Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Бухло и баня - вещи опасные. Видел, как выносили тело, потерявшее сознание в бане. Благо не вперёд ногами выносили. Тут полностью согласен.

лошары нетренированные... Вот пили мы водку внутри парилки с двумя иракцами, американцем, японцами и финами. Первый слился америкос, потом японцы, потом (что странно) финны и последние - самые крепкие - это два хусейна. Это мы на пароме шли Хельсинки-Стокгольм. Весело было.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лошары нетренированные... Вот пили мы водку внутри парилки с двумя иракцами, американцем, японцами и финами. Первый слился америкос, потом японцы, потом (что странно) финны и последние - самые крепкие - это два хусейна. Это мы на пароме шли Хельсинки-Стокгольм. Весело было. :D

Ты не обзывайся на того, с кем не пил))) Меня единицы перепивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не обзывайся на того, с кем не пил))) Меня единицы перепивали.

Это уже пугает... Строй литр в одно рыло съедает и типо, только бухать начал... ты тут кричишь, что больше съешь на разминке :D Ну я ХЗ - наверно на улице постою с пакетом попкорна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже пугает... Строй литр в одно рыло съедает и типо, только бухать начал... ты тут кричишь, что больше съешь на разминке :D Ну я ХЗ - наверно на улице постою с пакетом попкорна

Это нормально. Литр для подогрева, потом для поддержания)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вы выходите на новый виток похоже))))))

это ты про что?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лошары нетренированные...

 

 

Ты не обзывайся на того, с кем не пил))) Меня единицы перепивали.

 

 

Это уже пугает... Строй литр в одно рыло съедает и типо, только бухать начал... ты тут кричишь, что больше съешь на разминке Ну я ХЗ - наверно на улице постою с пакетом попкорна

анекдот вспомнился  :D

Вчера пили с батюшкой, чуть не умер. Сегодня опохмелялся с батюшкой, лучше бы я вчера умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот вспомнился :D

Вчера пили с батюшкой, чуть не умер. Сегодня опохмелялся с батюшкой, лучше бы я вчера умер...

Немного другой слышал в юности. Как америкос бухал с русскими, чуть не умер. Утром начали похмеляться, лучше бы я умер вчера)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного другой слышал в юности. Как америкос бухал с русскими, чуть не умер. Утром начали похмеляться, лучше бы я умер вчера)))

По моему не амерекос, а Шем - после вечера с тобой и Строем  :lol:

Хотя - скорее всего я всё таки помру в первый день :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не амерекос, а Шем - после вечера с тобой и Строем

Время покажет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, и я про то же.....вроде только страсти отгремели, а тут кто-то Строя перепить будет пытаться)))) реально нужно много попкорна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вроде только страсти отгремели, а тут кто-то Строя перепить будет пытаться)))) реально нужно много попкорна)))

Я вот точно с попкорном буду и на расстояние :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, и я про то же.....вроде только страсти отгремели, а тут кто-то Строя перепить будет пытаться)))) реально нужно много попкорна)))

Я не утверждаю, что перепью. Я сказал, что много выпить могу. И меня мало кто, но перепивали))) При чём один раз это была девушка и пили самогон в деревне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя - скорее всего я всё таки помру в первый день
я тя откачаю... неужели ж я допущу, чтобы ты пропустил второй день праздника :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты садист... :D

Только в России после выпитого литра водки в одно лицо начинают кивать в след и шептать: мужЫк!!!

Как в одной из серий Интернов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из наших новых клубней.

На Приморском шоссе у строймаркета " Сатурн". По направлению в СПб. 3 участника, два по газонам, один полностью перекрыл левый ряд. Служб нет. Актуально 10:30.

U4As8NTQW1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один из наших новых клубней.

Обидно... машинка сильно пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обидно... машинка сильно пострадала.

Там выезд, говорят, очень дурной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сбоку так на Камри похоже

Сейчас машины хрен поймёшь, что :D Какую лейбу клеят - то и на выходе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас машины хрен поймёшь, что :D Какую лейбу клеят - то и на выходе :D

ты баню забронировал? :)  Число так на 24

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не только выезд дурной, но и покрытие не айс.... Сегодня сам аккуратно еду (липучка древняя, будь она не ладна), передо мной солярис балет станцевал и в знак.... Народ видно привык к зацепу, а тут бац - снежок выпал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Приморском шоссе
эт чо... У вас в Питере столько снега?  :huh:  И на дорогах?  :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...