Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

Парень, ты ничего не перепутал? Здесь обсуждают не мою персону а экономику России.

Я конечно польщен но ты все же смени тему. Если конечно твой интеллект позволяет подняться чуть выше уровня базарной торговки.......

Дед, а с тобой все нормально???)))

Твою персону никто не обсуждает, здесь обсуждается либерастическое восприятие, которое увы выкладывается тобою, причем оно очень напоминает состояние свойственное очень пожилым людям у которых уровень интеллекта значительно снижен по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дед, а с тобой все нормально???)))

Твою персону никто не обсуждает, здесь обсуждается либерастическое восприятие, .............

....уровень интеллекта значительно снижен по факту.

Повторю для особо продвинутых - тема экономика.  Хочешь зафлудить неприятный вопрос переходом на личности ? Старый прием профессиональных провокаторов...  Не оригинально ни капли...

 

PS  Мальчик, пшол вон, надоел, чессно слово. Ни моя персона ни мое либерастическое восприятие тебя не касается. Не тебе судить, следи за своим уровнем интеллекта ..... :sten: ...по факту.... :fuck-1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕплохо сравнил :)))

 

«Аналогов столь радикального повышения налогового бремени на малый бизнес в России мы не знаем. Данную ситуацию мы вынуждены сравнивать разве что с эпохой ликвидации НЭПа. С конца 1920-х годов налоги увеличивались до тех пор, пока последние предприниматели не прекратили свою деятельность», – говорится в заявлении президиума Коалиции владельцев малых торговых форматов и киоскеров, представители которой также будут завтра на встрече с Макаровым.

 

http://top.rbc.ru/economics/11/11/2014/5462123ccbb20f4d7fa82579#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оттуда же:

 

 

Два источника в деловых организациях, участвующих в обсуждении вопроса, говорят, что введение муниципальных сборов представители бизнес-объединений обсуждали на прошлой неделе с первым заместителем администрации президента Вячеславом Володиным. На встрече им было обещано поправки по сборам отозвать, утверждает один из источников со стороны деловых кругов, знакомых с ходом обсуждения вопроса. Другой источник говорит, что речь идет о том, чтобы ввести мораторий на введение сборов с 2015 до 2018 года. Этот вариант согласуется с заявлениями чиновников правительства о том, что налоговая нагрузка на бизнес не будет повышаться в течение текущего политического цикла – до 2018 года. «Мы по-прежнему исходим из того, что нагрузка повышаться не должна до этого времени», – говорил РБК ранее в этом месяце высокопоставленный чиновник финансово-экономического блока правительства.  

 

Очень активизировалась 5-я колонна. Активизировалась она во всех "механизмах" нашего общества - от форумных троллей и блогеров аж до самой Госдумы. А о том, что 5-я колонна имеет свое представительство даже в Думе говорил и сам Президент.

 

И ведь не случаен момент активизации. Именно, когда доллар так вырос сейчас самый подходящий момент раскачивать общество. Каждый в своей сфере троллит. Абсолютно характерный пример - какой-то депутат вносит в Думу заведомо критинский законопроект, который кроме возмущения в обществе ничего больше не вызывает - Да ОНИ там совсем охренели что ли?! В бизнесе и так дела хреново идут, а ОНИ там еще и налоги до безумного уровня поднимают - и эта тема моментально подхватывается троллями из 5-й колонны на всех интернет-ресурсах страны, и раздувается, разгоняется волна - сомтри, народ, что наши избранники творят! Законопроект, конечно, будет заблокирован и о не скоро забудут, но осадочек от такой-сякой Госдумы в народе останется.

 

Тут очень характерно, что под словом "ОНИ" выставляется вся Дума, все её депутаты без исключения, а не конкретный кретин, который такой законопроект внёс. А потому что кретин этот из ихнего же стада - из колонны. Кретин внёс проект, своё дело сделал - дальше дело за интернет-троллями.

