Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сколько раз с парашютом прыгал писать?))))))))))
Нет. Напиши сколько раз не раскрылся  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет. Напиши сколько раз не раскрылся  :D

Ну вообщем посыл про армию прошёл неудачно у тебя)))) Так и зачтём.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/04/08/n_7092117.shtml

Вот кто управлял и почему. Что ты такого ужасного увидел  -не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем посыл про армию прошёл неудачно у тебя)))) Так и зачтём.

Сначала подумай,проанализируй потом говори. Я не говорю,что танк плохой,но он еще "сырой" и никто туда срочников не посадит. А байки про оных нужны, чтобы сильно не обосраться. А то, "Протоны" падают,танки не едут,заклюют же.

http://www.dialog.ua/news/50303_1428522989

Псы- А танк будет отличный!

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумай,проанализируй потом говори. Я не говорю,что танк плохой,но он еще "сырой" и никто туда срочников не посадит. А байки про оных нужны, чтобы сильно не обосраться. А то, "Протоны" падают,танки не едут,заклюют же.

http://www.dialog.ua/news/50303_1428522989

Псы- А танк будет отличный!

)))))) Знаешь что самое прикольное? Я тебе отвечу комментарием из твоей же ссылки)))) Наслаждайся

Вот это новость!!!!! Сенсация прям!!!!!!!!!! А там еще на БМП солярка закончилась что не написали))))))))))))))))))))) Хохлы клоуны вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

)))))) Знаешь что самое прикольное? Я тебе отвечу комментарием из твоей же ссылки)))) Наслаждайся Вот это новость!!!!! Сенсация прям!!!!!!!!!! А там еще на БМП солярка закончилась что не написали))))))))))))))))))))) Хохлы клоуны вы
Да,читал,я. Я не обращаю внимания на хохло-пропаганду,и просто анализирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,читал,я. Я не обращаю внимания на хохло-пропаганду,и просто анализирую.

Ну так даже если учесть что ресурс на который ты дал ссылку, просто перепечатал из российского, что такого ты увидел там неадекватного? Я вот не могу понять. Танк ломается, но это железяка и она по природе должна ломаться, то что срочники управляли? Так это на мой взгляд некий ход из области PR-а, не могу понять что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так даже если учесть что ресурс на который ты дал ссылку, просто перепечатал из российского, что такого ты увидел там неадекватного? Я вот не могу понять. Танк ломается, но это железяка и она по природе должна ломаться, то что срочники управляли? Так это на мой взгляд некий ход из области PR-а, не могу понять что не так?

Весь спор начался из-за срочников. Про танк разговоров не было. Посуди сам-  новейший танк (до конца еще не доработанный), парад Победы на Красной Площади,куда приглашены лидеры стран. Ну,кто посадит туда солдата-срочника?! А то,что это железка,которая ломается,я и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь спор начался из-за срочников. Про танк разговоров не было. Посуди сам-  новейший танк (до конца еще не доработанный), парад Победы на Красной Площади,куда приглашены лидеры стран. Ну,кто посадит туда солдата-срочника?! А то,что это железка,которая ломается,я и так знаю.

Я вот хоть убей не пойму что ты хочешь сказать. Пусть я буду тупым))))) Ты сомневаешься что там были срочники?

 

Военный эксперт, член экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии России Виктор Мураховский пояснил, что «Армата» станет первым в истории танком, который передали срочникам для показа на параде до проведения государственных испытаний, которые еще даже не начинались.

 

https://news.pn/ru/incidents/130633

Друзья, здесь тема про экономику, а не про политику...

И про социалку тоже))))) Если посмотреть глубже в наш диалог - то там сквозит либеральной политикой.)))))))))))

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь спор начался из-за срочников. Про танк разговоров не было. Посуди сам-  новейший танк (до конца еще не доработанный), парад Победы на Красной Площади,куда приглашены лидеры стран. Ну,кто посадит туда солдата-срочника?! А то,что это железка,которая ломается,я и так знаю.

Я участвовал в параде 1985г

тогда точно были срочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика России продолжает снижение В апреле 2015 года падение реальных зарплат, частного потребления и инвестиционного спроса уверенно продолжалось. На это указывают свежая статистика Росстата и аналитики ЦМАКПа, Всемирного банка, Сбербанка, ING Eurasia и РАНХиГС. Падение внутреннего спроса транслировалось в еще более глубокий спад выпуска товаров и услуг на внутренний рынок. Ни в квартальный рост ВВП в 2015 году, ни в возврат экономики к быстрому подъему в 2016-м эксперты не верят, ожидая, что ее спад перейдет в затяжную стагнацию.
© Фотоархив ИД «Коммерсантъ»
Опубликованная в прошедшую пятницу очередная порция данных Росстата о состоянии внутреннего спроса подтверждает: стагнация производства продовольствия и усилившееся падение выпуска инвестиционных и потребительских товаров в апреле 2015 года спровоцированы новым падением капвложений и реальных зарплат, а также ростом скрытой безработицы. В апреле до 2,6% в годовом выражении ускорилось и сжатие потребления платных услуг, которые в марте просели на 2%, свидетельствует Росстат (подробных данных о состоянии сектора статистики еще не публиковали).

