Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я понимаю, что неприятен тебе... Но мне плевать...

"Дурак" - это не неприятен, это малопонимающий ...

 

 

 

 

dm, а помнишь, у нас еще такой депутат был Митрофанов? А недавнюю охоту на ведьм в Госдуме не помнишь? Гудков... А Кудрина, помнишь, как за утрату доверия?...

Кому я попытался объяснить ? :)

Тарасов, очередной раз, попробуй прочитать медленно и осознать :

 

 

Тарасов, ты разве не знаешь, что при той партийной дисциплине в нашей Думе, которая у нас есть, даже среди "оппозиции" не может быть ничего случайного и самостоятельного ?

... Тарасов, всё, что происходит или НЕ происходит у нас в Думе,   сдают или оставляют, не происходит без разрешения ...  Ты этого не знаешь ?   Если нужно, то, в назидание, посадят, если не нужно,  то оставят или тихо выведут ...  или громко ...

Тарасов, Кудрин не был депутатом Думы  ... И, опять же,  как только отказался быть в команде - тут же был из правительства выведен ...  Тарасов, попробуй понять, на таком уровне случайности законодательные исключены ...  Если пройдёт тетстирование - будет принято, если решат не пропихивать дальше, то для таких как ты объявят происками пятой колонны ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Дурак" - это не неприятен, это малопонимающий ...

Дурак - это дурак. Это что-то может и означает, но в общепринятом применении - это является оскорбительным словом, когда указывает на кого-то персонально.

 

Но ты не подумай, что я обиделся. Я прекрасно знаю, когда ты выходишь из себя. И из-за чего...

 

@dm, а для тебя откровение, что у нас Минфин с Минэкономразвитием шкубутся постоянно? А чё их всех Путин с Ивановым не помирят, если они там всем говорят, что нужно делать? А Сердюков для тебя откровение? А Кудрин?... А Чубайс, как тебе?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю для особо продвинутых - тема экономика.  Хочешь зафлудить неприятный вопрос переходом на личности ? Старый прием профессиональных провокаторов...  Не оригинально ни капли...

 

PS  Мальчик, пшол вон, надоел, чессно слово. Ни моя персона ни мое либерастическое восприятие тебя не касается. Не тебе судить, следи за своим уровнем интеллекта ..... :sten: ...по факту.... :fuck-1: 

Не говори что мне делать и не узнаешь куда посылают страдающих маразмом дедушек... :yahoo:

 

По теме, если кто то экономически неграмотен и при этом пытается "умно" рассуждать, поверь это бросается в глаза и другие никогда серьезно не будут воспринимать его информацию...

 

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дурак - это дурак. Это что-то может и означает, но в общепринятом применении - это является оскорбительным словом, когда указывает на кого-то персонально. Но ты не подумай, что я обиделся. Я прекрасно знаю, когда ты выходишь из себя. И из-за чего...

Когда человек пишет вот такое :

 

 

Как был западным агентом на авто-форуме, так им и остаешься.

... и не понимает, почему за это обозван дураком,  то объяснять смысла никакого нет ...  тут или дурак или нет ...

И совершенно тут мудра русская пословица,   это по определению не может быть основанием мне обидится ...  даже если бы я очень захотел ... 

 

 

 

dm, а для тебя откровение, что у нас Минфин с Минэкономразвитием шкубутся постоянно? А чё их всех Путин с Ивановым не помирят, если они там всем говорят, что нужно делать? А Сердюков для тебя откровение? А Кудрин?... А Чубайс, как тебе?

И ЭТО не понимаешь ?   Ты хоть думай, когда примеры приводишь !    Такое откровенное ... как Сердюков  ...  не должен был бы сидеть, если бы не старые знакомства ?   Не должен был, хотя бы по сумме всех "заслуг", Чубайс,  как минимум уж точно НЕ сидеть во главе "Роснано"  ?    А лампочки в каждом подъезде Путин должен заменить ?   Даже если ты уверен, что должен, то он просто не успеет все обежать ...  А вот в том, что может достать, а именно законы и стратегические вопросы правительства, это его как раз компетенция ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда человек пишет вот такое :

 

 

Я то даже без всякого сомнения, что засланный

------------------------------

 

 

 

Такое откровенное ... как Сердюков  ...  не должен был бы сидеть, если бы не старые знакомства ?

