Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

у меня простаивает много всякого вискаря
я Шему скажу что брать  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока руки не дошли - вчера был праздник... сегодня работаю :D

Я не тороплю :)  Времени пока много.

 

я Шему скажу что брать  :D

Ты тут не падай на хвост, потолочник комнатный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 блин, помогите сыну машину подобрать, мож кто из знакомых продаёт, до 350, весь мозг уже  вы......нес :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, помогите сыну машину подобрать, мож кто из знакомых продаёт, до 350, весь мозг уже вы......нес :)

Смотря к чему душа лежит...

Сумма - суммой, но надо понимать - из какого класса смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

помогите сыну машину подобрать,  до 350,
Сумма нормальная для начала то,вариантов пруд пруди.

 

Смотря к чему душа лежит... Сумма - суммой, но надо понимать - из какого класса смотреть.
Душа то лежит к ламборджини наверно  :lol1: ))  а покупать придется что то подешевле  :D

Все прально Алексей сказал,пусть раскинет по классам,потом по кузовам,потом по производителям,соответственно отталкиваясь от надежности и дешевизны деталей.Японцы надежные,корейцы подешевле в обслуге,немцы все уже давно дорогие и ине такие надежные как раньше,ну итальянцы и британцы сами знаете  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть берёт Эксплорер U2. На ручке, доведёт до ума, вечная машина буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сначала понять: седан или паркетник. Джипы за эти деньги вообще смотреть нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На ручке, доведёт до ума
Вот самое главное Вадик.самое главное,но не каждый могет  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан или паркетник

паркетник думаю тоже будет дороже.

площадок порядком уже объехали, на фото смотришь, вроде нормально, а приезжаешь - не то.

машина любая кроме логана и соляриса, не знаю почему у него к ним душа не лежит, пытаюсь переубедить  :D

понятно что б/у вложений потребует, но что б не очень много,

поэтому и спросил, мало ли кто из знакомых продаёт что-то укладывающееся :) в эту сумму.  

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

логана и соляриса, не знаю почему у него к ним душа не лежит
Дык ик)))а к чему лежит то?огласите весь список пжалста  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы, и фокусы с мондюками 3 и пежо_мазда и опель, короче всё что не требует больших вложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы, и фокусы с мондюками 3 и пежо_мазда и опель, короче всё что не требует больших вложений

Мазда подвесон слабый,про опель просто помолчу))))пежо ваще нинакой ниннада,сосед в салоне работает,грит пежо ниннада покупать)))вот чпокус нормально,мондюк тем более,нарекание только по коробасу у 1,8 литра,а в остальном хороший вариант.Паря молодой,хэтч о 2ух литрах на автомате самый сок,ходит долго можно смело брать с пробегом в 100 и более тыщ,с запчастями проблем нет,да и не так часто нужны будут если не старого найти,года эдак 09-10 уже рестайл соответственно,налог до 150л.с.Мондео всетки для более серьезных(взрослых)дядек  :D Хотя конечно на вкус и цвет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери корейцев. Реальная тема. Обслуживание дёшево главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери корейцев. Реальная тема. Обслуживание дёшево главное

Поддерживаю  :)

 

 

 

короче всё что не требует больших вложений
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_accent_2011_732710038 вот реально не требует больших,ну разве что весла на дверях,ну дык надежно зато  :) Я б себе на каждый день взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бери корейцев. Реальная тема. Обслуживание дёшево главное

А Опирус уже предлагали? :lol:https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/kia_opirus_2004_563158410

 

Если серьёзно, то посмотрите в сторону:

1. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/kia_magentis_2005_728518694

2. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/kia_magentis_2008_532577608

3. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_sonata_2007_739014657

4. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_sonata_2007_696343039

 

Я как бы даже не о конкретных экземплярах - но, скажем так - направление мысли :winking:

 

На самом деле данный список - очень достойные авто... Даже тот же Маджентис 2005 года или аналогичная Соната-5 - машины комфортные, неприхотливые и в обслуге 5 копеек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

https://www.avito.ru..._2011_732710038вот реально не требует больших,ну разве что весла на дверях,ну дык надежно зато :) Я б себе на каждый день взял.

Маленький он... хотя у меня приятель - 3-х створчатый шкаф на таком года 2 откатался...

Если из мелких, то  - http://mondeoclub.ru/forum/topic/137392/?do=findComment&comment=2983342сестра катается, машина полностью устраивает - внутри намного больше, чем Акцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонял на таком по Родосу... главное было в гору отключать кондей :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Все то тебя на бизнес класс тащит,всетки расходы уже другие как ни крути  :)

Хотя к Опирусу и я бы присмотрелся,нашелся бы хороший экземплярчик только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Маленький он...
Ну для кого как))Я и сам не большой(компактный)  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то тебя на бизнес класс тащит,всетки расходы уже другие как ни крути :) Хотя к Опирусу и я бы присмотрелся,нашелся бы хороший экземплярчик только.

Это я так... :D

Опирус конечно иная тема... изначальная стоимость копейки, а если содержать, как задумано на конвейере - то не так и дешево... Хотя тут тоже момент - во первых я не там медленно езжу - от это ряд проблем, во вторых зачастую перестраховываюсь с заменами... Отец за те же почти 4 года - поменял 2 стойки, какую то мелочёвку по ходовой, замок ремня безопасности и вроде всё... Остальное только ТО... А у меня список более впечатляет :D

 

Я тут лейбик Киа на руль решил на место поставить, имел тупость выдернуть его года 3 тому назад - при обратной установке повредил мембрану сигнала - а она, как оказалось - меняется целиком узлом - это подушка :D - цена на дилере 34.000 руб. + установка :lol:

Напоминать, что я выиграл приз - "Рукожоп Года" - не надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прям как то по максималистки молодежно кричяще :D Вообще тяжело будет в этом находится,еще красный холодильник и черные барные лаковые стулья или наоборот)))

Ну, мне нравится чОрный цвет... И красный...

И чо?

Почему кричаще-то?

По мне вот - светлый дуб - кричаще пенсионерски. Я старый, конечно, но не до такой же степени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо,  :) это дело.

Шем, Строй буду склонять к вашему варианту  :) не, не к папирусу, а те рассмотрим и в том направлении@Zloy Gnom, понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruigor, по теме, озадачил одного Человечка...по результату сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...