Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

@mks51,так ты откуда сам. А то есть дело одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Мондео клуб

544 Cообщений

В клубе с: 09-Июль 10

0 баллов предупреждения

  • Пол:Мужчина

  • Откуда:мурманская обл.

Машина:FORD MONDEO 5 2015, 2.5, LED

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вижу. Конкретно откуда из Мурманской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже пятый Мондео выпускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже пятый Мондео выпускают?

Улыбнул, спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже пятый Мондео выпускают?

Кто такой Мондео и откуда его выпускают))

Как Кардио,это испанец такой  :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как Кардио,это испанец такой :D:lol:

Кардио – слово, производное от греческого и обозначающее любые процессы в организме, которые связаны с работой сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардио – слово, производное от греческого и обозначающее любые процессы в организме, которые связаны с работой сердца.

Правильно наверное но скучно млин... :) 97406112.gif?1490434600

Мне бы потроллить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно наверное но скучно млин... :)

Мне бы потроллить))

Так и я троллю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заседание троллей - объявляю открытым... :D

 

Кто такой Мондео и откуда его выпускают))

Ну это такое транспортное средство имеющее в своём арсенале колёса и даже руль! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заседание троллей - объявляю открытым...
Посидим побугуртим) :)

 

 

Заседание троллей - объявляю открытым... :D

 

Ну это такое транспортное средство имеющее в своём арсенале колёса и даже руль! :D

Жалко только что в каждой последующей реинкарнации безликое  :D То ли дело Мустанг.

Блин,отваливается поход на Мир Автомобиля к сожалению,хотя может все таки и схожу на закрытие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидим побугуртим) :)

 

 

Жалко только что в каждой последующей реинкарнации безликое :D То ли дело Мустанг.

Блин,отваливается поход на Мир Автомобиля к сожалению,хотя может все таки и схожу на закрытие .

А оно когда? Закрытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребята, там прототип моего знакомого выставят, победу ралли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в описании мелькает ресурс)))

Мало ли

У нас умельцев ооооочень много  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.

Может есть у кого молодой человек без дела,желающий работать.У меня есть очень хороший партнер,он же друг,занимается каминами,конкретно установкой.Работа в 99% случаев в пригороде,на свежем воздухе так сказать  :) Ищет надежного работника на долгосрочные отношения,желающего работать конечно и зарабатывать само собой  :D Требования у него в принципе простые,желание работать конечно,машина желательно,но на первое время не обязательно,также само собой желание учиться,он обучит соответственно,инструмент если не ошибаюсь даст,но конечно лучше свой,там в принципе ничего сверхестественного нет.З.П само собой зависит от проделанной работы,ну и обсуждается только с ним,ну насколько я знаю на хлебушек с маслом точно хватит,хотя конечно понимаю что для каждого хватит свое,но тем не менее.В общем если вдруг у кого есть кандидатуры,отпишитесь мне плиз.Кстати дело достаточно срочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить себя... - не очень молодой, работать вообще нет желания - но зато есть машина :D

А вообще размести в оффе - там есть тема в главных, по поиску и предложениям по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,было бы в городе - я бы пошёл. Есть человек с руками откуда надо, но у него нет машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.

Может есть у кого молодой человек без дела,желающий работать.У меня есть очень хороший партнер,он же друг,занимается каминами,конкретно установкой.Работа в 99% случаев в пригороде,на свежем воздухе так сказать :) Ищет надежного работника на долгосрочные отношения,желающего работать конечно и зарабатывать само собой :D Требования у него в принципе простые,желание работать конечно,машина желательно,но на первое время не обязательно,также само собой желание учиться,он обучит соответственно,инструмент если не ошибаюсь даст,но конечно лучше свой,там в принципе ничего сверхестественного нет.З.П само собой зависит от проделанной работы,ну и обсуждается только с ним,ну насколько я знаю на хлебушек с маслом точно хватит,хотя конечно понимаю что для каждого хватит свое,но тем не менее.В общем если вдруг у кого есть кандидатуры,отпишитесь мне плиз.Кстати дело достаточно срочное.

Я бы и сам пошёл, но график 2 через 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и сам пошёл, но график 2 через 2.

у тебя руки под резиновое изделие заточены  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя руки под резиновое изделие заточены :D

Золотые руки под всё заточены)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще размести в оффе - там есть тема в главных, по поиску и предложениям по работе.
Размести сам если не сложно а?!А то ведь я в этом как свинья в апельсинах)) :lol1:

     

 

Есть человек с руками откуда надо, но у него нет машины.
Так а она у него вообще может быть,права то есть,просто денег нет,или что?

   

 

Я бы и сам пошёл, но график 2 через 2.
Я бы тоже пошел,да и так бывало помогал ему,но нынче мне совсем никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...