Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

И хде все,на даче уже чтоль?

На работе, йолке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И хде все,на даче уже чтоль?

я со среды на даче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со среды на даче :)

Неделю, как в Болгарии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли вчера купальный сезон,с трупаком блин.Дохнет народ на жаре ппц.

А народ купается пофиг,дети глазеют все,не понимаю наш народ,нет бы детей утащить подальше так они еще подходят посмотреть идиоты,а вроде взрослые люди  :huh:

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или войны......

Типун тебе!!!  :mad:

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Открыли вчера купальный сезон,с трупаком блин.

Нормально... надеюсь селфи сделал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А народ купается пофиг,дети глазеют все,не понимаю наш народ,нет бы детей утащить подальше так они еще подходят посмотреть идиоты,а вроде взрослые люди

Ты старомоден.

Странно бояться трупа, бояться надо живых. Ну, в смысле, живые нагадят реально, а труп - нет, он безобиден, по сути. :D

Поэтому, не вижу помер человек...

И чо? :lol:

Как там у классика? Беда не в том, что человек смертен, беда в том, что он внезапно смертен.

Как знать, может ты или я откину кони прямо завтра и в кафе. И я бы очень не хотел, чтобы из меня сделали страшилку и пугало для детей.

Умер человек, надо похоронить, это нормально - вот что надо детям внушить.

А у нас, как обычно, страшилки про мертвецов, мериканьские....

А вот Гоголь, например, троллил мертвецов, мол, прикол. Вий, Вечера и пр. Только кто же будет читать Гоголя, ежели есть видеокассета с пунктом назначения нумер Х?

Не, конечно у нас все убого, а у них - красиво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли вчера купальный сезон,с трупаком блин.Дохнет народ на жаре ппц.

А народ купается пофиг,дети глазеют все,не понимаю наш народ,нет бы детей утащить подальше так они еще подходят посмотреть идиоты,а вроде взрослые люди  :huh:

До приезда медиков кто констатировал смерть? Были рядом специалисты?

До прибытия бригады СМП положено реанимацию проводить, или все только наблюдать могли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До приезда медиков кто констатировал смерть? Были рядом специалисты?

До прибытия бригады СМП положено реанимацию проводить, или все только наблюдать могли?

А если он синий, то это обязательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он синий, то это обязательно?

в смысле партаков много? Или синий в дупель?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле партаков много? Или синий в дупель? :D

В смысле синего цвета. Натурально с синевой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле синего цвета. Натурально с синевой.

А ты представляешь... наши люди такие упорные - взяли бы и откачали :D и ничего страшного, что утонул сутки тому назад... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормально... надеюсь селфи сделал?
Угу,мое излюбленное занятие  :) Я даже слова то такого знать не знаю и ни хочу.

 

 

Ты старомоден.
Ну это факт который и так все знают  :)

 

 

До приезда медиков кто констатировал смерть? Были рядом специалисты? До прибытия бригады СМП положено реанимацию проводить, или все только наблюдать могли?
Я узнал о нем только спустя минут 30 после приезда,до того его уже кто то накрыл синим покрывалом,другой вопрос что люди говорили что с ним кто то был но потом пропал куда то.Я то сам не пошел к нему,ибо и так их боюсь,хотя не впервой уже,один раз повешенку снимал  :wacko: Но с тобой соглашусь,скорее всего все просто наблюдали((

В общем сезон не успели открыть как тут же и закрыли,хорошее лето такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Волжский,  5 июля 
Вот ниочем не говорит  :) Это район,проспект,что?все последнее время загадками говорят  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ниочем не говорит :) Это район,проспект,что?все последнее время загадками говорят :D

За нами наблюдает око большого брата, вот все и говорят загадками, чтобы не поймали за я...ца)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За нами наблюдает око большого брата, вот все и говорят загадками, чтобы не поймали за я...ца)))
Да да,все записывают,сохраняют я в курсе  :cool1: У тебя тоже камера в ноуте заклеена?)))

Мне вообще пофиг на на них,пусть знают какой я извра...ц, и завидуют но молчат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...