Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Какая ахинея...

Для приличия мысль бы закончил. В чем смысл тирады? :o

А почему ты решил, что мысль закончена должна быть? С какого перепуга?

Правила устанавливаешь? А накой?

Как Америка :lol:

Ты либо играй, либо игру придумай... с правилами. Влезать в игру со своими правилами - ну... это как бэ неправильно, а зачастую - шило в пузо. :umnik:

Я вроде как ответил? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на очереди... в смысле первый... а то на окончание строительства не хватает... тем более - даже достаточно ограниченно :D пару лямов - более чем - сдачу верну... :D

Когда подъехать можно? :D

Давай не будем? :lol:

Я ведь распишу, как печально это все будет, а ты и сам знаешь.

Не уподобляйся уже :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ведь распишу, как печально это все будет, а ты и сам знаешь.

Обещал - бабло гони... :winking:

 

Прочитал статейку - и стал спокоен... конечно хотелось бы ещё и верить - что валюта хоть, как то под контролем - хотя с такой покупательской способностью людей, она и правда защищена от роста...

 

 

Москва. 30 апреля. INTERFAX.RU — Рубль в апреле расширил период роста к доллару, евро и большинству других заметных валют до трех месяцев подряд. Это позволило российской валюте выйти в лидеры с начала года. Более того, по апрельским темпам укрепления рубль также оказался лидером среди валют.

 

Укреплению рубля способствовало широкое использование спекулятивных операций carry trade, основанных на высоких процентных ставках в России; эти операции усилили подъем российской валюты. Кроме того, рубль поддерживали растущие в течение всего месяца мировые цены на нефть.

 

С середины апреля рост рубля сменился консолидацией на достигнутых уровнях, при этом ряд ключевых представителей российских экономических властей заявили, что рубль уже достиг адекватных равновесных уровней. Более того, с точки зрения Минфина, рубль укрепился даже более существенно, чем этого требует макроэкономическое равновесие.

 

Улучшению позиций рубля способствовала тенденция к нормализации ряда макроэкономических показателей, в частности, снижение инфляции. Тем не менее, в стране фиксируется существенный экономический спад, что не позволяет считать укрепление рубля устойчивым процессом. Снижение ключевой ставки, проводимое ЦБ РФ (регулятор в очередной раз снизил ставку по итогам заседания 30 апреля, доведя ее до 12,5% годовых) улучшает возможности кредитования, но при этом вызывает у ряда экспертов беспокойство в отношении возможности достижения целей дальнейшего снижения инфляции.

По предварительным итогам апреля, доллар снизился на торгах Московской биржи на 6,65 рубля, или 11,4%; курс доллара к окончанию месяца держался в районе 51,55 рубля (данные на 18:37 мск 30 апреля). Курс евро за месяц снизился на 4,75 рубля, или 7,6%, и оказался в районе 57,75 рубля. Стоимость бивалютной корзины отступила за месяц на 9,7% и составила 54,31 рубля.

Продолжение - https://news.mail.ru/economics/21900069/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что мысль закончена должна быть? С какого перепуга?

Правила устанавливаешь? А накой?

Как Америка :lol:

Ты либо играй, либо игру придумай... с правилами. Влезать в игру со своими правилами - ну... это как бэ неправильно, а зачастую - шило в пузо. :umnik:

Я вроде как ответил? :umnik:

Ну нет у меня такой как на твоей аватаре сигары с марихуаной...Не вкурил... :D

Какие правила, чьи, какая игра? Что за словоблудие? :blink:

 

Начали вроде с того, что у РФ появился шанс урвать инвестиционного бабла под геополитический проект и быть в теме...Что не так то?

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет у меня такой как на твоей аватаре сигары с марихуаной...Не вкурил... :D

Какие правила, чьи, какая игра? Что за словоблудие? :blink:

 

Начали вроде с того, что у РФ появился шанс урвать инвестиционного бабла под геополитический проект и быть в теме...Что не так то?

Иногда мне кажется произошла реинкарнация ДМ-а))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у Колямбы  идет поток сознания...)))
 

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько Чипстоун ни делал конкретных предсказаний в своем блоге - большинство не сбывается...

