Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

Вот в этом вся социально-экономическая ситуация в России и заключается :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так судя по твоим заявлениям - денег стало меньше у большинства, значит,большинству стало хуже. Так что медицина большинству не помогает. А продолжительность жизни - выросла.

До конца то года подожди... :winking:

 

Один из наиболее удачных, на наш взгляд, рейтингов составляет агентство Legatum Prosperity Index. Что за агентство - неизвестно. Наверное, то, которое помогает решать вопросы на месте? Ну а что ж не на данные Новой газеты сослался?

Разумеется сэр - только твои ссылки - являются истиной и последней инстанцией... остальные в аутсайдерах... ну что нам простолюдинам делать - только довольствоваться не элитными ссылками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы больше всех голосовали за Путина!' Голодающие жители Урала заявили о недоверии Путину! В Ульяновской области тоже в Языково выходили с плакатами , а на них написано - Спасите вымираем.   Хм, зато Крым вам и Путин ваш президент. Бедные, бедные люди...У них, наверное, и телевизора-то нет - поэтому они не знают, что на самом-то деле они живут "более лучше" всех!
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/201407/post-21402-1406141241-0359.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, обладатели опирусов, вольв и фрилендеров опечалились :)

 

Вообще-то нашей богоспасаемой стране делают кирдык всеми путями... стараюцца как могут.

А вы удивляетесь, что мы никак не процветаем :)

Почитайте эту тему с самой первой страницы, посмотрите на даты, убедитесь, что мы должны были развеяться в небытии уже лет шесть назад, судя по тогдашним постам:)

 

Ну не будет никогда россия жить по стандартам наиболее процветающих государств мира, увы...

Климат не тот, социальная психология, традиции правления, система ценностей, география не та, история не та :)

Кароче, мучайтесь, буржуи!

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, обладатели опирусов, вольв и фрилендеров опечалились :)

 

Вообще-то нашей богоспасаемой стране делают кирдык всеми путями... стараюцца как могут.

А вы удивляетесь, что мы никак не процветаем :)

Почитайте эту тему с самой первой страницы, посмотрите на даты, убедитесь, что мы должны были развеяться в небытии уже лет шесть назад, судя по тогдашним постам :)

 

Ну не будет никогда россия жить по стандартам наиболее процветающих государств мира, увы...

Климат не тот, социальная психология, традиции правления, система ценностей, география не та, история не та :)

post-28990-0-95913000-1429805003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не хлебом единым жив человек".

А если за этой фразой видеть миску баланды, то я тому не врач ни разу... и даже не оппонент :) и, сраведливости ради, не аналитик :)

У каждого свои швободные ценности в этом лучшем из мирофф :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот, обладатели опирусов, вольв и фрилендеров опечалились

Наконец то... :D да? :D

 

 

 

Ну не будет никогда россия жить по стандартам наиболее процветающих государств мира, увы... Климат не тот, социальная психология, традиции правления, система ценностей, география не та, история не та :)

Да, ты прав... Умом Россию не понять...

Так, хочется, что бы страна шла вперёд и правильной дорогой и со скоростью, как езжу я по дорогам :D

 

Лично мне то ладно - а вот детёныш растёт - по этому моё желание приземлённое - что бы у него и его поколения жизнь была не в виде борьбы - а в виде жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, хочется, что бы страна шла вперёд и правильной дорогой и со скоростью, как езжу я по дорогам   Лично мне то ладно - а вот детёныш растёт - по этому моё желание приземлённое - что бы у него и его поколения жизнь была не в виде борьбы - а в виде жизни...

 

«все в мире должно происходитьмедленно и неправильнодабы не возгордился человек» (с)

 

А уж как мне-то хочецца, штоб хотя б в образовании.. 

ну чо поделать - терплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так, хочется, что бы страна шла вперёд и правильной дорогой 

 

 

Она и идет...(смотреть рейтинг россиянских бандюков миллиардеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она и идет...(смотреть рейтинг россиянских бандюков миллиардеров)

Не, ну не так... :D я вообще то про народ имел ввиду... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве, что бы возмущаться кровавым режимом - требуется разбираться в прогрессивном налогообложении?

Главное - знать, что если у кровавого режима чего-то нет, а у кого-то это есть - то нужно выразить своё крайнее возмущение и негодование.

Поясни, может мы на разных языках говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то нашей богоспасаемой стране делают кирдык всеми путями... стараюцца как могут.

Где-то я такие оправдания слышал.

 

Лично мне то ладно - а вот детёныш растёт - по этому моё желание приземлённое - что бы у него и его поколения жизнь была не в виде борьбы - а в виде жизни..

Поэтому,не сочтите меня за предателя Родины  :D ,я своим говорю:-Учитесь и Бегите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому,не сочтите меня за предателя Родины  ,я своим говорю:-Учитесь и Бегите!

 

Ну какой же ты предатель? Ты - дельфин :)

 

Перед тобой нашей стране никогда не оправдаться  - кругом будет тебе, дельфину, должна :)

 

 

Они глумятся над тобою,
Они, о родина, корят
Тебя твоею простотою,
Убогим видом черных хат...

Так сын, спокойный и нахальный,
Стыдится матери своей -
Усталой, робкой и печальной
Средь городских его друзей,

Глядит с улыбкой состраданья
На ту, кто сотни верст брела
И для него, ко дню свиданья,
Последний грошик берегла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому,не сочтите меня за предателя Родины  :D ,я своим говорю:-Учитесь и Бегите!

Да скатертью дорожка! Никто не держит!

И тебя в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Убогим видом черных хат...
Поэзией сыт не будешь. Да,и на босы ноги не оденешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэзией сыт не будешь. Да,и на босы ноги не оденешь.

хто ж спорит...

стихи не о том :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому,не сочтите меня за предателя Родины :D ,я своим говорю:-Учитесь и Бегите!

Не сочти меня за патриота :D но в моём случае детёныш должен жить дома, я имею ввиду в Питере... :D

 

В общем, подрастёт - и тогда можно будет именно родителям думать о второй родине - где море и тепло... :D - а его задача нам капустки на покушать присылать и за делами следить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скатертью дорожка! Никто не держит!

И тебя в том числе.

Анаксагору, изгнанному из Афин, сказали: «Ты лишился общества афинян». Он ответил: «Нет, это они лишились моего общества».

Диоген Лаэртский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анаксагор всего-то предположил концепцию развития вселенной...

 

А ты чем похвастаешься?

 

 

А изгнали его из афин за безбожие, то есть за учение о том, что земля - планета, а не Гея,а солнце - светило, а не Гелиос...

 

А тебя за что изгонять?

Похвастайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда полфорума отсюда придется выкидывать :)

 

Аналитик у нас - муж суровый и принципиальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...