Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


Уже боюсь :lol:

 

 

зы - по поводу словарей - частенько обращаться то приходится?)))))))

 

 

Вы ж на слово не верите,горемычные :rtfm::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж на слово не верите,горемычные :rtfm::D

Вот тока не надо всех по Москальски москалить - ученые нашлись блин. Привыкли себя считать себя умнее. :embarr:

Ты приезжай сюдой и устаканим это дело - а то горемычные ,блин :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не надо всех по Москальски москалить - ученые нашлись блин. Привыкли себя считать себя умнее. :embarr:

Ты приезжай сюдой и устаканим это дело - а то горемычные ,блин :acute:

 

 

Дык встречай!Рейс ЭХ105 в 21.00 в Пулково,там и устаканим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBest

 

 

А Твою днюху будем отмечать в Питере?

 

 

Заранее не отмечают.Я вот думаю,а как потом работать???Три дня в Питере,потом днюха и это все в начале недели! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее не отмечают.Я вот думаю,а как потом работать???Три дня в Питере,потом днюха и это все в начале недели! :blink:

 

 

Предлагаю остаться в Питере еще на денек, отметить ДР, а на работу не идти, взять больничный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю остаться в Питере еще на денек, отметить ДР, а на работу не идти, взять больничный!!!

 

 

Больничный мне и так обеспечен! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голавняк по любому!!!

 

 

Мне еще всяких модеров таскать.... :angry: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще всяких модеров таскать.... :angry: :D

 

 

Сейчас как бан получишь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как бан получишь!!! :)

 

 

Обосновать придется...да и люди в курсе,так что по-любому не прокатит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновать придется...да и люди в курсе,так что по-любому не прокатит! :D

 

 

Ага, рассказывай!!!

 

Обосновать придется...да и люди в курсе,так что по-любому не прокатит! :D

 

 

Можно подвести к правилам форума пунктам 3, 12, 17!!! :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, рассказывай!!!

 

 

 

 

Можно подвести к правилам форума пунктам 3, 12, 17!!! :) ))))))

 

 

Ну ты его совсем за человека не считаешь! :acute:

Ну тренируется солдатик в остроумии,ну у них там так принято(копать от меня до следующего столба!),а при чем тут крайние меры? :rtfm::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты его совсем за человека не считаешь! :acute:

Ну тренируется солдатик в остроумии,ну у них там так принято(копать от меня до следующего столба!),а при чем тут крайние меры? :rtfm::)

 

 

Вот вот, а если камень на пути к столбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тренируется солдатик в остроумии,ну у них там так принято(копать от меня до следующего столба!)

Теперича мож за печень не беспокоиться :lol::lol:

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсти)

 

зацените сайт, а? :embarr: типа там с точки зрения навигации и мож инфы какой ещё добавить? :rolleyes:

тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, а если камень на пути к столбу!!!

 

ты видел как щебень делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел как щебень делают?

 

 

Я что на строителя похож?

 

драсти)

 

зацените сайт, а? :embarr: типа там с точки зрения навигации и мож инфы какой ещё добавить? :rolleyes:

тынц

 

 

Нарушение правил, пункт номер 5! :) :)

Изменено пользователем Pitbull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты все на форуме топчешься)))) Почму не у плиты? ))) Кстати, хотела бы я попробовать твоей стряпни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стряпню не готовлю.

Так надо как нибудь встретится, например на выходных, и я покажу Тебе чудеса кулинарии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофлужу о наших КПРФ и футболе....Товарищ Спалетти!

 

Хотя мы до сих пор не можем свыкнуться с идеей, что тренерами ленинградского «Зенита» – футбольной команды города трех революций – являются граждане иностранных государств, входящих в агрессивный блок НАТО, мы с оптимизмом восприняли решение ФК «Зенит» о назначении нового тренера.

 

Знаем, что ты хороший футболист и хороший тренер. Ты поднял из руин «Удинезе» и «Рому». Вероятно, ты всем сердцем полюбил Россию и наш город-герой Ленинград, если в трудную пору мирового финансового кризиса бросил команду вечного города Рима и приехал к нам. Но знаешь ли ты, как бедно и скудно живет большинство ленинградцев, да и всех россиян?!

 

Кризис капитализма поразил реальный сектор российской экономики, в Петербурге резко выросла безработица, вздуты тарифы, с января дорожает проезд на всех видах транспорта. В нашей стране произошла череда техногенных катастроф! И вот в этих условиях заправилы ФК Зенит, страшно далекие от огромного большинства простых болельщиков, предложили тебе зарплату в 4 млн.евро в год.

 

При этом, Лучано, средняя зарплата в Петербурге по итогам года составила 20 тысяч рублей (менее половины тысячи евро) и это по явно завышенной статистике Смольного. Ты уже немолод и через десять лет уйдешь на пенсию. Так знай, что средняя пенсия в городе Ленина составляет сейчас около 7 тысяч рублей, но огромное количество стариков у нас получают гораздо меньшие деньги! Абсолютное их большинство болеют за "Зенит" с восьмидесятых годов XX века.

 

Так можно ли с точки зрения морали и принципов гуманизма получать тебе 4 млн. евро в год, когда миллионы петербуржцев довольствуются скромной горсткой евриков?!

 

Ведь многие статьи социального сектора городского бюджета заметно меньше предлагаемой тебе зарплаты, но при этом некоторые члены совета директоров ФК, потерявши совесть, отваливают такие деньги на зарплату тренера. Мы убеждены - как футболист, тренер и гражданин , ты не можешь жить в роскоши, когда ленинградские старики просят милостыню!

 

Товарищ Спалети! Если ты верен традициям Грамши и Тольятти, Лонго и Берлингуэра, если помнишь о боевом братстве советских и итальянских партизан в Лигурии, если поешь по вечерам «Бандьера Росса» и «Бела Чао», то прояви свой интернационализм и добровольно перечисли 3 миллиона 988 тысяч евро в бюджет Санкт-Петербурга.

 

Тебе остаются целых 12 тысяч евро, т.е. по тысяче евро в месяц. Это значительно выше, чем получают честные петербургские труженики. Это в несколько раз больше пенсий питерских стариков, которые по древним экранам черно-белых телевизоров следят за матчами «Зенита». Если при новом тренере «Зенит» сильно прибавит, можно говорить о дополнительных премиальных тебе, Лучано, в размере 1-2 месячных окладов.

 

Если же должной реакции на наше обращение не последует, Коммунисты будут считать, что представитель итальянского народа согласился жить в возмутительной роскоши на фоне петербургских гаврошей и падающих от голода ленинградских учителей и врачей.

 

В таком случае мы обратимся к итальянским коммунистам и трудящихся с совершенно определенным призывом!......................... интересно прочесть и посмареть на каких машинах они гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...