Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

А СТшный передний бампер и решётка радиатору подойдут обычному дорестайловому мондео 01 года?

Изменено пользователем e6ypawka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А СТшный передний бампер и решётка радиатору подойдут обычному дорестайловому мондео 01 года?

Да, но зачем????? Без порогов смотреться не будет.... А под пороги , крылья нужны..... Поставь от зетека, он похож на ст, кто не в теме сразу не поймет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здарова всем=) Достаточно частенько вижу синий ST в жулебино, отлино выглядит авто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто увидит серебристый СТ с наклейкой liquid force на багажнике, сообщите!) а то машина в сервисе стоит, мало ли что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто увидит серебристый СТ с наклейкой liquid force на багажнике, сообщите!) а то машина в сервисе стоит, мало ли что :D

 

полюбому покатаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, на тапке не мог догнать. ленинградка-мкад. уход на алутшку

 

хех))))

 

 

пс. сегодня пока ехал на работу, видел синий СТ на улице Октябрьская, стоял не далеко от магазина Магнолия.... )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня утром в тоннель в царицино чудак на серебристом ст с наклейкой указывающей на принадлежность к ресурсу чмотра.ру скажем так заезжал нахрапом не со своего ряда... надеюсь, что не из наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный эстет, н956ok197, рамки

сегодня утром через царицыно прорывался вместе со мной, был обибикан, в ответку мне не прилетело ничего почему-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в тоннель в царицино чудак на серебристом ст с наклейкой указывающей на принадлежность к ресурсу чмотра.ру скажем так заезжал нахрапом не со своего ряда... надеюсь, что не из наших

А почему чудак? Чем я тебе так не понравился? И ни к какому ресурсу смотра.ру себя не отношу и им не являюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в тоннель в царицино чудак на серебристом ст с наклейкой указывающей на принадлежность к ресурсу чмотра.ру скажем так заезжал нахрапом не со своего ряда... надеюсь, что не из наших

может ты и не про меня конечно) Но я именно там каждое утро и езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф, к встречам не относится, но все же

если это вы, то поворот со второго ряда с ул.тюрина ваще не айс так отрезать поток, все значит стоят в левом ряду, но вам же нужно быстрее, у вас же дела важнее... опять же, если это конечно были вы... отсюда и бардак у нас на дорогах такой, что каждый считает, что его дела важнее и ему надо больше, чем остальным, поэтому можно и нарушить...

про чмотру - если у вас на крышке багажника нет наклейки с логотипом главного идеолога этого быдло-ресурса, тогда точно это были не вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на работу еду постоянно вижу припаркованный в577рк177 синий на Вологодском проезде 37-38. Раньше в Алтуфьево СТ220 небыло)

Изменено пользователем Bumblebee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроди врено только зачем меныть все скопом если живое смотри сам если хочеш чтоб наверняка меняй скопом) какие амортизаторы?? Скоро буду в Краснодаре похвастаешься??

 

Вроде тебя сегодня видел на остановке Гагарина по улице Тургенева неуспел пропипикать пролетел поздно заметил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня братишка парковался у МГЮА, цвет серебро как у меня, тонировочка такая же инфинити. Красава! ) был обсигнален, в ответ получил два коротких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный эстет, н956ok197, рамки

сегодня утром через царицыно прорывался вместе со мной, был обибикан, в ответку мне не прилетело ничего почему-то :(

 

Привет! Это был я. Не слышал бибиканье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел серебристый ST на локомотивном проезде,а вечером чёрный на ковке около тургеневской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вечером чёрный на ковке около тургеневской

 

если в 8 часов вечера ,то это был я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алтушке под мостом стоял, рядом с магазином автозапчасти, синий СТ с не московскими номерами... чей? в гостях или живешь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вечером чёрный на ковке около тургеневской

 

если в 8 часов вечера ,то это был я!

Значит тебя ты у лукойла остановился, заметил тебя когда уже пролетел поворот))

 

з.ы. вчера на трёхе с серебристым ст прокатились немного

Изменено пользователем Diezel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебя ты у лукойла остановился, заметил тебя когда уже пролетел поворот))

 

 

тогда, наверное, не меня ты видел,я нигде не останавливался....

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕгодня в твери у себя видел синего СТ))) Посигналил. Откликнулся заметил только 197 регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня утром в районе 9.30 с внутреннего ТТК на звенигородку в область за мной черный СТ, с красным/бордовым салоном с женщиной за рулем... я по телефону говорил, особо бибикать и рассматривать рамки/не рамки не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shopito: везет мне на вас... сегодня в эрите чего ремонтировали? :) я через машину припарковался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shopito: везет мне на вас... сегодня в эрите чего ремонтировали? :) я через машину припарковался...

 

А эрит это где? :)))

 

Я заезжал в Форд Сервис на Каширке... хотел давление топлива померитть, но они не смогли. Не умеют на трёх литрах мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...