Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Ибо нефиХХ продавать машины - их надо коллекционировать... :D

Я тоже сперва продаю - а потом сильно жалею - но не первый раз на ступая на грабли - выводы делаю плохо :D

Надеюсь исправиться... :D

 

Пока решил собирать модельки своих бывших авто... но в планах - модельки воспроизвести в масштабе 1:1 :umnik:

 

0_17da2f_3784039e_XXL.jpg

Вот и я хочу собрать, кстати ищу тоже сарай Мондео Мк2, синенький был. А вот тот самый Скорпио в масштабе хрен найдешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Так же как и вы в юморе))))

ЮморЫст блин... :lol:

У меня там постом выше - тоже смайлик стоит :winking::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с тел смайлики убегли - тока скобки))))

Выброси телефон - возьми ноутбук - только натур продукт, только хардкор :D (в конце смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Представил ноутбук у уха))) точняк хардкор)))

И заметь - как минимум на 17" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тепло просто)))
И это не может не радовать  :winking: хотя мне пофиг  :)

 

 

 

Ни черта он не понимает в красоте и тюнинге...
Ну вообще то я не из-за этого поменял выхлоп,просто родной накрывался,ну заодно и по красоте прошелся  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то я не из-за этого поменял выхлоп,просто родной накрывался,ну заодно и по красоте прошелся :)

У меня на Вольве стоял штатный ыхлоп, сзади с трубой - кулак туда мог пролезть... разумеется ни каких прямотоков - даже в бампере штатная вырезка в размер. Так же прогнил, отвалился - ну я взял оригинал - когад увидел эту чахлую письку сзади - аж в депресняк впал... пришлось идти на рынок и искать аро-тюнинг в виде насадки на глушак :D

 

На самом деле модный выхлоп - смотрится всегда зачётно... у сейчас где то и что то - под бампером висит, особо даже и не видно :D ни какой фантазии у корейцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Вольве стоял штатный ыхлоп, сзади с трубой - кулак туда мог пролезть... разумеется ни каких прямотоков - даже в бампере штатная вырезка в размер. Так же прогнил, отвалился - ну я взял оригинал - когад увидел эту чахлую письку сзади - аж в депресняк впал... пришлось идти на рынок и искать аро-тюнинг в виде насадки на глушак :D

 

На самом деле модный выхлоп - смотрится всегда зачётно... у сейчас где то и что то - под бампером висит, особо даже и не видно :D ни какой фантазии у корейцев :D

С родным выхлопом для моей машины боюсь проблемы,ни в Москве ни в Питере нет,да и цена запредельная.прямоток мне не нужно, а то что порыкивать слегка будет так я и не знал,наоборот стремлюсь к тишине.А насадки это реально ара тюнинх,у меня полностью все на сварке.пришлось правда немного покоцать бампер,но смотрится зачетно,и торчит чуть чуть,а не как у некоторых вылезает сантимов на 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля,это надо было видеть  :eek:  Подъезжаю к дому,бежит кошак,а сверху летит ворона,потом бац пикирует на него и прям под жопу шерстлявую пинок...кошака пятая точка аж на полметра подпрыгнула  :lol:  :lol:  :lol: Кароч разборки на районе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля,это надо было видеть :eek: Подъезжаю к дому,бежит кошак,а сверху летит ворона,потом бац пикирует на него и прям под жопу шерстлявую пинок...кошака пятая точка аж на полметра подпрыгнула Кароч разборки на районе :D

Не влазь в разборки, а то накостыляют лохматые тебе))) Я такое не один раз видел. Грачи и вороны так прикалываются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слямзил яйцо, или пытался
Думаю если бы получилось был бы убит на месте))

 

 

 

Не влазь в разборки, а то накостыляют лохматые тебе))) Я такое не один раз видел. Грачи и вороны так прикалываются)))
Не,я в эти пернато шерстяные разборки не лезу,аккурат из салона позырил,похохотал.котейке то правда не до смеха явно было,спрятался под чье то авто и не выныривал  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дому,бежит кошак,а сверху летит ворона,

Ворон.

Ворона зассыт, да ей и не надо.

Вот просто поверь мне на слово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ворон. Ворона зассыт, да ей и не надо. Вот просто поверь мне на слово
Нет повода тебе не верить,да и важно ли это,главное котейка жив и на районе седня все спокойно  :) Поменял во дворе корпус воздушного фильтра неторопясь в сопровождении  альбома этой группы
,врядли кто знает правда  :winking: кайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))))

 

Вот думаю, машинку надо подкрашивать мне, в Аларм-Моторс ехать снова чтоли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был понедельник, скорее всего)))

https://youtu.be/SEeDuf00flk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...