Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Так в чем проблема, берите золотом. Только проверять надо, чтоб цыганского не подсунули :)

Здесь только могу взять венесуэльскими барелямИ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 

 

 

Ты даже не представляешь, как я тому рад. Тут мой личный шкурный вопрос решается. Чем дороже доллар, тем больше вероятность того, что в моей жизни не произойдут перемены, которых я очень не хочу.

 

 

 

 

Вот здесь поподробней. В чем радость Гонзалеса заключается я еще могу понять, но тебе то, что радоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь только могу взять венесуэльскими барелямИ))))

 

Да проблемка их то опять на баксы менять придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблемка их то опять на баксы менять придется :)

Да не проблема в принципе снять рубли с карты по курсу, можно ещё часть налички в $ снять например на Кюрасао, проблема просто в отсутствии наличных $ на Родине, ну и палки в колёса сбера и газпромбанка с переводами от западных "друзей" - зарплата бывает с задержками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тыж прикупил, понятна твоя радость.

 

Ты даже не представляешь, как я тому рад. Тут мой личный шкурный вопрос решается. Чем дороже доллар, тем больше вероятность того, что в моей жизни не произойдут перемены, которых я очень не хочу.

 

Я вижу, @вова, что тебе очень важно показать, что я в прогнозах ошибся. Уже который раз мне "Ау" кричишь. Тут дело-то не хитрое - мне прогнозы давать, что с горы катиться. Как, в прочем, и тебе...

 

Ошибиться в прогнозе дело не хитрое. Что мне, что тебе. 

С курсом даже не понятно, толи плакать, толи смеяться.....Смех сквозь слезы... Кой-какие планы тазиком уже накрываются.

А ты чему рад? На зарплате в госдепе состоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты чему рад? На зарплате в госдепе состоишь?

Нет, я на зарплате в госкомпании. И чем глубже будет кризис в стране, тем труднее будет компании осуществить свои планы по переводу меня на работу в другой город - эти планы будут откладываться на неопределенный срок (я на это надеюсь). Я и так недавна снялся с места, где всю жизнь прожил, приехал сюда, и чё-то не охота еще раз, не созрел. Поэтому вот даже и не знаю, наверно радоваться буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я на зарплате в госкомпании. И чем глубже будет кризис в стране, тем труднее будет компании осуществить свои планы по переводу меня на работу в другой город - эти планы будут откладываться на неопределенный срок (я на это надеюсь). 

Понимаю, с москвы съезжать не в кайф...

С другой стороны есть опасения - в кризисе недолго и глобального пинка под зад получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину на вентилятор: а вы заметили, что перед началом встречи опек россия заявила, что не собирается ограничивать добычу нефти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По графику и прогнозам безубыточной добычи сланцевой нефти равновесная цена нефти 65-70 баксов, и эта цена на пару лет, с учетом этого и будет складываться ситуация в экономике России...Для сохранения текущего уровня ВВП надо активно способствовать развитию с/х, промышленности, причем сектор экономики, относящийся к среднему и малому бизнесу...

 

Надо то надо, только ни времени ни денег на это уже нет.

Евро пробьет семьдесят и народ пойдет продукты с полок сметать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Евро пробьет семьдесят и народ пойдет продукты с полок сметать.

Вот ведь радости то будеет!!!

Да, Вов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину на вентилятор: а вы заметили, что перед началом встречи опек россия заявила, что не собирается ограничивать добычу нефти?

Сократить добычу для нас это сесть на голодный паек. И потом, ты поинтересуйся, сколько стоит консервация и последующее открытие скважины. Дешевле на землю выливать.

Вот ведь радости то будеет!!!

Да, Вов?

Серя, ты бездарно косишь под телепата?
Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину на вентилятор: а вы заметили, что перед началом встречи опек россия заявила, что не собирается ограничивать добычу нефти?

Заметили ... Правда всё было чуть-чуть не так ...   Как раз Россия, в частности Сечин, заявил, что как раз собирается уменьшить добычу ... Правда у Роснефти и так естественная убыль, но это можно было списать на нашу инициативу.  Потом, на встрече министров профильных, саудитов и венесуэлы, предложили мы снизить, но решение на этой встрече никакого не приняли, кроме совместного мониторинга ...