 

Я специально, когда только вылезла новость об этой иннициативе, внесенной в Думу, сразу задал вопрс - интересно, кто автор сего? И вот теперь выясняется, что автор - нардеп Андрей Макаров. Интересная фигура, если чё - http://gorky.tv/posts/3141-premnogo-blagodarny.html

 

 

Напомним, что Андрей Макаров в апреле 2014 года стал фигурантом очередного скандала в СМИ, связанного с зарубежными активами: у депутата от Нижегородской области обнаружился дом в Испании. Прокомментировать находку в начале апреля 2014 года депутат не смог.

 

Стоит НАШИМ присмотреться к этому депутату. А не из той ли он 5-й колонны, о которой говорил Президент?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введение муниципальных сборов в нынешнем виде это смерть малому бизнесу, тут даже обсуждать нечего.

Поэтому уместно ставить вопрос в другой плоскости. - Кто предложил? А далее либо лечить в психушке, либо наказывать данного героя. Само внесение подобных *проектов* наносит удар по бизнес-климату в стране. Он у нас и так не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введение муниципальных сборов в нынешнем виде это смерть малому бизнесу, тут даже обсуждать нечего. Поэтому уместно ставить вопрос в другой плоскости. - Кто предложил? А далее либо лечить в психушке, либо наказывать данного героя. Само внесение подобных *проектов* наносит удар по бизнес-климату в стране. Он у нас и так не очень....

Угу. Как уже было сказано выше - присмотреться кто принес говна на лопате и кто это говно с причавкиваниями смаковать стал. И лечить. И тех и других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лечить. И тех и других.

Именно! и тех, и других...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Чаплин предложил создать православный банкинг.   :D

И долго рассуждал об экономике... - ну финиш.....с такими экономистами и с божьей помощью этот маразм долго не протянет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Как уже было сказано выше - присмотреться кто принес говна на лопате и кто это говно с причавкиваниями смаковать стал. И лечить. И тех и других.

Так если смаковать и обсуждать не стали бы, то тебе эту лопату пришлось бы целиком и проглотить..... Ты то  уже сидел-молчал с открытым ртом....

Вы ребята-патриоты готовы скушать все что предложит власть и телевизор....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И лечить. И тех и других.

 

Ты очень хочешь иметь общество воспитанное "стоять и хлопать правительству со слезами умиления" независимо от того какие инициативы вносит это правительство? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Чаплин предложил создать православный банкинг. И долго рассуждал об экономике... - ну финиш.....с такими экономистами и с божьей помощью этот маразм долго не протянет.....

Собственно он не первый.

Так если смаковать и обсуждать не стали бы, то тебе эту лопату пришлось бы целиком и проглотить..... Ты то уже сидел-молчал с открытым ртом.... Вы ребята-патриоты готовы скушать все что предложит власть и телевизор....

То есть по сути тебе сказать нечего и ты брыжжешь желчью. Предсказуемо и достаточно распространено среди скандальных бабок в трамвае. Но им простительно ибо у них это единственное развлечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень хочешь иметь общество воспитанное "стоять и хлопать правительству со слезами умиления" независимо от того какие инициативы вносит это правительство?

Я хочу чтобы было как можно меньше хомячков, готовых с той лопаты глотать, причмокивать и смаковать. Но вот это видимо невыполнимое в принципе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если смаковать и обсуждать не стали бы, то тебе эту лопату пришлось бы целиком и проглотить..... Ты то  уже сидел-молчал с открытым ртом....

 

Напротив, Стрим, как и я, сразу же скептически отнесся к будущему этой иннициативы. Если надо - найду его пост.

 

Вы ребята-патриоты готовы скушать все что предложит власть и телевизор....

 

Ты очень хочешь иметь общество воспитанное "стоять и хлопать правительству со слезами умиления" независимо от того какие инициативы вносит это правительство?

 

@СергейШ, я же выше чётко написал, что тут хлопать не чему, и что не хлопаю, и почему. К чему этот порожняк?

 

Ребята, вы так усердно гиперболированно отрабатываете наставления методичек, что сами не замечаете, как палите кантору. Пожалуйста, будьте как-то поизящнее, ну если делаете что-то, то будьте уж мастерами в этом...

