Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


Потом расскажи чем все закончится!

 

 

 

Обязательно!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищам по работе демонстрировал.Говорят не заполируеццо!!!

 

Попробуй всё таки полирнуть. Я спецкомплектом заделываю сколы и царапины, по мелочи - ни чего хорошего не выходит:(, следы ремонта остаются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй всё таки полирнуть. Я спецкомплектом заделываю сколы и царапины, по мелочи - ни чего хорошего не выходит:(, следы ремонта остаются!!!!

 

 

 

 

Буду пробовать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант:

- спецкомплект (краска с кисточкой + лак) есть у любого официала, прктически все цвета.

- потом уже полирнуть.

Сам правда так не пробовал, думаю, при покрытии тефлоном в октябре - попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант:

- спецкомплект (краска с кисточкой + лак) есть у любого официала, прктически все цвета.

- потом уже полирнуть.

Сам правда так не пробовал, думаю, при покрытии тефлоном в октябре - попробую.

Я думаю,что в это примерно время и я...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что в это примерно время и я...

 

 

 

 

Если быть точным, то до 19.10. Ежели получится - сообщю. Всё ж дешевле выйдет чем покраска.....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСА_28, Серега, не стала я "как в Москве"... почему то выдали номера с 98 регионом сегодня :blink: :blink: Зато АС :D чтобы все сразу знали кто едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится ты у нас теперича взвешена. обмеряна, пронумерованна и признана годной!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСА_28, Серега, не стала я "как в Москве"... почему то выдали номера с 98 регионом сегодня :blink: :blink: Зато АС :D чтобы все сразу знали кто едет

на твоей заднице не поместилась цифра 178 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф подзарядился адреналином на Испытателей,еду в правой никого не трогаю впереди загорается зеленый но средняя и левая полосы забиты и еще не тронулись в отличии от пустой правой поддаю газку и вдруг здрассти из за автобуса в метре от меня в припрыжку не глядя на дорогу выскакивает лицо не русской нац-ти:censor: хорошо что баран прыткий оказался да и полоса довольна широкая ( смог хоть чуть вправо дать ) М...К я даже и понять ничо не успел :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф подзарядился адреналином на Испытателей,еду в правой никого не трогаю впереди загорается зеленый но средняя и левая полосы забиты и еще не тронулись в отличии от пустой правой поддаю газку и вдруг здрассти из за автобуса в метре от меня в припрыжку не глядя на дорогу выскакивает лицо не русской нац-ти:censor: хорошо что баран прыткий оказался да и полоса довольна широкая ( смог хоть чуть вправо дать ) М...К я даже и понять ничо не успел :russian_roulette:

 

При любой ситуации нельзя расслабляться, потому как в любом случае виновен тот кто за рулём!!!!!!:( Таково наше......... законодательство!!!!!!

А тебя поздравляю, хорошая реакция - детей мало будет.........:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любой ситуации нельзя расслабляться, потому как в любом случае виновен тот кто за рулём!!!!!!:( Таково наше......... законодательство!!!! !!

А тебя поздравляю, хорошая реакция - детей мало будет.........:D :D :D

 

ну джигит тот метрах в 20 от перехода скакал с нарушениями на лицо:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну джигит тот метрах в 20 от перехода скакал с нарушениями на лицо:wacko:

 

Даже если тот "долгоносик" переползал проезжую часть вне зоны перехода, в пяном виде, на неосвещённом участке трассы и т.д., а ты "наступил" ему колесом на ногу - ты виновен!!!!!:( Таково наше гажданское законодательство.....

Я это проходил в 05-06гг.....

Будь внимательней, особливо сейчас, начинает процветать "пешеходный экстремизм"!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в Пушкине чуть в зад ФМ-2 не въехал! Но не наш, хорошо номера рассмотрел! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь внимательней, особливо сейчас, начинает процветать "пешеходный экстремизм"!

что это? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если тот "долгоносик" переползал проезжую часть вне зоны перехода, в пяном виде, на неосвещённом участке трассы и т.д., а ты "наступил" ему колесом на ногу - ты виновен!!!!!:( Таково наше гажданское законодательство.....

Я это проходил в 05-06гг.....

Будь внимательней, особливо сейчас, начинает процветать "пешеходный экстремизм"!:D

 

внимателен но он выскочил за пол секунды до нашей встречи...хорошо хоть оба увидели ! но он баран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это? :blink:

 

Это когда законодательная база ставит права одного участника движения (пешеход) выше другого (водитель). У нас и раньше пешеход был всегда прав, а с ноября 10 ещё новшества появятся в ПДД, где пешеход на дороге вообще важняк!!!!:D А т.к. народец у нас весьма ушлый, то поведение на дороге (переходах) пешеходов становиться наглым до безрассудства.!!!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда законодательная база ставит права одного участника движения (пешеход) выше другого (водитель). У нас и раньше пешеход был всегда прав, а с ноября 10 ещё новшества появятся в ПДД, где пешеход на дороге вообще важняк!!!!:D А т.к. народец у нас весьма ушлый, то поведение на дороге (переходах) пешеходов становиться наглым до безрассудства.!!!!!:mad:

Изменения вступают в силу не с 10, а с 20 ноября.

И что такое страшное в изменениях:

Было: 14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Стало: 14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

 

pk762 (02 октября 2010 - 21:48) писал:

Даже если тот "долгоносик" переползал проезжую часть вне зоны перехода, в пяном виде, на неосвещённом участке трассы и т.д., а ты "наступил" ему колесом на ногу - ты виновен!!!!! Таково наше гажданское законодательство.....

 

В случаях перечисленных выше водитель не виновен, но несет ответственность обладая автомобилем, как средством повышенной опасности.

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нести ответственность, обдадая средством повышенной опасности (автомобилем), позволяет судам становиться на сторону пешеходов и пропускать иски по "моралке" и т.д. и т.п., причём в довольно серьёзных размерах, т.к. "потерпевшая" сторона доказывает огромную упущенную выгоду.........:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет того, что есть у нас пунктик (4.5 ПДД кажется) о том, что пешеход обязан перед выходом на проезжую часть даже в зоне нерегулируемого пешеходного перехода убедиться, что своим выходом он не создаст проблем двигающемуся транспорту?

Впрочем, пока на спинах пешеходов не будут висеть неснимаемые номера, это всё бесполезно и водитель всегда виноват. А если и будут, то жить станет ещё печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора на крышу пулемет ставить - подбираешься к пешеходному переходу и по сторонам простреливаешь себе проезд))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно и кенгурятника побольше да "по-блестучее". :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...