Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

я так понял, что ты погранец?

Так точно! :D Страшный сержант, замок...

У нас семейное - отец тоже ПВ - старший сержант, правда даже старшиной побывал :D

 

С праздником!!!

Спасибо! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравлямба!) у нас весь город в пограничниках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас весь город в пограничниках)))

Ещё бы... :D

В/ч - 9816 - школа СС...

 

Был у меня шанс получить сержанта - за успехи в боевой, профессиональной и политической подготовке - но, как сказал командир - слишком часто зависал в увольнениях... :D благодаря супруге :D - по этому пришлось. как почти все - младшеньким в часть ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы... :D

В/ч - 9816 - школа СС...

 

Был у меня шанс получить сержанта - за успехи в боевой, профессиональной и политической подготовке - но, как сказал командир - слишком часто зависал в увольнениях... :D благодаря супруге :D - по этому пришлось. как почти все - младшеньким в часть ехать.

Школа СС?! Фашисты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Школа СС?! Фашисты?

Ясень пень... фаш чистой воды :D

 

Школа Сержантского Состава... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясень пень... фаш чистой воды :D

 

Школа Сержантского Состава... :winking:

У нас просто учебка была 6 месяцев и там уже рассматривали кандидатуры сержантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас просто учебка была 6 месяцев и там уже рассматривали кандидатуры сержантов.

Курс молодого бойца - был месяц, может быть два - сейчас уже не вспомню - это стрелок... а школа СС - это абсолютно отдельно - и пол года... Распределение шло сразу - кто куда... Поскольку я хохол - без лычек - это вообще не вариант :D - соответственно сразу заявил в части, что школа СС и без вариантов... :D с командиром повезло, робот-убийца, поэтому полная спецподготовка... :D маршброски 50 км - это, как прогулка с любимой девушкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

маршброски 50 км
Это жестоко,нас то просто в химию старшина одевал и по сопкам бегать,вспышка слева справа,ну и все остальное  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) но потом... цуко бккво Р и П рядом находятся. А эффект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просто КМБ. Но ротом...

Есть такой старый анекдот.

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

 

— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

 

— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

 

— «Был у меня в роте один х...й»

 

А я ему говорю:

 

— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, доброго времени суток! 

у меня Mondeo IV, собираюсь менять заднюю ступицу, никто не знает от чего она может подойти и что посоветуете по фирмам аналогам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повылезали мамочки молодые с тату на ляшках да щиколотках да на шее тоже,что за мода дурная,представляю в бане 70 летнюю старушенцию всю в татушках  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повылезали мамочки молодые с тату на ляшках да щиколотках да на шее тоже
Они списывают всё это на ошибки молодости. Мы были молоды и глупы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повылезали мамочки молодые с тату на ляшках да щиколотках да на шее тоже,что за мода дурная,представляю в бане 70 летнюю старушенцию всю в татушках  :)

И чо такое? Нормально всё. Сейчас красиво. Они молодые. Приятно посмотреть и им самим прикольно. Ты как бы сейчас ходишь шариком, а что будет в 70 лет? Дряблые куски сальной кожи висеть? Только не надо говорить, что будешь качаться до смерти. Хрень это всё. Так что обвинять их не стоит. Надо на себя смотреть сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо такое? Нормально всё. Сейчас красиво. Они молодые. Приятно посмотреть и им самим прикольно. Ты как бы сейчас ходишь шариком, а что будет в 70 лет? Дряблые куски сальной кожи висеть? Только не надо говорить, что будешь качаться до смерти. Хрень это всё. Так что обвинять их не стоит. Надо на себя смотреть сначала.

А ты видел хоть одного бывшего культуриста с салом?))) Они все просто тупо худеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел фото Шварца. Очень удручающее зрелище. А ты видел 70-летних тётенек с ужасным пятном вместо татух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...