Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

липучка
когда же люди начнут одевать нормальную шипованую резину, а не происки маркетологов  :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда же люди начнут одевать нормальную шипованую резину, а не происки маркетологов  :mad:

Что досталось при покупке - на том и езжу, сейчас карманы пустые после покупки. Весной, под спад спроса на зиму, буду брать Хакку8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Весной, под спад спроса на зиму, буду брать Хакку8.
:appl:  :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт чо... У вас в Питере столько снега?  :huh:  И на дорогах?  :eek:

Да полный ПЭ-))) По колено-))) Но активно чистят, вроде как :umnik:

Причем, до 12-00(ночи, ну, до 24-00) точно снег не валил, так... порхало что-то еле заметное. А в 7-00 уже валило во всю :umnik:

Говорят, 2 дня без остановки валить будет.

Зато потеплело - минус 10 примерно, но, сцк, ветер :lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полный ПЭ-))) По колено-))) Но активно чистят, вроде как :umnik:

Причем, до 12-00(ночи, ну, до 24-00) точно снег не валил, так... порхало что-то еле заметное. А в 7-00 уже валило во всю :umnik:

Говорят, 2 дня без остановки валить будет.

Зато потеплело - минус 10 примерно, но, сцк, ветер :lol:

главное чтоб снова УГ на дороги КАДа не налили идиоты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,чтоб к 17 января всё расчистили. И погоду наладили. Тихо, без снега, с морозом. Предупредил заранее  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты баню забронировал? :) Число так на 24

Надо будет узнать, что и как... :umnik:
Ладно - понял... число услышал.

когда же люди начнут одевать нормальную шипованую резину, а не происки маркетологов :mad:

+100%
Стоит Хаака-7, пофиг до этого снега... пока 175мм клиринса пролезает - и ладно :D
Зато потеплело - минус 10 примерно, но, сцк, ветер :lol:

Да... так и есть...
Собрался сегодня поработать, а мать отговорила :lol: вот сижу нихренанеделаю... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "пузотёрку" хоть траки нацепи...всё едино на "брюхе" по такому снегу далеко не уедет... :D "проходимцы" - наше всё!!! :D Сегодня, даже на стоковой всесезонке, проблем нет. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот сижу нихренанеделаю
:friends: я только проснулся. Больше часа на массу давил  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends: я только проснулся. Больше часа на массу давил  :D

Кыш!!! Бездельники!!!  :D Идите "хлопок" убирать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет узнать, что и как... Ладно - понял... число услышал.

http://batbani.ru/bateninskie-bani есть вот такие. Я там был на Лесной. Там прикольный бассейн с тёплой водой на улице (в смысле под открытым небом). А так то, про что ты говорил http://banyanaforsh.ru/otdeleniya/muzhskoe-vnerazryadnoe-otdelenie-lyuks

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри - если на Форш - то надо брать отдельный класс - смотря сколько человек будет, можно создать отдельную тему - большой класс Радуга :D название не очень :D Русская, финская, турецкая, инфокрасная - бани всё в нашем распоряжение... http://banyanaforsh.ru/banya-24-chasa-kruglosutochno- фотки присутствуют...

 

Если Батенинские то ВИП1 - 2000 руб. час.

 

И ещё один момент - 24-е, это воскресение... конечно суббота наверно для других было бы лучше - мне если честно, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри - если на Форш - то надо брать отдельный класс - смотря сколько человек будет, можно создать отдельную тему - большой класс Радуга :D название не очень :D Русская, финская, турецкая, инфокрасная - бани всё в нашем распоряжение... http://banyanaforsh.ru/banya-24-chasa-kruglosutochno- фотки присутствуют...

 

Если Батенинские то ВИП1 - 2000 руб. час.

 

И ещё один момент - 24-е, это воскресение... конечно суббота наверно для других было бы лучше - мне если честно, без разницы.

согласен про 23 число. Раадуга тоже 2200. Так что без разницы. Ну и даже если будет 4 человека и брать на 4 часа, то по 2000. Не офигенно как много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,чтоб к 17 января всё расчистили. И погоду наладили. Тихо, без снега, с морозом. Предупредил заранее  :)

и это правильно,днюха у меня 17,хочется хорошей погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.spb-otdih.ru/

Вот самое приличное приличное место вообще в Питере! Не реклама есичо! Были там с друзьями, хозяйка супер! Нажарила картошки с грибами, рульку приготовила! Все чин-чинарём! Три парилки, русская,финская и хамам... чистенько, аккуратненько. рекомендую. Только добираться туда только на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zemlemer И ты туда же.чтоже вы все юг да Юг,нет бы где посевернее  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык теплее ж На югах

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zemlemer И ты туда же.чтоже вы все юг да Юг,нет бы где посевернее  :) .

так мы же собираемся на севере в субботу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,Это у меня просто смешалось еще кто где работает,господа автомеханики все на Юге обитают,далековато ездить,я к Ромке то Смайловскому не всегда выбираюсь,нынче на тот берег вообще страшно,разве что в выхи  :) А у меня то выхи через .опу  :D

В итоге то на Форш идете,и кто идет?

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,

Дык это так, для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге то на Форш идете,и кто идет?
пока я, Шем, Колямба. Есть ещё мысли по двум человекам, но я думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока я, Шем, Колямба.

Колямба как обычно - всегда готов, но... Поэтому пока молчу :D  И ты молчи, а то Газели услышат и сломаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а то Газели услышат и сломаются :lol:

Эка какие они у тебя пугливые  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка какие они у тебя пугливые  :D

Оне не пугливые, оне вредные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...