Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Хотя... может быть я старый
ищё какой старый  :D

зайди просто в мебельный магаз и всё, все вопросы отпадут  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделай проще - зайди в любую контору - типа купить хочешь - они тебе усе нарисують! а в распил потом сам посчитаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищё какой старый  :D

зайди просто в мебельный магаз и всё, все вопросы отпадут  :winking:

 

:D

 

Сделай проще - зайди в любую контору - типа купить хочешь - они тебе усе нарисують! а в распил потом сам посчитаешь!

Походу, так и придется сделать. Получится, что я немного кину контору, но... :umnik:

Этот вариант мне тоже был предложен сразу одним форумчанином, но я же сомневался... я же честный... типа :umnik:

Если чо, я не хотел так плохо поступать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделай проще - зайди в любую контору - типа купить хочешь - они тебе усе нарисують! а в распил потом сам посчитаешь!
Вот из за таких  хитрож(умных) :D посчиталок у нас на бензине можно было на контору за год купить Роллс Ройс наверное,теперь считаем по телефону,а ездим толька заключать договора.

 

 

 

но я же сомневался... я же честный... типа
Ну хоть кто то честный  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот из за таких  хитрож(умных)  посчиталок у нас на бензине можно было на контору за год купить Роллс Ройс наверное

Ну. раз преподносится как бесплатно, дык я то чего? :umnik:

 

Сегодня заехал в Икею. Точнее, в Кастораму :lol:

Ну, оне одинаковые, синий фон и жОлтые буквы.

Посчиталок там нет, но есть готовые варианты. Можно пощупать... прикинуть...

Пощупал, прикинул, все понял. :good:

Вышел из магазина - ничего не понимаю опять :lol:

Приехали с женой в квартиру - вообще ничего не понимаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хоть кто то честный 

Ну, я буду переживать, конечно, если мне все нарисуют, что надо, а не закажу...

Ну, секунд 15-ть точно буду переживать :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём, не путай - ты едишь и хз купят или нет, а тут клиент сам приходит! Сможешь уломать - он твой! Нет - ну что ж... На бенз тратится заказчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тём, не путай - ты едишь и хз купят или нет, а тут клиент сам приходит! Сможешь уломать - он твой! Нет - ну что ж...

Ну, прям благославление выдал мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и охереваю...

Кухню не нарисовать - последняя стадия :umnik:

Пол часа работы и образования - класса до 7-го, где черчение начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и охереваю...

Кухню не нарисовать - последняя стадия :umnik:

Пол часа работы и образования - класса до 7-го, где черчение начиналось...

Еще раз - нарисовать - раз плюнуть. Даже не нарисовать а раскидать по помещению в проге, которая выдаст и размеры деталей и визуализацию и пр. и пр.

Но что именно и куда ставить - не понимаю, вообще. Вот нет у меня способности к дизайну, ни малейшей, вообще. :sten:  Напилить, насверлить, обклеить, собрать - легко. Скажет жОна, например, надо вот сюда такую то тумбочку(ну, например) - 10ть раз уточню, какая именно тумбочка, надо ли тут ящик, тут дверцу, вертикально, горизонтально и пр. И вот после "допроса" - вперед, ваять, тут уж мне советчики не нужны. Но изначальный прожект - это всегда тупик :sten:

Спроектировать в проге - легко, только кто-то должен говорить, что и куда ставить, т.к. я не понимаю, где и что должно стоять :sten:

 

Могет, тебе размеры скинуть и набросаешь? Хотя бы примерно :D  Не проект, но хоть направление будет, а то пока на пустом месте топчусь :D

Прога дает чертежи в любой проекции с размерами. Т.е. я вот прямо на экране вижу все помещение в 3Дэ, с реальными размерами, но что и куда ставить - не догоняю вообще :D

Перекинуть набросок(идею, задумку) в прогу для меня - раз плюнуть. :winking:

 

Ну, и цветовое решение - тут тоже тупик, мне хоть синее с зеленым сочетай, хоть с черным, хоть с бкро-малиновым - все равно, не понимаю, как цвета сочитаются или не сочетаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь ради интереса план...

Я в прогах не работаю, мне проще взять лист А4, планшет и решину... :D

 

Хотя в Фотошопе ещё могу... :D

 

Свою кухню без каких либо вопросов всё вычертил в проекциях - всё идеально, удобно, функционально...

 

Вообще в квартире делали полную перепланировку - всё полностью сам вычерчивал, с бумаги помню перенёс в 3D Maxx - прикольно выглядело...

 

По этому для меня вообще не понятно всё это, как не сделать для себя жильё удобное и родное - заточенное под себя любимого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,

Тебе не надо ничего брать, У меня есть "картинки", где вся кухня в видах сверху, справа и пр. В аксонометрии, еще как скажешь, так и скину.

Именно с размерами во всех планах, с расположением окон-дверей и пр.

Просто распечатаешь и все(Как раз в А4 картинки, все сурьезно :lol: ). Набросай карандашом, штоле. Ну, иль как удобнее.

