Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Самоуверенность это хорошо
да тут как ни крути: конторе налоги надо заплатить, за аренду и электричество надо, сотрудникам надо и т.д. А всё это входит в стоимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@СтРоЙ,Есть такое дело,вот вы нам клиентов то и сбиваете с пути истинного  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,Есть такое дело,вот вы нам клиентов то и сбиваете с пути истинного  :)

не, не я. У меня не дёшево. А вот встречались мне такие цены, что там только на жвачку лепить багет и вместо потолка пакеты из ашана натягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ааааааа пункт участкового в общаге

Ога. А в интернетах звучит громоздко - отдел полиции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не я. У меня не дёшево. А вот встречались мне такие цены, что там только на жвачку лепить багет и вместо потолка пакеты из ашана натягивать.

Ну это вообще уроды.Я тут как то пересчитывал одних,так у меня вышло что они в ноль работают,какой смысл? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще уроды.Я тут как то пересчитывал одних,так у меня вышло что они в ноль работают,какой смысл? :huh:

так обычная тема... У меня когда спрашивают сколько будет стоить потолок за квадратный метр, я никогда не говорю цену. Потому что это обман и потом начнётся накрутка. Сам же знаешь сколько условий. А люди не стесняясь говорят 300 рублей за квадрат. А доходит до дела начинается... И в итоге получается в два раза дороже. Но вроде как клиента уже зацепили. Я вообще по телефону редко цену называю. Только на месте после замера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙМы теперь сразу спрашиваем,-А вы готовы заключить договор?Иначе столько выездов бесплатных,а нонче бензин то дорого,да и время недешево  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сразу спрашиваем,-А вы готовы заключить договор?
а откуда человек знает готов или нет, если не знает сумму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда человек знает готов или нет, если не знает сумму?

Ну дык по телефону считаем сначала,а потом задаем вопрос ребром,иначе какой смысл просто так ездить если человека все устраивает и у него есть бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда человек знает готов или нет, если не знает сумму?

Вот я готов. Сумму не знаю. Но потолки надо, вроде как, но денег постоянно нет почему-то с этой квартирой, сцк.

Млин, ща еще кучу всякого барахла покупать, типа холодильники и прочие плиты с духовками... Только начал выходить в плюс после отделки и опять 25, сцк.

Может на авито б/у прикупить на первое время? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  там всю технику закупал, практически новой, но по бросовым ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут такую тему увидел и был несколько удивлен.

Знакомый по работе попросил глянуть "в моем магазине"(юл-рт, не реклама :D ) микроволновку для работы. Самую дешевую, без выпендрежа. А то, говорит, сунулся в известные сетевые магазины(чтобы не было рекламы :D ) а микроволновки только "модные", за 4+к.рублей.

Ну, я помню, что микроволновка долдна стоить 1-1,5к.рубля.

Захожу, гляжу - ппц, так и есть. От 4+к рэ, самые простые, вроде как. :sten:

Ну, те же холодильники, например, подорожали на 30%, Ну, на 50. Но не в 3 же раза? :umnik:

Чот я не пойму прикола.

Микроволновкой пользуюсь редко и на работе. Дома - нах не нужна. Просто интересно, в чем прикол-то? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юлм-т привязал цены на прямую к доллару 

На микроволновки? :D

Говорю же, холодильники подорожали, допустим на 50%(грубо говоря). Микроволновки - в 3 раза, т.е на 200% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща везде такие цены. Но в Юлмарте есть дисконт. Типа упаковка повреждена или ещё хрень какая, но всё в рабочем состоянии и дешевле значительно нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всё, на их внутреннем портале цены видны в долларах, а мы видим в рублях после перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща везде такие цены. Но в Юлмарте есть дисконт. Типа упаковка повреждена или ещё хрень какая, но всё в рабочем состоянии и дешевле значительно нового.

Про дисконт знаю. Глянул микроволновки - в районе 2,5к, но все в резерве :umnik:

Ну, или неремонтопригодные.

Чо за аццкий спрос на микроволновки? :lol:

 

на всё, на их внутреннем портале цены видны в долларах, а мы видим в рублях после перевода

Т.е. курс доллара на микроволновки и холодильники разный :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,@Wadimmor, Вы меня слышите или вы меня не слышите? :lol:

Говорю же, холодильники подорожали, грубо в 1,5 раза. Микроволновки - в 3!

Вот что я спрашиваю, вот я чего не пойму.

Микроволны в комплекте тоже за доллары идут? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и в долларах подоражали

А в чем прикол-то? Нефть дешевеет, а микроволны дорожают? :sten:

У меня замок за 15 рублей нашли в Опиль сцк. :)

Чо? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ща еще кучу всякого барахла покупать, типа холодильники

Сейчас он не нужен - на улице холодно :D

 

А по теме - есть магазины - техника с уценкой - https://www.avito.ru/texnikasycenkoi?gdlkerfdnwq=101&shopId=41027

Я там был пару раз - реально ценники за частую бросовые - типо где то царапина, где то вмятина - остальное в нулях... Холодильник стоит 45.000р. из-за незначительной вмятины - ценник 20.000 руб. и так по многим позициям... я саб купил за 12.000 руб. - новый стоил почти 40.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он не нужен - на улице холодно :D

Ога. А лоджия неутепленная. Холодное остекление. Чем не холодильник? :lol:

 

 

А по теме - есть магазины - техника с уценкой

Точняк :good::friends:

Сам же как-то покупал и удивлялся. Недалече от работы есть.

Там не только вмятины. Нет коробки, например и пр. Я еще на дачу покупал шибко приблатненную микроволновку в 2 раза дешевле. Такая же в магазине стоила 10-ть, примерно(там всякие грили-конвекции), а у них - 5.

Знаешь почему? Стекло в дверце вверх ногами вклеено :lol:  И не переклеить и за 10-ть никто не купит :lol:

Правда, выбор там не велик, но попытаться стоит.

Благодарю за идею, Алексей, а то я чот туплю уже с этими квартирами и отделками.

 

Кстати, не так давно напротив квартиры жОны открылся магазин БэУшка(типа того). Как я понял, типа комиссионки в СССР. Надо бы и туда заскочить. Он большой по площади, кстати :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

техника с уценкой - https://www.avito.ru...01&shopId=41027
Колямбище, покупай  Сэндвичница Steba. Нах холодильник, сделаешь сэндвичи. И поешь, и постебёшься  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямбище, покупай  Сэндвичница Steba. Нах холодильник, сделаешь сэндвичи. И поешь, и постебёшься  :D

Постебаться - понимаю, сендвичи - не понимаю :D

Хотя, по сути, сендвич - это бутерброд. А шаверма, кстати, горячий бутерброд, по сути :umnik:

Я не слишком умничаю? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...