Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я думаю можно даже и не думать ничего орать - достаточно выйти на улицу и всё это увидеть. Вопрос ведь в другом - кто какой выход видит из ситуации? Одним надо внешнее управление Россией и контроль НАТО за ЯО, а другмим хочется показать кузькину мать. По мне лучше второе.

Выход из ситуации лишь один - правительство обязано начать заниматься экономикой, а не только политикой - в чём реально преуспели...

Кузькину мать можно показывать сколько угодно и даже иногда необходимо - но кроме его матери ещё и надо вспоминать, что в РФ живут 140 лямов человеков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А ведь пашке, тоже прав на все 100%.
Прежде чем говорить,надо знать,как это досталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем говорить,надо знать,как это досталось.

Извини, но вот кроме пошлости в голову ни чего не лезет.... :D

 

Но я как старый аксакал предложу версию - заработал... Я прав?

 

Есть ещё конечно версии - украл, отжал, упало на голову... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я как старый аксакал предложу версию - заработал... Я прав?
Все верно,аксакал.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем говорить,надо знать,как это досталось.

Да уж всем всё достаётся не просто так. Ты не уникален в этом, не надо плакаться. Ты заговорил об уровне - я тебе ответил. Всем на бентли не ездить точно. Мне всегда нравились либералы - у них всегда всё плохо - 

Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ведь пашке, тоже прав на все 100%...

Украинцы и пятая колона объединились?))))) Классика жанра прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь я - хохол.

Хохлом быть не стрёмно))))) Упоротым свидомитом гораздо "интересней" - прямой путь в зазеркалье.

 

 

А в чём объединились?

Наши белоленточники у вас там на майдане тусили помню, клялись в вечной любви украинскому народу  - оно и понятно - кормушка ведь одна. Методички кстати я думаю пишут и тем и тем на русском - общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Украинцы и пятая колона объединились?

Давай ты выдашь чОткое определение понятию "пятая колонна"?

Ты сам понимаешь или просто словами бросаешься? :D

 

 

Упоротым свидомитом

И этому понятию дай определение.

 

 

Наши белоленточники у вас там на майдане тусили помню, клялись в вечной любви украинскому народу - оно и понятно - кормушка ведь одна. Методички кстати я думаю пишут и тем и тем на русском - общие.

Прекрати нести бред. Угомонись. Ты накидал столько хрени, что тебя можно просто порвать троллингом.

Вот из-за таких как ты и закрылась тема про Украину и пр.

Человек спокойно общается, чо ты-то скачешь?

Дай побеседовать с братом-хохлом.

Давай, еще про газ вспомни и все - ты победитель... клавиатурный, ппц, достижение :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И этому понятию дай определение.

Супруга есть? Вот к ней и обращайся с "дай"))))) А ко мне по отчеству и без распальцовок)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты выдашь чОткое определение понятию "пятая колонна"?

Тебе общее, энциклопедическое или простонародное определение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba

Иногда ты интересен, читаю и диву даюсь как ты умеешь правду матку рубануть, а иногда ты скучен. Сейчас ты пытаешься занять позицию эдакого третейского судьи всезнающего и всеумеющего. В первом амплуа ты мне нравишься больше, не увлекайся чересчур, не так выглядишь как тебе хотелось бы. искреннее верю что ты лучше чем пытаешься казаться. Ничего личного как говорят у них.

З.ы. И это, вот это ваше лицемерное "братство" выглядит смешно как минимум. Напоминает эпизод из фильма Балабанова, только в другой интерпретации.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга есть? Вот к ней и обращайся с "дай"))))) А ко мне по отчеству и без распальцовок)))))))

Не понял вообще. Ты правила форума читал или где?

Про супругу - петросянщина откровенная, ты съехал, поздравляю.

 

Тебе общее, энциклопедическое или простонародное определение?

Не, мне нужно определение вопрошаемого. :winking:

 

 

Сейчас ты пытаешься занять позицию эдакого третейского судьи всезнающего и всеумеющего.

У меня позиция одна, не надо мне про попытки рассказывать. Я не пытаюсь, не надо тут свои теории за действительность выдавать..

 

 

В первом амплуа ты мне нравишься больше, не увлекайся чересчур, не так выглядишь как тебе хотелось бы. искреннее верю что ты лучше чем пытаешься казаться.

Мне нет никакого дела до того, что ты нафантазировал, мне нет дела до того, что ты обо мне думаешь и что ты мне предлагаешь.

Я тебе говорю об одной простой вещи - перестань докапываться до человека по мелочам.

Хочешь докопаться - велкам, отдельную тему создадим, попробуй до меня докопаться.

Человек пишет, человек спокойно говорит о своих взглядах...

Накой ты хрень несешь?

