Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да пжалста,за ваши деньги
А вы делали уже сауны на балконах? Это же далеко не просто сколотить закуток. Это дохрена надо уметь и материал знать какой и как крепить. Я вот даже близко не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь еще раньше как нить и свидимся

Я тоже надеюсь, что это произойдёт намного раньше... :friends:

 

А вы делали уже сауны на балконах? Это же далеко не просто сколотить закуток. Это дохрена надо уметь и материал знать какой и как крепить. Я вот даже близко не знаю.

Я уже давно всё прикинул - просто высоты боюсь, так бы всё сам сделал... мне надо сделать основное по периметру (включая стеклопакеты) - внутрянку я уже сам потихоньку сделаю. Места на балконе мало - по этому там чисто парная на пару человек - по принципу в тесноте, но не в обиде :D По большому счёту - для меня и сына, но может отец в гости заглянет...

 

По большому счёту - конечно пародия... но куда деваться - я фанат попарится, а какие ещё варианты? В кварите уже всё давно на своих местах и сауну не вкорячить, ради неё грохнуть одёжный шкаф - тоже не вариант... Тем более не уверен, что не наиграюсь в сие чудо...

 

Как когда то о бильярде мечтал - теперь в детской стоит пул, по началу каждый день рубились - а сейчас бывает и за месяц ни разу не подходим... Вот так же может и парилкой выйдет :D. А так балкон в детской, особо и не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сейчас бывает и за месяц ни разу не подходим..
И молчал ведь,а я люблю это дело(биллиард).

 

 

 

так бы всё сам сделал... мне надо сделать основное по периметру (включая стеклопакеты) - внутрянку я уже сам потихоньку сделаю.
Да разберемся кто чего сделает,для начала поймем что делать,от этого и спляшем  :) Благо все  для этого есть,и желание и люди(нужные люди) :D

 

 

дык пофик я пока прицениваюсь
Посчитаем насчитаем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И молчал ведь,а я люблю это дело(биллиард).

Да разберемся кто чего сделает,для начала поймем что делать,от этого и спляшем :) Благо все для этого есть,и желание и люди(нужные люди) :DПосчитаем насчитаем)))

Шем рассчитается играми на биллиарде))) Какой там тариф сейчас?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня... 150р. в час. Причём на всю бригаду.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да фигня... 150р. в час. Причём на всю бригаду. 

Я не могу, так дешевить... хотя бы поменяю буквенное обозначение 150$ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем рассчитается играми на биллиарде))
C  юрлицом не получится)))

 

 

 

Я не могу, так дешевить... (и не нужно)))хотя бы поменяю буквенное обозначение 1500$
  :D че мелочится)) :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, посоветуйте: где у нас можно днище машины помыть нормально? Может кто пользовался уже такой услугой где-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pulse2H, на некоторых автоматических мойка на заправках Несте есть форсунки, бьющие по пузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pulse2H, на некоторых автоматических мойка на заправках Несте есть форсунки, бьющие по пузу.

Хотелось бы ручную, как-то не доверяю я этим автоматическим мойкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ручную, как-то не доверяю я этим автоматическим мойкам

Тогда только просить узбеков, чтобы пистолетами под брюхо полили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы ручную, как-то не доверяю я этим автоматическим мойкам
Летом по полю покататься,травкой брюшко почесать,я так 1000 раз делал)) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом по полю покататься,травкой брюшко почесать,я так 1000 раз делал)) :)

Брюхо, наверно, у тебя как у лягушки зелёное ))

Я недавно с Мондео на ВАГовский Тигуан пересел, чтоб брюшком нигде не чесаться. Почёсывание пуза для меня табу, нужна мойка  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюхо, наверно, у тебя как у лягушки зелёное ))

Я недавно с Мондео на ВАГовский Тигуан пересел, чтоб брюшком нигде не чесаться. Почёсывание пуза для меня табу, нужна мойка  :)

Да ладно!?! На любое, заросшее поле в радиусе 50 км. от Питера и чеши сколько угодно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!?! На любое, заросшее поле в радиусе 50 км. от Питера и чеши сколько угодно. :D

У ВАГа нельзя пузо чесать. Можно и прочирить сквозные отверстия травкой))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тех, кто потолками занимается - знаю :D

А есть у нас те, кто кухнями занимается?

Вот реально могу все сам сделать - и напилить, и собрать, и подключить и пр. и пр., руки на месте. Одного не понимаю - дизайн. Вот вообще 0 полный. Мне хоть красно-чОрная, хоть бело-зеленая, хоть такая тумба, хоть эдакая...

В ПРО100 - тоже работаю, даже нарисовал все, габариты, окна-двери-розетки... Но не понимаю вообще, как и куда что воткнуть. Вот совсем.... Хоть все тумбами заставить могу, иль наоборот, ящиками :sten:

Т.е. нужна помощь именно в том, чтобы это все с умом расставить по помещению. Желательно в ПРО100, чтобы хоть посмотреть визуально, да жОне продемонстрировать.