 

Я тебе эти примеры привел (особенно Минфин с Минэкономразвития) не в плане их наказанности или безнаказанности, а в плане того, что там есть место для маневра без обязательного одобрения Путина. У нас ведь речь изначально об этом велась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе эти примеры привел (особенно Минфин с Минэкономразвития) не в плане их наказанности или безнаказанности, а в плане того, что там есть место для маневра без обязательного одобрения Путина. У нас ведь речь изначально об этом велась.

Ещё раз ... у электрика тоже есть "место для манёвра", какую лампочку в подъезде ввернуть, он сам решает, для этого до Путина ему не нужно стучаться  ...  и Путин не сможет за всеми электриками уследить, даже если бы пытался ...

А изначально речь велась про глупость о происках "пятой колонны" у нас в Думе  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё раз ... у электрика тоже есть "место для манёвра", какую лампочку в подъезде ввернуть

Вот Макаров со своим проектом - это и есть тот самый электрик, со своей экономной лампочкой, который совершил свой манёвр на своей стремянке...

 

А из 5-й он колонны или нет, не знаем достоверно ни ты, ни я. Как не знаем достоверно и то, есть она там или нет. Но это не лишает меня моего права считать так, как я считаю нужным. Или ты меня и за это тоже как-нибудь назовешь? Во всяком случае, каких-то достойных обоснований в пользу того, что 5-й колонны в Думе нет ты не приводил, кроме своего авторитетного слюноразбрызгивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот Макаров со своим проектом - это и есть тот самый электрик, со своей экономной лампочкой, который совершил свой манёвр на своей стремянке...

Ты в состоянии сделать различие между подъездом с лампочкой и Госдумой,  высшим законодательным органом России ?    И что в наших реалиях решения в нашей Госдуме, даже проекты законов, не могут быть без одобрения высшей нашей власти ?

Ты прикидываешься, что не понимаешь или действительно так ?

 

 

 

А из 5-й он колонны или нет, не знаем достоверно ни ты, ни я. Как не знаем достоверно и то, есть она там или нет. Но это не лишает меня моего права считать так, как я считаю нужным. Или ты меня и за это тоже как-нибудь назовешь? Во всяком случае, каких-то достойных обоснований в пользу того, что 5-й колонны в Думе нет ты не приводил, кроме своего авторитетного слюноразбрызгивания.

 

Тогда я тебе расскажу ... Пока тебя не было под твоим логином кто то запостил вот эту глупость :


Очень активизировалась 5-я колонна. Активизировалась она во всех "механизмах" нашего общества - от форумных троллей и блогеров аж до самой Госдумы. А о том, что 5-я колонна имеет свое представительство даже в Думе говорил и сам Президент. И ведь не случаен момент активизации. Именно, когда доллар так вырос сейчас самый подходящий момент раскачивать общество. Каждый в своей сфере троллит. Абсолютно характерный пример - какой-то депутат вносит в Думу заведомо критинский законопроект, который кроме возмущения в обществе ничего больше не вызывает - Да ОНИ там совсем охренели что ли?! В бизнесе и так дела хреново идут, а ОНИ там еще и налоги до безумного уровня поднимают - и эта тема моментально подхватывается троллями из 5-й колонны на всех интернет-ресурсах страны, и раздувается, разгоняется волна - сомтри, народ, что наши избранники творят! Законопроект, конечно, будет заблокирован и о не скоро забудут, но осадочек от такой-сякой Госдумы в народе останется. Тут очень характерно, что под словом "ОНИ" выставляется вся Дума, все её депутаты без исключения, а не конкретный кретин, который такой законопроект внёс. А потому что кретин этот из ихнего же стада - из колонны. Кретин внёс проект, своё дело сделал - дальше дело за интернет-троллями. Я специально, когда только вылезла новость об этой иннициативе, внесенной в Думу, сразу задал вопрс - интересно, кто автор сего? И вот теперь выясняется, что автор - нардеп Андрей Макаров. Интересная фигура, если чё - http://gorky.tv/post...blagodarny.html Цитата Напомним, что Андрей Макаров в апреле 2014 года стал фигурантом очередного скандала в СМИ, связанного с зарубежными активами: у депутата от Нижегородской области обнаружился дом в Испании. Прокомментировать находку в начале апреля 2014 года депутат не смог. Стоит НАШИМ присмотреться к этому депутату. А не из той ли он 5-й колонны, о которой говорил Президент?

