Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Это удар в поп и ремонт в пол цены! :D  :D  :D

Изменено пользователем Wadimmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Zloy Gnom

KIA Opirus чёрный седан, 2009 г., пробег 100 000 - 109 999 км.
3.8 AT (266 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый.
Один владелец.

 

Откуда вмятина на жопе тогда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шемhttps://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/kia_opirus_2009_799577194 Че скажешь Леш?Это топ я так понимаю?

ты надумал пересесть на это чудо? Нда... Я, конечно, не знаю твоих доходов, но поверь, расходы на твой Опель будут как поменять колёсико на детской маленькой пластмассовой машинке. Ну если сравнивать с расходами на Папирус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на ПДД.

Вы (на синем автомобиле) намерены проехать перекресток миров в прямом направлении. Слева телепортируется белый автомобиль, справа — он же в двумерном проективном пространстве с опозданием во времени. Красный автомобиль является иллюзией. Разрешит ли вам нарколог выдать права?

 

de34eb6s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че скажешь Леш?Это топ я так понимаю?

Касаемо топов - у Опирусов всё сложно - разница во втором Опирусе, разве, что в наличии или отсутствии люка...

 

Конкретно данный авто - если по простому - хлам с пробегом за 200.000 км...

Вторые Опирусы ещё живые есть, но ценник не меньше 500 тык. руб. и налог 42.000 руб. в год :D

 

Вот шикарный вариант - вообще не бит... https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/kia_opirus_2006_776137395

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты надумал пересесть на это чудо? Нда... Я, конечно, не знаю твоих доходов, но поверь, расходы на твой Опель будут как поменять колёсико на детской маленькой пластмассовой машинке. Ну если сравнивать с расходами на Папирус. 

Нет не надумал.

Ну доходы мои ты естественно нее знаешь,я и сам то не знаю)))

А вот мой опель содержать поверь нихрена не дешево,так что киа меня не испугаешь,пусть и премиум класса.

 

 

Касаемо топов - у Опирусов всё сложно - разница во втором Опирусе, разве, что в наличии или отсутствии люка...
Мелочь а приятно))

 

 

Вторые Опирусы ещё живые есть, но ценник не меньше 500 тык. руб. и налог 42.000 руб. в год
Да,налог конечно всегда как то отталкивает  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот шикарный вариант - вообще не бит... https://www.avito.ru..._2006_776137395
Видел я этот вариант,не хохми)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видел я этот вариант,не хохми)))

Смотрю на это объявление - и думаю - разве в жизни бывают настолько идиоты, что бы за такую цену взять хлам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на это объявление - и думаю - разве в жизни бывают настолько идиоты, что бы за такую цену взять хлам? :D

Ну раз есть идиоты что продают,значит найдутся которые купят,рано или поздно.Либо по запчастям разберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Либо по запчастям разберет.

На запчасти - ему крайний ценник 150 тык. руб...

И то - Опирус за ЗЧ - это вложение бабла в недвижимость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, не порть людям настроение, я и сам посмотрел на объявление и подумал,"а не прикупить ли, для поездок по гостям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лёша, не порть людям настроение, я и сам посмотрел на объявление и подумал,"а не прикупить ли, для поездок по гостям"

 Я хоть и бухой...  но не могу портить настроение - Опирус он если только на лишние деньги.... в остальном эта корова нафиХХ не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 4 утра улетаю с семьёй в Болгарию. Чего там можно из местного попробовать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего там можно из местного попробовать?)))

Кадарку :D

 

 

 

Сегодня в 4 утра улетаю с семьёй в Болгарию.

Куда и на сколько?

 

И вообще передавай Болгарии привет - в этом году она живёт без нас :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадарку :D

 

Куда и на сколько?

 

И вообще передавай Болгарии привет - в этом году она живёт без нас :cry:

Несебыр, Солнечный берег, на 11 дней. Про вино я слышал. А мясные блюда есть какие-нибудь вкусные?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несебыр, Солнечный берег, на 11 дней. Про вино я слышал. А мясные блюда есть какие-нибудь вкусные?)))

