Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Запись в жалобной книге - и ты становишься самым любимым клиентом.

Потому как понимают, что раз написал - напишет и второй. А второй раз лишиться премии уже никто не хочет.

Так что прыгают вокруг на задних лапках.

Да там даже не книга. Ну, в смысле, книга тоже может есть, но я не замарачивался.

Тупо звонишь в службу, засекаешь время(секундомер) и наблюдаешь движуху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного оффа напишу, столкнулся тут с одним неадекватом от сбера. Вообщем присылают смс с требованием погасить кредит. Кредита нет и не было, попытки общаться с горячей линией и сотрудниками филиала - на уровне разводим плечами. Что сделать такое грамотное? Ну уже начинают доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запись в жалобной книге - и ты становишься самым любимым клиентом.

С операционистками и так всё без проблем - приветливые, доброжелательные... А вот их шайтан-машины по выдаче бабла мозг иногда выносят... как начинает разное писать - то положить нельзя, то взять, а меня это в ступор вводит - ну лишние надписи :D мне то он неё надо, что бы моё отдала и всё... :D и краями разошлись... :D

 

Ну и не нравится, что ограничение по съёму денег в день во первых есть, во вторых пару лет тому назад уменьшили вдвое... понятное дело, приходится играть по их правилам - но гиморно, каждый день к ним кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффа напишу, столкнулся тут с одним неадекватом от сбера. Вообщем присылают смс с требованием погасить кредит. Кредита нет и не было, попытки общаться с горячей линией и сотрудниками филиала - на уровне разводим плечами. Что сделать такое грамотное? Ну уже начинают доставать.

Точно выяснить фио накатывающего, отдел и прочие данные и выкатить ПИСЬМЕННУЮ (заказным письмом или под печать и вход. номер на копии) претензию-жалобу с требованием ответить в установленный закном срок. В претензии указать "копия в прокуратуру, роскомнадзор, роструд, ФСТЭК, ЦБ" а текст претензии из двух частей: а) по самому факту отсутствия кредита, б) по нарушению закона о защите персональных данных (152-ФЗ) - мол я не давал письменного согласие на использование, обработку и передачу моих персональных данных". Пусть контора пишет. Можешь еще приписать эмоциональное про моральные страдания - мол "я честный человек испытываю жутчайшие моральные страдания от того, что меня оскорбительно обозвали должником, впал в депрессию посещаю дорогого психоаналитика и лечусь дорогими таблетками".

 

Ну и не нравится, что ограничение по съёму денег в день во первых есть, во вторых пару лет тому назад уменьшили вдвое... понятное дело, приходится играть по их правилам - но гиморно, каждый день к ним кататься...

Ты жеж в курсе зачем это сделали? -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мол "я честный человек испытываю жутчайшие моральные страдания от того, что меня оскорбительно обозвали должником, впал в депрессию посещаю дорогого психоаналитика и лечусь дорогими таблетками".

И фото с аватарки  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно выяснить фио накатывающего, отдел и прочие данные

С этим нюанс - никто не знает или делают вид, но по факту ссылаются на Москву, причём в смс нет даже номера кредитного договора - только требование плати и всё. Местные работать не хотят, вообще о сбере удручающее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим нюанс - никто не знает или делают вид, но по факту ссылаются на Москву, причём в смс нет даже номера кредитного договора - только требование плати и всё. Местные работать не хотят, вообще о сбере удручающее впечатление.

Ну тогда как минимум выписку от опсоса по поводу отправителя смсок.

И да, можно одну бумагу в местный сбер, другую в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты жеж в курсе зачем это сделали? -))

Да это понятно...

Но страдают же и невинные люди :D - это я про себя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия стала крупнейшим в мире импортером пальмового масла/

 

Как сделать сыр, масло, йогуртhttp://fadr.msu.ru/rin/vestnic/vestnic2_01/2_2_01.htm

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья, интересно какие выводы будут у "оппозиции"...

Наверняка опять ничего важного не увидят в силу ограниченности кругозора...

 

http://ria.ru/world/20150519/1065436398.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners

"Стратегия в стиле "шахматной доски" Збигнева Бжезинского всегда состояла в том, чтобы заманить Россию в новый Афганистан в виде Украины. Это должно было разрушить российскую экономику, чтобы западные компании получили "приз" в виде контроля над российскими нефтью и другими природными богатствами. Украинцы для этого должны были выступать в роли пушечного мяса", — комментирует ситуацию политический обозреватель.

