Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


ну и ужас, также как и молодые девушки-качки. Страшные и стрёмные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, если ты видел это, то тут ничего необычного. Просто старый человек:

body-builder-08-arnold-schwarzenegger-th

Лучше быть таким, чем на фото ниже:

o-ARNOLD-SCHWARZENEGGER-facebook.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, получи свой прикольный идеал)))

1312789406_srss-ssrs.jpeg1298137483_Tatuirovannaya_starushka.jpg

 

И для сравнения:

91354311.220715074.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton.M, @Wadimmor, а Строю прикольны такие татушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он же чётко ограничил круг "Молодые,симпатичные"

А свести можно потом, у мну у приятеля аппарат есть лазерный вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton.M, @Wadimmor, а Строю прикольны такие татушки)))

Слышь, животное...  :D  Во-первых, речь шла не о полностью расписанных телах, а о тату на щиколотках и шеях. Т.е. максимум там пара бабочек или ящериц (ну стандартный вариант). Во-вторых, найти фрика в инете не сложно. В-третьих, походу эта бабуля качалась в молодости  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж в старости лучше круглый, но ровный живот (запредельно ща не рассматриваем, а то а5 покажешь навыки гуглеведения), чем это недоразумение у Шварца. И ещё раз, он хоть как-то, но пытается поддерживать форму и в своём возрасте. А большинство качков (обычных среднестатистических) уже годам к 50 бросают всё и превращаются в реальных свиноматок. Лично я за естественный рост мышц и тела без вмешательства серьёзных тренировок (фитнес я не считаю тренировкой, это скорей просто поддержание тонуса и эластичности мышц) и уж тем более без вмешательства таблеток, порошков и т.д.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты как бы сейчас ходишь шариком, а что будет в 70 лет? Дряблые куски сальной кожи висеть? Только не надо говорить, что будешь качаться до смерти. Хрень это всё.
- твои слова? Я их и опроверг фотографией Шварца. Дальше ты попросил показать бабушек с растянутыми татухами. Получи и распишись)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большинство качков (обычных среднестатистических) уже годам к 50 бросают всё и превращаются в реальных свиноматок.

Нет таких знакомых, прости))) Обычные пожилые люди.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, вот мой тренер из Бобруйска в 2008 году:

1426526273_6.jpg

А вот он же в 2016, не занимавшись лет 6-7:

8.jpg

Ему сейчас 56 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не занимавшись лет 6-7
вот... ключевое слово "не занимавшись". Т.е. не увеличивает объём и массу. А просто поддерживает форму фитнесом. Я и говорю, что большинство качков (не спортсменов) бросают всё совсем. И...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... ключевое слово "не занимавшись". Т.е. не увеличивает объём и массу. А просто поддерживает форму фитнесом. Я и говорю, что большинство качков (не спортсменов) бросают всё совсем. И...

Ну так а что мешает 2 раза в неделю в зал пойти или на турнирах повисеть?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросают всё совсем. И...

Че и..?Никто не бросает.откуда вообще такая статистика?Профессионал никогда не бросит спорт,его фитнесс для тебя серьезная тренировка,и да,я буду заниматься и в 70.если доживу конечно  :) А татушки,нунах,чего красивого то,и не надо списывать ни на какие ошибки,просто папа по жопе не дал в тот момент,бог не для того тело дал чтоб его уродовать всякими рисунками.Мой как то заявил типа проткнуть чего то там ухо или нос,я ему показал что потом с ним сделаю  :) Вот после 18 пожалуйста,если конечно ума нет,ну тут уж считай калека как говаривает мой отец.

 

 

Ну так а что мешает 2 раза в неделю в зал пойти или на турнирах повисеть?)))

Ща начнуться отмазки типа у меня семеро по лавкам бла бла бла)))Да и вообще не барское это дело))

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и да,я буду заниматься и в 70
А мне вообще нельзя бросать: S-образный сколиоз поясничного отдела и 2 грыжи, если не будет нормального мышечного корсета спины, то на коляску пересяду. Так что НИКАК)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне вообще нельзя бросать: S-образный сколиоз поясничного отдела и 2 грыжи, если не будет нормального мышечного корсета спины, то на коляску пересяду. Так что НИКАК)))
Да примерно тоже самое)))Да и просто нравится как минимум.Ну это ладно.вот я все равно против тату,и чего хорошего Серега в них видит,не понимаю :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Профессионал никогда не бросит спорт
ты слово профессионал правильно понимаешь? Или для тебя профессионал каждый, кто долго и пусть даже очень правильно занимается спортом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

S-образный сколиоз поясничного отдела и 2 грыжи
это последствия твоих ненужных тренировок?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это последствия твоих ненужных тренировок? :D

Нет, сколиоз врождённый, а грыжи есть у всех, просто некоторые у доктора не были и не знают об этом))) Так что ты опять промахнулся))) А если бы я с детства не дружил с "ненужными" тренировками, то неизвестно как бы я сейчас передвигался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю в бане 70 летнюю старушенцию всю в татушках :)

в 70 тело само по себе редко выглядит красиво, что с татухами, что без татух. Так что они вид уже не портят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...