Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Верю!!! Отсыпь.... :D а то, понимаешь, мелдранат...мелдранат...вот чем настоящие спортсмены питаются :D  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980Ой не говори)))

 

 

 

 а то, понимаешь, мелдранат...мелдранат...вот чем настоящие спортсмены питаются   
А ты думал все так просто растет)))Мне мой кардиолог вообще его прописал,и без всяких запретов  :)

 

 

 

Ну, мне нравится чОрный цвет... И красный... И чо? Почему кричаще-то? По мне вот - светлый дуб - кричаще пенсионерски. Я старый, конечно, но не до такой же степени
Да я не против черного,хотя и не за,его уметь сочетать нужно,а красный ну он реально тяжелый цвет,нынче в моде легкость,воздушность(  :D )    Светлый дуб кстате вполне себе  :lol1: )))ты суперстар просто  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,а красный ну он реально тяжелый

Вопросов больше не имею. Красный отменяется, черный за ним следом :D

Ну, светлое дерево мне не особо нравится, мне бы потемнее, типа вишня или даже венге(или как оно там?) Ну, или сочетание.. Прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатит?

Сейчас моден типа баклажан. Дети заказали типа такую кухню.800×592

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас моден типа баклажан.
 

 

 

 

мне бы потемнее, типа вишня или даже венге(или как оно там?) Ну, или сочетание.. Прокатит?
Да намана намана,но вот сверху ты видишь?Теперь ты видел фсе))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,Баклажан как-то не очень для меня :D  Видимо, я действительно суперстар. :D

 

Теща у меня маляром-штукатуром работала в свое время. Ну, не у меня, а просто работала, еще в совеЦЦкое время. Рассказала байку...

С красками-то напрягм были, с цветами, в смысле. Синяя, да зеленая. Ну, чорная и белая для стен на кухне - это несколько мрачновато....

Смешивали, конечно, но не практиковалось это особо, колористов не было.

Так вот, была редкая - вишневая....

И многие, из-за редкости ее урывали от жадности(еще и деньги аЦЦкие платили), дабы выделиться и показать свое превосходство... и заказывали покраску стен именно в этот вишневый цвет...

А он насыщенный такой, откровенно.

Так вот, теща говорит, мол, ну, а чо? Любой каприз за Ваши деньги - в вишневый красим.

И вот заходишь потом в вишневую кухню - прям сразу к полу прибивает напрочь :lol:

Просто накрывает :lol:

Но люди жили с такими кухнями... вишневыми - понты-то дороже денег :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот заходишь потом в вишневую кухню - прям сразу к полу прибивает напрочь
А прикинь исче чорный потолок,уаще ужос  :D

 

 

 

Баклажан как-то не очень для меня
Да для меня тоже слишком,у нас все просто,песочный там серенький, жженое дерево,ну как то так,больше натурального   :)

 

 

 

понты-то дороже денег
Думаю мало чего изменилось с того времени,а вот у меня,а вот у нас)))а в итоге у кого то супчик жиденький а у кого то бриллианты маленькие  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А прикинь исче чорный потолок,уаще ужос :D

Темный потолок хочется внедрить где-нить. Просто ради интереса. Хотел на даче в спальне, но не успел, а теперь хз когда на даче что-то делать, тут вон непочатый край :D

 

 

Да для меня тоже слишком,у нас все просто,песочный там серенький, жженое дерево,ну как то так,больше натурального

У меня, похоже, точно также. Стены уже светлые, примерно песочные, штоле. Тянет больше к дереву(вагонка - не в счет, ну ее в пень :D )...

В связи с многочисленными обсуждениЕМ кухни с ГруИгорем, в том числе, создам-ка я тему, ради прикола, там и обсудим.