 

Нет мочи уже больше терпеть такой некачественный троллинг! Требую качественный информ-товар! Дайте контакты вашего куратора, хочу на вас ему пожаловаться, что работаете абы-как, спустя рукава. Пусть проведет с вами отдельные мастер-классы, разберет кейсы.... Ну в конце-то концов, ведь позорище одно, так палиться...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СергейШ, я же выше чётко написал, что тут хлопать не чему, и что не хлопаю, и почему. К чему этот порожняк? Ребята, вы так усердно отрабатываете наставления методичек, что сами не замечаете, как палите кантору.

 

 

Вопрос не тебе был адресован вообще-то :)

 

А про методички - не прав ты ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос не тебе был адресован вообще-то

Ты если читаешь, то должен был увидеть, что в этом я Стрима поддержал, и вообще - общение на форуме публично, все со всеми.

 

 

 

А про методички - не прав ты ни разу

Прав, прав. И ты, и я, и все кругом это знают давно. Это уже не работает. Вас всех скоро "уволят"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прав, прав. И ты, и я, и все кругом это знают давно. Это уже не работает. Вас всех скоро "уволят"...

 

Это уже из разряда кто громче кричит "Держи вора!!!" похоже...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прав, прав. И ты, и я, и все кругом это знают давно. Это уже не работает. Вас всех скоро "уволят"...

 

Не замечаешь, что предъявляя эту глупость про "методички" сам повторяешь чужую глупость,  кем то сочинённую и тебе же и подсунутую  ? :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечаешь

не замечаю... и плевать мне...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замечаю... и плевать мне...

Тогда я , во первых, просто поаплодирую тем,  кто успешно работал над созданием "образов врагов", они молодцы,  сделали и внедрили в массовое сознание ...

А во вторых,  раз не замечаешь,  то отключив у тебя способность к критическому восприятию того, что ешь , можно тебе запихивать всё, что угодно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут выше подробно писал о том, как отделять мух от котлет, поэтому про зашоренность мне рассказывать не надо.

 

@dm, ты тоже с методичкой работаешь, просто выступаешь в классе чуть повыше - в классе "демагогов", поэтому твое мнение меня не волнует.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут выше подробно писал о том, как отделять мух от котлет, поэтому про зашоренность не рассказывать не надо.

 

@dm, ты тоже с методичкой работаешь, просто выступаешь в классе, чуть повыше - в классе "демагогов", поэтому твое мнение меня не волнует.

Я то даже без всякого сомнения, что засланный :)

Правда у меня диплома два, один,  полученный, когда толповому сознанию было модно поносить власть ... тогда я был "агентом Кремля",   внедрённым на автосайт, чтобы "гасить недовольство к Путину" (кавычки - по причине, что близко к тексту, что мне писали) ... второй, это свежий, тут , в последние месяцы,   как представителю пятой-десятой колонны,  работающим тут агентом уже против власти ...    Причём, как в персоналиях даже, так и в общей массе, награждающие дипломом - в принципе одни и те же :).  Тебе кажется, что это ты "отделяешь мух от котлет",  а ты просто типичный продукт, ведомый информационным обеспечением ...  или фоновым или , как сейчас, в период целевой обработки, с нужными характеристиками ...   Тебе кажется, что это ты разбираешь чего то в поступающей информации, но, вот просто судя по тому, как и что пишешь,   ты правильный продукт тренда :)

Да, я не говорю, что плохой или хороший продукт,  просто тот, который сейчас нужен,  над которым работают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то даже без всякого сомнения, что засланный

Правда у меня диплома два, один,  полученный, когда толповому сознанию было модно поносить власть ... тогда я был "агентом Кремля",   внедрённым на автосайт, чтобы "гасить недовольство к Путину" (кавычки - по причине, что близко к тексту, что мне писали) ... второй, это свежий, тут , в последние месяцы,   как представителю пятой-десятой колонны,  работающим тут агентом уже против власти ...

