Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

@СтРоЙ, вот именно от тебя я ждал чего-то подобного :lol:  :lol:  :lol:

Без закрытия сезона не бывает и открытия. А открытие - это всегда праздник и шашлык вкуснее после такой зимней паузы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

вот именно от тебя я ждал чего-то подобного
дождался йопте  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделай фотку - просто интересно - я таких зверей не видел...
как на твоей фотке, один в один, только в днище  :) отверстие ,(не знаю зачем) взвесил сегодня на работе - 15 с чем-то там , фотку не получится, вчера уронил ф/аппарат - сломался  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, не твой коллега? Надпись на машине ЗА ВДВ)))

З.Ы. Не посмотрел, это Москоу-сити.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на твоей фотке, один в один, только в днище  :) отверстие ,(не знаю зачем) взвесил сегодня на работе - 15 с чем-то там , фотку не получится, вчера уронил ф/аппарат - сломался  :D

Шем, вопрос. Седня ездил хотел гирьку купить, а там отверстие снизу и такое ощущение как штифт вставлен. Можешь свою гирю скинуть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на твоём фото классическая чугуниевая советская гиря. Бессмертная.

Ну да... она самая.

 

 

капусту квасить? Зачем? Зачем мучить капусту, когда квасить можно и со мной

Не по капусте - ну в смысле та которая растёт - я не спец... а поквасить - вполне... :D
Тем более мне сегодня подарили бутылку Хенаси ХО - ну из той фуры с которой ты помню предлагал список алкашки :lol:

 

 

как на твоей фотке, один в один, только в днище :) отверстие ,(не знаю зачем) взвесил сегодня на работе - 15 с чем-то там , фотку не получится, вчера уронил ф/аппарат - сломался :D

 

Это нормальная 16-ка... а дырка просто видимо с весом промахнулись, лишак убирали.
Если ЛасВегас на заберёт - я на очереди!

 

 

Шем, вопрос. Седня ездил хотел гирьку купить, а там отверстие снизу и такое ощущение как штифт вставлен. Можешь свою гирю скинуть фото?

У меня Советские - сегодня сфоткаю, после 21-го часа скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда праздник и шашлык вкуснее после такой зимней паузы)))

Согласен) в выходные открыл сезон гаражным шашлыком в перерыве занимаясь двухсоткой...

AheEdHcYXPc.jpg

KYzhoPx_1Hc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен) в выходные открыл сезон гаражным шашлыком в перерыве занимаясь двухсоткой...

AheEdHcYXPc.jpg

KYzhoPx_1Hc.jpg

Судя по последней фото с железками в контейнере, не хватает железа в организме?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последней фото с железками в контейнере, не хватает железа в организме?)))))

но-но, это рабочий контейнер =))) А так, хорошо посидели... И мотор раскидали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,ну вот и определились. Пора искать место, выбирать солнечный день и вперёд на шашлыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот и определились. Пора искать место, выбирать солнечный день и вперёд на шашлыки.
Дык вроде в Комарово обычно открытие,не?В этом то годе поедем?Правда если в субботу то я пас,а в воскресенье съездил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пора искать место, выбирать солнечный день и вперёд на шашлыки.

Ну в принципе... Единственное может лучше ближе к середине апреля? Ну типо потеплее должно быть.

 

 

 

Дык вроде в Комарово обычно открытие,не?В этом то годе поедем?

Организаторов Комарово уже в клубе нет, не думаю, что будут особо желающие - последнее время Фордовки - это встреча нескольких человек / семей...

В прошлом году @СтРоЙ, нашёл более шикарное место на заливе - с шатром-беседкой, с ляктричеством и т.д. - там намного интересней, чем в Комарово. И есть где посидеть - покушать, пообщаться - и воздух тот же, и залив - вот он...

 

По этому я думаю - что надо выбирать орга - @СтРоЙ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыганы это нормусь!

Комарово - в принципе недалеко....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то место получше. Покомфортней. Да и вроде как ближе. Хотя я бы ещё поближе поискал :) А так да, на середину апреля, а то и на конец (я про календарный месяц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе... Единственное может лучше ближе к середине апреля? Ну типо потеплее должно быть.

 

Организаторов Комарово уже в клубе нет, не думаю, что будут особо желающие - последнее время Фордовки - это встреча нескольких человек / семей...

В прошлом году @СтРоЙ, нашёл более шикарное место на заливе - с шатром-беседкой, с ляктричеством и т.д. - там намного интересней, чем в Комарово. И есть где посидеть - покушать, пообщаться - и воздух тот же, и залив - вот он...

 

По этому я думаю - что надо выбирать орга - @СтРоЙ :D

Я только ЗА. Обещаю, что если я НЕ буду работать, то 101% буду, если можно. Жена уже уговорилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ехать на автобусе, что б все бухали :D  :D  :D

Да же Шем

Изменено пользователем Wadimmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА. Обещаю, что если я НЕ буду работать, то 101% буду, если можно. Жена уже уговорилась)))

На автобусе :winking:  А то опять25 - я за рулем.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и на конец

Вот в конце  месяца я за,да и потеплее уже всетки.

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фу, шашлык... )))
Да заливная рыба тоже гадость)))Вот шурпа Фарика  ммммм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в конце  месяца я за,да и потеплее уже всетки.

Потеплее как раз в середине, а в конце - не очень.

Хотя, там шатер и тепловая пушка - пофиг, в принципе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потеплее как раз в середине, а в конце - не очень.
Ну согласен,к первым числам Мая и в них,всегда пачму то бррр  холодно  :) Но лично я не согу в середине к сожалению,уже запланированный выезд так сказать,ждут(с).Сорян  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заливная рыба тоже гадость)))Вот шурпа Фарика  ммммм))

Я те маленький секрет открою. Шурпа - это вообще примитивное блюдо.

И босяцкое. Без изысков.

Бараний/говяжий бульон, картофан и морковка. И все. Специй минимум.

Чо там варить-то?

Ну, тут самое главное, бульон сварить, чтобы время было. А все остальное - пыль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шурпа - это вообще примитивное блюдо.
Дело не в шурпе,но не буду спорить,старички поймут..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...