Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

О как. Будут идти к Зимнему?

Напротив Пётра один стоит...у Зимнего - не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кораблики то - тю-тю...ушли с рейда в неизвестном направлении.

может в акваторию или залива, или Ладоги, для построения. А может на время праздника убрали из города ради безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кораблики то - тю-тю...ушли с рейда в неизвестном направлении.

Вот те раз (( Всю жизнь мечтал корабли посмотреть а они таво тю-тю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втихаря? :)

Втихаря корабли подводники смотрят.

Женька - подводник? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Женька не подводник))) Я ближе к РЛС))) военспец - инженер по обслуживанию ЭВМ ЗРБ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втихаря не получиться наверное. Ведь парад это людно место))) Да и по телек его громко транслируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет. 7 мая. Крестовский парк. Диво Остров. Время с 11 до 19. Дествующие лица- я, жена, дочь, сын,его жена, внук. Довольны обалденно. Особенно понравились дома вокруг парка. Довольны все кроме меня, внука и кошелька))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет. 7 мая. Крестовский парк. Диво Остров. Время с 11 до 19. Дествующие лица- я, жена, дочь, сын,его жена, внук. Довольны обалденно. Особенно понравились дома вокруг парка. Довольны все кроме меня, внука и кошелька))))

Про тебя и лопатник понятно. Чем внуку не угодили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тебя и лопатник понятно. Чем внуку не угодили?

Про внука - Не дали поспать музыканты. Рано забрали домой. И самое главное - из кафе Администратор не дал унести ложку)))

 

А я просто устал. Все катались на аттракциоанах а я с внукам бегал по Диво Острову))) Но это очень приятная усталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про внука - Не дали поспать музыканты. Рано забрали домой. И самое главное - из кафе Администратор не дал унести ложку)))

 

А я просто устал. Все катались на аттракциоанах а я с внукам бегал по Диво Острову))) Но это очень приятная усталось))

Надо было жалобу накатать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было жалобу накатать)))

Жалобу книгу не выдали))) Администратор обменял ложку кафе на три трубочки для питья воды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень рекомендую посетить выставку на Феодосийской 4, завтра 9-го мая - последний день http://www.piligrimstory.com/2016/05/Lenrezerv.html

Самая шикарная выставка военной тематике, которую мы посещали...

Вход бесплатный, огромное количество техники в состояние - вчера с конвейера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень рекомендую посетить выставку на Феодосийской 4, завтра 9-го мая - последний день http://www.piligrimstory.com/2016/05/Lenrezerv.html

Самая шикарная выставка военной тематике, которую мы посещали...

Вход бесплатный, огромное количество техники в состояние - вчера с конвейера.

А бронетехника есть? Или только авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А бронетехника есть? Или только авто?

Бронетехника только в виде лёгких бронивичков... но поверь - от этого выставка не хуже... Бронетехники много и в Артиллерийском музее http://fiestino.ru/publ/vokrug_sveta/muzei/muzej_artillerii_v_sankt_peterburge_obzor_i_istorija_foto_i_video/8-1-0-202

 

И ещё - завтра на Муринском ручье (Муринский парк) (по пр. Луначарского, между Светлановским и Культурой) - с 15 часов - техника, далее будет праздничный концерт, гулянья - в 17:30 Майданов, после Газманов, в 21 час салют...

 

Присоединяйтесь - если не будет камней с неба - мы будем на мероприятие... - дождь точно не напугает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Присоединяйтесь - если не будет камней с неба - мы будем на мероприятие... - дождь точно не напугает
вы во сколько? Без машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине

всё испортил :D там на лыжах 5 минут, а он на машине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё испортил :D там на лыжах 5 минут, а он на машине...

Не... пить точно не буду :D - что то последнее время желания совсем нет...

Исключительно погулять, жалом покутить по сторонам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... пить точно не буду

и это слышал несколько раз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и это слышал несколько раз :D

Я не то, что совсем :D но не сейчас...

В общем поехали мы.

Салюта оказывается не будет - по этому послушаем концерт и прокатимся на Пискарёвское кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...