Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

а я не тороплюсь! ))) и страшного не особо хочется. хотя за 40-50 можно любого на ходу)))

ну вот я за полтос и отдала ( и так и продавала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


народ! если кто еще будет второго мондюка сливать пишите! особо в кузове хетч и 2л! )))

Не знал что ты некромант... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! если кто еще будет второго мондюка сливать пишите! особо в кузове хетч и 2л! )))

2ух литровый бывает только сок,тыж знаешь)))

 

Не знал что ты некромант... :D

Он просто предан марке форд,как и я  :D....... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый клуб преданных марке собралси)))))

и тебе здрахуйте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый клуб преданных марке собралси)))))

Привет! Рад тебя читать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый клуб преданных марке собралси)))))

Ты кто вообще? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто вообще? :lol:

Zander в пальто - вот кто))))

 

и откуда

Из под поля )))))) Зенит-Арены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zander в пальто - вот кто))))

 

Из под поля )))))) Зенит-Арены))))

так вот кто Кокорину мячи в ворота подправляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конопельное

ты походу покурил шелуху ореховую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конопельное

 

ты походу покурил шелуху ореховую? 

 

Не, нуачо? Песня была, народное творчество, типа:

"Эх, лен-конопель...."

Чот дальше не идет воспоминание. Речь о том, что это культура, которая применялась широко.....

 

Нет, нуегофпень, я -спать, такие пироги уже задвигаю, что мама не горюй :lol: 

Жахну кружку и в люлю. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жешь хорошо прокатиться за рулем  своего авто после 24 дней отпуска,прям мини оргазм получил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а кто может посоветовать действительно хороший магазин по коже?Конкретно интересует кожаная мужская куртка,для сына.Никаких Галерей,Елены Фурс в общем больших сетей не предлагать,там все .овно однообразное продается.Помню раньше где то на Лиговке магаз был,и на Ленинском тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а кто может посоветовать действительно хороший магазин по коже?Конкретно интересует кожаная мужская куртка,для сына.Никаких Галерей,Елены Фурс в общем больших сетей не предлагать,там все .овно однообразное продается.Помню раньше где то на Лиговке магаз был,и на Ленинском тоже .

Сына в братву решил записать? :D

 

А если серьёзно - то и правда всё однообразное, всё соответствует современным трендам... Лучше проехать по ТЦ - в клетушка бывают очень не плохие шмотки.

 

Я как бы тоже предпочитаю кожу - но после дня поездок по магазинам и ТЦ - просто поехал в ателье и сшил себе то, что хотел, что нравилось и в 90-х приносило даже фарт... :D и ношу с пониманием, что она одна в этом бренном мире. По цене получается дешевле чем брендятина, но намного дороже ширпотреба, что продаётся в магазинчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,Посмотри на ибее.(не побоюсь этого слова :D )

Мои буржуи все оттуда тащат(кожу, в том числе, точнее, кожу - только оттуда).

Даже я под шумок себе взял от жадности куртейку, под распродажу. Я не силен в коже, но отзывы только положительные.

Разница в цене ощутима. Существенно ощутима, кстати, не взирая на доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сына в братву решил записать?
Ну что то типа))).............Да нет конечно  :) )

Во первых захотел сам.

Во вторых как ни странно,кожа-это практично и брутально конечно))

В третьих я его выбор поддерживаю,ибо сам ношу кожу сызмальства.

В четвертых,кожа,это как мой старый авто,и через пять лет все такой же классный и служит как молодой  :D

 

 

 

Посмотри на ибее.(не побоюсь этого слова )
А вот побойся!Я хоть и младше тебя,но в душе дремучий))) :winking: Ебэй это не для меня,я только рукам и глазам доверяю.Максимум через интернет могу заказать корм для рыбок и собаки  :lol1:

 

 

она одна в этом бренном мире
У меня тоже одна,но зараза такая любимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, я тоже за кожу, она очень практична - испачкал, взял, что то типо СуперКожи - помыл и всё ок... с тряпкой не сравнить.

 

Но конечно покупать по инету - не суть где - это реальный край... для меня загадка, как можно купит без примерки.

 

Единственное - на осень надо было конечно покупать в июле - были интересные скидки.

 

Я тебе почему про ТЦ написал - в прошлые выхи ходили в одну клетушку за рубашками для ребёнка - так вот, как раз и наткнулся на разную кожу - типо висят плакаты распродажа, конечно в это не верю - но суть в том, что куртки из шкуры есть.

 

И ещё - будьте внимательны - сегодня кожзам хрен от кожи отличишь, даже пропитывают "запахом кожи". А вот в носке это по любому омно и кожзам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для меня загадка, как можно купит без примерки
С моими нестандартами в размерах тем более,да и сын не стандарт,худоват))Поэтому только мерка.

 

 

были интересные скидки.
Люди  мы не богатые,за скидками не гонимся  :winking: хотя согласен конечно.Я ж не виноват что ему вот сейчас захотелось  :)

 

 

сегодня кожзам хрен от кожи отличишь
Ну здесь все просто,у меня жена на это есть,у нее нюх на кожу профессиональный  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну здесь все просто,у меня жена на это есть,у нее нюх на кожу профессиональный :D

Тогда проще... я до недавнего времени думал могу легко кожу без поджога отличить - но увидев изделия из современного дерматина - теперь сомневаюсь в собственных возможностях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проще... я до недавнего времени думал могу легко кожу без поджога отличить - но увидев изделия из современного дерматина - теперь сомневаюсь в собственных возможностях :D

Сделай спектральный анализ и поймёшь где что)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделай спектральный анализ и поймёшь где что)))

По моему проще продавца подвесить, за что нибудь - что бы правду выложил :D

А вообще химия последних лет - это пипец - уже эрзац от мяса скоро будет не отличить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кожу нах, надоела... предпочитаю современные материалы. Всякие там мембраны и т.д.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...