Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Спасибо, дружище!!!
да не обляпайся  :D

 

 

в свои 38
ну я и говорю - мальчик  :D

 

 

на свой юбилей в полтинник
будешь и дальше уклоняться от пьянок - не доживёшь  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

вы тут говном и грязью зарастёте.

 

Негоже, петербуржцу, представителю Культурной столицы (хоть и с 9-летним стажем), так выражаться, ой не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое пояснение про Питер.

Сегодня, с утра. 8-00 для ровного., я пробудился и глянул в окно. За окном стеной валил снег, мохнатые снежинки размером с человеческую голову падали так плотно, что не видно было маршруток.

#ЭтоНеСнег, подумал я и пошел к маршрутке.

Мрачно на дорогах, каша и все такое, все плавают...

Надо отметить, что при этом свинцовое небо и такое все мрачное, как у Достоевского - вот-вот сорвешься и щеманешь кого-нить топором... занизачто.

Часам к 14-00(опять же примерно) я загрузился и выехал на дороги города. Все также мрачно, но снег закончился и стал активно таять.

Я не ехал, я плыл. А, млин, я не плыл, я шел. Плавает... ну, ладно, не об этом сейчас...

Часам к 15-00 вода с дорог ушла, на небе появилось солнце и тучи активно свалили в никуда. И даже облака.

Чистое небо, Солнце, апрель, сцк.

Далее - контрасты. Едешь так, мимо парка. а в парке - на склонах не солнечных лежит снег,, а на прудах - лед, а вокруг прудов - зеленая трава. Солнце, красота.

 

К 16-00(примерно) Солнце начало сушить асфальт. Причем, активно.

К 17-00(примерно) - в городе сухо, солнечно и тепло, я в футболке по улице разгуливал. При этом у меня в машине и свитер и теплая куртка.

Ночью обещают до -2(мороз, однако, но - сухо), а завтра - до +8 и дождь :lol:

Я люблю родной город :good:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот, умница. Сразу всё встаёт на свои места.

Я знаю, что я умница, но непонятно, что встает на свои места :umnik:

 

 

Ведь именно так все и думают:

Все - это абстрактное понятие. Это неопределенная группа лиц, также не определена по каким-либо признакам.

Речевой оборот "Все" - используется для вбросов, срача, оправдания и прочей левоты. Допустим:

"Все воруют, а я не люди?"

"Все вокруг ..., один я - дАртаньян"

"Между прочим, все мы - дрочим"(тут попытка оправдаться за счет неопределенного "все" и панибратского - мы)

Все так делают, у всех так, считается, что все... и так далее и тому подобное.

Примитивный прием демагогии, который активно используют в ваших этих интернетах.

 

Причем, это распространяется и на весь мир и на страну в частности.

Допустим - а вот во всем мире презервативы бесплатны, но только у нас в стране - за деньги.

Речь не про презервативы и деньги, речь о том, что тут же - а вот все так, а вот мы - нет. Если копнуть, то у всех все по разному, но ведь цель - задудонить нудное "все".

И так далее.

 

 

А почему Я должен это делать?

А где я написал, что ты это должен делать? :umnik:

 

 

А чтобы не возмущаться, что понаехали. Если все уедут, вы тут говном и грязью зарастёте.

Так ты чистишь помойки и подметаешь улицы? :umnik:

И опять же, кто такие - все? :lol:

 

 

Вот тебе пример

Пример чего? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, зная Вас лично, Николай, и общавшись с Вами, могу сказать, что все выше написанные фразеологизмы и словообороты взяты и глобальной сети интернет. Вы всё прекрасно поняли, кто такие ВСЕ и почему эти ВСЕ не хотят работать за копейки. Благо тут флудильня и у Вас есть широкое поле для манёвров на волне обиды и задетой саомоценки. А заниматься копи-пастом - не самый лучший способ выставить себя д'Артаньяном, а всех остальных глупыми гвардейцами кардинала))) Опять же, это говорит об отсутствии своей личной точки зрения или, что хуже, о неумении высказать эту самую точку зрения без мата и размахивания руками. А это уже вам к старичку Фрейду.

Кстати, по ссылке пример похеризма, наплевательского отношения к своему дому и того, что ВСЕХ это не касается, если Вам не понятно)))

Общаться с Вами в формате Вашего бреда я не собираюсь, своих тараканов хватает. За сим, откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,вот ты точно балбес, раз отвечаешь этому организму :D хотя... Если тебе скучно... :)

А так все хорошо начиналось......... :D

когда по соточке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979 хотя... Если тебе скучно... :)

Именно))) Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно)))

ну потерпи, через 2 часа уже будут продавать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потерпи, через 2 часа уже будут продавать :D

Не, я после ночной смены. Рота отбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зная Вас лично, Николай, и общавшись с Вами, могу сказать, что все выше написанные фразеологизмы и словообороты взяты и глобальной сети интернет.

Хренасе. 2 раза виделись минут по 5 и Вы утверждаете, что знаете меня? Оригинально.

Ну, если и утверждать что-то, то надо бы и подтвердить. Ссыли на фразеологизмы или словообороты.

Ссыль на текст и пр.

Иначе, все эти заявления - ни о чем, пыль. Голословие :lol:

 

 

Вы всё прекрасно поняли, кто такие ВСЕ и почему эти ВСЕ не хотят работать за копейки.

Ничего я не понял, понимать нечего. то, что любой человек хочет получать бОльшую оплату за труд, чем получает - это логично.

Но, желания и возможности - и так далее.

Поэтому, кто-то подметает улицы, а кто-то операции на сердце проводит. И оплата труда разница существенно.

