Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Ладно,тема закрыта.Я ему по жбану дал,петушка отобрал сам дососал)))

Красава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полутра смеялся.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему типа УЛЫБНУЛО или СМЕХ СМЕХОМ не нашёл, поэтому выкладываю тут:

https://www.youtube.com/watch?v=5gPPiImMNsg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а может есть у кого клубная карта fordfocusclub? Которая даёт скидку 20% в форд-маркете, был бы очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня же - посидел внутри ФМ-5 - очень достойная машина... не в обиду владельцам ФМ-4 - но салон в Пятёрке - намного интересней... конечно моё личное мнение.

Увы, только по салону и внешнему виду. По двигателям, КПП и кузовам все хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По двигателям, КПП и кузовам все хуже

А что там с КПП не то? На сколько знаю - одним гимором, как минимум меньше - я по ПоверШифт - теперь нормальный автомат... А с движками, что случилось? 2.5 - надёжный атмосферник, как минимум лучше чем 2.0... и не хуже 2.3, экобуст - тот же... Иными словами, что здесь не то?

 

Касаемо кузова - тоже не понятно, про что речь?

 

За исключением провисания торпеды - но это уже салон...

 

Но если уж о салоне, то мне на ФМ-2 он нравился намного больше, чем на том же ФМ-4 - дело вкуса... но сложные и округлые формы, мне больше по душе.

 

Внутри ФМ-5 - вызвал только положительные эмоции - опять таки - личные ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ездит и ездит :D

У ГруИгоря какой? 4-й, 5-й?

Нормальный салон, нормально возит, на заднем сидении - просторно, уютно, нешумно.

Димас дважды ко мне заезжал, вот даже попытки не было посмотреть, как оно там в салоне.

Уверен - уютно, чё :D

Нормальный авто - Форд, не Газель жешь :D

Хотя - для личного юзания - хорош Форд.

Для коммерческого - звиняйте, Газель :lol:

 

И это не мое мнение, об этом заявил крупный перевозчик еще в далеком 1997 году. И это так и есть, Газель окупает себя гораздо быстрее, чем начинает сыпаться :lol:

Это смешно, с однойй стороны, но это реальность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с КПП не то?

Механики нету...

 

 

А с движками, что случилось?

Самого популярного дизелька нет.

 

 

Касаемо кузова - тоже не понятно, про что речь?

Пропали так любимые всеми лифтбэки и универсалы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Механики нету...

Но это к минусам тяжело отнести, поскольку последние тенденции в классе - постепенно исключают РКПП... как бы реалии - и спрос на ручку постоянно падает, народ не хочет парится с ручкой, особенно в мегаполисах - нуеёна... :D

 

 

 

Самого популярного дизелька нет.

 

 

Пропали так любимые всеми лифтбэки и универсалы

Начнём с того - что популярным назвать дизель, как то язык не поворачивается - при его количестве проданных на рынке РФ... Скажем так - самый популярный это 2.0 атмосферник, как и сейчас 2.5 атмосферник - на что и была сделана ставка Форда.

 

Про кузова - это отдельная песня... касаемо универсала - то это сравнение ещё круче дизеля - поскольку они продавались просто штучно... Хечей было много, но почему их не стали производить ХЗ, может их продажи упали, может одно из двух...

 

Собственно говоря - все эти минусы - исключительно индивидуальный взгляд... поскольку в остальном машина и правда интересней - ну для тех, кого устраивает седан на автомате с бензиновыми ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того - что популярным назвать дизель, как то язык не поворачивается - при его количестве проданных на рынке РФ... Скажем так - самый популярный это 2.0 атмосферник, как и сейчас 2.5 атмосферник - на что и была сделана ставка Форда.

Ну честно, вот у меня в городе 4ых - штук 6, всего 2 из них - бензинки. В основном дизели всё-таки... И я знаю 2 человека, ярых фордоводов, которые из-за отсутствия дизелей ушли в сторону Инсигний и Лагун.

 

Хечей было много, но почему их не стали производить ХЗ, может их продажи упали, может одно из двух...

Небось фордовские "ёффективные манагеры" руку приложили, идиоты блин.

 

ну для тех, кого устраивает седан на автомате с бензиновыми ДВС.

Во во, покатался на 5ом неделю после своего лифтбэка. Адско неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну честно, вот у меня в городе 4ых - штук 6, всего 2 из них - бензинки. В основном дизели всё-таки... И я знаю 2 человека, ярых фордоводов, которые из-за отсутствия дизелей ушли в сторону Инсигний и Лагун.

Я не могу сказать за конкретный город или за твою статистику - но есть статистики по продажам машин... и даже здесь на форуме - при мизерном количестве участников - посмотри в подписи, какие авто здесь в большинстве.