И достоверно знает и на Президента, в подтверждение , сослался и сценарии расписал и расследование провёл и приговоры выписал ...

Ты там последи, кто с твоего компа печатает ...  заодно проверь,  судя по всему не этот один пост он закинул сюда, там ещё есть очень похожие  ...  Ты отдели, где ты пишешь, а где он,  чтобы глупость к тебе не относить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в состоянии сделать различие между подъездом с лампочкой и Госдумой,  высшим законодательным органом России ?    И что в наших реалиях решения в нашей Госдуме, даже проекты законов, не могут быть без одобрения высшей нашей власти ?

Да ты себя почитай! Это же ты привел аналогию с электриком, когда я тебе про два министерства написал, как пример шкубни за спиной нашего всё. Вот используя твою аналогию, я и ответил. Чтобы тебе же понятнее было. Опять не так...

 

Касательно Высшего законодательного органа... Да, звучит круто, конечно, но... Не боги горшки обжигают. И в Думе работают люди. Вместе - они Дума, а каждый по отдельности - всего лишь человек.

 

Да и поди шь ты, не могут проекты без одобрения... А с идеями о повышении пенсионного возраста... Им уже ну голосом Пу сказал - НЕТ, а некоторые всё никак не угомонятся. Или ты думаешь, это сам Пу так нашу общественность прощупывает, троллит...  Ты действительно думаешь, что с вот этим проектом он ходил к высшей нашей власти? Выше уже давал цитату, что сказала об этом высшая власть.

 

Я писал, что этот проект был придуман и внесен в Думу не для принятия его Думой. Для другого... Или ты считаешь, что Макаров дествительно решил, что щас вот этим спасет финансы государства?

 

Тогда я тебе расскажу ... Пока тебя не было под твоим логином кто то запостил вот эту глупость :

Я в отличае от тебя, под своим мнением имею какую-то основу. И не стесняюсь эту основу раскрыть. Можешь называть это и расследованием, и приговором, но она есть. От тебя же кроме твоих догматов в виде - "Да как ты не понимаешь!" - ещё ни разу не приходилось что-то видеть.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов, ты тут кричишь про наши методички, нытье и пятую колонну.

А вот у меня подозрение, что настоящий враг тут ты. Только маскируешься под патриота. 

Экономика страны входит в кризис, следует принимать адекватные меры по выводу, а ты отвлекаешь людей сладкими речами, типа все хорошо, больному не нужны лекарства, надо больше гулять. Это как понять? Ты по недомыслию или сознательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов, ты тут кричишь про наши методички, нытье и пятую колонну.

А вот у меня подозрение, что настоящий враг тут ты. Только маскируешься под патриота.

Экономика страны входит в кризис, следует принимать адекватные меры по выводу, а ты отвлекаешь людей сладкими речами, типа все хорошо, больному не нужны лекарства, надо больше гулять. Это как понять? Ты по недомыслию или сознательно?

Я сомневаюсь что ваши речи "шеф усё пропало" это путь к выздоровлению, разница всего лишь в стакане, который один видит наполовину полным, а другой наполовину пустым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Экономика страны входит в кризис, следует принимать адекватные меры по выводу, а ты отвлекаешь людей сладкими речами, типа все хорошо, больному не нужны лекарства, надо больше гулять. Это как понять? Ты по недомыслию или сознательно?