 

Общее сокращение внутреннего спроса в апреле, по оценке ING Eurasia, составило 7,4% против 6,8% в марте 2015 года. Частное потребление в рознице в апреле сократилось на 9,8% (в марте — на 8,7%). Заметно быстрее стал снижаться спрос на непродовольственные товары. В ЦМАКПе считают, что с учетом сезонности их потребление за апрель по сравнению с мартом упало на 1,8%, тогда как в среднем за февраль—апрель падало на 1,4% в месяц. Потребление продовольствия с февраля по апрель снижалось на 1% ежемесячно. После резкого провала на 10% в январе потребление домохозяйств сокращалось на 3,1% в месяц в первом квартале и на 1,6% в апреле. «Углубления падения нет, но плато еще не наметилось», — комментирует свои расчеты Игорь Поляков из ЦМАКПа.

Весь текст - https://news.mail.ru/economics/22128618/?frommail=1

 

Только не надо Путинолюбам орать, что всё это заговор и либеростня... а то на паранойю уже похоже. Любая инфа которая не входит в формат тупой веры - происки врага.

 

В крайнем случае большинство из данной статьи, не противоречит той информации, которую я получаю из окружающего мира - магазины, информационное поле, море знакомых в бизнесе... То есть и с практической и с теоретической стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально. 

Но, судя по нашему региону, цифры падения занижены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только не надо Путинолюбам орать, что всё это заговор и либеростня... а то на паранойю уже похоже. Любая инфа которая не входит в формат тупой веры - происки врага.   В крайнем случае большинство из данной статьи, не противоречит той информации, которую я получаю из окружающего мира - магазины, информационное поле, море знакомых в бизнесе... То есть и с практической и с теоретической стороны.

Я думаю можно даже и не думать ничего орать - достаточно выйти на улицу и всё это увидеть. Вопрос ведь в другом - кто какой выход видит из ситуации? Одним надо внешнее управление Россией и контроль НАТО за ЯО, а другмим хочется показать кузькину мать. По мне лучше второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ты ее собрался показывать?  :D

А ты не заметил, народ начал мыслить иначе? Пораженческие мысли сходят на нет. Пропаганда работает. Да и пусть себе работает. Люди стали горды что они русские. Такое припоминаешь лет 20 назад? Вот этим можно и показывать. Сознанием своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, пропаганда работает.

А мне писал, что у нас министерство придумали.

Так разве это плохо, гордиться своей страной? Я даже пойму тебя, ток у вас начало наших 90-х. А мы это прошли, и проходим, даже в чём-то за счёт вас. Но такова реальность. Не мы создали модель  "кто сильней тот и прав". Мы всего лишь начинаем в неё вписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не заметил, народ начал мыслить иначе? Пораженческие мысли сходят на нет. Пропаганда работает. Да и пусть себе работает. Люди стали горды что они русские. Такое припоминаешь лет 20 назад? Вот этим можно и показывать. Сознанием своим.

Так гордостью то сыт не будешь  :D

Да,и тут мы не первые  :unsure:  http://www.aif.ru/society/army/1404762

Экономику надо развивать,сельское хозяйство ...

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все кому то платят или работать не будут.
Вот это новость!  :D Конечно платят,а в основном по-родственному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его удивило множество частных магазинчиков, офисов и т.д. Короче малый бизнес. Я не знаю правда или нет, но он говорил что у них так просто этого нет. Все кому то платят или работать не будут.

Насчёт платят. Со мной работал донкерман из Севастополя. Кто такой донкерман найдёшь если интересно, а вот его слова запомнились. В Крыму очень недовольны, что если раньше можно было отстегнуть, и всё в поряде. Сейчас нужно всё оформлять реально - хоть малый бизнес, хоть техосмотр.

З.ы. Да есть все эти магазинчики и всё такое, никуда не делось. Кто хочет увидеть - вэлкам в Сочи. Другое дело, что крупные игроки ларёчников придушили - но это чистая экономика, караул тут кричать нет смысла, бизнес и ничего личного.


 

 

Так гордостью то сыт не будешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как бы понять -  "Без штанов,но за идею!"  ?

  Гордость обязательно должна быть,патриотизм и все такое. Но гордиться мы должны чем то РЕАЛЬНЫМ,а не лозунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как бы понять -  "Без штанов,но за идею!"  ?

  Гордость обязательно должна быть,патриотизм и все такое. Но гордиться мы должны чем то РЕАЛЬНЫМ,а не лозунгами.

А при чём тут лозунги? Ты где-то увидел что я сыплю лозунгами? Я сомневаюсь. А вот что в твоём понятии "реальное" услышать бы хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот что в твоём понятии "реальное" услышать бы хотел

Да,я тут только об этом и "долблю":-  Экономика,производство,сельское хозяйство .... и главное- Достойное качество жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тут только об этом и "долблю":-  Экономика,производство,сельское хозяйство .... и главное- Достойное качество жизни!

Судя по твоему автопарку в подписи - куда ещё достойней-то? Бюргер какой-нить средней руки о таком и не мечтает даже))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему автопарку в подписи - куда ещё достойней-то? Бюргер какой-нить средней руки о таком и не мечтает даже))))))

Ты на это намекаешь?  :D

https://www.youtube.com/watch?v=G59L00a3DwY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...