Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

ГНОМ!!!!!

Нас спалили, валим свидетелей!!!!!!! И жарим котлеты.

Человечинка? Жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не жесть, а деликатес... лучше кенгурятины :winking:

Теперь понятно, почему вы меня на шашлыкинг приглашали))) Во мне 115 кг мяса, долго гуляли бы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь понятно, почему вы меня на шашлыкинг приглашали))) Во мне 115 кг мяса, долго гуляли бы)))

Конечно... а то уже и людей то тут не осталось... по легенде то конечно, просто многие с форума ушли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру люблю жареные глазки.....

Кто то даже яичками увлекается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру люблю жареные глазки.....

Если мы такими темпами будем новых людей привлекать на Фордовки, то об этом можешь забыть... максимум шашлык из свинины... Нас то уже и не осталось - а сам себя не съешь :umnik:

 

@Димас1979, тоже вариант такой, 50 на 50... :umnik: он спортсмен - с одной стороны вроде мяса можно набрать килограмм 40-50, с другой стороны - жёсткое будет, как лосятина... :umnik: Тут бы конечно, сам знаешь - лучше те, кто на диване с пивком любит посидеть... сочные, мягкие, с жировыми прослойками... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут бы конечно, сам знаешь - лучше те, кто на диване с пивком любит посидеть... сочные, мягкие, с жировыми прослойками...
прекрати на меня засматриваться, я начинаю волноваться  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрати на меня засматриваться, я начинаю волноваться  :D

 

+100500

БЛЯЯЯЯЯЯ я тоже первым делом о Строе подумал.......

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? Он в нашей компашке самый симпотишный в плане прослойки, потом уже я иду :huh: но я насквозь больной, мною можно травануться :lol1:


Ну так чего? Есть у нас те кто мебелью занимаются? Изготовление, рестоврация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? Он в нашей компашке самый симпотишный в плане прослойки, потом уже я иду :huh: но я насквозь больной, мною можно травануться :lol1:

Ну так чего? Есть у нас те кто мебелью занимаются? Изготовление, рестоврация?

Зайди в тему "Кто где работает", там был мебельщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так чего? Есть у нас те кто мебелью занимаются?

Я занимаюсь :D

Именно мебелью, точнее, кухней.

Сам начертил, сам в распил отдал, сам собираю по мере готовности.

Пока не надоело, дальше поглядим :D

 

Вообще, в планах дальше замутить прихожую, ну и по мелочам. Именно по своим размерам.

Прикольно получается. Самое запарное нарисовать(ну, не нарисовать запарно, запарно все проверить, чтобы ничего не про... :D ), остальное - дело техники, собирается моментом все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова бродяга!

Не, мне нужно спеца по покрытию разной хнёю, надо дерево на руже защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова бродяга!

Не, мне нужно спеца по покрытию разной хнёю, надо дерево на руже защитить.

Так тебе не мебельщик нужен, а столяр, наверное.

Мебельщики нынче ничем не покрывают. Тупо нарисовали, тупо заказали распил, кромкование, потом собрали и вуаля.

Все уже заламинировано :D

Древесина, именно массив - нынче не в тренде. Еще и необработанная, чтобы покрывать ее чем-то...

Не, мебельщикам современным такой геммор точно не нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща всех во блуд введёт... :D

Блуд его втрое имя. После скромности)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто то даже яичками увлекается
Вадик млин,я ток покушать хотел))) :lol1:

 

 

Человечинка? Жесть...
Сладенькое мясо.....почти как индеечка  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазал по китайцам на Энгельса 33,а ничего так кстати машинки,Эмгранд 7 новый так вообще класс,весь такой на электрике на коже,люк сиденья все дела.Прям уровень,круче наших однозначно,правда и цена вроде за выставленный экземпляр 759 бубликов если не ошибаюсь.Тигго пятый уже мильен стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колямба, идинах обратно в сумрак

Может его съесть?  :umnik: 

 

 

 

прекрати на меня засматриваться, я начинаю волноваться

Боюсь ты тоже жестковат будешь... :D надо какого то ботана найти...  :D 

 

 

 

Эмгранд 7 новый так вообще класс,весь такой на электрике на коже,люк сиденья все дела.

Пока ещё рановато, слишком много в них всяких косяков... и ценник на них абсолютно не интересный, за данную сумму лучше взять б/у корейца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за данную сумму лучше взять б/у корейца...
А ты сам, часом, не кореец?))) Уж больно рьяно ты их хвалишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам, часом, не кореец?

Не... хохол :D

 

Уж больно рьяно ты их хвалишь.

Да как то, отец с 1995 года на корейцах - в пределе Хёндай-Киа... я шёл другим путём :D - более дорогим - ну в обслуживание :D

Хотя, мне, что не дай - я всё равно сломаю... :D

 

По этому взвесив, всё за и против - решил идти курсом "на корейцах" :D остальное даже не рассматриваю, поскольку пока узкоглазые могут удовлетворить желания.

 

На самом деле не понимаю - накой брать вещь которая стоит 2.000.000 за 2.000.000 :umnik: если за 2 ляма можно взять вещь которая стоит 4... :umnik: да - немного б/у - но это не страшно, а уровень совсем иной.

 

За древним Опирусом за 400 штук. - Эмгранду за 700 с копейками - бежать ещё лет 10-20... Вот и в этом вопрос - зачем брать за дорого фигню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока ещё рановато, слишком много в них всяких косяков... и ценник на них абсолютно не интересный, за данную сумму лучше взять б/у корейца...
Ну вообще он уже обкатан то давно на самом деле,а б/у кореец какой например,пробег опять же?

 

 

если за 2 ляма можно взять вещь которая стоит 4.
Ну и обслуживание такого авто будет стоить дороже чем той что за 2 ляма)

 

 

За древним Опирусом за 400 штук. - Эмгранду за 700 с копейками - бежать ещё лет 10-20... Вот и в этом вопрос - зачем брать за дорого фигню?
Само собой им далеко до Опируса.Но на счет 10-20 годов ты зря,они быстро делают выводы и исправляют ошибки.Наши вот к сожалению до сих пор на ручнике,ну Веста разве что прорыв.Ну а про за дорого брать,х.з.,тут каждый сам решает.Допустим ЛКрузер  Прадо или Хавал Н9?Я бы второго взял,по многим показателям он даже круче,но дешевле,гораздо дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...