Только объясните кто-нить, как по человечески фотки на форум втыкать? А то я кидаю - то Стрим правит потом, то Никитос. Но у них же нервы тоже не железные, забанят нах за тупость :lol:

Для простоты объяснения - фотки буду кидать через Яндекс-диск :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Темный потолок хочется внедрить где-нить. Просто ради интереса. Хотел на даче в спальне, но не успел
Успеешь еще.Кстати если поставить черный лаковый и подсветить снизу светильниками получится эффект обалденный.Еще можно с перфорацией сквозной сделать потолок и подсветить изнутри,тоже классно смотрится  https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8+%D1%81+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9&newwindow=1&espv=2&biw=1366&bih=643&tbm=isch&imgil=hpBC1Nvsqk-05M%253A%253BbKZ-7I92u_cnyM%253Bhttps%25253A%25252F%25252Fwww.avito.ru%25252Ftuapse%25252Fremont_i_stroitelstvo%25252Fnatyazhnye_potolki_s_perforatsiey_potolki_den-noch_578082640&source=iu&pf=m&fir=hpBC1Nvsqk-05M%253A%252CbKZ-7I92u_cnyM%252C_&usg=__izM7CBR5F1auXaDqjuNAeEo76IE%3D&ved=0ahUKEwjBl8-pjr3LAhUkIpoKHdfMDsgQyjcIJA&ei=ABPlVsGXJKTE6ATXmbvADA#imgrc=8LKfDVJ58frNPM%3A вот глянь  :)

 

 

 

Тянет больше к дереву
Ну эт нормально,всех когда нибудь начинает тянуть к дереву да к земле  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Темный потолок хочется внедрить где-нить. Просто ради интереса. Хотел на даче в спальне, но не успел, а теперь хз когда на даче что-то делать, тут вон непочатый край
в комнатах мрак, делал несколько раз. И три раза в туалетах - это уже поприкольней. Но надо освещение хорошее и кафель соответствующий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тянет больше к дереву
хатку на будущее присматриваешь? Небось бархатную хочешь  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати если поставить черный лаковый и подсветить снизу светильниками получится эффект обалденный.

Дак тогда надо и кухню чОрно-красную, а это, как мы выяснили, по молодежному, т.е. я - опять мимо :D

Кстати, а чОрно-белая - это тоже по молодежному? :umnik:

 

 

Ну эт нормально,всех когда нибудь начинает тянуть к дереву да к земле

 

хатку на будущее присматриваешь? Небось бархатную хочешь

Не дождетесь :lol:

Кто тогда бред на форуме писать будет? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в комнатах мрак

Ну, глаза боятся - руки делают.

Я хотел модно: две стены и потолок в один цвет, темный, допустим как махагон, штоле. Две другие стены - в светлый, типа светлый дуб.

Ну, не обязательно текстура дерева, просто для понимания цветов :umnik:

Ну, цветов, в смысле, не растений, а... Короче, все, я запутался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не в тему мебели и кухни:

Верховный суд России разрешил не уступать дорогу автомобилям, которые движутся по обочинам. Поскольку езда по обочине запрещена в принципе, то при любом столкновении будет виноват тот, кто ехал по краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zander, не знаю, просто я сам летом никогда не пускаю их, пыли много от этих дебилушек. А тут ещё и защищён законодательством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я на видео одного непропускальщика - его так мутузили и ни одна хмырина не вступилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zander, пока не трогали. У меня 181 см рост и вес колеблется от 110 до 120 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто я сам летом никогда не пускаю их
:friends:  аналогично. Иногда, когда еду один и совсем не спешу, то наполовину на обочину выезжаю и еду с потоком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Верховный суд России разрешил не уступать дорогу автомобилям, которые движутся по обочинам.

Ссылку можно?

 

Обочина еще ладно, пусть ползут в ней. А вот когда по разгонной полосе примыкающего ряда пытаются обогнать справа, а затем обратно в ряд пихаются - вот эти дебилы реально бесят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Верховный суд России разрешил не уступать дорогу автомобилям, которые движутся по обочинам. Поскольку езда по обочине запрещена в принципе, то при любом столкновении будет виноват тот, кто ехал по краю.

https://www.drive2.ru/b/2868406/

http://rg.ru/2016/03/13/vs-rf-razreshil-ne-ustupat-dorogu-dvizhushchimsia-po-obochine-mashinam.html

http://rg.ru/pril/article/123/30/52/Postanovlenie.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока не трогали. У меня 181 см рост и вес колеблется от 110 до 120 кг. 
Главное слово в этом предложении первое  :) Я тоже также делаю,выезжаю и не выпускаю,но не трогали...ПОКА... :D Я правда 91кг и ростиком 165 но пинка дать смогу  :D

 

 

его так мутузили и ни одна хмырина не вступилась....
Почему то не удивлен,у нас народ нынче пугливый,хрен поможет кто умирать будешь  :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...