Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

В данном случае важнее циферка 75

75% от 235 мм? Так это башмаки на "манной каше" тебе ли не знать )) Только размер не взрослый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю как там у вас, у нас подмораживает, сейчас смотрю на машины за окном - в инее все стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере плюс... а вот если отъехать от Питера на 5 км - то тоже будет ещё минус.

Я рано с утра за город не езжу - по этому уже мороз не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не верю!!!" © :D

Надо бы уточнить... Когда было много снега - не выезжал :D  Не до выездов было. :D

Но это всего несколько дней и было...

В обычном режиме - дороги то чистые, пофих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В обычном режиме - дороги то чистые, пофих

А потом удивляемся, почему машину ВДРУГ понесло и ты помимо своей разбил ещё штук 5-6 машин. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом удивляемся, почему машину ВДРУГ понесло и ты помимо своей разбил ещё штук 5-6 машин. Эх...

Ну, я с 1998 года за рулем :umnik:

Поэтому ВДРУГ - не бывает. Ну, может быть, конечно, но вероятность мала :D

 

За все это время - 2 ДТП. Оба раза в меня прилетали у кого "вдруг" :D

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я с 1998 года за рулем :umnik:

Поэтому ВДРУГ - не бывает. Ну, может быть, конечно, но вероятность мала :D

 

За все это время - 2 ДТП. Оба раза в меня прилетали у кого "вдруг" :D

Стаж тут роли не сыграет, когда на летнем замёрзшем пластике машину понесёт. Поверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж тут роли не сыграет, когда на летнем замёрзшем пластике машину понесёт. Поверь.

Сыграет. Со стажем дорогу "чувствуешь". А не тупо тапку в пол :D

 

На самом деле, все от лени, ведь и резина есть, и перекинуть самому - полчаса, но... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,Кстати, сейчас, по утрам - гораздо больше вероятность "вдруг". Ну, вроде как лето уже, типа, вроде как можно расслабиться, а дорогу-то прихватывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле, все от лени,

Скорее всего от пофигизма по жизни :winking:

 

 

 

Кстати, сейчас, по утрам - гораздо больше вероятность "вдруг". Ну, вроде как лето уже, типа, вроде как можно расслабиться, а дорогу-то прихватывает

Кстати - да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всю зиму на мудовой резине отъездил, нормаль, тока гололёда боится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее всего от пофигизма по жизни

Не совсем. Хотя пофигизм не отрицаю. :D

Просто в декабре как-то все напряжно было, перед НГ времени не хватало вообще, а осбо снега и не было, поэтому и не поменял.

После НГ - -на удивление плотно по времени было, хотя должно быть затишье. И так все "каникулы"... А там и январь закончился.

А потом - февраль, но уже интересно стало, рекорд поставить(или антирекорд :D ) И уже стал наоборот сводить все к тому, чтобы не переобуваться.

Ну, и март до кучи проскочил.

 

Не, я не говорю, что это хорошо и правильно ездить на летней резине зимой...

Ну, просто так получилось :umnik:

Отчасти из-за лени, отчасти от разгильдяйства, отчасти из-за того, что зима не особо снежная... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откинуть громкие слова "некогда" - вспомнив, сколько время мы долбим клавиши на форуме :D - то остаётся только пофигизм помноженный на самоуверенность... поскольку кинуть 4 колеса в машину и подъехать по дороге домой в любой шиномантаж (коих дохрена и больше в Питере), что бы перекинули - это вопрос 10-15 минут, если без балансировки - с балансировкой ещё кинь минут 10... С учётом, что они (вернее большинство) работают круглосуточно - то вообще "ноу проблем"...

 

Я бы ввёл штрафы за использования летней резины зимой - хотя бы тысяч пять... Поскольку героический опыт вождения, который у меня тоже очень не маленький - против законов физики слабоват... В штатном режиме проблем нет, но дорога не кухня - по этому зачастую бывают и нештатные ситуации - а в них - летняя пластмассовая резина равна нулю.

 

А к разговору о скорости - мол я быстро не еду... за это тоже надо по голове стучать, желательно монтировкой :D - поскольку из-за таких "не быстро и не на зимней" - писец, как город встаёт и какие пробки на выходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если откинуть громкие слова "некогда" - вспомнив, сколько время мы долбим клавиши на форуме

Ну, надо же какую-то отмазку придумать :D

На самом деле, плотно по времени всю зиму, темнеет быстро, а в темноте мутить с резиной... Да и устается всеже, годы-то не те :D

Короче, вечером - оно уже не надо...