Я где-нибудь писал, что в экономике страны все хорошо? Покажи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это очень любопытный обзор на тему "совр российская экономика и политика в мировом контексте на сегодняшнюю минуту"

Тут, кстати, на 27 минуте очень доступно про причины антиамериканизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличае от тебя, под своим мнением имею какую-то основу. И не стесняюсь эту основу раскрыть. Можешь называть это и расследованием, и приговором, но она есть. От тебя же кроме твоих догматов в виде - "Да как ты не понимаешь!" - ещё ни разу не приходилось что-то видеть.

Так я уже который раз тебе на твою "основу" показываю.

 

Ты написал ?

"А о том, что 5-я колонна имеет свое представительство даже в Думе говорил и сам Президент."

Ну давай, подтверди, что не просто сболтнул ?    "Раскрой основу"  ... 

 

 

 

Да ты себя почитай! Это же ты привел аналогию с электриком, когда я тебе про два министерства написал, как пример шкубни за спиной нашего всё. Вот используя твою аналогию, я и ответил. Чтобы тебе же понятнее было. Опять не так... Касательно Высшего законодательного органа... Да, звучит круто, конечно, но... Не боги горшки обжигают. И в Думе работают люди. Вместе - они Дума, а каждый по отдельности - всего лишь человек. Да и поди шь ты, не могут проекты без одобрения... А с идеями о повышении пенсионного возраста... Им уже ну голосом Пу сказал - НЕТ, а некоторые всё никак не угомонятся. Или ты думаешь, это сам Пу так нашу общественность прощупывает, троллит... Ты действительно думаешь, что с вот этим проектом он ходил к высшей нашей власти? Выше уже давал цитату, что сказала об этом высшая власть. Я писал, что этот проект был придуман и внесен в Думу не для принятия его Думой. Для другого... Или ты считаешь, что Макаров дествительно решил, что щас вот этим спасет финансы государства?

Ещё раз, последний,  если уже никак,  то бесполезно ....

Даже с простой аналогией не прошло,  повторяю,  с электриком,  его (возможно ещё его непосредственного начальника)  компетенция и область его ответсвенности - подъезд.  Тарасов,  до этого места понятно ?  Тогда идём дальше,  решения высшего законодательного и исполнительного органов в нашей стране, по факту - компетенция и область окончательного решения нашего Президента. Тарасов,  никак ?  Тарасов, совсем непонимаемо, что любой закон будет принят у нас, если Путин это захочет ?

Теперь чуть сложнее, но не может быть до такой степени безнадёжно, Тарасов попробуй ...   Стабильность в нашей стране сейчас обусловлена приемлемым уровнем социальных программ (комплекс,  обеспечение, пенсии, зарплаты бюджетникам ... ).  Этот уровень последние годы поодерживается у нас преимущественно уровнем цен на энергоносители ...  Пока понимаешь ?    Но ситуация ухудшилась, ещё до начала всех санкций, а ими усугубилась , доходы от углеводородов уже не позволяют поддерживать эту самую социальную стабильность  ... Поэтому требуется что, Тарасов ?   Требуется увеличение налогооблагаемой базы, проще для тебя, налогов собирать ещё с чего нибудь  ... Альтернатива была бы - увеличение сбора с растущей экономики, но этого у нас не получается.   Так вот,  именно поэтому и реализуются попытки отыскать способы с кого бы ещё и больше взять налогов, особенно в местные бюджеты, по причине, что реализацию многих обещаний высшей власти передали на местные уровни ...  Таким образом и возникают разные проекты по дополнительным доходам,  то налог с продаж, то пенсионный возраст, то последнее предложение депутата Макарова ...  Чтобы понять, насколько эти проекты вызовут, или не вызовут,   отторжение в обществе, и появляются инициативы НЕ с высшей власти, а как бы от депутатов и ли ведомств ... Тарасов, ну понятно ?   Отделяется "добрый царь" от происка "злых бояр", а для таких как ты, "пятой колонны" ...  Тарасов,  да, это зондаж общественного мнения ... В зависимости от результата,  проект или совсем отвергается, или принимается с изменениями или проходит полностью ... Если же проект вызыват кардинальное противодействие, то , конечно же,   "отменить", даже ещё не рассматриваемый, может и Президент,   замечательно одновременно представ как раз этим самым "добрым царём", осадившим "бояр"  ... и глядя на тебя, как же действенно это получается ...   В этом нет ничего ни плохого, ни сложного,  это нормальная , по сути, практика ...  Но неужели не понимаешь, что это церемонии ?    Тарасов,  если бы Путин НЕ контролировал происходящее в Думе и Правительстве, а, как тебе кажется,   узнавал только постфактум про неожиданные "происки" каких то, с какими то вредными законодательными инициативами, и великодушно "спасал" от них благодарное население ....  то он НЕ был бы Путиным ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь не случаен момент активизации. Именно, когда доллар так вырос сейчас самый подходящий момент раскачивать общество. Каждый в своей сфере троллит. Абсолютно характерный пример - какой-то депутат вносит в Думу заведомо критинский законопроект, который кроме возмущения в обществе ничего больше не вызывает - Да ОНИ там совсем охренели что ли?! В бизнесе и так дела хреново идут, а ОНИ там еще и налоги до безумного уровня поднимают - и эта тема моментально подхватывается троллями из 5-й колонны на всех интернет-ресурсах страны, и раздувается, разгоняется волна - сомтри, народ, что наши избранники творят! Законопроект, конечно, будет заблокирован и о не скоро забудут, но осадочек от такой-сякой Госдумы в народе останется. Тут очень характерно, что под словом "ОНИ" выставляется вся Дума, все её депутаты без исключения, а не конкретный кретин, который такой законопроект внёс. А потому что кретин этот из ихнего же стада - из колонны. Кретин внёс проект, своё дело сделал - дальше дело за интернет-троллями

