя чуть не набросился когда Соловьева и компанию минут 20 посмотрел ))

отлично понимаю что это фантасмагория лжи но совершенно не верилось в чушь которую согласились   нести ранее авторитетные для меня люди..

их никто не заставлял. они сами ! сами - вот что удивительно---говорили про разруху и  голод от Донецка до Львова...при всем при том что никто из них в последние полгода здесь не бывал

...

хм.совсем не вижу где, и что с чем я пытался сравнивать?

манипулировать не удастся . у меня прививка )))

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще то тут живу

Плантатор хорош уже про тут. Где ты живёшь это одно, а где всё остальное происходит - это совсем другое. Не ты один "оттуда". Так что... Всё хотел спросить - а ты сам - из свидомых? Просто интересно.

З.ы. Вот тебе про фантасмагорию лжи так сказать от ваших "авторитетных" людей

http://www.youtube.com/watch?v=ghuNojBliwc

Ну а истина где-то посередине)))))))))))

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.совсем не вижу где, и что с чем я пытался сравнивать?

возможно показалось, что ты примером своего укромного благополучного городка (посёлка, не знаю что правильно) обобщаешь экономическое положение Украины в целом, тем самым ставя её в пример нашенской (по Шему)

хотя, уточнения относительно гос. соц. пакета для беженцев, на мой взгляд, абсолютный ляп или лукавство... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...