Ты не первый раз звонко бьешь себя в грудь за то, что ты такой правильный и придерживаешься одних убеждений, не меняя своей позиции, независимо от трендов. А остальные, мол по ветру плывут. Не знаю, зачем ты это делаешь, нравишься себе таким, что ли... Токо ты очковтирательствуешь да еще плюс к тому именно мух с котлетами  мешаешь. Смотри, как просто всё с тобою -

 

Раньше наш курс был западно-ориентирован и ты поддерживал этот курс, поэтому и правительство поддерживал. Теперь же уже и в правительстве поняли, что на Западе нам не улыбаются, и ты теперь ставишь себе в заслугу, что имеешь мужество оценивать наш курс критически. И там, и здесь ты не с толпой. Каков молодец! Ты и тогда говорил, что нам без интеграции с Западом не обойтись, и сейчас это говоришь. Это таки так, ты проявляешь в этом постоянство, но только раньше общество делилось примерно поровну на сторонников Запада и несторонников, теперь же сторонников Западного курса, навроде тебя, уже причисляют к маргиналам.

 

Эдак я тоже могу себя в грудь бить - Я тогда был прав! Не друг нам этот Запад! Вот уже и наверху это поняли...

 

А мухи с котлетами вот они - общество солидаризирует с руководством страны только в вопросах национальной внешней плитики, а к внутренним делам вопросы как были, так и остались, и их еще предстоит решать, только уже без особой опоры на интеграцию с Западом.

 

Так что, никакой ты не молодец. Как был западным агентом на авто-форуме, так им и остаешься. Диплом у тебя один, и тот на тройках весь. Факультет демагогии.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К недавним разговорам о долларе, действиях ЦБ, ограничениях рублевой ликвидности (чтобы в баксы не перегоняли) и внутреннем корпоративном кредитовании в валюте - http://bonds.finam.ru/comments/item/raiyffaiyzenbank-cb-ogranichivaet-rublevuyu-likvidnost-pytayas-snizit-davlenie-na-rubl/

 

 

ЦБ ввел дневной лимит на операции "валютный своп", в которых регулятор предоставляет банкам рубли в обмен на валюту (до конца ноября - 2 млрд долл.). ЦБ прямо заявил, что данное решение было принято «в целях стабилизации ситуации на валютном рынке». Кроме того, вчера был существенно уменьшен лимит на аукционе недельного РЕПО: с 2,85 трлн руб. до 2,7 трлн руб. В результате на аукционе не был удовлетворен весь спрос (3 трлн руб.), а средневзвешенная ставка (9,7%) заметно превысила минимальную (9,5%). Таким образом, ЦБ сейчас пытается "зажать" рублевую ликвидность, пытаясь снизить спекулятивное давление на рубль (Э. Набиуллина упоминала о такой возможности). В конце 2008 г. в похожих обстоятельствах регулятор уже вводил лимит по свопам. Важно, что сейчас банковская система не так сильно зависит от рублевого фондирования через свопы: за последнее время максимальный объем по ним составлял 210 млрд руб., т.е. на ~115 млрд руб. выше установленного лимита. При условии, что ЦБ не будет осуществлять масштабных валютных интервенций, ограничение этого канала рублевой ликвидности не сильно повлияет на денежный и валютный рынок. Возможно, что Банк России ввел лимиты по свопам в качестве упреждающей меры на случай, если экстренные интервенции могут все же последовать. Сокращение лимитов по аукционному РЕПО также не может кардинально повлиять на поведение участников рынка, банки без проблем смогут добрать ликвидность через операции постоянного действия (РЕПО/кредиты 312-П) по фиксированной ставке 10,5%. Таким образом, в краткосрочной перспективе результатом действий регулятора будет рост o/n ставок на рынке до 10,5%, чего, конечно, недостаточно, чтобы остановить спекулятивное давление. Принятые меры во многом выглядят как "тонкая настройка". Тем не менее, мы не исключаем, что регулятор дает сигнал банкам о переориентации с рублевого кредитования на валютное для целей рефинансирования внешнего корпоративного долга, в т.ч. в следующем году (сейчас оно осуществляется за счет рублевых кредитов). Исходя из этого предположения, в будущем в условиях закрытых внешних рынков спрос на валюту для рефинансирования внешнего долга будет удовлетворяться, главным образом, за счет регулярных операций валютного РЕПО (спрос на первом аукционе по годовым средствам 17 ноября, скорее всего, будет высоким). Имея возможность получения валютных кредитов от российских банков, компаниям теперь не нужно будет запасаться валютой впрок. Отметим, что с начала этой недели произошла некоторая стабилизация курса рубля (в частности, заметно снизилась его волатильность).

