Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

@zander, оружие наркотики заметили?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Так, кто там что там имеет против братских белорусов?)))

Ничего не имею, белорусы-братья на века :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ч мариновали )))) это поляки заметили и стали братьев заворачивать и меня сразу пропустили

 

Одному бы погранцу белорусу я бы точно хлебальник начистил - был бы он не при исполнении.

Ну не суди по одному идиоту о всей нации, а то с таким успехом я могу и всех москалей хаить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не суди по одному идиоту о всей нации, а то с таким успехом я могу и всех москалей хаить)))

А ты это с успехом делаешь)))) Меня, "боевого муравья", неучем назвал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не суди по одному идиоту о всей нации, а то с таким успехом я могу и всех москалей хаить)))

 

там не один был есичо)))) 

@zander, оружие наркотики заметили?))

у меня обнаружились поддельные права,дружбан был якобы уголовник и техосмотр у авто левый)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обнаружились поддельные права,дружбан был якобы уголовник и техосмотр у авто левый)))))))

Ну наконец то -  человеком стал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одному ли? :D

Опять шутки у Петросяна украл?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня обнаружились поддельные права,дружбан был якобы уголовник и техосмотр у авто левый)))))))

Сам виноват...

Надо было иметь оружие и наркотики - тогда бы и не было бы проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обнаружились поддельные права,дружбан был якобы уголовник и техосмотр у авто левый)))))))

Вот ты любитель букетов - цветочек и клубнички))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звиздец чо)))) Мне больше понравилось кады поляки стали всех заворачивать пока меня не пропустили)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат жены двоюродный вчерась в Белорашку отчалил,колбаски заказали,Аливарии бутылочку да Налибоки парочку  :D Белорусы братья,народ хороший,и вкусно у них там все,прям как в СССР когда то.

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею, белорусы-братья на века :D

Но понаехавшие - это понаехавшие! как ни крути :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но понаехавшие - это понаехавшие!
Пойдёшь дворы подметать и около помоек за 20 тысяч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пойдёшь дворы подметать и около помоек за 20 тысяч?

Так ты вроде не дворником работаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты вроде не дворником работаешь? :)

Просто не пойму возмущений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с юмором совсем плохо? :)

Отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с юмором совсем плохо? :)

Валер, ты просто не видел этого мальчика. Он пытается быть взрослым и серьёзным  :D И посмотри в подписи: Бобруйск. А много ты видел жЭвотных с чуством юмора?  :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёшь дворы подметать и около помоек за 20 тысяч?

А почему я должен пойти и заняться этим? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И посмотри в подписи: Бобруйск. А много ты видел жЭвотных с чуством юмора?

В Бобруйске не бывал.

Много раз был в Мозыре-нормальные адекватные мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бобруйске не бывал.

Много раз был в Мозыре-нормальные адекватные мужики.

был в Бобруйске пару раз. Где-то уже писал тут, как там на рынке две бабульки груши продавали. Вернее конкуренцию устраивали. Это что-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, ты просто не видел этого мальчика. Он пытается быть взрослым и серьёзным :D И посмотри в подписи: Бобруйск. А много ты видел жЭвотных с чуством юмора? :D

Спасибо, дружище!!! Очень приятно в свои 38 слышать, что я выгляжу, как мальчик. Надеюсь, что на свой юбилей в полтинник, ты мне скажешь тоже самое)))

А про чувство юмора, это по мне такие абстрактные слова (абстрактные слова — это слова, которые не способны вызвать какие-либо визуальные образы в сознании или памяти и не связаны ни с какими определенными образами. К категории абстрактных слов могут относится неовеществленные понятия, например "понимание", "проекция", "чувство". Кроме того, набор абстрактных слов может формироваться в отдельной популяции в зависимости от знаний и содержания памяти. В языковой компетенции детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста широко представлены абстрактные слова обыденного языка. Абстрактные слова обыденного языка («добро» , «счастье» , «красота» , «время» , «дружба» и др.) , это слова с «неясно выраженной предметной коннотацией»), которые ни чем не измерить. Хотя нет, можно. Кто-то усцыкается от кривого зеркала, а кто-то смотрит стэнд ап. Мне ближе второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен пойти и заняться этим? :umnik:

Ну вот, умница. Сразу всё встаёт на свои места. Ведь именно так все и думают: А почему Я должен это делать? А чтобы не возмущаться, что понаехали. Если все уедут, вы тут говном и грязью зарастёте. Вот тебе пример: http://varlamov.ru/2333501.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Такое ощущение что ты на безуглеводке,а они этого не понимают)

 

 

 

вы тут говном и грязью зарастёте.
Пока братья узбеки и таджики здесь не зарастем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...