Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Ну и я тебе желаю поскорее повторить его судьбу.

Расслабься... а то вся твоя гнилинькая натура выползает...

Жизнь бумеранг - пожелал... до меня то может и не долететь - а вот тебе вернётся с ускорением :winking:

 

На песню послушай - внимательно... суть запомни - пригодится...

 

Может быть тогда до тебя дойдет, что "решать вопросы на месте" нельзя. Но будет поздно.

Меня учить поздно... то, что я решал и как - можно опубликовать за час до гарантированной смерти - по этому ещё раз - вдохни воздуха и наслаждайся жизнью... :winking:

 

Ты уверен, что в отличии от меня? Или лишь бы языком - как помелом?

Да я уже почти привык, что ты здесь везде побывал, создал десятки предприятий, достиг космических высот и т.д. - конечно... куда уж тут кому :D

 

Ну и на счет рядом с пожрасчетами - вот именно, что рядом.

"Аналитик - героически потушил 600 пожаров, на своих руках вынес 1570 человек..." - я это... забыл продолжение истории - напомни :D

 

Написано на доступном русском.

Да... написано то на русском... :D с этим и не поспорить... а вот о чём - тут переводчик требуется... что бы перевести хитросплетения сознания писавшего... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

По крайней мере помнится ты не раз рассказывал, что следил за техническим состоянием авто усерднее чем надо для ТО, но за талончики платил -))

Так и было... и так и есть на сегодня.

 

У меня просто в жизни свои стандарты - они порой намного жёстче законов РФ прописанных на бумаге...

Это, как с гражданским примером - ПДД... ну могу их нарушать вообще в пыль... при том абсолютно безнаказанно, почему? Ну потому, что могу :D Но не нарушаю - есть собственный самоконтроль, который не позволяет... скорость упустим :D

 

 

 

Ну это если мыслить как буратино. Впрочем контролеры тоже не в каждом автобусе.

Частота возможного попадания определяет необходимость выполнения (решения) :winking:

 

 

 

Статистика и теория вероятности. И не надо выискивать ключевитости в слове "теория".

Не кто и не спорит... всё основывается на статистики - я лишь подчеркнул, что нет ни в чём 100%... И всё соблюдение всего - не гарантирует не возникновения внештатных ситуаций... Всего лишь позволяет их свести к возможному минимуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота возможного попадания определяет необходимость выполнения (решения)

То есть вывод из твоих слов напрашивается в виде "ежедневные проверки"? (кстати на крупных объектах так и есть, даже больше - там постоянное присутствие)

 

Не кто и не спорит... всё основывается на статистики - я лишь подчеркнул, что нет ни в чём 100%... И всё соблюдение всего - не гарантирует не возникновения внештатных ситуаций... Всего лишь позволяет их свести к возможному минимуму...

Да, именно так. Ровно как в ситуации с пользованием презервативами и мозгами. 100% - гарантии нет, но и так же как нет 100% гарантии заболевания в случае неиспользования ни того и ни другого. В таких случаях люди без второго приводят это в пример -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По твоей логике патриарха надо наказать, как не обеспечившего противопожарную безопасность :D

Это как раз логика Шема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то вся твоя гнилинькая натура выползает...

А вот за это ты сможешь ответить? Ась? Или прикроешься модераторским статусом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь бумеранг - пожелал... до меня то может и не долететь - а вот тебе вернётся с ускорением :winking:

то-то ты ушиблен 325 раз бумерангами. Ничему тебя жизнь не научила. Да и не научит. Ибо горбатого могила исправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы перевести хитросплетения сознания писавшего... :D

Вот после каждого твоего поста требуется переводчик. Ибо то, что изрыгныто тобой - не каждый специалист поймет.

Только такой же "решальщик вопросов на месте", как и ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз логика Шема ;)

Руководитель виноват... кстати это не только моя логика - тут почти все расстреливают владельца комплекса. А чем Патриарх отличается? Конечно инспектора наказать проще - но наверно это будет не объективно...

 

А вот за это ты сможешь ответить? Ась? Или прикроешься модераторским статусом?

:D Я хренею дорогая редакция... :D

 

Как ты 90-е вообще прожил... в качестве невидимки?

За такие темы уже должен был быть не совсем здесь... :winking: Или был тихим и смеренным?

 

Летом собираюсь в Первопрестольную - с удовольствием лично выслушаю предъявы :winking: а то, что то уже скучать начинаю по прошлой жизни...

 

то-то ты ушиблен 325 раз бумерангами. Ничему тебя жизнь не научила. Да и не научит. Ибо горбатого могила исправит.

Будешь продолжать хамить в виртуале или лета дождёшься? Что бы мне похамить при личной встрече?

