Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

От дома до офиса покатался с утра,все тихо,только уборочных машинок маленьких под колесами моими большими ))много было  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин,седня скользко ппц,аккуратно други  :)

На дохлой липучке спокойно доехал, даже Абс не шуршала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сестры прекратил поставки?))))

Если обещал, значит привезу.

Да как-то забывает постоянно, да и ездит нечасто. Поэтому я на хвост всем падаю :D

У меня коллега по работе тоже ездит и тоже забывает постоянно, сцк-))))

Крайний раз уже наехал на него и отжал кусман, грам 200 всего, но прикольный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе на рынке у нас куплю? Беларусское

Оно и у меня на рынке есть. По оптовой цене, всяко-разное Белорусское и местное, точно не помню откуда, вроде Ломоносовский район.

Неплохое, но не Агонь. А вот родственник и коллега привозят оттуда - Агонь :good:

То ли к нам шляпу отправляют, то ли хз :umnik:

Кстати, очень распространено белорусское с зеленым(почему-то) чесноком. Так вот ни родственник, ни коллега в Белоруссии такого сала не видали ни разу. Что это за "белорусское" сало - хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и у меня на рынке есть. По оптовой цене, всяко-разное Белорусское и местное, точно не помню откуда, вроде Ломоносовский район.

Неплохое, но не Агонь. А вот родственник и коллега привозят оттуда - Агонь :good:

То ли к нам шляпу отправляют, то ли хз :umnik:

Кстати, очень распространено белорусское с зеленым(почему-то) чесноком. Так вот ни родственник, ни коллега в Белоруссии такого сала не видали ни разу. Что это за "белорусское" сало - хз :D

Я тоже самое говорю, не делают его у нас с чесноком. Кто придумал обозвать такое сало белорусским идиот полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нормальное, толщиной сантимов пятнадцать


без зелени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже самое говорю, не делают его у нас с чесноком. Кто придумал обозвать такое сало белорусским идиот полный.

У вас оно то ли с тмином, то ли еще с чем-то, типа семян укропа, штоле. Пряное такое, не знаю как описать, и не пойму чо за специя(съедаю быстро :lol: ). Да и не важно. Оно изначально вкус имеет, а уж специи - это дело десятое.

А местное - без вкуса какое-то, тупо маргарин, примерно :lol:  Ну, никакое - ни плохое, ни хорошее.

А я-то вырос на сале(свои порося всегда были), меня не разведешь зеленым чесноком иль красным луком. И когда мне говорят, мол, сало мягкое - это шляпа для меня. Оно должно быть вкусное, а не мягкое.

Все равно заморожу, тоненько нарежу, как стружка - и пофиг, жОсткое оно или мягкое...

Все, слюни до пола, клаву коротит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас оно то ли с тмином, то ли еще с чем-то, типа семян укропа, штоле. Пряное такое, не знаю как описать, и не пойму чо за специя(съедаю быстро). Да и не важно. Оно изначально вкус имеет, а уж специи - это дело десятое.

А местное - без вкуса какое-то, тупо маргарин, примерно Ну, никакое - ни плохое, ни хорошее.

А я-то вырос на сале(свои порося всегда были), меня не разведешь зеленым чесноком иль красным луком. И когда мне говорят, мол, сало мягкое - это шляпа для меня. Оно должно быть вкусное, а не мягкое.

Все равно заморожу, тоненько нарежу, как стружка - и пофиг, жОсткое оно или мягкое...

Все, слюни до пола, клаву коротит :lol:

Ты, кстати, не первый. С работы ещё двое просили привезти, как будто я хохол и еду в Украину))))

Сколько везти?

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нормальное, толщиной сантимов пятнадцать

без зелени

Да толщина не важна тут. Я у вас, кстати, купил на дурака летом, именно на рынке - очень удачное, хоть и дорого. Да фиг с ним с деньгами, просто потом сколько не покупал, сколько не просил - нет такого :sten:

У меня ж Газель кажний день там на 2-х рынках бывает. Ну, собстно и я бываю, когда водителем Газели арбайтаю :D

Там два рынка у вас(в которые вожу) - один у Окея(недалеко), второй подальше, ближе к выезду в сторону... как ее... военная часть на горке с аЦЦкими антеннами... Ну, ты понял, короче :D  Если из Питера ехать, то у церкви направо и там недалече.

Визуально-то я Красное Село знаю от и до, а вот по названиям улиц ни одной не скажу :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты, кстати, не первый. С работы ещё двое просили привезти, как будто я хохол и еду в Украину))))

Да какое-то заблуждение у публики, что только хохлы сало любят и только у них оно самое лучшее. Я вот ни капли не хохол, но без сала - тоскливо. Причем, тупо любое - нафиг не надо, надо приличное.

 

 

Сколько везти?

Если гарантируешь вкусное, то вези 2-3-5 кг, сколько не в тягость.

Ты как часто ездишь-то вообще?

 

ЗЫ. Деньги за сало разумеется отдам. В обмен гарантирую каждую осень яблоки в любых количествах. Ну, сколько в Эскейп влезет, мешка 2-3-4. Если столько надо, конечно. В этот раз ты не предупредил, я привез шляпные - осенние, Частично "с земли". А есть и зимние, они до сих пор свежие.

Ну, еще летние есть(тоже дофига) но их надо сразу кушать/перерабатывать - они плохо хранятся.

Яблоки - бесплатно! :lol:  Папан подбил в свое время, я купил в питомнике саженцы - теперь этих яблок - ппц. За забор в коробках выставляют, чтобы шпана не ползала и ветки не ломала.