 

Интересно, что же будет с мнением автора про "критинизм" и закона и вносителей и про принадлежность к "колоннам",  в случае, если после принятия Думой под законопроектом поставится подпись Президента ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, что же будет с мнением автора про "критинизм" и закона и вносителей и про принадлежность к "колоннам",  в случае, если после принятия Думой под законопроектом поставится подпись Президента ?

Тогда я признаю, что был не прав. Только и всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я признаю, что был не прав. Только и всего...

Колебнёшься с "линией партии"  ? :)

А может, всё же,  оценка человеком закона должна быть вне зависимости от вносителей ?   Если человек принципиальный, и если  он называет его вредным, то он и остаётся вредным, несмотря на то, что оказывается, что его поддержал кто то значительный ?

 

Это вот к тому разговору, про принципиальность позиции человека ...  Я тебе скажу, что я тоже считаю этот закон чрезвычайно неудачным ...   И буду продолжать его таковым считать вне зависимости от того,  примут его или отвергнут ...  Поддержит его Путин или нет ...  И будет ли такое отношение называться "провластным" или против власти  в зависимости от его поддержки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колебнёшься с "линией партии"  ?

 

А может, всё же,  оценка человеком закона должна быть вне зависимости от вносителей ?   Если человек принципиальный, и если  он называет его вредным, то он и остаётся вредным, несмотря на то, что оказывается, что его поддержал кто то значительный ?


От моего мнения мало что зависит. Ничтожно мало. Поэтому я себе без особых переживаний позволяю ошибаться в вещах, которые меня лично мало касаются. А если так случилось, что ошибся, то так же без особых терзаний признаю это перед самим собой, а если того требуется, то признаю это и перед другими людьми.

 

Но закон я так же буду продолжать считать неудачным, даже плохим, случись так, что его примут. Ошибкой может быть мое мнение о принадлежности к 5-й колонне, а отношение к самому закону у меня сложилось еще до того, как я узнал, кто автор.

 

Вот до определенного времени "линия партии" была на Запад, и ты апплодировал этой линии в то время, как многие здесь, и я в том числе, говорили, что это ошибочно, что от Запада не стоит ждать полноценного принятия нас в свои ряды, и рано или поздно, Запад проявит свое "партнерство". Теперь "линия партии" поменялась, и ты оказался не в тренде. Но за то со своими принципами. Дело хозяйское... Когда я, например, был не в тренде, я тоже был со своими принципами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От моего мнения мало что зависит. Ничтожно мало. Поэтому я себе без особых переживаний позволяю ошибаться в вещах, которые меня лично мало касаются. А если так случилось, что ошибся, то так же без особых терзаний признаю это перед самим собой, а если того требуется, то признаю это и перед другими людьми.