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачуметь ...

 

 


Раньше наш курс был западно-ориентирован и ты поддерживал этот курс, поэтому и правительство поддерживал. Теперь же уже и в правительстве поняли, что на Западе нам не улыбаются, и ты теперь ставишь себе в заслугу, что имеешь мужество оценивать наш курс критически. И там, и здесь ты не с толпой. Каков молодец! Ты и тогда говорил, что нам без интеграции с Западом не обойтись, и сейчас это говоришь. Это таки так, ты проявляешь в этом постоянство, но только раньше общество делилось примерно поровну на сторонников Запада и несторонников, теперь же сторонников Западного курса, навроде тебя, уже причисляют к маргиналам. Эдак я тоже могу себя в грудь бить - Я тогда был прав! Не друг нам этот Запад! Вот уже и наверху это поняли...


Не уверен, что ты поймёшь, но попробуй ...   Развитие нашей страны зависит от того,  обобщённо говорю, какой уровень технологического развития у нас будет.   Видишь Тарасов, в этом предложении нет ничего ни про идеологию, ни про лозунги о пятой колонне ?   И ситуация у нас сейчас, да и много раз в истории повторяемая,  такова, что если мы хотим быть технологически среди мировых лидеров, то никак нам без этого самого Запада не обойтись, отстали мы очень, и никаким "Востоком" и "украдём"  уровня этого самого Запада не достигнешь ...   И, сконцентрируйся Тарасов, и тогда и сейчас я именно об этом и повторял и повторяю, именно в этом была и есть неизменная моя позиция ...  Опять посмотри Тарасов, опять в предложении нет ничего про "любить" или "не любить" Запад.   Увидел ?   Более того,   с большой долей уверенности надеюсь, что и, в этом плане, люди, которые у нас "наверху", потому как там совсем не дураки,   это понимают и у них с этим пониманием тоже ничего не изменилось.

И то, что сейчас происходит, то, что связи наши во многом порушены санкциями,  по причине нашей внешней политики, то это придётся рано или поздно восстанавливать,  если хотим быть среди развитых - нет другого пути. 

А всё остальное - антураж,  уменьшат продолжительность передач Кисилёва и Проханова,   перестанут тебе говорить про методички и колонны и ты успокоишься :).   И тебе снова покажется, что нас курс более прозападный или менее прозападный ...

 

 

 

А мухи с котлетами вот они - общество солидаризирует с руководством страны только в вопросах национальной внешней плитики, а к внутренним делам вопросы как были, так и остались, и их еще предстоит решать, только уже без особой опоры на интеграцию с Западом

Даже этого ты не видишь ...

Никак не понятно, что переключая внимание на "враги все нам вокруг",  на "смотрите, в Украине ещё хуже , чем у нас" ... пока отвлекается внимание от отсутствия мер по реформам внутри страны ?   

Да, "предстоит решать", только ... не время сейчас,  враги кругом и внутри враги ,  это они всё, вносят в думу "кретинские" законопроеты, тормозят реформы ... а то бы они уже шли полным ходом ...  

 

 

 

Раз уж так, тогда, всё же, разберу вот эту твою глупость :

 

 


Очень активизировалась 5-я колонна. Активизировалась она во всех "механизмах" нашего общества - от форумных троллей и блогеров аж до самой Госдумы. А о том, что 5-я колонна имеет свое представительство даже в Думе говорил и сам Президент.

Не нужно сочинять за Путина, такую глупость о Думе он никогда не говорил, это твоя собственная выдумка ...