Несебр, хороший город... интересная архитектура. Развалины...

0_17427a_3aa2bbff_XXL.jpg

 

Солнечный Берег - конечно огромный курорт. Был там давно, ещё в 90-х, в прошлом году только проездом - брал авто на сутки, катались по побережью...

 

Касаемо блюд - сложно, что то сказать - надо знать твои пристрастия...

 

Мясное ассорти -

0_125fa2_a42649ee_XXL.jpg

 

0_125f36_60782f93_XXL.jpg

 

Мне очень нравятся у них - как готовят осьминогов - красота...

Шашлыки - очень зависит от кабака, но по мне это не самая сильная сторона кулинарных блюд в Болгарии

 

Цены от заведений - могут отличаться, чем ближе к морю, тем подороже, в середине курорта может быть и 30-40% дешевле...

 

Деньги меняй либо в Райфайзене, либо в отеле - на улице Ченжи - часто шваркают - включая процент - потом хрен чего докажешь, а нервы и бабло потеряешь... наблюдал русские крики, на сей счёт. Изначально можешь поменять денег в аэропорту, курс у них нормальный.

 

В отеле, если это не клубный зарубежный - лучше взять сейф на прокат - убрать документы и деньги.

 

Если есть какие то вопросы - задавай... мы в Болгарии обитаем с 1996 года. немного уже местные жители... если бы в этом году не стройка - обязательно бы поехали.

 

Вот тема про Болгарию... http://mondeoclub.ru/forum/topic/129312/?page=2

 

Дима, хорошо тебе отдохнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несебр, хороший город... интересная архитектура. Развалины...

 

Вот тема про Болгарию... http://mondeoclub.ru/forum/topic/129312/?page=2

 

Дима, хорошо тебе отдохнуть!!!

Мы квартиру сняли, двушку. 10 минут до моря, про валюту уже рассказали, но не про комиссию. Взял налом 400€ и 1000€ на карте. Думаю хватит)))

Спасибо)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000€ на карте.

C карты тоже только в Райфайзене снимай - если будет нужен нал.

 

Почти во всех кабах и магазинах можно платить картой, получается выгодней чем налом - по курсу ЦБ идёт...

 

Думаю хватит)))

У нас получается, как правило 100 с небольшим евриков в день... это на кабаки, развлекухи и т.д.

 

Правда в Албене втянулся в онклюзив, если ещё поедем - то по кабакам буду ходить крайне редко... первую неделю психологически не мог признать этот клюзив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C карты тоже только в Райфайзене снимай - если будет нужен нал.

 

Почти во всех кабах и магазинах можно платить картой, получается выгодней чем налом - по курсу ЦБ идёт...

 

У нас получается, как правило 100 с небольшим евриков в день... это на кабаки, развлекухи и т.д.

 

Правда в Албене втянулся в онклюзив, если ещё поедем - то по кабакам буду ходить крайне редко... первую неделю психологически не мог признать этот клюзив :D

А что за блюдо из кальмаров, так сильно везде тобой рекламируемое?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что за блюдо из кальмаров, так сильно везде тобой рекламируемое?)))

Щупальцы осьминога, жаренные...

 

В общем жду фоток - что бы окунуться в атмосферу отдыха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щупальцы осьминога, жаренные...

 

В общем жду фоток - что бы окунуться в атмосферу отдыха :D

Договорились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай, если увидишь, "Ладью"

Ладью и дюнеры кушал и не раз не поверишь где. В родном Бобруйске. Там есть очень популярное кафе Албена, все рецепты и специи из Болгарии, 3 повара оттуда же. Про кальмаров. Либо я не того кальмара ел только что, либо не умеют готовить, либо я не ценитель этого лакомства))) Под пиво пошёл, но жена вообще чуть выплюнула)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что Шем бороду отрастил? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...