Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Кидай трек сюда, я тебе его пробью

Вадик- ты знаешь сайт который лучше пробивает русский трек чем почта России?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геныч - эт другая тема. Я в курсе)))

Кста - чем закончилось то?

Почти год назад, на майские праздники амнистировали. Товарищу уже невмоготу было дальше этим заниматься и он забил. Все таки, семья, дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик- ты знаешь сайт который лучше пробивает русский трек чем почта России?)))

Да, 20 числа твоя посылка уехала из пересылки в КИТАЕ!!!! Тебя наипали, где она болталась до этого не знаю..... Чем смог тем помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам нравится группа Виагра?Жена говорит от нее должно вставать))))Увидел чуть не блеванул,поющие трусы мать их  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам нравится группа Виагра?Жена говорит от нее должно вставать))))Увидел чуть не блеванул,поющие трусы мать их  :)

нда... походу ты на мальчиков в зале подсел, раз от Виагры блевать хочется. Симпатичные девочки с хорошими фигурами. Странный ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам нравится группа Виагра?Жена говорит от нее должно вставать))))Увидел чуть не блеванул,поющие трусы мать их  :)

Если ты про таблетки - до сих пор валяются на столе у компа на работе, все решиться не могу. Да и надо ли? :umnik:

Если ты про именно группу...А кто у нас на эстраде не поющие трусы? :umnik:

Ты еще Нюшу не видел, поди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... походу ты на мальчиков в зале подсел, раз от Виагры блевать хочется. Симпатичные девочки с хорошими фигурами. Странный ты. 

Я тоже странный, к Гному меня приплюсуй. :D

Не, нестранность - это смотреть на каких-то теток в ящике и переться от этого. :lol:

Тем более - на вкус и цвет... Поэтому, они и симпатичные, поди, но...

 

Фигуры - тоже на вкус и цвет, но тут отчасти согласен :umnik:

 

Про творчество - просто промолчу. Вот промолчу, а то забанят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, нестранность - это смотреть на каких-то теток в ящике и переться от этого.
ходят же в музей, смотрят на изрисованные куски тряпки в рамке и тащатся от этого. На балет ходят и смотрят на "мужиков" в лосинах и тоже прутся.  :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про творчество - просто промолчу. Вот промолчу, а то забанят
а никто и не говорил про творчество. Изначально было, что ПОСМОТРЕЛ на девчонок в трусах и чуть не блеванул. Вот тут меня и стали настораживать Тёмины походы в спорт-зал с накачанными и потными мальчиками  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про творчество - просто промолчу. Вот промолчу, а то забанят
ну из поющих трусов мне больше это нравится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа.... этого я ещё не видел  :lol:  А какое романтическое исполнение 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

настораживать Тёмины походы в спорт-зал с накачанными и потными мальчиками 
Ну осторожность в наше время вообще не помешает,но за меня не бойся,я в зал не для этого хожу  :winking:

 

 

На балет ходят и смотрят на "мужиков" в лосинах и тоже прутся. 
Ну вот это уже странно,если мальчики от этого пруться.

strong_girls_02049_022.jpg

Ну разве плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изначально было, что ПОСМОТРЕЛ на девчонок в трусах и чуть не блеванул.
Ну блин,как бы тебе объяснить,трусы это конечно хорошо,но их же по телеку показывают,а там дети,это как минимум некультурно.Да и смотреть то особо на что,на силикон?У нас в зале девченки красивее гораздо есть ,и все натуральное кстате  :siski: ..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,и все натуральное кстате

Юзал? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, на эстраде откровенно страшных нет, кто ж на них ходить -то будет, так что всё нормально  :D не привередничайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну разве плохо?

Ты про девочку-качка... жуть полная... лучше прожить одному :D лежать и обнимать в постели мужика - это жёстко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лучше прожить одному лежать и обнимать в постели мужика - это жёстко

Неожиданно про мужика))) По мне, так просто красивая подтянутая девушка. @Zloy Gnom, я с тобой)))

В какой зал ходишь? Жим, присед, становая - какие веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так просто красивая подтянутая девушка.

Подтянутая у меня супруга... а когда у девочки мускулы - это уже не девочка :winking:

Я старовер, у меня немного иные представления о женщинах, о красоте и т.д.

 

Вот примерно такое представление...

oeik79.jpg

 

Это разумеется, как пример (просто сейчас сериал Тайны следствия смотрю - вот и пришёл первый образ на ум)...

 

В какой зал ходишь? Жим, присед, становая - какие веса?

Кто - я? :lol: :lol: :lol:

 

У меня дома спортзал - правда я там редкий гость :lol: - ни как с ленью не договориться... :D

 

Моя спортивная жизнь давно закончилась на уровне КМС по Самбо...

А так конечно иногда под настроение, могу покидать железо - становую уже года два-три не делал, до этого 150... жим не больше сотки. Присяды последний раз делал в начале 90-х...

 

Мешок могу попинать... но всё это абсолютно безсистемно - к сожалению... с осени хотел даже в борьбу вернуться в группу ветеранов - но понял, что видимо уже поздно.

 

Только всё это не имеет значения - при том абсолютно - у меня, как то с детства зашито - что такое женщина, как она должна выглядеть и иные виды с боку :D а когда из девочки мускулы торчат - то сорри но это не мой вариант... Я же на ковёр выхожу с борцом :D где гора сухожилий - а всё таки обнимая хочу почувствовать нежное женское тело :winking:

 

P.S. Сейчас тяжелее детородного органа не поднимаю... мать его так - неделю тому назад мышцу какую то повредил под правой лопаткой, по ходу старые дырки в организме... в прошлый понедельник вроде прошло - но я же дурак решил каленвалы от ДТ-75 потаскать... они не тяжёлые в районе сотки - но тем не менее второй день только без обезболивающих - хотя сегодня ночью надо было выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про девочку-качка... жуть полная... лучше прожить одному :D лежать и обнимать в постели мужика - это жёстко :D

поддерживаю. Женщина с ярко выраженной мускулатурой становится мужеподобным уродством. Нунах такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это разумеется, как пример

Она мне тоже нравится, но фитоняшки побольше как-то))) Каждому своё.

 

 

 

Кто - я?   У меня дома спортзал - правда я там редкий гость - ни как с ленью не договориться...

Я злому гному писал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я злому гному писал)))

Аааааа... ну он монстр - настоящий ААА-монстр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Женщина с ярко выраженной мускулатурой становится мужеподобным уродством. Нунах такое.

Ключевые слова ЯРКО ВЫРАЖЕННОЙ. Фитоняшки очень даже ого-го. Или бикинистки. Очень хороша Катя Усманова.

%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...