Их просто не переработать, их просто тьма :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое-то заблуждение у публики, что только хохлы сало любят и только у них оно самое лучшее. Я вот ни капли не хохол, но без сала - тоскливо. Причем, тупо любое - нафиг не надо, надо приличное.

Если гарантируешь вкусное, то вези 2-3-5 кг, сколько не в тягость.

Ты как часто ездишь-то вообще?

 

ЗЫ. Деньги за сало разумеется отдам. В обмен гарантирую каждую осень яблоки в любых количествах. Ну, сколько в Эскейп влезет, мешка 2-3-4. Если столько надо, конечно. В этот раз ты не предупредил, я привез шляпные - осенние, Частично "с земли". А есть и зимние, они до сих пор свежие.

Ну, еще летние есть(тоже дофига) но их надо сразу кушать/перерабатывать - они плохо хранятся.

Яблоки - бесплатно! Папан подбил в свое время, я купил в питомнике саженцы - теперь этих яблок - ппц. За забор в коробках выставляют, чтобы шпана не ползала и ветки не ломала.

Их просто не переработать, их просто тьма :lol:

Яблоки!!! Они заполонили весь свет!!! Нашествие яблок!!! :)

Кило 3 привезу в тмине вкусного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Яблоки - бесплатно!

В смысле, все равно родителей навестить надо, а яблоки - они только рады будут, если кому нужны.

Я зимние не брал только потому, что мне столько не сожрать. А как приехал, так тебе и Станиславычу оказались ппц как нужны :D

Но зимние осенью - кислющие и деревянные, а сейчас - самое то :nice:


я в доме по соседству с тем,что "у окея"

Это немного больше информации, чем мне надо, но хрен с ним :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Яблоки!!! Они заполонили весь свет!!! Нашествие яблок!!!

Я тебе серьезно говорю. Я люблю яблоки, но не настолько :D

Таджики обожрались ими, жена и сушила и варенье мутила... ну, пару десятков здоровых зимних и сейчас есть - ну куда больше?

А их больше, в разы :sten:

 

 

Кило 3 привезу в тмине вкусного.

Все-таки тмин :D  ОК.

Ты его там покупаешь или "свое" у кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а яблоки - они только рады будут, если кому нужны.

Кхм, в смысле, родители рады будут, а не яблоки :lol:

Хотя... :umnik:  Яблоки тоже рады... наверное..., как вариант...

Невостребованные яблоки - тоже нелегкая судьба :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки тмин :D ОК.

Ты его там покупаешь или "свое" у кого-то?

Есть маленький рынок и там хорошее сало продают. На центральном рынке не такое, там полно всяких клоунов, дают пробовать одно, подсовывают другое. А тут прямо с этого куска дают пробовать.

А твои яблоки нарезали, посушили и сын кушает их, называет яблочными чипсами)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть маленький рынок и там хорошее сало продают. На центральном рынке не такое, там полно всяких клоунов, дают пробовать одно, подсовывают другое. А тут прямо с этого куска дают пробовать.

В общем, ты главный, тебе и решать :D

 

 

А твои яблоки нарезали, посушили и сын кушает их, называет яблочными чипсами)))

Эти яблоки типа 2 сорт :D  Ну, оне вкусные, все дела, но "на лицо ужасные". - их надо сразу в переработку, причем не жалеть.

А зимние - Антоновка и Ладога, вроде - они и на вид красивые и хранятся легко до зимы.

Просто в коробку их, пересыпать опилками(или тупо газетами, любой хренью) - и в темное место, прохладное, типа балкон(главное, чтобы не минус там был, 0-+5).

И вот зимой они аццко ароматные, сахара наберут, кислота уйдет.... пойду, щеману под пиво яблочко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, Кстати, если будет без тмина, а тупо соленое - еще лучше, я сам дотюннингую под себя. Тмин я как-то не очень.

Ну, не будет, тащи с тмином, я знаю чем тмин приглушить без ущерба для вкуса.

Было бы изначально вкусное, а уж с тмином или без - дело десятое :D

 

У нас вообще солили просто с солью(прошу пардону за тафталогию :D ) Тупо соль и лавруха. Редко - чОрный молотый перец еще.

У белорусов - с тмином и без лаврухи и чеснока(сколько привозили - так и есть).

У хохлов - как раз с чесноком, только вовнутрь, типа нашпиговать.

 

Откуда эта хрень с зеленым чесноком - я хз(видал в магазинах, наверное - все обсыпано сверху). Вот не вспомню, что делат чеснок зеленым, вертится в башке, где-то рядом - но не вспомню :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати видел в Осиповичах зелёное сало. Но не покупал. Есичо, мне везти не надо. Я у Колямбы поем.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати видел в Осиповичах зелёное сало. Но не покупал. Есичо, мне везти не надо. Я у Колямбы поем. :D

Колямба жутко жадный до сала))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я у Колямбы поем.

Все, кроме сала. Ибо:

 

Колямба жутко жадный до сала))))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома кусочек остался с Белоруссии,вкусное зараза.Но там родственников просили,и то не сразу купили,даже там по блату.У нас реально такого не кушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома кусочек остался с Белоруссии,вкусное зараза.Но там родственников просили,и то не сразу купили,даже там по блату.У нас реально такого не кушали.

Надо переводить Белоруссию с их рубля на твердую валюту в виде сала. Буханка хлеба - 30 грамм сала и т.д.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переводить Белоруссию с их рубля на твердую валюту в виде сала. Буханка хлеба - 30 грамм сала и т.д.)))

Петросян. Ну, да и ладно :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...