В выходные - попроще со временем,, но вроде как выходные, надо свалить пораньше, тратить время на резину - жалко :D

А потом понедельник - полный ПЭ по работе, и так всю неделю и т.д.

 

 

Я бы ввёл штрафы за использования летней резины зимой

Так вроде как уже? Или я путаю чего :umnik:

 

 

А к разговору о скорости - мол я быстро не еду... за это тоже надо по голове стучать, желательно монтировкой :D - поскольку из-за таких "не быстро и не на зимней" - писец, как город встаёт и какие пробки на выходе...

Ну, не до такой степени "небыстро" :lol:

Так шта, не надо меня монтировкой по голове :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, надо же какую-то отмазку придумать

Вот с этим не поспорить... :D

 

 

 

темнеет быстро, а в темноте мутить с резиной...

 

 

кинуть 4 колеса в машину и подъехать по дороге домой в любой шиномантаж (коих дохрена и больше в Питере), что бы перекинули - это вопрос 10-15 минут

:D отмаз не засчитан :D

 

 

 

Так вроде как уже? Или я путаю чего

Закон есть - штрафов нет...

 

 

 

Ну, не до такой степени "небыстро"

На 60 км/ч, да и на 40 в т.ч. по льду - на лете ничерта не сделаешь... По этому отсюда и считаем - что быстро, что медленно, а что безопасно :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, я с 1998 года за рулем

молокосос  :D

 

 

Да и устается всеже, годы-то не те
молокосос-2  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ввёл штрафы за использования летней резины зимой - хотя бы тысяч пять...

Поддерживаю. Как в Финке. Летом на лете, зимой на зиме. Это же логично. Недавно была Главная дорога по ТВ и был сюжет про экономию на шинах. Никакой выгоды нет.

https://youtu.be/cKMjLPMwKl0?t=939

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D отмаз не засчитан :D

Да, в данном случае, ни один отмаз не Щитается, потому как нельзя ездить зимой на летней резине.

Понимаю, но так уж получилось. Вину свою признаю, если что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вину свою признаю
этого слишком много. Достаточно просто новоселья. Но я с тобой не разговариваю  :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Достаточно просто новоселья. Но я с тобой не разговариваю

Да сам хочу новоселье :D

И новоселье и фордоффка, получиться должна :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,да как сказать...работа-дом-работа, теперь ещё и дача ( для меня отдых ), мелкий, сопли, слюни, зубы, кризис, долговая яма, дефицит бюджета, снова работа, дом, работа. И так каждый день. Тяжко как-то стало.

Плюс следствие,менты "дышать" не давали. Тяжко как-то. Люди ссучились, кляузы пишут.

А тут, на форуме, я больше читатель.

Хотел что б меня военком на сборы послал, так говорит что в Крым не посылают....:-\ а на Север не хочу:-)

Тяжелый год какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись дружище, жизнь полоса чёрная и ещё чернее, с редкими светлосерыми проплешинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жизнь полоса чёрная и ещё чернее, с редкими светлосерыми проплешинами
вот ты деревня лысая  :D  Жизнь офигенна и прекрасна.  :)  Она яркая и солнечная. Всё в кайф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,да как сказать...работа-дом-работа, теперь ещё и дача ( для меня отдых ), мелкий, сопли, слюни, зубы, кризис, долговая яма, дефицит бюджета, снова работа, дом, работа. И так каждый день. Тяжко как-то стало.

Плюс следствие,менты "дышать" не давали. Тяжко как-то. Люди ссучились, кляузы пишут.

А тут, на форуме, я больше читатель.

Хотел что б меня военком на сборы послал, так говорит что в Крым не посылают....:-\ а на Север не хочу:-)

Тяжелый год какой-то....

Дааа....весело у тебя  :russian_roulette: но это временно! Зная тебя - прорвёшься! Вот только с людьми поосторожнее..."старый друг - лучше новых двух" ©  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот ты деревня лысая :D Жизнь офигенна и прекрасна. :) Она яркая и солнечная. Всё в кайф.

 

Настя грудь подкачала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...