А так да ... не собирались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я подкину.

Очередей за гречкой пока нет, пока только за айфонами по старой цене в медиамаркте. Но как говорится тут вопрос времени...

post-3689-0-65822200-1417184772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и я подкину.

Ну... У тебя получилось... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я на зарплате в госкомпании. И чем глубже будет кризис в стране, тем труднее будет компании осуществить свои планы по переводу меня на работу в другой город - эти планы будут откладываться на неопределенный срок (я на это надеюсь). Я и так недавна снялся с места, где всю жизнь прожил, приехал сюда, и чё-то не охота еще раз, не созрел. Поэтому вот даже и не знаю, наверно радоваться буду...

 

Молодец, ты настоящий "патриот" своей госкомпании , да и своей страны в целом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Молодец

Спасибо! Мне очень важна твоя похвала, @Рыжий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, ты настоящий "патриот" своей госкомпании , да и своей страны в целом :D

Нормально так, да?

Не осуждаю ни секунды, человеку своя рубашка ближе к телу.

Но с рубашечкой следует определиться - или к телу прижимать или рвать на грудях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо то надо, только ни времени ни денег на это уже нет.

Евро пробьет семьдесят и народ пойдет продукты с полок сметать.

Ну, ну...прогнозист...)))

Продукты никуда не денутся, что ты все фигню несешь, подорожают, и то может быть...Опять в истерику кинешься???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормально так, да?

 

с рубашечкой следует определиться - или к телу прижимать или рвать на грудях.

Эх, ребятки... Вы уже до того опошлили слово "патриот" и "патриотизм", что вам в пору уже даже за это награды выдавать сшанские.

 

С чего вы взяли, что я не определился? Я поеду туда, куда скажет моя компания. Ну не вызываетет у меня радости такой переезд, но это же мои личные переживания, которые на выбор не влияют. Да и в шутку это было все сказано про радость о кризисе, но... я ненадолго забыл, с кем говорю...

 

За то вы не скрываете своего злорадства по случаю этого самого кризиса, и даже уже и не паритесь по поводу того, что это со стороны видно. Очень отчетливо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, видимо всё же сюда... для самых... )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=OkhrrqHGAJk

 

всё нормально посоны, ваш ыканомист не дремлет.... Ъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Может нам из Австралии проклятые пиндосы коалу впарили? вместо нашего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Может нам из Австралии проклятые пиндосы коалу впарили? вместо нашего...

)))) вова, ваш, в белом доме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне очень важна твоя похвала, @Рыжий...

Ну, что ж, рад, что кроме шкурных интересов для тебя еще что то важно :)

Эх, ребятки... Вы уже до того опошлили слово "патриот" и "патриотизм", что вам в пору уже даже за это награды выдавать сшанские.

 

С чего вы взяли, что я не определился? Я поеду туда, куда скажет моя компания. Ну не вызываетет у меня радости такой переезд, но это же мои личные переживания, которые на выбор не влияют. Да и в шутку это было все сказано про радость о кризисе, но... я ненадолго забыл, с кем говорю...

 

За то вы не скрываете своего злорадства по случаю этого самого кризиса, и даже уже и не паритесь по поводу того, что это со стороны видно. Очень отчетливо видно.

Вот здесь можно с тобой не согласиться слово патриотизм и патриот как раз имхо опошлили те кто громче всего кричит о своем патриотизме и призывает к нему других, но при этом поддерживает тезис "Родина там где жопа в тепле"(с), ну еще пожалуй те кто путает такие понятия как государственная власть и Родина. То, что ты принимаешь за злорадство скорее обеспокоенность за судьбу Родины, ее граждан ну и свою конечно :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, видимо всё же сюда... для самых... )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=OkhrrqHGAJk

 

всё нормально посоны, ваш ыканомист не дремлет.... Ъ!

Ну это же главное как ты не понимаешь доходы бюджета увеличились :D Для этого парня "война фигня, главное маневры" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...