 

Но каждый раз его концептуальные рассуждения не могу не читать: они содержат очень много интуитивной правды, объясняющей, пусть искаженно, но в целом для меня очень правдоподобно, самую суть, самую подноготную происходящих событий. Его догадки меня завораживают...

 

Очень рекомендую вот это, недавнее:

 

http://chipstone.livejournal.com/1256860.html

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько Чипстоун ни делал конкретных предсказаний в своем блоге - большинство не сбывается...

 

Но каждый раз его концептуальные рассуждения не могу не читать: они содержат очень много интуитивной правды, объясняющей, пусть искаженно, но в целом для меня очень правдоподобно, самую суть, самую подноготную происходящих событий. Его догадки меня завораживают...

Интересные рассуждения...

Но, когда в базе лежат второстепенные факторы, прогнозы становятся гаданием на кофейной гуще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень рекомендую вот это, недавнее:
Как обычно:

    Виноват Запад 

    Кругом враги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно:

    Виноват Запад 

    Кругом враги

Хм... а я вроде там совсем другое вычитал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась эта фраза:

    С государством, если выживем, еще будет шанс разобраться и раздать всем сестрам по серьгам. 

На темном небосклоне замаячил лучик надежды   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучался dm мучался но сделать сделать мир живым и гуманным ,взывая к реалистам , так у него и не получилось .

прям беда.

///

у Шема классная позиция - все пох ив общем то ваши "фантазии на тему" )

а жизнь - вот она.  придумывать  ничего не надо , слушай свое сердце..

...

хм. уважаю.

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучался dm мучался но сделать сделать мир живым и гуманным ,взывая к реалистам , так у него и не получилось .

прям беда.

///

у Шема классная позиция - все пох ив общем то ваши "фантазии на тему" )

а жизнь - вот она.  придумывать  ничего не надо , слушай свое сердце..

...

хм. уважаю.

Значит отмучался)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нежданчик от Путина: внезапно уволено 20 генералов-силовиков. Блин... это очень неслабо.

 

http://lenta.ru/news/2015/05/08/generals/

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нежданчик от Путина: внезапно уволено 20 генералов-силовиков. Блин... это очень неслабо.

 

http://lenta.ru/news/2015/05/08/generals/

Эт конечно не плохо,но потом обычно все уволенные и реабилитированные обзаводятся новыми должностями и счетами.

Изменено пользователем пашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт конечно не плохо,но потом обычно все уволенные и реабилитированные обзаводятся новыми должностями и счетами.

Это шоб не замыслили чего....а одного всёж  пронесло... :D http://rusnovosti.ru/posts/373048

Изменено пользователем веталян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а я предпочитаю оставаться в живом виде - и закладываю ровный и надежный фундамент. И в прямом и в переносном смыслах.
Вспомнился вышедший в прошлом году фильм Быкова- "Дурак". Сейчас его наиболее актуально посмотреть после "Пятнадцати годов у власти".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился вышедший в прошлом году фильм Быкова- "Дурак". Сейчас его наиболее актуально посмотреть после "Пятнадцати годов у власти".

Всем любителям "Дурака" - актуально вспоминать судьбу Березовского и Яндарбиева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это те самые критиканы, которые орут, что "всё пропало, всё делается неправильно" - но при этом сами не говорят (т.к. тупо не знают), что нужно сделать, что бы было правильно, хотя бы на их взгляд
У нас ярлыки людям вешать, это национальная забава. Оппортунист, троцкист, космополит, либерал, лакей, раскольник, крамольник да мало ли в запасе ругательных слов? 
Идеальный механизм, главное ярлык повесить, затем поворачивайся и с чувством выполненного долга уходи, а ты как хошь так и оправдывайся ))
А ты сам то чьих будешь?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзывают "либерастом"   :D

Ясно. Наверное важно всё таки осознавать кто ты сам, потому как если начнут обзывать голубым - я думаю ориентация от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ярлыки людям вешать, это национальная забава

у вас - это у тех, кто в большинстве своём в Израиле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты в Израиле находишься???

Дружок, мне там делать нечего.

Ой, извини, что ответил не на мове. Но я только на нормальном языке разговаривать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не ссорьтесь. И так все незалежные разбежались, может хоть кто адекватный с той стороны образуется, потому как начали появляться хохлотролли весьма посредственного качество.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...