Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Чет рановато ,не?!

Я сегодня купил, завтра буду ставить))) надо ж вспомнить все навыки Ёкстрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

уже давно надо было.
Не,рановато пока.Тем более у меня одного колеса нет,убил перед заменой как раз,надо искать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.Позавчера вышел к машине,левое переднее спущенное.Накачал,поехал на Тип-топ(шинка)ближайшая.Ни одной машины у ребят,спросил их про сезон,сказали рановато еще.Вытащили мне от локера жигулевского саморез,да поехал по своим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож он велик переобул  :D

велик вааще всегда на лете - так прикольно по льду рассекать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал колесико,скоро придет.Но менять пока не буду,на улицу гляньте  :) Конечно некоторым на жыпах пофих,но мне на переднем очковато пока  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не переобувался до отпуска,всегда после. А отпуск всегда 2я половина апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё у вас за крематорий полугосударственный?

чо тебе надо в нашей ветке?  :D  И ещё... Расшифруй свой вопрос  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блат там у меня появился :new_russian-1:

очередь занял? Нах нам в Питере дымовуха от твоего тельца?  :D

так чо в итоге надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще

очередь занял? Нах нам в Питере дымовуха от твоего тельца?

Ещё и рядом с работой моей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочки ВШС Полиции наш ответ Чемберлену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да племяшка туда юристом устроилась, зп немалая такая, я думал мож развод какой, но вроде норм, под правительством Питера людей жгут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че торопыги,завтра по ходу день жестянщика,ну или как минимум легкий гололед  :D

А мое колесико пришло,но менять не буду,рано еще.....в Питере всетки живем не в Сочях  :tongue1: поди..)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну че торопыги,завтра по ходу день жестянщика,ну или как минимум легкий гололед :D

Пох... будет скользко возьму машину у отца - она у него ещё на шипах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох... будет скользко возьму машину у отца - она у него ещё на шипах :D

Так не честно  :lol1: а отец красавчик  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто паникёр? Ну вот какой гололёд? Да не будет уже ничего. Середина апреля. Середина весны. Какой гололёд, о чём ты, Тёма? Вот хоть немного подумать если, то сразу поймёшь, что написал глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто паникёр? Ну вот какой гололёд? Да не будет уже ничего. Середина апреля. Середина весны. Какой гололёд, о чём ты, Тёма? Вот хоть немного подумать если, то сразу поймёшь, что написал глупость.

Я не паникер,это просто осторожность,да и в середине апреля никогда не менял а уж тем более раньше,только под майские.

Глупость по снегу ездить на лете,учитывая что свойства летних шин начинают работать свыше +5*,а до этой температуры резина дубеет так как у нее другая мягкость и эластичность и состав вообще  в отличии от зимней,соответственно езда небезопасна.Поменять то можно и в середине марта,но береженого бог бережет,учитывая что я еще и в пригород частенько езжу.а там температуры совсем другие.Вон к сестре в Сосново ездил,у нас минус 5 у них минус 20,а вчера вообще снова снегом завалило.Так что кому глупость,а кому осторожность и безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гжатской напротив бассейна мужичек на стаааренькой копеечке влетел в Иксрей новенький,резина летняя уже,глупость... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а отец красавчик :winking:

Конечно он в месяц разок выезжает... :D

Сегодня отогнал его машину на установку сигналки - а то свою надо будет отдать в долговременный ремонт, буду кататься на его... что бы не заморачиваться с прокатом машин.

 

 

 

резина летняя уже,глупость...

Первый год после покупки Опируса - на летней попал в снегопад, лёд и как положено - при том настолько, что мне было с второстепенной дороги из промки не выехать на трассу... Ни какие ЕСП не помогали - вообще не тронуться... тормозов ноль - ну ни чего доехал до города... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мне мою 15го гнать в сервис на замену ГРМ, а на машине - свежие 17е летние колёса. Буду тошнить и скользить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, а мне мою 15го гнать в сервис на замену ГРМ, а на машине - свежие 17е летние колёса. Буду тошнить и скользить

Будешь по асфальту скользить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...