Пока есть только варочная поверхность и плитка настенная, дорогущая, только 3 цвета - красный, чОрный и белый.

Денег, как обычно, нет :D

Надо хоть с чего-то начать(проект, или дизайн), но вот с этим-то откровенные проблемы :D

С кем перетереть-то хоть по этому вопросу? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть у нас те, кто кухнями занимается? Вот реально могу все сам сделать - и напилить, и собрать, и подключить и пр. и пр., руки на месте. Одного не понимаю - дизайн.
Так тебе дизайнер-колорист  нужен,а не те кто кухнями занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе дизайнер-колорист  нужен,а не те кто кухнями занимается.

Да не, мне как раз "кухонник" нужен. Чтобы с умом расставить все эти тумбы-ящики и определиться с их количеством. И местом расположения. И с размерами. С цветами - проще, несколько вариантов замутить, пусть жОна и выбирает, делов то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не, мне как раз "кухонник" нужен
Есть у меня мебельщик один,сосед по участку,спрошу,как чего отпишусь  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, к жене обратись! не один дизайнер так не сделает, чтоб её радовало! все равно при нарисовке у дизайнера он все вопросы ей задает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, к жене обратись! не один дизайнер так не сделает, чтоб её радовало! все равно при нарисовке у дизайнера он все вопросы ей задает.

Да тут такое дело....

В связи с моим легким увлечением кулинарией( не могу сказать по другому, ибо скажут некоторые опять, что я себя считаю гуру и пр. :D ), жена у меня вообще не готовит, практически. Ну, разве что сейчас, в связи с диетой готовит себе каши и пр. нейтральную и спокойную еду.

То бишь, на кухне-то главный я, получается...

Но! Вот мне реально все равно, где будет тот ящик или этот, где будет плита, а где холодильник - вот все равно.

Мне уже 10-ть человек говорили о принципах, мол плита и раковина должны быть рядом, между ними обрасть для разделки-нарезки, холодильник недалеко....

Ну, не понимаю прикола :sten:

Для меня в свое время 4 км пройти до станции ж/д было обыденностью, а тут я в 15 кв.м. устану ходить, штоле? :lol:  А не, вру, в 13-ти кв. м.

И еще у меня проблема - я не могу представить в уме, как все должно быть расположено. Ну, даже и нарисовать не могу, опять же.

То бишь, мне надо потрогать-поюзать, тогда и пойму, где неправильно, где правильно, а в уме - никак. Ну, и сколько мне кухонь надо собрать тогда? :lol:

 

Внешняя часть, фасады, цвета и пр. - мне тоже по барабану, вот все равно. Вот именно цветовая часть и будет задачей жОны, как скажет, так и будет.

То бишь, "кухонник" мне нужен для того, чтобы предложить варианты расположения, варианты "раскраски".

Я эти варианты отдам в госкомиссию(жОне :lol: ), и утвержденный вариант уже реализую либо сам, либо частично "с мебельщиком".

 

То бишь, я и сейчас прямо, за полчаса могу навыставлять тумбы-шкафчики в проге, мне прога выдаст размеры для распила, отдам в контору по распилу, соберу, все подключу....

Но, йолке-палке, я же все эти тумбы-шкафы не понимаю как расставлять :lol:

Могу одними тумбами все заставить, или шкафами... Или ящиками... Да хоть коробками, мне по барабану, не понимаю вообще именно в расположении, или дизайне... хз как объяснить.

 

Короче, нужен чел, который именно грамотно расставит всю эту канитель, понимая, где и что и сколько. Подсказал бы цветовые решения(варианты). Со всем этим я на подпись к жОне, а уж потом - дело техники.

 

То бишь, нужен проект, грубо говоря. Будет проект - остальное я реализую. :umnik:

Как-то так...

 

ЗЫ. Сестра жОны занимается кухнями как раз, но чот у нас некое непонимание :lol:  Ее вкусы как-то мне не по душе, от слова совсем. Оне как раз замутили себе кухню от своей конторы, она сама проектировала, пригласили, приехал....

Трындец какой-то!  Я пьяный лучше спроектирую :lol:

Там - какая-то этажерка непонятная, тут - барная стойка прям к окну поджата... да и накой она вообще, если еще и стол есть полноценный?

Ну, муж еЙёный(сестры) продемонстрировал, ужинал за стойкой сидя жо попой на подоконнике почти... И в чем прикол?

За столом не ужинается? Или сидеть почти на подоконнике - это модный тренд? Да за барной стойкой, да еще и не пить при этом... Вот в чем прикол?

Ну, такие тренды и приколы мне как-то ни к чему...

Не, все достаточно "бохатое", им же со скидкой аццкой от фирмы, но так все бестолково натыкано, шо ппц.

То бишь, и тут мимо  - даже напилят все за копейки, но кто-то должен с умом все расставить для начала. А сестра жены, как дизайнер, скажем так - у нас есть некое непонимание в дизайне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... может быть я старый и просто неудачнеГ :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...