Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Я люблю галстуки. У меня их штук 20 точно. Может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я люблю галстуки. У меня их штук 20 точно. Может и больше.

Стесняюсь спросить - пионерских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить - пионерских?

Не пали человека)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить - пионерских?

ты и стесняешься? Смешно  :D  Не... Пионерские не сохранились. Офисные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты и стесняешься? Смешно

Ну дай мне тут такт показать... :lol:

 

 

 

Не... Пионерские не сохранились. Офисные.

У меня ещё штук 5 новых осталось - с ручными вышивками - я одно время подсел на продукцию Торжковских Золотошвеев... http://zolnit.com/g6498218-galstuki

 

Сейчас редко одеваю - в основном только в Октябрьский... хотя, если честно - бывает ностальгия по нормальной одежде... с другой стороны спортивный костюм удобней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я их ненавижу эти галстуки.Был пионерский,на свадьбу у друга взял,и когда в школе пионерия кончилась помню носили какой то черный.Не могу себя пересилить,не люблю официоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себя пересилить,не люблю официоз.

Ну я тоже до определённого этапа не любил костюмы, ну в смысле не спортивные :D а потом, лет так почти 20 отходил... и могу сказать, что теперь его и не хватает по жизни :D Но лежать под Москвичом в смокинге или в нём рассекать на тракторе - это даже для меня круто... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну так то я тоже предпочитаю сидеть в офисном кресле в шортазх, шлёпках и майке. Но иногда хочется выглядеть нормально, а не гопотой.  :D  Надо костюм всё таки купить. А то всё старое почему-то малО стало  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну так то я тоже предпочитаю сидеть в офисном кресле в шортазх, шлёпках и майке. Но иногда хочется выглядеть нормально, а не гопотой. :D Надо костюм всё таки купить. А то всё старое почему-то малО стало :D

Возраст, пивной живот. Приезжай 17 на Фордофффффку в штиблетах лакированных и в смокинге)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но иногда хочется выглядеть нормально, а не гопотой.   

Иногда и костюм не помогает  :D   :D   :D

 

Извини, не удержалсо :lol:

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в штиблетах лакированных

Вот у меня тут был удар по психики... :D в загашнике лежали две пары лакированных штиблетов - были такие Крикет в своё время, аля ручная работа и разное бла-бла-бла... носил их несколько лет и как нормальный хохол взял про запас... И тут бац - а на ноги не налезают :lol: видимо стоплался и ласты расплющились :lol:

 

Теперь вся надежда только на ребёнка :lol: что он их носить будет... придётся хотя бы на время, пока их не сносит - бизнесменом стать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда и костюм не помогает  :D   :D   :D

 

Извини, не удержалсо :lol:

а5 напился, скотиняка?  :D  а вообще  :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, ну так то я тоже предпочитаю сидеть в офисном кресле в шортазх, шлёпках и майке. Но иногда хочется выглядеть нормально, а не гопотой
Встречают по одежке да....

   На самом деле мне пофиг,мне гопотой проще быть,но и не то чтобы гопота совсем,брюки,там,рубашка,штиблетики какие,ну я имею ввиду каждый день.А на встречу да,рубашка манерная,брюки и 

ботиносы чтоб все в ажуре,но всетаки без галстука.Но хоть убей ну не комфортно,гопотой проще  :D и уютней.Но с другой стороны это на одну встречу,поэтому приходится терпеть.

 

 

 

Иногда и костюм не помогает       
Прямо так,честно по доброму)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле мне пофиг,мне гопотой проще быть

Еще и дурачком прикинуться.

Только Шем это все осуждает. Надо быть умным, нарядным, престижным, бритым - всегда! :!:

Правда. Шем косячит со всем перечисленным откровенно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда. Шем косячит со всем перечисленным откровенно :lol:

:D Я теперь не в тренде... :D это когда то был яйцом ой, лицом фирмы :D костюм, каждый день выбрит, парфюм и т.д. - ну а сегодня - костюм уже спортивный, выбрит? Да ну его на... ну в остальном пока держусь - причесаться, парфюм и прочее...  :D В общем гопник с запахом Армани, Живанши и... :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Надо быть умным, нарядным, престижным, бритым - всегда!
Эт не про меня  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

В общем гопник с запахом Армани, Живанши и...  
Вот запахи вообще бесят,особенно южные господа любят дешевым облиться,у меня то дезик нулевка под мышки,все просто.Шлейф туалетной воды от мужика это не нормально,пот,водка,легкая небритость это про нас)) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не про меня Вот запахи вообще бесят,особенно южные господа любят дешевым облиться,у меня то дезик нулевка под мышки,все просто.Шлейф туалетной воды от мужика это не нормально,пот,водка,легкая небритость это про нас))

Особенно когда он потный, не мытый и вонючий, с запахом пота и воды)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный духан - это не плохо. Года 3 пользовался только живанши пуа хом. Надоело. Может опять начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пот,водка,легкая небритость это про нас))

Дак а я о чем?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/125741/?do=findComment&comment=2887753

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Особенно когда он потный, не мытый и вонючий, с запахом пота и воды)))

Истинный мужик, не то что некоторые... ну это я про себя :lol:

 

 

 

Нормальный духан - это не плохо.

:good::D

 

 

 

Вот запахи вообще бесят,особенно южные господа любят дешевым облиться

По этому пользуюсь не дешёвыми :winking: и в меру... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно полтора десятка галстуков вынес на помойку )) Хранить из нет никакого смысла, постоянно меняется мода на фасон, материалы, цвет. Оставил только несколько самых строгих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

постоянно меняется мода на фасон

По этому мне приходилось шить костюмы -поскольку в магазинах было не купить - мода, фасон то меняются :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер тела у тебя меняется, а не мода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Размер тела у тебя меняется, а не мода :D

У меня то точно... :D

Но сам понимаешь - я же не в теме моды - а двубортники оказывается не в моде и не продаются - приходится шить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем хой! Есть ли среди вас особо увлечённые ремонтом, кто захотел бы помочь мне с заменой задних амортизаторов и пружин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...