 

Ты на личности поменьше переходи... жизнь длиннее будет, в смысле хорошее настроение - её продлевает :winking:

 

Меня на хамство по любому не вытянешь... в общем нарисуй улыбку и вспомни, что ты в МондеКлубе :winking: - а здесь всё позитивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для моей логики вообще не важно, по какой причине оно сгорело. Оно сгорело, а значит ППБ не была обеспечена.

 

 

 

 

Это как раз логика Шема ;)

 

Тебе не кажется, что с логикой у тебя, как бы это помягче сказать, ну некоторые напряги что ли :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется, что с логикой у тебя, как бы это помягче сказать, ну некоторые напряги что ли :)   

Неа :) Ты куски из разных цепочек моих рассуждений вытащил :)

Шем настаивал, что надо ужесточить наказание для владельцев бизнеса, и типа это решит проблему. Ты предложил, что надо настоятеля наказать, а я ответил, что это не мой концепт.

 

 

А фраза "ППБ " не работала относилась к вопросу о причинах гибели людей. Шем утверждал, что они погибли, потому что сами полезли, а я, что потому что пожар был (по причине не работающей ППБ, которую не проверил инспектор, который получил взятку, в ТЦ которым владел урод).

 

 

И так, где, вырвав два куска из разных концов обсуждения, ты видишь сбой логики? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Летом собираюсь в Первопрестольную - с удовольствием лично выслушаю предъявы

Он не придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к уважаемому аналитику: высказываться менее эмоционально.

Это будет способствовать конструктивной дискусси по важному вопросу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на хамство по любому не вытянешь...

То есть вот это ты не считаешь хамством?

а то вся твоя гнилинькая натура выползает...

Ну раз по мнению модератора - это не хамство - то, соответственно, я в любой момент могу написать то же самое в его адрес.

а то, что то уже скучать начинаю по прошлой жизни...

Видимо, ты был с горячей стороны паяльника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В январе-феврале производство мяса выросло на 17,8%, сыра - на 32,8% - Росстат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по работе искал кое-какое мед.оборудование, так вот, некоторые продаваны сразу предупреждают, что оборудование импортное (особенно акцент на украинское делают), мол, сейчас импортозамещением многие озабочены, поэтому спрос на Российское. Вот.

PS Кстати, Российского оборудования довольно много, как оказалось.

 

PPS Коллеги, давайте не переходить на личности в дискуссиях, тут, все таки, взрослые, образованные люди собрались. Личные оскорбление ни к чему хорошему не приведут. А, вот, если Шем в Москву летом приедет, то давайте лучше встретимся для  :drinks:, а не для  :new_russian-1:?!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по работе искал кое-какое мед.оборудование, так вот, некоторые продаваны сразу предупреждают, что оборудование импортное (особенно акцент на украинское делают), мол, сейчас импортозамещением многие озабочены, поэтому спрос на Российское. Вот.

PS Кстати, Российского оборудования довольно много, как оказалось.

 

PPS Коллеги, давайте не переходить на личности в дискуссиях, тут, все таки, взрослые, образованные люди собрались. Личные оскорбление ни к чему хорошему не приведут. А, вот, если Шем в Москву летом приедет, то давайте лучше встретимся для  :drinks:, а не для  :new_russian-1:?!! 

Надо просто хорошенько подготовиьтся, организовать так сказать. И встреча пройдет не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто хорошенько подготовиьтся, организовать так сказать. И встреча пройдет не зря.

 

И тогда Шем  :dl: Аналитика, ну или наоборот.

В общем плодотворно пообщаются :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, вот, если Шем в Москву летом приедет, то давайте лучше встретимся для :drinks:

 

 

Надо просто хорошенько подготовиьтся, организовать так сказать. И встреча пройдет не зря.

 

 

В общем плодотворно пообщаются :)

Для этого же и еду... ну в смысле с вами друзья :drinks::friends::drinks:

А это :new_russian-1::gun_bandana: - ну если только бонусом... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого же и еду... ну в смысле с вами друзья :drinks::friends::drinks:

А это :new_russian-1::gun_bandana: - ну если только бонусом... :lol:

Этта... азвучте сроки, плиз,

А вдрух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неведомо почему, но уже и "Разговоры" стали не только скучны, но и злы.

И без всякой "Украины"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И без всякой "Украины"..

Да, да!  Верните украину!  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта... азвучте сроки, плиз, А вдрух?

Ближе к июню озвучу... просто не понятно, поедем в этом году в отпуск или нет - от этого и будем отталкиваться по срокам поездки в Первопрестольную...

 

Ну вот, позитив пошел :)

А как же без него, без позитива... негатив в виртуале - это неизлечимая болезнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи: опель и шевроле делают ноги из России...

Мне вот интересно: а разве они у нас собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...