В грех самоуничижения впал ? :)    То декларируешь своё мнение, причём со ссылкой на источник,  а когда оказалось, что подтверждать требуется, прикинуться ветошью ? :)

Вообще то способность и возможность человекам  высказывать своё мнение даётся не только тем,   от мнения которых что либо зависит, а всем ...  И оправдываться потом, что ты никто ?   Мелко как то ...  

 

 

 

Ошибкой может быть мое мнение о принадлежности к 5-й колонне, а отношение к самому закону у меня сложилось еще до того, как я узнал, кто автор.

А  если закон примут, то забудешь, что подозревал его в испанской вилле  ? :)

 

 

 

Вот до определенного времени "линия партии" была на Запад, и ты апплодировал этой линии в то время, как многие здесь, и я в том числе, говорили, что это ошибочно, что от Запада не стоит ждать полноценного принятия нас в свои ряды, и рано или поздно, Запад проявит свое "партнерство". Теперь "линия партии" поменялась, и ты оказался не в тренде. Но за то со своими принципами. Дело хозяйское... Когда я, например, был не в тренде, я тоже был со своими принципами.

Басня Крылова есть такая, называется "Лиса и виноград" ...  Смысл там такой, что лиса очень хотела до винограда добраться, пыталась по разному, но не смогла ...  Тогда стала придумывать обоснования,  что не стоит этого делать, что он кислый наверняка ...  Попробуй понять о чём дедушка писал ...

Я не знаю как ещё попытаться тебе объяснить ...  Я всегда говорил про "виноград", что он нам нужен ...  Хоть так то понятнее ?     Если хотим "до винограда", а мы всё равно хотим, менталитет "просто быть" нам чужд,   мы всё равно вернёмся ...  Несмотря на препятствия, частью нами и самими созданными,   их всё равно придётся преодолевать и возвращаться, уж сколько раз по истории всё повторялось ...   А ты просто плывёшь по информационному течению,  ты просто всегда в "тренде" большинства, припоминай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грех самоуничижения впал ?

Ты спросил, что я скажу, если закон пройдет, колебнусь ли я с "линией партии" - я ответил, что в таком случае признаю, что ошибался. Признавать ошибки - это самоуничижение, что ли? Грех?

 

Вообще то способность и возможность человекам  высказывать своё мнение даётся не только тем,   от мнения которых что либо зависит, а всем ...  И оправдываться потом, что ты никто ?   Мелко как то ...

Я говорил - не велика беда от моих ошибок, именно поэтому я не боюсь ошибиться и уж тем более не боюсь высказывать свое мнение. Причем здесь оправдания? Ответ был на вопрос о колебании по поводу "линии партии". А пока что я при своем мнении, если чё... Ты его не разделяешь - вообще меня не волнует.

 

А если Макаров щас в опалу попадет, что с твоей "линией партии" будет, @dm ?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Признавать ошибки - это самоуничижение, что ли? Грех?

Не про ошибки ...

 

 

От моего мнения мало что зависит. Ничтожно мало.

 

 

 

А если Макаров щас в опалу попадет, что с твоей "линией партии" будет, dm ?

С моей ?  Ничего :)

Я не ориентируюсь на линию партии :)  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюстрация к теме *Социально-зкономическая ситуация в России....

post-3689-0-76102900-1415999786_thumb.jpg

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... эта... камрады, готоффьтесь :)

Реализуйте реализуемые мечты, купляйте купляемое, стройте строимое, фкладывайте фкладываемое.

Эпоха турбулентности, кажись, грядет со свистом.

Ибо не договорился Пу с западом о мирном решении проблем мировой экономики.

Сам Пилюлькин советует то же смое!

Как говорит безумный сновидец жжэшки Драгунов: "бдите".

К сему аз, грешный препод Андрюшка, руку приложил ...

Вот такие нынче утром ощущения :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...