 

Поверь, если бы дизеля были востребованы у нас, как в той же Европе - то они были бы сейчас на рынке и впереди всех остальных.

 

 

 

Небось фордовские "ёффективные манагеры" руку приложили, идиоты блин.

Да чёрт его знает... автопроизводители в связке с менегерами и маркетологами - вообще гремучая смесь :D Но вроде фордовцы всегда были более менее адекватные, не сравнимо с корейцами - вот те точно идиоты :D

 

 

 

Во во, покатался на 5ом неделю после своего лифтбэка. Адско неудобно!

Конечно Хеч или Универсал - в плане перевозки вещей - не сравнимы с седаном... Но сам понимаешь - каждому своё... Мне например форма седанов намного ближе по душе. У меня даже спинки задних сидений не складываются - не удобно конечно... но чем то приходится жертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По двигателям, КПП и кузовам все хуже

Поспорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно Хеч или Универсал - в плане перевозки вещей - не сравнимы с седаном..
Конечно не сравнимы,они как минимум практичны,да и посмотри на ту же ауди RS6-она не седан почему то.Кузов универсал это чистый секас,если и куплю когда нибудь в седане то это будет либо с похмелья либо от того что очень дешево,либо просто случайно.Хотя скорее всего придется всетки покупать седан скоро)))

   А дизеля у нас не покупают тупо от нехватки информации.Людей запугали этими движками,типа ТНВД все дела.Вон в Беларуси родственники даже с пробегом за 300 000 спокойно относятся к таким авто,я например даже не подошел бы и близко,ну 100 тык еще ладно,и то уже почти хлам у нас,с нашими то дорогами и пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с нашими то дорогами
а как связаны дороги и вид двигателя?  :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как связаны дороги и вид двигателя?  :umnik:

Вопрос не корректен.

В пробках постоянные дерганья получаются на коробку и сцепление,быстрее изнашиваются тормоза,ну а дороги понятно влияют на ушатывание подвески авто,не цепляйся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В пробках постоянные дерганья получаются на коробку и сцепление
так ты же сторонник ручки, вот и получай. Автомат рулит в городе  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же сторонник ручки, вот и получай. Автомат рулит в городе  :)

Сторонник,им и остаюсь.Понимаю что придется покупать автомат,но и то только из за супруги,хотя она ездила на ручке без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и посмотри на ту же ауди RS6-она не седан почему то

Зачем мне на неё смотреть - я лучше посмотрю на Аууди А8, БМВ 7хх, на Киа Кворис и т.д. То есть каждому своё... меня уже не вставляют RS и им подобное... да и нельзя мне - расшибусь однозначно.

 

 

 

А дизеля у нас не покупают тупо от нехватки информации

Да брось...

Просто каждому своё... мне не нужен дизель - хотя они меня окружают в плотном кольце - у меня их в хозяйстве. просто море... трактора, погрузчики, дизель-генераторы... Но мне на машине они не нужны, при том совсем... Возможно, когда то и пересяду на дизель - но он уже тогда будет совсем красавцем :D

 

 

 

Автомат рулит в городе

я...яяя... :D зер гуд - совсем гуд и зер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автомат рулит в городе я...яяя... зер гуд - совсем гуд и зер
Так,это не я писал)))Лично мне и на ручке неплохо,меня не парит совсем.

 

 

 

Зачем мне на неё смотреть - я лучше посмотрю на Аууди А8, БМВ 7хх, на Киа Кворис и т.д. То есть каждому своё... меня уже не вставляют RS и им подобное... да и нельзя мне - расшибусь однозначно.
Так и поверил,небось с удовольствием нагибал бы всех по жестокому  :D Ибо RSка настоящий нагибатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и поверил,небось с удовольствием нагибал бы всех по жестокому  Ибо RSка настоящий нагибатор.

Я же написал по этому - расшибся бы нахрен... :D поскольку не умею не нажимать тапку в пол... :D

 

 

 

Так,это не я писал)))Лично мне и на ручке неплохо,меня не парит совсем.

Это я написал... поскольку автомат - это зер гуд... :D я на ручку уже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поскольку автомат - это зер гуд... я на ручку уже не хочу.
Слабак)))

 

 

 

поскольку не умею не нажимать тапку в пол...
Да,это я тогда заметил ,правда я тогда сам всего на 3ех цилиндрах ехал,точнее катушка была полумертвая.Огонь в заднице горит всегда,его просто так не вынуть,никакой возраст не поможет  :D Так что я тебе не верю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Огонь в заднице горит всегда,его просто так не вынуть,никакой возраст не поможет

И не спорю...

По этому мне нельзя - спорткар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...