 

 


И ведь не случаен момент активизации. Именно, когда доллар так вырос сейчас самый подходящий момент раскачивать общество. Каждый в своей сфере троллит. Абсолютно характерный пример - какой-то депутат вносит в Думу заведомо критинский законопроект, который кроме возмущения в обществе ничего больше не вызывает - Да ОНИ там совсем охренели что ли?! В бизнесе и так дела хреново идут, а ОНИ там еще и налоги до безумного уровня поднимают - и эта тема моментально подхватывается троллями из 5-й колонны на всех интернет-ресурсах страны, и раздувается, разгоняется волна - сомтри, народ, что наши избранники творят! Законопроект, конечно, будет заблокирован и о не скоро забудут, но осадочек от такой-сякой Госдумы в народе останется. Тут очень характерно, что под словом "ОНИ" выставляется вся Дума, все её депутаты без исключения, а не конкретный кретин, который такой законопроект внёс. А потому что кретин этот из ихнего же стада - из колонны. Кретин внёс проект, своё дело сделал - дальше дело за интернет-троллями. Я специально, когда только вылезла новость об этой иннициативе, внесенной в Думу, сразу задал вопрс - интересно, кто автор сего? И вот теперь выясняется, что автор - нардеп Андрей Макаров. Интересная фигура, если чё - http://gorky.tv/post...blagodarny.html Цитата Напомним, что Андрей Макаров в апреле 2014 года стал фигурантом очередного скандала в СМИ, связанного с зарубежными активами: у депутата от Нижегородской области обнаружился дом в Испании. Прокомментировать находку в начале апреля 2014 года депутат не смог..

Это же как нужно НЕ знать и НЕ понимать наши реалии, чтобы вот ЭТО написать ...

Тарасов,  ты разве не знаешь, что при той партийной дисциплине в нашей Думе, которая у нас есть, даже среди "оппозиции" не может быть ничего случайного и самостоятельного  ?   Тарасов, ты не засланный и не достаточно подготовленный ? :)

Наряду с разного типа действительно кретинскими, но, чаще всего, просто популистскими инициативами, чтоб страна не забывала своих героев (особенно ЛДПР этим любит развлекаться), которые были всегда, а не только "когда доллар вырос" :),  есть такая практика - анализ общественного мнения.    Это когда инициатива,  заведомо непопулярная,  вбрасывается именно через депутатов ... и смотрится реакция,  насколько велико отторжение ... и, в зависимости от этого,   инициатива продвигается в законодательное поле или тормозится.  Одновременно, так как инициатива не от Президента и даже не от Премьера,  выполняется старая, незамысловатая комбинация,  для тебя Тарасов, все "кретинские" инициативы - они от бояр,  а царь добрый, он не при чём ...  Так вот, Тарасов, депутат Макаров, между прочим член комиссии по налогам и сборам, сделал именно это ... Естественно проект непопулярен, но если власть хочет сохранить социальную поддержку, то вынуждена сохранять уровень социальных расходов ...  А если доходы уменьшаются, то приходится искать варианты расширения налоговой базы ...  Понимаю, что ты не очень следишь, но тебе для сведения, депутат Макаров -  это один из самых лояльных Путину депутатов во все времена был  ... И забавно смотреть как тут же отыскали наши "патриоты", а ты тут же проглотил,  про уже какой то компромат на него.   Ведь остальные то там у нас такие бессеребренники  :)

Интересно смотреть на таких как ты, как правильно всё срабатывает  :)   

 

 


Стоит НАШИМ присмотреться к этому депутату. А не из той ли он 5-й колонны, о которой говорил Президент?

А ты настучи.    Может они не догадываются, а ты им глаза раскроешь ?  :)

 

 

 

Как был западным агентом на авто-форуме, так им и остаешься. Диплом у тебя один.

Дурак ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов,  ты разве не знаешь, что при той партийной дисциплине в нашей Думе, которая у нас есть, даже среди "оппозиции" не может быть ничего случайного и самостоятельного  ?

 

@dm, а помнишь, у нас еще такой депутат был Митрофанов? А недавнюю охоту на ведьм в Госдуме не помнишь? Гудков... А Кудрина, помнишь, как за утрату доверия?...

 

 

Дурак ты.

 

Я понимаю, что неприятен тебе... Но мне плевать...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...