Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Все остальное - метафора, которую вы сами придумали.
не отрицаю. Но так есть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ильдара никакого точно не знаю,а вот Апуча или Апуха троля помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, во всем гейропа виновата, и до нас ...... добралась.

Плотник ему,мляха, подавай. Полено. Что бне рыпалось:-)

ПЛОТИК друг мой, плотик. Я на нём по реке планирую кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПЛОТИК друг мой, плотик. Я на нём по реке планирую кататься

Ты имеешь ввиду, что оно не тонет?  :oops:  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха кароч!

По ходу сел аккумулятор в авто,на нажатие на ключе открыть ноль внимания,сначала подумал батарейка села,ан нет,поменял все также.Потом смотрю в машине нифига ни мигает,лампочки постановки на охрану там жи есть.Замок в двери не работает,задняя дверь электрическая  :lol:  :lol: Че делать то йолки???По ходу наливать да пить)))Опиль мать твою,че ты со мной делаешь  :lol:  :lol:  :lol: )

Хорошо хоть место неприметное,охраняемый крытый паркинг на  работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че делать то йолки?

Вызвать - вскрытие машин или стекло в расход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че делать то йолки???

Эх, далековато до тебя. Я бы тебе вскрыл авто за 6 сек. Ну, привираю, но ничего сложного.

Свою вскрывал минут за 5, наверное, или 10-ть.

Короче, аккуратно, подручными деревяшками/пластиком, пропихиваешься между рамкой окна и кузовом. Еси смотреть на водительскую дверь - это правый верхний угол.

Начинаешь аккуратно отжимать, чтобы появилась, не побоюсь этого слова, щель.

Далее, берешь проволоку(или подобное), просовываешь в щель  и дергаешь за ручку, отжимаешь кнопку-пипку блокировки - вуаля.

Ну, особенностей Опиля я не знаю, поэтому корректируй действия по месту.

Ну, иль капот вскрывай, либо донор-акк, попытайся подцепить к стартеру, иль генератору....

 

Не, есть метод жОсткий. Смотришь, какое стекло самое дешевое и кувалда тебе в руки :D

 

У меня похожий случай был. Вот сколько читал умных людей, что брелок сигнализации и ключ - должны быть отдельно... Но, я же самый умный - на одной связке :lol:

Подъезжаю к даче, к воротам, машину не глушу, мчу открывать ворота: лето, завтра выходные, в холодильнике пиво, рыба, стейки и пр. Тороплюсь, йолке, прям спринтер

Возвращаюсь к машине, а она закрыта... двигатель работает, ключи в замке, брелок там же... дорогу перегородил, как истинный упырь :umnik:

Запасные ключи - в городе... с брелком, сцк :lol:  А это 1,5 часа на метре только в одну сторону, да и на такси не особо быстрее. :umnik:

 

Сразу вспомнил все темы про вскрытие авто. Моментом.

И от страха вскрыл.

 

А жОна говорит протом: Смотрю и понять ничего не могу - ворота открыты, машина не заезжает, а папка носится как шальной с какой-то проволокой и матерится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или стекло в расход...

Сначала надо выбрать, какое самое дешевое. А то знаю умников. На Эскейпе есть маленький треугольник, глухой...

Вот сколько народу его било, по принципу - самое маленькое.

Маленькое, но и самое дорогое...

Проще лобовое жахнуть :lol:

Заодно и поменять на новое, получается. Тоже польза :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Эксплоере на релинг болтом ленейка специальная прикручена. Если даш координаты я завтра подъеду вскрою твоё чудо, моё тоже всё время закрывается,поэтому режим без ключа включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала надо выбрать, какое самое дешевое. А то знаю умников. На Эскейпе есть маленький треугольник, глухой...

