Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Так а она у него вообще может быть,права то есть,просто денег нет,или что?

права есть. Водить умеет. Покупать жигу не хочет. На нормальное пока нет денег.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Размести сам если не сложно а?!А то ведь я в этом как свинья в апельсинах)) :lol1:

Нет... я к этому ни каким боком - вот тема: http://mondeoclub.ru/forum/topic/92392/?page=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШемПрости засранца,запамятовал,была ж такая тема,точняк  :)

 

 

 

На нормальное пока нет денег.
По мне так фокус 2 норм машин,так то форд .авно это понятно  :D Да и что такое нормальное?Вообще конечно я так столкнулся с их работой,им конечно лучше паркетничек как минимум,а то зимой они как то поехали на гольфе,когда снега навалило,пришлось за трактором бежать)) 5 часов до клиента добирались.Я тоже ездил с ним по буеракам,но с моими 13тью см вообще окромя двора никуда низя ездить)) :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне так фокус 2 норм машин,

Всё таки наверно хороша та машина на которую бабосиков хватает.... по этому и не всегда Приора - дно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки наверно хороша та машина на которую бабосиков хватает.... по этому и не всегда Приора - дно...

не... Иногда лучше не иметь машину, которая имеет тебя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки наверно хороша та машина на которую бабосиков хватает.... по этому и не всегда Приора - дно...

Мудры слова твои старче  :)  :winking:

 

Я тут давеча на Авите поковырялся,такого мондео второго нашел на загляденье,прям купил бы,но некуда  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не... Иногда лучше не иметь машину, которая имеет тебя :D

Какая бы ни была Газель адовой - а по большому счёту работает и помогает... Так же и с Жигулями - конечно не будет безоблачно, но уж лучше, когда с  дырой в кармане иномарки покупают и потом туда от Газеле, что то колхозят или на изоленту крепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель с Жигулями

ну я вообще про Папирус говорил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну я вообще про Папирус говорил

Так... спакуха :D - сегодня заменил защёлку ремня безопасности - теперь заработали подушки :D Не машина. а огонь :)

На прошлой неделе поставил сигналку новую, красота технологий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь заработали подушки

а как ты узнал?  :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как ты узнал? :russian_roulette:

Проверил - ходом об кирпичную стенку... :D

 

Вообще то погасла лампочка подушек и всё заработало в штатном режиме.

А натурные испытания - пока постараюсь повременить, хотя - как пойдёт... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил - ходом об кирпичную стенку... :D

 А ты на стену или стена на тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил - ходом об кирпичную стенку... :D

 

Вообще то погасла лампочка подушек и всё заработало в штатном режиме.

А натурные испытания - пока постараюсь повременить, хотя - как пойдёт... :D

Я так Лансер продавал, лампочка горела. Под замену шлейф в руле. Но посоветовали в приборке лампу выключить, а если диод, то отпаять его и всё. Может и у тебя просто тупо прострелило диод?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на стену или стена на тебя?

Шли навстречу друг другу со скоростью 64,5 км/ч...

 

Может и у тебя просто тупо прострелило диод?)))

У меня тупо накрылся геркон в замке ремня безопасности :D и не более того :winking:

Поставили новый и жизнь опять забила ключом на 46 и по голове :D

0_1e6de9_a04f8e96_L.jpg

 

Следующий шаг - надо поменять все пружины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шли навстречу друг другу
Лёёёха... Прекращай бухать. Суббота - 5 утра...  :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лёёёха... Прекращай бухать. Суббота - 5 утра... :swoon:

Тихо... :D я проснулся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня то что за пробки

Ну да... 8,7 балла... :blink: - кстати года за 2, как СГ ввёл баллы, я больше 7,8 не видел... в красную область кружок ни разу не уходил - вчера первый раз увидел максимум 9,9 и сегодня 8,7 - хотя обычно в это время 6 с копейками...

По жизни на работу многие катаются на метро - думаю сегодня поехали на машинах...

Посмотрел сейчас - север города, более чем свободный - а вот центр, стоит наглухо... не намного лучше Петроградка, и часть Васьки. И вдогонку Московский, Краснопутиловская, Ленинский и прилегающие... Витебский от Славы в центр - тоже какой то ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поехал сегодня на машине. Но я всегда езжу на машине. Нет метро у меня от дома до работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не едет на метро))) все едут на транспорте и машинах))) центр стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вышел на трамвай  у нас на Косыгина,в метро собирался,так судьба второй день от метро отваживает.Две тетехи прямо посередине трамвайных столкнулись,и ни туда и ни сюда трамваям ходу нет.В итоге пришлось на Ломоносовскую на тэшке ехать,Где то час добирался,Народная стоит в принципе как и обычно,правда Большевиков от Карусели уже стояло,обычно пусто в это время.В итоге зря приехал,занятия отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всяких "в догонку", пробки из Кировского\Московского района - как обычно.

Без всякого СГ могу сказать, что вечером Витебский будет стоять из центра к Славе, Московский и Ленинский, также из центра, Краснопутиловская - это вообще улица-пробка.

Еще забыли про Стачек. С утра стоит в центр, вечером наоборот, из центра.

Это обычное явление для этих районов, Станиславыч не даст соврать.

 

Московское шоссе - какое-то непонятное. Не могу привыкнуть. С утра оно стоит на въезд, а вечером - оно опять на въезд стоит. На выезд не стоит никогда, практически, если только авария.

 

Вышел заранее из дома, проехал штатно, видимо, все заранее выехали и уехали раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите быть в центре событий? Знать причины пробок и их прогноз? Слушайте радио Колямба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите быть в центре событий? Знать причины пробок и их прогноз? Слушайте радио Колямба)))

Просто езжу в этих района овер 10 лет уже, а пробки я просто не перевариваю, поэтому...

О причинах пробок в этих местах могу догадываться, но прогнозы - можно даже не прогнозами называть, а фактами.

Да, собстно, указанные улицы\проспекты - это связь(транспортная) с другими районами города и центром.

Это очевидно, что будет эффект бутылочного горлышка и пр.

И это не я открытия сделал. Включите радио Станиславыч - оно тоже самое расскажет :)

 

ЗЫ. Да с годами ситуасьен меняется, когда сделали съезды(КАД, Дачный пр. и Таллинское шоссе), стало немного проще, но очень ненадолго, ибо застройка этих районов интенсивная, а тамже еще и Красносельский и прочий Юго-Запад там просто ппц сколько застроили, а это увеличение и кол-ва машин, причем, прямо пропорциональное.

Одним словом - съезды также стоят вечером. Утром - не в курсе, не живу я там нынче.

 

А сунулся недавно, так даже пр. Н. Ополчения стоит вечером. Это просто ппц. Это раньше был типа КАДозаменитель, по нему просто со свистом пролетаешь, а тут - наглухо стоит. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...