Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

если глубина 30-40 см, то как тебя зимняя резина спасёт? Тебе уже совсем без разницы будет на какой ты резине

Ну как без разницы,там яма на яме вокруг и ямой погоняет,кромка у ямы замерзжая,на летней я бы там долго бы пыхтел,зимняя хоть как то цепляет.А мне еще и наскоком не проехать потому что раскачку лучше не давать,либо бампер оставлю,либо обе банки оторву,или как минимум просто сяду.Такие дела.Губу нижнюю уже оторвал правую часть,уже тепреь вся на саморезах,если оторвется так вместе с бампером  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Димас1979,

Ну, кто тролльнет-то нострадамуса комнатного? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Ну, кто тролльнет-то нострадамуса комнатного? :lol:

Я так, помойку подкину, но там все объективно.

http://www.fontanka.ru/2017/04/13/144/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че,кто там про лето и глупости говорил))) :D

 

Да просто ездить нужно уметь и голову включать. Я сегодня спокойно с работы доехал - как обычно. На Вербной авария - один чудик дистанцию не удержал. Причем оба на зимних катках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да просто ездить нужно уметь и голову включать.

С этим поспорить не реально... но из-за летней резины - скорость в городе может упасть и очень сильно, как это было в начале зимы - то есть пробки, мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, ощущал себя сегодня в Питере королём на зимней резине. Очень нравились заднеприводники на летней резине, давили на газ и уезжали в сторону тротуара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей кидало не хило, и все почему-то ехали по средней полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круто, наверно, на шипах по лужам кататься  :D  А так да, зима пришла. И где-то есть лёд. Только не на дорогах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круто, наверно, на шипах по лужам кататься :D А так да, зима пришла. И где-то есть лёд. Только не на дорогах

Навалом снега в городе. Центральные улицы почистили, а во дворах жопень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навалом снега в городе. Центральные улицы почистили, а во дворах жопень.

ерунда... В Приморском районе на дорогах чисто. Во дворах... А ты с какой скоростью во дворе ездишь, что тебе там так уж нужна зимняя резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда... В Приморском районе на дорогах чисто. Во дворах... А ты с какой скоростью во дворе ездишь, что тебе там так уж нужна зимняя резина?

https://vk.com/spb_today
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну трольните а)) :D

Ну, попробую. Чуть в стороне от ПЧ, во дворе типа

0_167d17_4f83abca_orig.jpg

А вот чистый асфальт:

0_167d1b_66e882ac_orig.jpg

Еще чистый асфальт и обочина:

0_167d18_6efe83b9_orig.jpg

Чтобы не было разговоров, что это где-то в глухомани, вот КАД, разумеется, чистый асфальт:

0_167d19_ea152746_orig.jpg

 

Ну, и под финиш, просто не асфальт:

0_167d1a_afa151ec_orig.jpg

 

Да, все типа в тумане, но это не камера гумно(хотя так оно и есть) - это мелкий снег сыплет, как манка, поэтому еще и видимость никакая.

Каша на дорогах к вечеру начала подмерзать и пустую Газель начало возить весело.

Ничо, прорвался.

 

А так-то да, гололеда нет и не было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, горизонт завален, извините :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да просто ездить нужно уметь и голову включать.

Сказал человек у которого как минимум 18-20 см клиренс и возможность полного привода,ну да,тут то голову не нужно включать,только шайбу повернуть  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные дороги. А если очково, то лучше дома посидеть

219279316.jpg

 

219279317.jpg

 

219279318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так-то да, гололеда нет и не было
Да господам бесполезно что то говорить,они высоко сидят им виднее,такшта я пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нормальные дороги. А если очково, то лучше дома посидеть

Ну, не все же выезжают на дороги в 3 часа дня.

Кто-то и с 8 утра газует. А кто-то и с 6 утра. ВОт тогда весело.

 

А в 3 часа дня, когда уже почисЧено, да раскатано все - не очково, конечно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не все же выезжают на дороги в 3 часа дня.

Кто-то и с 8 утра газует. А кто-то и с 6 утра. ВОт тогда весело.

 

А в 3 часа дня, когда уже почисЧено, да раскатано все - не очково, конечно.

В коем то веке соглашусь с Николаем. По всем статьям)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коем то веке соглашусь с Николаем. По всем статьям)))

Я могу сказать даже больше - ехал почти в 16 часов, Пискарёвская развязка (Пискарёвский и Непокорённых) - под развязкой везде лёд, на мостах лёд... по дорогам на Ржевке - полно льда... Не говоря уже о загородных дорогах - моя подъездная к территории, по которой кстати не мало транспорта идёт - вообще чистый лёд был... аж на шипах пипец, зимой такого не помню.

Индустриальный - вообще почистили от поребриков и вся каша на проезжей части.

Про утро вообще промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких захолустьях вы ездите?  :D  У нас везде абсолютно чистый асфальт. Иногда встречаются лужи небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких захолустьях вы ездите? :D У нас везде абсолютно чистый асфальт. Иногда встречаются лужи небольшие.

У вас это где? У вас в фантазиях?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в каких захолустьях вы ездите? :D У нас везде абсолютно чистый асфальт. Иногда встречаются лужи неболь

А ты из дома сегодня вообще выходил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,езжу на работу в 6 утра...сегодня вышел и понял,что поеду на автобусе т.к. на дороге была жопа,а я на выходных лето поставил))) а полный привод на дачу уехал)))... я хз во сколько Серега(строй) фотки делал,но в 6 утра была жопа)) а после обеда да,можно было на лете спокойно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 7-00 до 8-00 и с 17-00 до 17-30 был за рулем.....все было ОК и для летней тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...