Естессно, подметающий улицы хочет получать как кардиохирург. НО! Оперировать он не может. Более того, он не может уже и научиться оперировать, практиковать и пр. Тупо нет времени. А, может, и с молодости не смог бы научиться, ибо нет способностей и т.д.

Поэтому, ВСЕ - это ни о чем, как я и написал выше. Под этим термином можно подразумевать всё, что угодно, им прикрываются при неопределенных заявлениях и т.д. Об этом я и написал выше. Цитировать себя не буду, уж извиняйте :lol:

 

 

Благо тут флудильня и у Вас есть широкое поле для манёвров на волне обиды и задетой саомоценки.

:sten::lol:

Это чем заделась моя самооценка и откуда взялась обида на волне7 :lol:

Вот это однозначно бред, коллега, однозначно.

 

 

А заниматься копи-пастом

Вообще, копипаст - слитно. Ну, и раз уж предъява, то надо ссыль.

Откуда я скопипастил?

Иначе - голословие :winking:

 

 

Опять же, это говорит об отсутствии своей личной точки зрения или, что хуже, о неумении высказать эту самую точку зрения без мата и размахивания руками. А это уже вам к старичку Фрейду.

Возможно. Только это следствие не из факта, а из предположения, представленного как факт. Если оно не подтверждается, то не становится фактом, а следствие из него - становится пылью и балабольством :lol:

 

 

Общаться с Вами в формате Вашего бреда я не собираюсь, своих тараканов хватает.

Так Вы уже общаетесь.

 

 

За сим, откланиваюсь.

Это ключевое. Что-то высказать и откланяться. Так сказать, оставить за собой последнее слово. Типа это преимущество.

Дешево, банально, заезжено. Как-то по деЦЦки. штоле.

Низачет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не подеретесь  :)

Конечно нет.. Гораздо охотней бы пива накатил, да под шашлык.

Так погода - мрак. Будет шашлычная погода - работы будет - мрак.

И так всегда, последние лет несколько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на зенит-арене лето круглый год - авторитетно заявляю.....тока шашлык на поле не дадуть пожарить.....а под полем пыльно))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на зенит-арене лето круглый год - авторитетно заявляю.....тока шашлык на поле не дадуть пожарить.....а под полем пыльно))))) 

Там крыша протекла, вроде как. Не? А то журналюги троллили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно нет.. Гораздо охотней бы пива накатил, да под шашлык.
че за проблемы,бросай эту работу уже,и будет и пиво и шашлык))

 

 

 

А на зенит-арене лето круглый год - авторитетно заявляю
Поле с подогревом чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там крыша протекла, вроде как. Не? 

брехня - усе там нормально

 

Поле с подогревом чтоль?

 

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

че за проблемы,бросай эту работу уже,и будет и пиво и шашлык))

Будет, конечно, но не особо долго :umnik:

А потом - доширак без хлеба и прочие бомжпакеты. :lol:

 

Я жешь не жалуюсь, грех жаловаться, я так нудю...

Кстати. шашлыки, на углях, прям горячие, принесут прямо в квартиру. Мне, разумеется. Тут рядом, и морды знакомые по работе и вообще.

И шашлык приличный. Самый дешевый, разумеется - кура и свинина. И далее - телятина, говядина, баранина...

Порция из свиньи - 200 рэ. Дешево.

Вся фишка в том, что у них салат дорого, банальные помидоры-огурцы расплескают по блюду\контейнеру - и сразу 100 рэ(точно не помню, но примерно так).

А там этих овощей... кот наплакал, если взвесить. :lol:

Ну и дальше всякие фишки, типа попить за 100 рэ - хоть сок, хоть пиво.

 

Ну, я знаю все приколы, поэтому не страдаю ерундой. Пару раз брал с собой(заказывал по пути, иначе задолбают своим гостеприимством :lol: )

Несколько раз заезжали ко мне люди, видели прикольный ценник на шашлык. я говорил, что шашлык - достойный - вуаля.

Правда, люди потом матерились, ибо порция мяса - 200рэ, а 200 гр "сока" - 100 рэ :lol:

Литровая пачка такого сока в "сетевике" стоит рублей писят, поди.

Как грится - вот те раз, а вот те два.

Ну, и потом, вроде как лохово открещиваться от счета, от салата и сока и все такое...

Платят, чё, матерятся, но платят.

Так ить - хотели понтануться - извольте платить за понты. Как новорожденные, чесслово :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

брехня - усе там нормально

Да чет всплыла новость и затухла тут же.

Типа - протекла!!! :o

А потом - протекла и протекла - решили. И не протекла, а накапало, не надо путать.!!! Ну, и все на этом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно так
Вот это круть,жируют...))

 

 

 

Я жешь не жалуюсь, грех жаловаться, я так нудю.
Да не,нам то можешь и пожаловаться,мы то чего,как с гусей вода,думашь пожалеем?Ага,жди :lol1:  :lol1: )А вот понудеть эт я тоже люблю,че не понудеть то  :D если хочется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё с погодой то ась? снег е?

Даже если его сейчас нет, не факт, что через час не будет :lol:

 

Вчера вот вообще интересно было. Туча со снегом и дождем за мной ездила(или я за ней). :lol:

Едешь - солнце. тепло. Приехал, разгружаешься - а все темнеет, приезжает туча, снег. дождь, ветер, холод.

Поехал дальше - выехал из тучи :lol:  Опять солнце и тепло, туча сзади плетется.

Потом поехал навстречу туче, проехал через нее. через снег, дождь, ветер - и опять выехал в солнце, тепло и пр.

 

Вот такие приколы. Ща солнце светит, вроде тепло. Поеду, посмотрю... Главное, тучу не встретить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чё с погодой то ась? снег е?
Вечером.все вечером будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...