Куда скидывать-то? Личка "держит" объемы картинок? Мыло скинь, штоле, иль залью куда :umnik:

 

С цветами пока замарачиваться не надо, надо просто расставить все эти тумбы-ящики-полки-плиты-духовки... Холодильники, сцк, в конце концов :lol:

Глядишь, расставим, потом цвета выберем - и накой нам эти дизайнеры? Сваяю - и сразу обмывать на кухню :friends:

Пофих, что комнаты пустые. Есть кухня, туалет и ванная - чо еще надо для пьянки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По этому для меня вообще не понятно всё это, как не сделать для себя жильё удобное и родное - заточенное под себя любимого...

Да я всю жисть с этим живу. Реализовать идею - легко. Саму идею придумать - никак вообще, хоть для себя, хоть для других :sten:

Могу сделать стол хоть треугольный(вообще пофиг, ну, треугольный и чо?), хоть длинный, хоть короткий... НО! пока не сделаю, пока не поставлю в хату - так и не пойму, какой я.... :lol:

Не работает воображалка в этом плане вообще.

Хотя.. с геометрией и тригонометрией - все в поряде. Вот хз, что это за болезнь такая :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда скидывать-то? Личка "держит"

002@5306780.ru

 

На плане есть - где вентблоки, канализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плане есть - где вентблоки, канализация?

Все есть, если чего непонятно - уточняй, ща скину предварительно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, нах тебе кухня? Готовишь всё равно хреново, так не занимай место. Лучше диван-кровать для гостей поставь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, Скинул, глянь чо там и как :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Готовишь всё равно хреново

Ну, борщ у меня все-таки реальный обычно, а не виртуальный, как у некоторых :lol:

 

 

Лучше диван-кровать для гостей поставь.

Да чо там? можно и на полу, в хате тепло - шо ппц.

Кстати, если гости - 2 мужчины.... Ты на что это гостей сподвигаешь, супостат? Диван, понимаешь ли, кровать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра подумаю...
есичо, в качельке ещё осталось  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есичо, в качельке ещё осталось

Да, качелька зачётная... содержание - гарное... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил...

Завтра подумаю...

Лех, ты только пока не замарачивайся с линейкой и пр. Не вымеряй до миллиметра. Просто набросок, как это должно быть раскидано все.

То бишь, общая картина, эскиз, штоле.

Все элементы в основном стандартные, я из проги навыставляю по эскизу, а уж потом можно будет "забить" остатки нестандартным чем либо, типо узкий ящик и пр. То бишь, прога сама все вымеряет, знай лепи :D

 

То бишь, от тебя надо (если озвучивать набросок, рисунок) - вот тут нужна тумба с дверцами, а тут - с ящиками, здесь шкаф с полками закрытыми, а тут - открытая полка. Тут - холодильнику место, там - плите, тут - духовке(духовка отдельно от варочной, если что).

 

Микроволновка в принципе не нужна. Встроенную точно нах не надо. Посудомойка - под очень большим вопросом, в смысле - тоже нах не нужна. Холодильник - не думаю, что встроенный, чот нынче они вообще не по делу дороги. Думаю, поставлю обычный(знать бы, где он должен стоять еще :D )

 

То бишь, от тебя только идея, примерно пропорции и все, все остальное прога сама сделает.

Времени много у меня, завтра МРТ и чую, что либо операция, либо еще чего, но чего-то денежное, сцк. Вот прям чую. Так шта, для именно реализации времени и денех вряд ли найдется, а в теории варианты поделать - и времени вагон, и денех не надо.

 

Навыставляю ящики, там уж можно и сочетаниями цветов поиграть и пр. Можа бизьнес откроем(млин, как же я не люблю это слово) - ты рисуешь, я тут же проектирую... не выходя из дома.... деньги в карман не влезут, поди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут клиент сам приходит! Сможешь уломать - он твой
Мне обычно просто звонят,имя работает так сказать,а уламывать,вот еще  :)

 

Просто реально много затрат на бензик,а такая кипа незаключенки е-мае,жалко времени ребят и потраченных на это денег телефонных звонков и т.д.Как обычно,после слов  -Я подумаю!....в принципе все становится понятно,дальше как учили,работа с возражениями  :D

 

 

 

можно и на полу, в хате тепло - шо ппц.
Минимализм,плюсую)))еще бошку забивать всякими мебелями,опять про сочетание цветов думать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,Млин, "заказал" дизайнера в одной конторе. Фишка в том, что он как бэ бесплатный, но, если сразу договор подписываешь. Если нет - 500 рэ ему башляешь, думаешь... Потом - решился и эти 500 рэ вычитаются из суммы за кухню.

Ну, хоть не так стыдно, если кухню не закажу - хоть 500 рэ, все равно оплатил.

 

ЗЫ. Если мы с Шемом на пару сами все нарисуем, я буду должен Шему как минимум 500 рэ, получается :umnik:

:lol:

Хотя, в принципе, у меня простаивает много всякого вискаря, винища, вотки, рома, бальзамов и даже Егерьмайстер есть(такая вонючая травяная гадость, как лекарство, но говорят же - круто :lol: )

Вот не помню, есть текилла или нет :umnik:

Ну, ассортимент есть, если что :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...