Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Нужно! :friends:

Отличный коллектив, коллеги не дадут соврать, я сам начал ездить на Фордовки не так давно - наверно года 4 тому назад... При том выезжаем исключительно семьёй - супруга с сыном ждут каждую Фордовку, как праздник.

Она вот именно по этому поводу и переживает, взрослые гуляют во всю, а детям нечего делать. Сыну то всего 2,5 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она вот именно по этому поводу и переживает, взрослые гуляют во всю, а детям нечего делать. Сыну то всего 2,5 года.

Моему сейчас 12...

А вообще сам посуди - вы же наверняка выезжаете с ребёнком и за город и с друзьями... по любому с маленьким в большей степени родители играют, если нет одногодок.

 

По этому не вижу проблем - на свежем воздухе и при этом есть где от дождя и ветра спрятаться... Один наш одноклубник ksa_28 вообще выезжал с ребёнком в коляске...

 

В общем - давайте приезжайте, уехать ни когда не поздно :winking:

 

Вот посмотри наши Фордовки - https://fotki.yandex.ru/users/fordmondeoclub/albums/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем с двумя детьми: 8 лет и 3 месяца  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в Ленте не дешевле?

отличная тема для разговора о памперсах  :D  Может и дешевле. Смотря какие. Мы пользуемся ХагисЭлитСофт. Пока Юлмарт дешевле всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная тема для разговора о памперсах :D Может и дешевле. Смотря какие. Мы пользуемся ХагисЭлитСофт. Пока Юлмарт дешевле всех.

А мы все перепробовали. Кроме японских и китайских. Пользовался памперс актив беби, как самый оптимальный, а сейчас на либеро сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пользовался памперс актив беби
какой размер себе брал? На долго хватает? Что ел во время носки? Спишь в каких? Ночью 1 или 2 раза меняешь?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой размер себе брал? На долго хватает? Что ел во время носки? Спишь в каких? Ночью 1 или 2 раза меняешь? :D

А ты с какой целью интересуешься? Себе присматриваешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с какой целью интересуешься? Себе присматриваешь? :D

Ну так то хочется нашему докторишке подарок новогодний сделать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в ОГПУ....ну ты понял, со своим шампанским...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в питере можно купить торм. Диски в наличии.буду проездом что бы не искать по магазинам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в питере можно купить торм. Диски в наличии.буду проездом что бы не искать по магазинам. Спасибо.

Самое простое, заказать на Экзисте и по приезду забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы они такие кЕтайцы)))

m.fontanka.ru/2015/10/12/108/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня печаль.Любимый FLY побывал в унитазе(((Вот любят жеж позвонить именно когда ты очень занят  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при приземлении понятно, а вот в процессе как можно искупать то ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при приземлении понятно, а вот в процессе как можно искупать то ?)))))

Тебе подробно опИсать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня печаль.Любимый FLY побывал в унитазе

А я сегодня раздовил пока станки грузил - свою Нокию 9300 :cry: :cry: :cry:

Буду вечером разбирать, есть донор откуда можно экранчик скрутить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем Одинаково небрежны))

 

 

 

нуегона))))
Это правильно,пренеприятное действо))) :lol1:

 

Но ура!!!Он включился,подсушил на батарее и опаньки,работает гаденыш  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr: ))А то купил вместо него тоже такого же типа  FLY,гуано,мой старичок реально лучше.Ну ладно,теперь 2 FLAЯ будет,надолго хватит надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня раздовил пока станки грузил - свою Нокию 9300 :cry: :cry: :cry:

Буду вечером разбирать, есть донор откуда можно экранчик скрутить 

Алиэкспрес тебе на помощь, могу заказать если сам не зарегин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алиэкспрес тебе на помощь, могу заказать если сам не зарегин

Спасибо!

Но вылечил сегодня телефон - валялся давно без дела полностью ушатанный (корпус в дрова), предыдущий 9300 - я с него уже динамик давно открутил, ну теперь он внешним экраном поделился :D. Панель тоже из коллекции немного б/у выудил :)

 

Но телефону уже не долго жить... :cry: корпус давно треснул - пару раз на бетон падал... планка шлейфа треснула... так, что придётся из хранилища доставать следующий телефон :D

 

Я же хохол советского производства :D по этому, вот у меня небольшой запас телефонов (включая сегодняшний):

 

0_17dfa0_7a09ff8c_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот у меня небольшой запас
Нормальный такой запас  :good:

А я рано обрадовался,этот гад выключился пока,завтра посмотрю,может всетки будет работать,а то новый мне,ну совсем не нравится  :)

Вроде такой же,а логику попортили,и радио только с наушниками(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня небольшой запас телефонов

ай не хорошо... отработал в правильное время партию мобил, нечего всем рассказывать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...