----------

"Евразия стала огромным перспективным торговым центром, который простирается от Пекина до Берлина или даже от Шанхая до Санкт-Петербурга, в этом случае в обход голландского Роттердама и немецкого Дуйсбурга", — подчеркивает Пепе Эскобар.

---------

Настоящая причина начала новых переговоров со стороны США заключается в росте военной мощи России, которая вскоре "сможет защитить всю свою территорию зенитно-ракетным комплексом С-500, против которого система "быстрого глобального удара" США будет бессильна". Именно поэтому американская дипломатия вынуждена начинать новые переговоры с Россией, считает Пепе Эскобар.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20150519/1065436398.html#ixzz3aqZA06lm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Эскобар - "наш человек". Возможно, ему доверили озвучить нечто на публику :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Эскобар - "наш человек". Возможно, ему доверили озвучить нечто на публику :)

Как бы то не было, но он озвучил потенциальный выигрыш России при адекватном решении проблемы американского "наезда", т.е. Россия сначала соединительное звено между Западом и Востоком, а затем, возможно и Центр Евразии не только географический но и политико-экономический...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, он вполне мог озвучить и то, что происходит на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...И Назарбаев туда же...)))

Перспективы завораживают...

 

Хоть и маленький, но уже шажок в эту сторону...

 

http://vz.ru/news/2015/5/22/746724.html

 

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил создать объединенное Евразийское экономическое пространство.

 

«Я предлагаю создать объединенное Евразийское экономическое пространство. Нам важно принять единые правила, которые учтут национальные интересы всех участников, в то же время будут направлены на устранения барьеров, повышение взаимовыгодной интеграции», - сказал Назарбаев, выступая на Астанинском экономическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Настоящая причина начала новых переговоров со стороны США заключается в росте военной мощи России, которая вскоре "сможет защитить всю свою территорию зенитно-ракетным комплексом С-500, против которого система "быстрого глобального удара" США будет бессильна". Именно поэтому американская дипломатия вынуждена начинать новые переговоры с Россией, считает Пепе Эскобар.
Ты серьезно думаешь,что при начале войны всеми видами оружия ( ядерными,термоядерными,атомными,нейтронными и др.) помогут какие то зенитно-ракетные комплексы или ПРО? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно думаешь,что при начале войны всеми видами оружия ( ядерными,термоядерными,атомными,нейтронными и др.) помогут какие то зенитно-ракетные комплексы или ПРО?

Как ты думаешь для чего америкосы развивают ПРО? Откаты-попилы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как ты думаешь для чего америкосы развивают ПРО? Откаты-попилы?
Я ничего не думаю. Я знаю,лучший вариант,чтобы прибило сразу,чем потом корчиться от болезней 

6a1341eb5ffct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не думаю

Принято.

Я знаю,лучший вариант,чтобы прибило сразу,чем потом корчиться от болезней

Без войны у тебя перспектива загнуться от болезней еще выше - может не стоит ждать? =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без войны у тебя перспектива загнуться от болезней еще выше - может не стоит ждать? =))
Тогда может сразу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты серьезно думаешь,что при начале войны всеми видами оружия ( ядерными,термоядерными,атомными,нейтронными и др.) помогут какие то зенитно-ракетные комплексы или ПРО? 

А чем ты представляешь защищаться от всех этих видов оружия, как не силами ПРО? 

О быстром глобальном ударе слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил слушать после его бреда о солдате-срочнике  :D

Да я знаю, тебе б голос америцы послухать да эхо мацы)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, тебе б голос америцы послухать да эхо мацы)))))))))))))))

Причем тут это. Ты сам то понял о чем разговор. В новейший танк,еще не стоящий на вооружении,на парад на Красной площади посадили солдата срочника (которые и служат то сейчас 1 год). Тот дебил в очках,а ты ему как попка вторишь.

Ты в армии-то был?

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это. Ты сам то понял о чем разговор. В новейший танк,еще не стоящий на вооружении,на парад на Красной площади посадили солдата срочника (которые и служат то сейчас 1 год). Тот дебил в очках,а ты ему как попка вторишь.

Ты в армии-то был?

У меня такое впечатление что ты слушаешь как-то по особенному)))) А причём тут армия и я? Был в авиации и чё? Сколько раз с парашютом прыгал писать?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...