Это безусловно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вызвать - вскрытие машин или стекло в расход...
Присмотрел уже,это нынче не проблема  :winking:

 

 

Если даш координаты я завтра подъеду вскрою твоё чудо
Не Вадим,зачем тебя беспокоить по пустякам,но в любом случае спасибо  :drinks:

 

 

Проще лобовое жахнуть
Вот тут соглашусь,один фих затертое)))

 

 

Начинаешь аккуратно отжимать, чтобы появилась, не побоюсь этого слова, щель.
Все это делали,даже лягушку специальную достали,у меня ж сверху соседи покраска авто,старые друзья со старого офиса,но их начальник куда то задевал саму цеплялку,мы в итоге помучались но не открыли,в Жопеле очень жестко входют и выходют активаторы эти  :cry:

 

 

Ну, иль капот вскрывай, либо донор-акк, попытайся подцепить к стартеру, иль генератору....
Собсно что и было сделано,капот открыли,подключили пускалку какую то но нихрена не произошло(((завтра продолжение,отпишусь как чего  :tongue1:

Один плюс во всем,прокатился на коллеги бмв 328ай,и завтра с утра еще раз прокачусь,все не на жопеле  :lol:  :lol: )ну и канеш пивка баночку тяп тяп за такое дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и канеш пивка баночку тяп тяп за такое дело))))

Пьянь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пьянь
Тссссс.Николай,пжалста я вас очень прошу,никому только... :lol:  :lol:

А то начнется,спортсмен бла бла бла..)))Да а мне че,я ваще на отдыхе,че хочу то творю,вот опиль чиню-ломаю  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Гномы пьют пиво? А думал что они хлещут эль....видно у нас не правильный гном, какой-то:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссссс.Николай,пжалста я вас очень прошу,никому только... :lol:  :lol:

А то начнется,спортсмен бла бла бла..)))Да а мне че,я ваще на отдыхе,че хочу то творю,вот опиль чиню-ломаю  :lol:  :lol:

 

У меня муж сестры...Свояк или как там? :umnik:

Не суть. Спортсмен, дирехтур фитнес-клуба...

Собстно, я там бухгалтер, подруливаю как-то, а он на крыльце цибарит....

Я говорю, мол... Как? Спортсмен жешь!

А он мне - Курим... А уж как пьем - ппц, олько посетителям не говори :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, Гномы пьют пиво? А думал что они хлещут эль....видно у нас не правильный гном, какой-то:-)
Гномы тоже люди,и пиво пьют иногда,особенно если живое да с Мурманским ершом мммммм..пальчики оближешь,жирненький с икоркой красненькой..мммм)))

 

 

А он мне - Курим... А уж как пьем - ппц, олько посетителям не говори
Ну эт нормально,а то спортсмен,комсомолец..ну дальше про женщин  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы тоже люди,и пиво пьют иногда,особенно если живое да с Мурманским ершом мммммм..пальчики оближешь,жирненький с икоркой красненькой..мммм)))Ну эт нормально,а то спортсмен,комсомолец..ну дальше про женщин :lol:

В юности выступал по бидиболдингу и катались по всей Белоруссии и частично по России, так вот в отелях, когда заселялись в номера, дежурные тётки по этажу нас очень не любили. Говорим: мы ж спортсмены. А они: да знаем вас, спортсменов, как и артистов. До соревнования или премьеры люди, как люди. А после - просто пьяные твари, блюющие в номерах))))) Так оно и было, нажирались в хлам просто или с радости или с горя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А после - просто пьяные твари, блюющие в номерах)))))
Думаю это возраст просто дурной был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрел уже,это нынче не проблема  :winking:

 

 

Не Вадим,зачем тебя беспокоить по пустякам,но в любом случае спасибо  :drinks:

 

 

Смотри, я кинул линеечку в багажник служебной, позвони,подскочу открою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979Ненуаче)))

 

 

Смотри, я кинул линеечку в багажник служебной, позвони,подскочу открою
Да блин,тут думать нужно,сейчас прикуривали,нифига,ноль полный,могет с электрикой че(((Еще деньги на телефоне кончились,ох уж эти безлимитки)))Пойду дойду до куда нить,денех положу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин,тут думать нужно,сейчас прикуривали,нифига,ноль полный,могет с электрикой че(((Еще деньги на телефоне кончились,ох уж эти безлимитки)))Пойду дойду до куда нить,денех положу.

 

Вспоминай Гном, где и как ты свою машинку "обидел" что она так тебе мстит. :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вспоминай Гном, где и как ты свою машинку "обидел" что она так тебе мстит.

опИль - страшная машина и злопамятная)))

А все разговариват со своими машинами или я один дебил такой?))) В ямку попаду и начинаю руль гладить и говорить: Прости, Моня.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...