Это же такая великая победа - тролльнуть хохла на русском форуме  - это просто виртуозность. Нобелевка! :lol:

Я тебе только об этом. Выпей водички, вздохни. Успокойся.

Все! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, да не переживай ты так за меня и "брата" своего. Общаюсь давно в личке, весьма дружелюбно. Не веришь - спроси. Ну не нужны ему адвокаты вселенского масштаба, в ряды которых ты пытаешься влиться. Насчёт петросянщины-  не знаю, не моя возрастная категория, если тебе такое нравится - рад за тебя, наверное у тебя хороший вкус.

З.ы. И с правилами это что было?)))))))  Ты типа за три года их забыл и хочешь чтоб тебе напомнили? Закусывай. Помогает подольше вести адекватный диалог. Поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Koljamba, да не переживай ты так за меня

Я вообще не переживаю, не переживай :D

 

 

и "брата" своего.

Я за своего родного брата переживаю меньше, так уж вышло, и чо?

 

 

Не веришь - спроси.

 

Не веришь - спроси.

С верой- к богу, не ко мне, я не бог, вроде как.

 

 

Ну не нужны ему адвокаты вселенского масштаба, в ряды которых ты пытаешься влиться.

Ты откуда знаешь, что ему нужно? Битву экстрасенсов пересмотрел?

Не надо такие передачи тебе смотреть.

 

 

Насчёт петросянщины- не знаю, не моя возрастная категория, если тебе такое нравится - рад за тебя, наверное у тебя хороший вкус.

Ты опять нафантазировал бред. Ну, не надо :D

 

 

И с правилами это что было?))))))) Ты типа за три года их забыл и хочешь чтоб тебе напомнили?

Окололаречные варианты мне не надо предлагать, я изначально в них выигрываю, да и глупо это :D

 

 

Закусывай. Помогает подольше вести адекватный диалог. Поверь.

А говоришь, что про Петросяна не знаешь :lol:

 

Ну, да ладно. По теме-то что? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вот тебя и думаю - ну неужели ДМ бороду отрастил? Может скрывается? Ты понял о ком я? Застал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь я - хохол. :D :D :D

Ты тут не один такой :D только тсссс - ни кому... :D

 

 

 

Дай побеседовать с братом-хохлом.

Я тебя слушаю... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь докопаться - велкам, отдельную тему создадим, попробуй до меня докопаться.
  :D И Аналитика с собой прихватите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууу...

Мужики, не ссорьтесь!!!

Чего вы сцепились?

Да мне интересно пообщаться с вами и я имею своё мнение.

В чём то я прав, в чём то ошибаюсь (вы кстати тоже), но это и нормально.

Ведь невозможно быть всегда правым и всё знать.

 

Я с многим не согласен, но не пытаюсь взять вас нахрапом и при этом ещё и в чём то обвинять.

Вы живёте в своей стране и имеете право жить и думать, как вам хочется. Это нормально.

Я знаю точно, что и у вас, и у нас многого не договаривают и приукрашают.

Вот я и пытаюсь трезво (общаясь с людьми) хоть что то узнать о вас. (как вы говорите :" что творится потустороннем мире)

 

Да, в личке я тоже общаюсь.

 

Давайте жить мирно и уважать мнения других.

Всем  всего самого наилучшего!!!

 

С ув. Олег.

Олег рано или поздно все закончится..

и надеюсь будем жить дружно...

я считаю что наши настоящие враги чуть южнее и другой веры...(никого нехочу  обидеть)

типа ИГИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот истинный ПАТРИОТ России http://tass.ru/obschestvo/1994617

А мы тут сопли распустили. Оказывается,все не так и плохо!

 Интересно,что ему на этот раз подгонят?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот истинный ПАТРИОТ России

Зато как либерасты это преподнесли ...  Мммм...

В кратце - "белая горячка" (серебряный дождь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

серебряный дождь

Серебрянный дождь это шо? Как обычный их дождь, ток с участием принца серебрянного Пенкина?)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да радио такое есть.  

Очень похож на филиал "дождя" или "эха мацы"

Постоянно слушаю этих диверсантов.  )))   

Но музыка у них хорошая.

Сволочи!  Хочешь хорошую музыку?  Тогда послушай и наше, либералистическое мнение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Постоянно слушаю этих диверсантов.  )))    Но музыка у них хорошая. Сволочи!  Хочешь хорошую музыку?  Тогда послушай и наше, либералистическое мнение )))
Ох, темнишь  :D . Не музыка тебе там нравится,а есть,что послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, темнишь  :D . Не музыка тебе там нравится,а есть,что послушать.

Ну тебе-то там точно есть что послушать))))))) На связь с подводными лодками класса Лос-Анджелес не выходишь? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...